независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

СС- крем

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю выделить тему СС крема,поскольку у нас их уже две разновидности,а то я помню,что читала отзывы,но так их и не нашла в общих темах.
Я сегодня пробовала светлый CC крем GG, и как то не поняла,почему он настолько дороже тональника. Может,за лицом он и ухаживает,но ничего не маскирует и не выравнивает,и ложится на лицо ровно как АК фарфор. СПФ 35 меня тоже не впечатлил,поскольку специально решила попробовать на жару,а лицо сразу после нанесения стало как блин,пришлось блеск убирать салфеткой. Короче,на жару не идёт, а на обычную погоду есть тональники. Брать пока передумала,попробую ещё.
Кто регулярно пользуется,поделитесь впечатлениями.
И кто сравнит с более бюджетным СС из серии Оптималс и поделился впечатлениями?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #791087 от 25 Авг 2014 13:07, Nena, 8 отзывов
Сообщение #789172 от 14 Авг 2014 15:37, Nena, 5 отзывов
Сообщение #846105 от 09 Фев 2016 10:20, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #786225 от 31 Июл 2014 11:32, Martik, 4 отзыва
Сообщение #831571 от 03 Июн 2015 22:11, Sve., 3 отзыва
Сообщение #797156 от 28 Сен 2014 22:24, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #786251 от 31 Июл 2014 16:11, Nena, 3 отзыва
Сообщение #846114 от 09 Фев 2016 14:57, Sve., 2 отзыва
Сообщение #846108 от 09 Фев 2016 13:34, Martik, 2 отзыва
Сообщение #846092 от 08 Фев 2016 21:58, звёЗдочка, 2 отзыва

Летом, конечно, при жаре СС Джордани не выдерживает, тогда у меня король Ульстрастойкая тоналка (старая ещё).
Но вот сейчас, в холода, СС крем Джордани - отличен, хорошо увлажняет, хочу сказать, что состояние кожи несколько улучшилось с ним, меньше шелушений. Очень довольна, возьму ещё тюбик, тем более, по программе лояльности он есть.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина, а как СС-крем с одеждой договаривается? Сильно подозреваю, что весь будет на шапке и на вороте :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Аленёнок, ой, а я и не знаю... Потому что шапок не ношу (зимой - капюшон), воротов типа гольфа тоже не ношу... Крашусь когда уже одета...

Разве что когда совсем похолодает, будет на капюшоне видно или на шарфах, но ведь сверху крема пудра (я всегда пудрюсь поверх тоналок), так что эксперимент будет не чистым, одежду может скорее пудра пачкать.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Аленёнок писал(а):
Янина, а как СС-крем с одеждой договаривается? Сильно подозреваю, что весь будет на шапке и на вороте :Грустный:

пачкает (((
Директор
В Oriflame:
Директор

Аленёнок писал(а):

Остается. Не весь, конечно, но не без этого.
Директор

Девочки, кто пользовался СС GG, как на ваш взгляд, заявленная защита СПФ35 соответствует действительности?
Сомнения появились после того, как попробовала в сервисном - очень понравилась текстура :Голливудская улыбка:. Обычно я на лице СПФ15 уже с трудом переношу. Хотя пробовала на руку, не на лицо :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Луна писал(а):
Девочки, кто пользовался СС GG, как на ваш взгляд, заявленная защита СПФ35 соответствует действительности?

Я пользовалась и пользуюсь. Только не знаю, как проверяется эта самая СПФ. Ну вот как узнать работает оно или нет? Лицо у меня не пигментировано (пятнами), так что сложный вопрос.
А сам крем очень и очень неплох, за полную цену я б его в жизни не покупала, но за пол-цены хорош. Легкий, приятный, быстро подстраивается под тон, лицо не блестит (не критично, так скажем). Упаковка симпатичная, приятно в руки взять.
Наношу его всегда на базовый крем.
Бриллиантовый Директор

Аксинья, думаю, что как раз те, кто склонен к сезонной пигментации как я, могли бы заметить, что, например, во время использования крема она стала меньше. Или он в прошлом году поздно вышел?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Кстати,вспомнилась ситуация. Несколько лет назад на работе девушка купила краску-новинку в магазине. Так как это была новинка, на нее была какая-то супер пупер акция и девушка ее так хвалила-мы пошли купили ее аж 5 человек. В итоге трое были очень довольны, а двое ругали эту краску последними словами. Мы стали анализировать и поняли, что кому понравилась взяли темные оттенки-каштан в разных вариантах, а две девушки, что ругались купили что-то в блонде.
Получается одна и та же краска в разных оттенках может и по качеству сильно отличаться.
Может и в нашей краске что то похожее есть? Вот орифлеймовские помады одной серии в разных оттенках бывает же отличаются по качеству и структуре.

--------------- Добавлено спустя 54 секунды: ---------------

Плин перепутала отзыв не в ту тему... как перенести или удалить теперь
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Взяла на пробу сс Джордани в светлом оттенке. Ну что сказать? Понравилась упаковка, неожиданно 40 мл крема. Текстура жидкая маслянистая, при распределении виден мельчайший шиммер. Мне подсушил кожу, особенно на губах - немного попало - цвет подошел хорошо. Распределять надо быстро, иначе, как мне показалось, "стекленеет", хоть наносила на дневной крем. Подчеркивает шелушения, но это грешу на особенности моей кожи - комби с сухими участками. Цвет лица выравнивает немного, Иллюскин, например, лучше конечно покрытие. Здесь как обычный би-бик массмаркетовский. Требует время на усадку, блеска на лице не видно. В принципе, и темный оттенок мне бы подошел, так как неплохо адаптируется к оттенку кожи. Вывод - для сухой и суховатой кожи не подойдет, скорее всего, недостатки не скроет, как легкое покрытие - вполне себе. На троечку для меня. :Грустный: Буду тестить дальше.
Старший Менеджер

AnnaRossa, так производитель рекомендовал для сухой кожи пред использованием наносить увлажняющее средство, а оно может быть разным. Ч при своей комби коже пользуюсь сывороткой СПА, эффект нравиться и уже второй тюбик СС- крема добиваю.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Спасибо, попробую дневной крем посильнее под него наносить. Я пробовала почти все тоналки от Ори, и моей любимейшей остается Альгоминеральная Джордани старой серии. Это просто кайф для моей кожи, и от запаха я балдею :Румянец: :Румянец: жаль сняли, брала в оттенке слон. СС крем буду тестировать дальше, продукт интересный, возможно подружимся с ним. :Подмигивающий:
Старший Менеджер

AnnaRossa, а что если уровень влаги восстановить? Подобрать очищение и тоник, поделать увлажняющие маски? Обычно эту проблему я так решаю. Приходят порой клиент на декоративную и тональные дает такой эффект как у вас- это из за состояния кожи. Подбираем ему комплексный уход, и в итоге декоративна потом ложится идеально.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Secret писал(а):
AnnaRossa, а что если уровень влаги восстановить? Подобрать очищение и тоник, поделать увлажняющие маски?

Да, кожа после зимы в не самом лучшем состоянии. Сейчас интенсивно подпитываю масками ее, уходовую серию Экобьюти полностью использую, тоник наш, розовый для чувствительной кожи. Одно время даже умывалась молочком вместо пенящихся. Надо витамины наши снова пропить, омегу обязательно.
Старший Менеджер

AnnaRossa, а какой у вас тип кожи, что вы берете себе то молочко, то гель для умывания?

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм