независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог Oriflame 13 2014

New
Повтор первого сообщения

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (29 Авг 2014 17:31), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #786003 от 30 Июл 2014 10:37, WEBconsultant, 14 отзывов
Сообщение #793440 от 10 Сен 2014 22:19, Marina_Minsk, 12 отзывов
Сообщение #793831 от 12 Сен 2014 11:36, Nena, 10 отзывов
Сообщение #792367 от 05 Сен 2014 06:23, Veronika, 8 отзывов
Сообщение #787235 от 05 Авг 2014 14:37, AnnaRossa, 7 отзывов
Сообщение #792274 от 04 Сен 2014 19:56, M@rina, 6 отзывов
Сообщение #786249 от 31 Июл 2014 15:57, Toffifee, 6 отзывов
Сообщение #796655 от 25 Сен 2014 02:36, Nena, 5 отзывов
Сообщение #795580 от 19 Сен 2014 16:50, oribel24, 4 отзыва
Сообщение #793330 от 10 Сен 2014 15:34, oribel24, 4 отзыва

Re[30]: Каталог Oriflame 13 2014

30 Июл 2014 18:33

Козявочка писал(а):
а у меня нет этой воды в заначке

Точи грабли, надо срочно загребать!

miss_Julie писал(а):
Где ты Эклу Уикенд увидела в 13-м? Нет её там

Есть, есть :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[31]: Каталог Oriflame 13 2014

30 Июл 2014 18:51

Просмотрела каталог подробно. Если понравится мини-версия, возьму сыворотку новую. Понравилась бижутерия Виктория, хоть и надоели уже эти бесконечные жемчуга, и сумка Многоточие.
Возьму новые скраб Алоэ - как раз должен будет закончиться СПА. Заинтересуовала помада в Вери ми, оттенок Медовый пряник. Закажу еще новый крем для рук и может из детской девачковой серии в подарок ребенку. Ну и стоит подумать над новой водой Мисс Джордани (все решит пробник) и тенями. Вроде и немного хочется, но цены... А, еще понравился дождевик:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[32]: Каталог Oriflame 13 2014

30 Июл 2014 19:28

13 каталог в целом понравился :Улыбка: есть что присмотреть, много водичек по хорошим ценам и в наборах.

Себе присмотрела скраб алоэ, наборчик лав поушен, крем для рук новый :Румянец:

Зато интимки сильно подорожали :Злорадствующий:
Старший Директор

Re[33]: Каталог Oriflame 13 2014

30 Июл 2014 19:38

А я решила что возьму всё-же Lovely Garden, интересный аромат. Лав Поушен-моя любовь, однозначно, но набирать два флакона..Лучше взять что-то новое и разнообразное для коллекции, а то у меня в основном все сладкие ароматы. Сенчас нюхаю на руке пробник Лавли Гарден, как он красиво раскрывается, ммм :Румянец: У меня ассоциации с какой-то садовой феей :Румянец: И крем для рук новый попробую.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[34]: Каталог Oriflame 13 2014

30 Июл 2014 20:05

Вроде неплохой каталог, но пока не посмотриш в гривнах ничего конкретно сказать нельзя, все таки отталкиваешся в основном от цен. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[35]: Каталог Oriflame 13 2014

30 Июл 2014 20:30

*Ирина* писал(а):
Козявочка писал(а):
и опля! Губка круглая желтая 49 р. А я то сокрушалась,что она по 39 стала,подорожала,ждала скидок.

самое "опля!" в том, что такие в магазинах появились 3 штуки за 39 р. Я сначала уверенно заявила, что они не такие, потом сама на пробу взяла :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: как раз такие :Возмущенный:

Я вам больше скажу - "черная" цена этой губки в 11 каталоге 55 рублей, а в 13 уже 70!!! Так что вряд ли она будет дешевле 39, скорее наоборот.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[36]: Каталог Oriflame 13 2014

30 Июл 2014 20:40

Rock Angel, у нас в магазине "все по 39" набором ТРИ ШТУКИ за 39 идут :Плачущий: Ну и где логика в повышении цены?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[37]: Каталог Oriflame 13 2014

30 Июл 2014 22:22

*Ирина* писал(а):
Rock Angel, у нас в магазине "все по 39" набором ТРИ ШТУКИ за 39 идут :Плачущий: Ну и где логика в повышении цены?

У конкурентов две губки в наборе, правда, не помню, за сколько, но тоже дешевле получается. По виду точно такие же. Как-то глупо ставить цену 70 рублей за кусочек целлюлозы. Нет логики, видимо.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[38]: Каталог Oriflame 13 2014

30 Июл 2014 23:36

Лилейка писал(а):
еще понравился дождевик

Мне тоже, тока у нас он будет по цене плаща :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[39]: Каталог Oriflame 13 2014

30 Июл 2014 23:44

Не знаю где у них вообще логика,это не логика,это жадность. Я раньше такие губки(целлюлозные) брала в ашане тоже набором по 2 штуки вроде,но не желтые,а цветные. По моему,как раз дешевле нашей,котрая была вроде 29 долгое время,потом 35. Но потом они исчезли.Видела в фабере вроде,но они там дороже. В аптеке(дорогой,рядом с домом) рублей 79 такая губка,не помню,как бренд называтется,у них неплохие маникюрные принадлежности и кисточки-спонжики всякие. Видела еще где то аналогичные губки,но больше диаметром,ценой дороже 100 руб. Не помню где. Получается,особо и нет конкуренции,надо еще по магам побегать. Пока возьму немного в запас. Но это скотство :Возмущенный: и еще мой любимый лосьон хеппи скин подородал безобразно. 219 р.я раньше по 149 его брала и не по одной штуке всегда. Был недавно 179,подумала,фу,как дорого,будет в распродаже. Ага,раскатала губу. Из любимок также нежно обожаемое мной мыло мандарин и ч.д,жидкое...брала в 2012 за 149,кажется. Казалось дорого по сравнению с дискавери. Но оно классное,аромат,мягкость воздействия на руки,все в нем нравилось. 199 р.!!! :Возмущенный: я взяла у конкурента в похожей баночке за 109. Качество отличное,отличные ароматы. Страна производитель нормальная. Цены взлетели непомерно. Честно,эта политика подталкивает все чаще пройтись по магазинам и искать замену. Выбор есть. Но блин,почему? Почему ори это делает? Уверены,что раз это гребем,то и дальше будем грести?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[40]: Каталог Oriflame 13 2014

30 Июл 2014 23:52

По-моему, уже давно не гребем. :Улыбка: Если пройтись по магазинам, то можно найти кучу товаров не худшего качества по более интересным ценам. Про конкурентов просто молчу. Мой спонсор убеждает меня, что у Ори качество супер-пупер, а у других - бяка неизвестная, но мы все взрослые люди... А клиенты посматривают в другую сторону.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[41]: Каталог Oriflame 13 2014

31 Июл 2014 00:21

Lady Di, я лично как покупала на тысячу рублей плюс минус триста,так и покупаю...многое нравится,и покупала бы дальше,меня устраивает качество многих продуктов(пока еще). Скажу честно,где то годам к 35 я безумно возненавидела классический шопинг,я устаю от магазинов и суеты,от рекламы...очень много спонтанных покупок..здесь можно каталог мусолить часами,смаковать,возмущаться,раздумывать над тем или иным выбором,обсуждать. Процесс! Мне нравится процесс! Благодаря ори и запасам у мея не кончается ничего внезапно(крайне редко),у меня всегда есть выбор аромата,помады для любого случая...да,кризисы,политика и проч,влияет на ценообразование,но в пределах разумного же! Цены 13 каталога на многие продукты я считаю безумными,и обидно,что мои маст хэвы попали в этот список. При том есть абсолютная халява,просто абсолютнейшая,на грани...бредово,конечно,но иногда обидно,что классный аромат продается по цене банки лосьона для тела,пусть хорошего,но лосьона. Поэтому я набирала в запас и увы,буду продолжать это делать. И в 13 тоже.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[42]: Каталог Oriflame 13 2014

31 Июл 2014 01:44

Lady Di писал(а):
Мой спонсор убеждает меня, что у Ори качество супер-пупер, а у других - бяка неизвестная

Интересно, в это кто-то верит ишшо :Вопрос: :Улыбка:

Козявочка писал(а):
Процесс! Мне нравится процесс!

Вот это и прикольно в сетевушке. Так бы нафиг я не покупала в этих каталогах ничего. Пока играюсь.

Козявочка писал(а):
Но блин,почему? Почему ори это делает?

Довели человека. Гады(((
Сапфировый Директор

Re[43]: Каталог Oriflame 13 2014

31 Июл 2014 08:28

Да,девочки,цены-атас!!! :Возмущенный:
Вообще не понимаю "загона"-какой нафиг аппарат для педикюра?!?я лучше раз в три недели-месяц за 400 сделаю в салоне с пилингами и массажами,а дома буду поддерживать скрабом+пилка...
Из хорошего-подешевела тушь 5-в-1,Лавли по хорошей цене,зонтик за 269...
Поразило поднятие цены на детское мыло...зачем?!?!запасусь в 12м....
Улыбнула серия "Феи"-мимимишная)))хорошо,что у меня дочь :Смущенный:
Ну и новые водички-Джордани и мужская (пробники-forever))

А вообще,хотелок по скидкам много,отпишусь в соответствующей темке :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[44]: Каталог Oriflame 13 2014

31 Июл 2014 11:06

Козявочка писал(а):
Lady Di, я лично как покупала на тысячу рублей плюс минус триста,так и покупаю...многое нравится,и покупала бы дальше,меня устраивает качество многих продуктов(пока еще). Скажу честно,где то годам к 35 я безумно возненавидела классический шопинг,я устаю от магазинов и суеты,от рекламы...очень много спонтанных покупок..здесь можно каталог мусолить часами,смаковать,возмущаться,раздумывать над тем или иным выбором,обсуждать. Процесс! Мне нравится процесс! Благодаря ори и запасам у мея не кончается ничего внезапно(крайне редко),у меня всегда есть выбор аромата,помады для любого случая...да,кризисы,политика и проч,влияет на ценообразование,но в пределах разумного же! Цены 13 каталога на многие продукты я считаю безумными,и обидно,что мои маст хэвы попали в этот список. При том есть абсолютная халява,просто абсолютнейшая,на грани...бредово,конечно,но иногда обидно,что классный аромат продается по цене банки лосьона для тела,пусть хорошего,но лосьона. Поэтому я набирала в запас и увы,буду продолжать это делать. И в 13 тоже.

Абсолютно согласна,я тоже примерно так делаю. Поскольку приобретаю исключительно для себя и на подарки,рост цен меня пугает не больше,чем в магазине. Качество приобретаемых продуктов меня устраивает,а если не устраивает,этот продукт не беру. Я налицо вижу результат трехлетнего ухода за лицом нашей косметикой,и сам процесс мне доставляет удовольствие.Магазины терпеть не могу. Люблю посмотреть каталог,обсудить. Кроме того,действительно бывают неплохие распродажные или акционные предложения и скидки,когда можно взять в запас. Обидно только,что пришла я в Они три года назад,и пока сама во всём разбиралась,акции и скидки стали не по тем ценам,что были.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм