независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ПОЧТОМАТЫ Post 24

New
Повтор первого сообщения
Уважаемые Консультанты!

А Вы уже слышали о новом сервисе от Oriflame? Теперь заказы можно получать в любое время суток, без ожиданий курьеров и очередей – в ПОЧТОМАТАХ Post 24.
Хотите проверить как это рабоатет? Просто отправьте смс на короткий номер 2909 с номером ближайшего почтомата, а мы бесплатно доставим в него СЮРПРИЗ!

Детали акции – во вложении.
Не упустите свой шанс!

Просто выберите номер из списка и отправьте его в смс на 2909.

№ Адрес почтомата в Киеве:
8009 жм Воскресенка, "Сильпо"; ул. Сулеймана Стальского, 22/10

8010 м.Дорогожичи, "Сильпо"; ул. Дорогожицкая, 2

8011 м. Позняки, паб "Портер"; ул. Мишуги А., 3А

8012 жм Борщаговка, "Сильпо"; просп. Леся Курбаса, 15А

8013 м. Левобережная, "Novus"; просп. Броварской, 17

8014 м.Академгородок, "Novus"; просп. Академика Палладина, 7

8015 Гостомельская пл, "Novus"; площадь Гостомельская, 1

8016 м.Оболонь, "Велика Кишеня" и "Эко"; площадь Дружбы народов, 4

8017 жм Троещина, ТЦ "Фестивальный"; просп. Маяковского, 43/2

8018 жм Виноградарь, "Сильпо"; просп. Правды, 66

8019 м. Петровка, ТЦ "Городок"; просп. Московский, 21

8020 м. Героев Днепра, паб "Портер"; ул. Героев Днепра, 34

8021 жм Троещина, "Сильпо"; ул. Драйзера Т., 8

8022 Голосеевский р-н, ТЦ "Л-Маркет", "Сильпо"; ул. Маршала Конева, 7

8023 жм Борщаговка,"Novus"; Кольцевая Дорога, 12

8024 м.Позняки, "Novus"; просп. Петра Григоренка, 18

8025 ТЦ "Дарница; Хароковское шоссе, 144Б

8026 м.Осокорки,"Novus"; просп. Бажана, 8

8027 Харьковское ш., "Сильпо"; Харьковское шоссе, 168

8028 м.Лыбедская, район ТЦ"Ocean Plaza"; ул. Большая Васильковская, 136

Самые ценные сообщения
Сообщение #829885 от 14 Май 2015 10:19, Rozzitta, 1 отзыв
Сообщение #820057 от 06 Мар 2015 11:27, cartel1978, 1 отзыв
Сообщение #811764 от 05 Янв 2015 12:26, Rozzitta, 1 отзыв
Сообщение #787969 от 08 Авг 2014 18:10, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #787771 от 07 Авг 2014 18:37, fingirl, 1 отзыв
Сообщение #787537 от 06 Авг 2014 21:02, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #787528 от 06 Авг 2014 20:27, ИринаIrCia, 1 отзыв

Re[45]: ПОЧТОМАТЫ Post 24

05 Янв 2015 13:03

Karliona писал(а):
fingirl писал(а):
Ему, интересно, ничего не будет от такой экстремальной заморозки?

с мыльными что станется, а вот с рыльными - кремчик и пропасть может, а может просто свойства свои потерять, или отмаслиться, или наоборот жидким стать, или вообще разложиться на компоненты

Ну да, крем мог бы и расслоиться. Я думала и в умывалке такое произойдёт, но раскрутила - вроде нормально. Как-то всё-таки не продумали этот момент с уличными почтоматами. Могли бы как-то предупреждать на сайте таких "растеряшек", как я, что в морозы такой услугой пользоваться рискованно. Или это и так очевидно?))))

--------------- Добавлено спустя 10 минут 37 секунд: ---------------

И почтоматы теперь вроде бы In Post называются. Может, тему переименовать?

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[46]: ПОЧТОМАТЫ Post 24

05 Янв 2015 15:04

А в том году кажется было сообщение, что в связи с погодными условиями временно данный, уличный, вариант доставки не доступен.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[47]: ПОЧТОМАТЫ Post 24

05 Янв 2015 17:52

АннаSO писал(а):
А в том году кажется было сообщение, что в связи с погодными условиями временно данный, уличный, вариант доставки не доступен.

у нас все работает возможно это в России
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[48]: ПОЧТОМАТЫ Post 24

04 Фев 2015 17:35

Доставка заказов через почтоматы InPost г. Киев

АКЦИЯ! Только с 25 января до 8 февраля - гарантированный подарок к каждому заказу в 5-ти новых почтоматах InPost:

8023 InPost - Соломенская площадь, ул. Василия Липковского, 45
“Billa”, справа от входа

8031 InPost -м. Лукьяновская, Пимоненко, 13
БЦ "Форум", справа от центрального входа

8032 InPost -м. Вокзальная, Вокзальная площадь, 2
ТЦ "Полесье", справа от центрального входа

8033 InPost -м. Житомирская, пр. Победы, 136
ТЦ "VMB" , справа возле аптеки

8034 InPost- м. Площадь Независимости, ул. Михайловская, 1/3
Отель «Казацкий», слева от входа

В подарок чашка с логотипами
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[49]: ПОЧТОМАТЫ Post 24

05 Мар 2015 19:55

А куда можно пожаловаться? Приехала к поштомат,а он не работает! Мало того по тел.номеру никто трубку так и не взял!вот что делать в таких ситуациях?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[50]: ПОЧТОМАТЫ Post 24

05 Мар 2015 23:22

dashiki1987 писал(а):
А куда можно пожаловаться? Приехала к поштомат,а он не работает! Мало того по тел.номеру никто трубку так и не взял!вот что делать в таких ситуациях?

А Вы куда звонили, в call-центр Ори или хозяину почтомата?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[51]: ПОЧТОМАТЫ Post 24

05 Мар 2015 23:31

АннаSO писал(а):
dashiki1987 писал(а):

А Вы куда звонили, в call-центр Ори или хозяину почтомата?

Хозяину почтомата
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[52]: ПОЧТОМАТЫ Post 24

05 Мар 2015 23:59

Попробуйте в Ори позвонить. Может почтомат неработающий и Ваш заказ туда не заложен. Хотя действительно странно. Мне на днях перезванивали и уточняли, что мой постоянный почтомат закрылся и куда переслать мой заказ.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[53]: ПОЧТОМАТЫ Post 24

06 Мар 2015 10:39

dashiki1987 писал(а):

С вопросами по техническим моментам работы почтоматов InPost, пожалуйста обращайтесь в службу поддержки InPost по тел: +38 063 352 75 58

С вопросами по заказу, пожалуйста, пишите на [email скрыт] Наталье Яценко и Наталье Хомутовской или по тел: 044 498 66 60 вн.2127
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[54]: ПОЧТОМАТЫ Post 24

06 Мар 2015 11:08

cartel1978 писал(а):
dashiki1987 писал(а):

С вопросами по техническим моментам работы почтоматов InPost, пожалуйста обращайтесь в службу поддержки InPost по тел: +38 063 352 75 58

С вопросами по заказу, пожалуйста, пишите на [email скрыт] Наталье Яценко и Наталье Хомутовской или по тел: 044 498 66 60 вн.2127

так вот и звонила по телефону службу поддержки InPost по тел: +38 063 352 75 5:Класс!: если и сегодня трубку не возьмуть,позвоню уже в Ори. Просто ведь у меня проблемы не с заказом то,а с почтоматом.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

dashiki1987 писал(а):
cartel1978 писал(а):
dashiki1987 писал(а):

так вот и звонила по телефону службу поддержки InPost по тел: +38 063 352 75 5:Класс!: если и сегодня трубку не возьмуть,позвоню уже в Ори. Просто ведь у меня проблемы не с заказом то,а с почтоматом.

Я думаю ждать нет смысла пишите и звоните в Ори они с ними быстрее свяжутся )) сам проходил через такое)
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[56]: ПОЧТОМАТЫ Post 24

30 Апр 2015 20:18

И у меня тоже такая ситуация. Приехала, а почтомат не работает (возле Новуса на Бажана). Хорошо, хоть на машине, и не специально туда ехала. А если бы своим ходом добиралась, то маршрутка и метро в обе стороны - 18 грн. Приехать и поцеловать неработающий почтомат(((
Менеджер

Re[57]: ПОЧТОМАТЫ Post 24

30 Апр 2015 21:20

А я "клюнула" на доставку без СП. Обзвонила структуру. Сказала, что есть возможность сделать любой заказ без оплаты за доставку. Сразу скажу, что обслуживаюсь в основном через СПО, но знакома с Постоматами. Мои девочки разместили заказы, дали деньги под расчет. Перед тем, как забрать заказы, связалась с горячей линией и еще раз все уточнила. Сошлось. Подхожу к Постомату со списком, и... Все как всегда в последнее время. Сумма каждого заказа больше той, которая заявленна в истории заказа и пришедшая в СМС. Я, как человек, второй раз замужем, не опустила деньги в приемник(а если бы опустила нужно было бы ждать, когда их от туда инкасация заберет и т.д.). Позвонила оператору Постомата. Сказали, что сумма больше, т.к. Ори ввела 1% за обслуживание. Иду,злая, в Сильпо, покупаю сок и прошу сдачу только по 1 грн, с 50. Оплатила все заказы. Позвонила на горячую линию. Мне опять говорят, что Постоматы -это бесплатно. Прошу зачитать полные условия, а не сказать их своими словами. С 3 попытки это происходит. В тексте нет информации о том, что взымается 1%. НИГДЕ!!! И я понимаю, что мне проще не рассказывать структуре о акциях в Ори, т.к. Стаканов нет, СП в заказе без оной присутствует и воообще товарооборот наверное у компании такой классный, что в начале спящего периода, товарооборот лично моей структуры не нужен! Лично мне так больно за все это! И кто бы не рассказывал о лидерских качествах при все этом, готова ответить им на все это! Менеджмент, ау! Могу сравнить Вашу работу и работу прошлого состава! Вы, честно, отстой, уж простите, из песни слов не выкинешь! И я не скрываюсь от компании, готова для диалога, жаль, что не будет, как всегда, а только письма о том, сколько с меня сняли за возвраты бракованной продукции. Анна Трикоз очень занята, таких как я много... Ответить сложно. Может она "казачок"? Шутка, в которой много правды!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[58]: ПОЧТОМАТЫ Post 24

12 Май 2015 21:33

Жаль, что я поздно прочитала последнее сообщение. Также пришла сегодня к почтомату с заготовленной суммой и оказалось, что заплатить нужно больше, хотя я и заказывала продукт вместо платы за доставку, увы, через почтомат теперь дороже, разочарована, так как пользоваться почтоматом мне понравилось. Про 1% - вот здесь описаны тарифы http://ua.oriflame.com/customer-service - Подробнее о реквизитах Орифлэйм и комиссии банков - смущает только, что ни один оператор не может сказать, с какого числа комиссия введена, еще месяц назад ее не было, это возмущает, если бы предупредили, возможно выбрала бы другой способ оплаты и доставки. Подождем, что будет предложено в почтоматах Приват-банка.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[59]: ПОЧТОМАТЫ Post 24

12 Май 2015 22:17

Не понимаю, чего на Почтоматы столько недовольных? :Пардон: Пользуюсь уже более 8 мес. Никогда комисии от них не было. Какая указана сумма на сайте, такая и была. Никаких скрытых комисий и 1% с суммы. Я заказа забирала неделю назад. Не было комиссии, была бесплатная доставка. Оплатила сумму заказа и ушла довольная.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм