независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

СС- крем

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю выделить тему СС крема,поскольку у нас их уже две разновидности,а то я помню,что читала отзывы,но так их и не нашла в общих темах.
Я сегодня пробовала светлый CC крем GG, и как то не поняла,почему он настолько дороже тональника. Может,за лицом он и ухаживает,но ничего не маскирует и не выравнивает,и ложится на лицо ровно как АК фарфор. СПФ 35 меня тоже не впечатлил,поскольку специально решила попробовать на жару,а лицо сразу после нанесения стало как блин,пришлось блеск убирать салфеткой. Короче,на жару не идёт, а на обычную погоду есть тональники. Брать пока передумала,попробую ещё.
Кто регулярно пользуется,поделитесь впечатлениями.
И кто сравнит с более бюджетным СС из серии Оптималс и поделился впечатлениями?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #791087 от 25 Авг 2014 13:07, Nena, 8 отзывов
Сообщение #789172 от 14 Авг 2014 15:37, Nena, 5 отзывов
Сообщение #846105 от 09 Фев 2016 10:20, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #786225 от 31 Июл 2014 11:32, Martik, 4 отзыва
Сообщение #831571 от 03 Июн 2015 22:11, Sve., 3 отзыва
Сообщение #797156 от 28 Сен 2014 22:24, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #786251 от 31 Июл 2014 16:11, Nena, 3 отзыва
Сообщение #846114 от 09 Фев 2016 14:57, Sve., 2 отзыва
Сообщение #846108 от 09 Фев 2016 13:34, Martik, 2 отзыва
Сообщение #846092 от 08 Фев 2016 21:58, звёЗдочка, 2 отзыва

Sve. писал(а):
AnnaRossa, а какой у вас тип кожи, что вы берете себе то молочко, то гель для умывания?

Комбинированная кожа с элементами сухости. Мне очень нравится умываться молочком, но потом обязательно умываюсь водой. А пенящимися умываюсь когда совсем нет сил - быстрее смыть косметику и спать... :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Сейчас в каталоге как раз скидка на СС крем оптималс, может кто готов еще отзывом использования поделиться? :Смущенный:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Отзыв про сс крем)) пользуюсь в большим удовольствием, кожа комби - наносится отлично ! Хорошо растушёвывается, не скатывается , действительно осветляет кожу ( при постоянном использовании) в сравнении с сс дж Голд- большой разницы не вижу . Только закончила дж Голден поэтому могу писать в сравнении. Что ещё интересует? Маскирует не плохо - все неровности сгладивает, на данное время года отлично- не течёт не блестит !!!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

звёЗдочка писал(а):
в сравнении с сс дж Голд- большой разницы не вижу .

серьезно?
просто у меня вот заканчивается СС джордани, что правда нет разницы?)) может сс взять)

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (08 Фев 2016 22:35), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Как по мне сильно разницы не ощутила, джиордани может чуть по маслянистее будет
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

А я не угадала с цветом антивозрастной GG, чуть темнее получился чем надо, а на зиму CC GG светлый стал, вот и смешала их два :Румянец: такой замечательный тональник получился
подожду еще отзывов, может и закажу оптималс СС

В Oriflame:
Золотой Директор

Я почти продублирую свои предыдущие отзывы. Они отличаются. Дж.голд лучше маскирует, более плотный и маслянистый, чем Оптималс, сразу чувствуется "порода". Оптималс естественный по тону темнее, чем Дж.г.светлый. На зиму оба хороши, а вот как потеплеет - мне лучше Оптималс, он посуше.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Вставлю свои 2копейки:раньше тоже брала Дж.крем, для меня тяжеловат, хотя более плотно ложится и хорошо маскирует. Попробовала оптималс и остановилась на нем. Очень лёгкий, очень хорошо вписывается, сейчас в будущий сезон весенний вообще чудно. Кожа моя сухая, даже очень. Поэтому в зимний период оптималс наносила на лицо, намазанное кремом. Хороший крем, рекомендую.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Людмила Иванова, у меня оптималс берут некоторые сразу, как появился и не хотят ни на что другое менять))))
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

У меня тоже дама оптималс распробовала - и сразу + 2шт еще заказала... "а то вдруг исчезнет" - уже с лета ничего не брала - а на днях меня выловила в вайбере и сделала заказ на него снова

В Орифлейм:
Золотой Директор

Вопрос по оттенкам СС оптималс: беж (который темнее) в желтый уходит или в розовинку? на какие оттенки других тоналок похоже? :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

9/9 ««1789

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм