независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Международное спонсирование

New

Международное спонсирование

23 Июл 2014 15:00

:Восклицание: :Вопрос: Друзья! Расскажите кто может, кто знает на ПРАКТИКЕ!!!
А то уже устала - к кому не обращусь - в колцентре операторы говорят одно причем разные операторы -разное, АСМы говорят другое, а на сайте официальных разъяснений на эту тему нет.

Вобщем вопрос такой: мой родной номер в Украине. Есть партнер тоже здесь. Но он зарегистрировал международное спонсирование на Россию и подписал там родственницу... Ну родственница как дала... короче куча регистраций и даже Белоруссия в той ветке уже есть:)

При каком условии я увижу баллы этих людей (из России и Белоруссии) у себя в Украинском товарообороте? В колцентре мне сказали что каждый партнер у которого международное спонсирование - должен делать 200бб, а если кто-то в "промежутке" всей ветки не делает 200 - все международные баллы - не засчитываются. Т.е. моих личных баллов недостаточно? еще должна следить за тем чтоб у них у всех было по 200? или я что-то не понимаю? АСМы говорят что достаточно моих 200 бб и ко мне приплюсуются баллы из любой глубины только задержкой 1 каталог.

Вот для ясности пример моей веточки: Я (укр.)- Маша (Укр) - Надя(рос)-Наташа(рос)-Катя(рос)-Саша(белорус)-Даша(белорус)-Влад(белорус)-Алина(рос)...

Может мне кто-то нормально объяснить, если Маша не делает свои 200 бб, то ей в групповой ОП не идут бб Нади, Наташи и тд??? т.е. если Катя не делает 200 бб, то баллы Саши и тп не подтянутся к ней, а соответственно и вышестоящим Маше и мне???

Очень надеюсь , что есть на форуме среди вас специалисты, у которых есть международные структуры и которые могут поделиться опытом!!!!:Улыбка: Заранее благодарю за ответ!!!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[1]: Международное спонсирование

23 Авг 2014 19:53

Шокира, баллы эти в товарообороте в своей родной распечатке не увидите. Вам нужно запрашивать распечатку по интересующей вас стране по итогам каталога. Чтобы вам получать деньги за эти группы надо ВАМ делать 200 баллов в родной стране. Или в интернете можете посмотреть, зайдя на сайт той страны. Бонус будут начислять с задержкой на каталог. Если у вас 2500 по родной стране и на момент закрытия 500 бб в другой стране, то 15 процентов вам засчитают, но с задержкой на каталог. Т.е. Сначала засчитают12, а потом сделают перерасчет, не переживайте.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм