независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

СС- крем

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю выделить тему СС крема,поскольку у нас их уже две разновидности,а то я помню,что читала отзывы,но так их и не нашла в общих темах.
Я сегодня пробовала светлый CC крем GG, и как то не поняла,почему он настолько дороже тональника. Может,за лицом он и ухаживает,но ничего не маскирует и не выравнивает,и ложится на лицо ровно как АК фарфор. СПФ 35 меня тоже не впечатлил,поскольку специально решила попробовать на жару,а лицо сразу после нанесения стало как блин,пришлось блеск убирать салфеткой. Короче,на жару не идёт, а на обычную погоду есть тональники. Брать пока передумала,попробую ещё.
Кто регулярно пользуется,поделитесь впечатлениями.
И кто сравнит с более бюджетным СС из серии Оптималс и поделился впечатлениями?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #791087 от 25 Авг 2014 13:07, Nena, 8 отзывов
Сообщение #789172 от 14 Авг 2014 15:37, Nena, 5 отзывов
Сообщение #846105 от 09 Фев 2016 10:20, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #786225 от 31 Июл 2014 11:32, Martik, 4 отзыва
Сообщение #831571 от 03 Июн 2015 22:11, Sve., 3 отзыва
Сообщение #797156 от 28 Сен 2014 22:24, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #786251 от 31 Июл 2014 16:11, Nena, 3 отзыва
Сообщение #846114 от 09 Фев 2016 14:57, Sve., 2 отзыва
Сообщение #846108 от 09 Фев 2016 13:34, Martik, 2 отзыва
Сообщение #846092 от 08 Фев 2016 21:58, звёЗдочка, 2 отзыва

30347 явно темноват, я смуглая, особенно летом))) и вот он только-только сейчас на загар мне, придет осень, посветлею и все, нужно будет переходить на 30346. А в целом я в восторге!!!! Крем бомба! Кожа матовая, нежная, тон выровнялся, красота!!! Я и ВВ нашим довольна, но на лето он жирноват, поблескивает. А СС самый то)))

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

СС крем Джордани. Видно, что маскирует кожу достаточно хорошо. слева на лице он нанесен, справа нет. Так же он очень хорошо подстраивается под цвет кожи. Для меня этот крем решает массу проблем: я теперь не пользуюсь лневным кремом, не нужен тональник отдельно, он хорошо держится на лице в течение дня и я не припудриваю лицо
Фотографии в альбоме «Декоративная косметика Орифлэйм», автор orifleimvkotlase на Яндекс.Фотках

а вот и тон. на фото SPF указан с ошибкой, вместо 15 нужно 50. Не смотря на то, что второй тон кажется желтым, на фото вверху нанесен именно он. Крем отлично подстраивается по цвет кожи

Фотографии в альбоме «Декоративная косметика Орифлэйм», автор orifleimvkotlase на Яндекс.Фотках

В Oriflame:
Золотой Директор

Nena, почему 50? Там же СПФ 35!

--------------- Добавлено спустя 7 минут 33 секунды: ---------------

А я сегодня испробовала новый Оптималс СС. НЕплохая кремовая структура, более жидкий, чем Джордани, я сразу даже не ожидала, выдавила много из тюбика. НАносится мягко. Я наносила на дневной крем. Терпеть можно, но я люблю сухое лицо, поэтому завтра попробую без крема. Насчёт маскировки - не замаскирует проблемы, но тон кожи и мою пигментацию выравнивает хорошо, кожа получается красивая. Проходила весь день, при этом было 29 жары, и капитальная уборка дома. Крем продержался до вечера без изменений, не поплыл, не пожирнело лицо. Короче, мне понравился.
Справедливости ради надо сказать, Джордани более ухоженным и красивым лицо делает, но для меня тяжеловат и жирноват, и за такую цену дороговат. Если скинут цену, или месяца через два по 50% скидке возьму на следующее лето обязательно для "особых выходов" на лето.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
Nena, почему 50? Там же СПФ 35!

точно)) чего то я сбилась с курса. тоже себе взяла оба тона нового сс крема, ждите видеообзора

В Oriflame:
Золотой Директор

Присоединяюсь к хорошим отзывам об этом продукте. Я тоже с удовольствием его сейчас использую. Брала с собой на море. На тело - солнцезащитку, а на лицо- СС крем. У меня достаточно сильно выражена пигментация, но в этом году я лицо сохранила гораздо лучше, благодаря этому крему. И сейчас без него не выхожу из дома. При том. что у нас +35...ББ-крем тоже хорош, но не в жару. Он больше дает жирный блеск.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Девочки, а вот интересно, защиты и 20 и 35 вряд ли хватает на день. После обеда, наверное, домазывать надо этим же или флюидом? Ведь в солнцезащитных для тела пишут что-то вроде "наносить каждые 2-3 часа"?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
Девочки, а вот интересно, защиты и 20 и 35 вряд ли хватает на день. После обеда, наверное, домазывать надо этим же или флюидом? Ведь в солнцезащитных для тела пишут что-то вроде "наносить каждые 2-3 часа"?

Если вы работаете на солнышке, то изначально надо использовать более сильную защиту. СС-крем будет только дополнением. Для тех, кто бывает на солнышке только от дома до работы и обратно, этого фактора достаточно. Если вы на пляже, то СС-крем вам не нужен, используйте солнцезащитное средство.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Я когда не на работе, мажусь флюидом АК, причём раза три за день. А сейчас пойду на работу, вот и подумала, а хватит ли защиты СС крема. Хоть до работы и обратно, но солнце всё равно ещё жгучее.
skylux, спасибо.

--------------- Добавлено спустя 4 часа 3 минуты 6 секунд: ---------------

СЕгодня ходила день с СС Оптималс БЕЗ дневного крема. Ну что, наносится он хорошо, я никак не могу приспособиться брать меньше. Может, спонжем попробовать? Лицо улажняет и смягчает не хуже дневного. Приятный запах. Но для меня немного темноват. Вернее, смотрится хорошо, но я знаю свой реальный цвет лица, а тут как лёгкий загар. Может, это и к лучшему, а то всегда бледная, как моль. :Голливудская улыбка:
Через пару часов лицо залоснилось. Но у нас сегодня повышенная влажность после дождя, парно, может, поэтому. Тем не менее, промакнула салфеткой и дальше весь день носила без нареканий.
Пожалуй, лучше СС наносить без дневного крема. Не знаю, как он носится летом. Но в в начале весны и в сентябре, думаю, будет самое то - и не жарко, и защита от солнца.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
Джордани более ухоженным и красивым лицо делает, но для меня тяжеловат и жирноват, и за такую цену дороговат

Так он же есть в Программе лояльности за 100 ББ плюс 8,5 у.е.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, я посчитала, что на 50% скидку он получается 80 р,и баллы не надо расходовать! А,кроме того,думаю,зимой на него должна быть или хорошая скидка,или распродажа. А пока я Оптималс попользуюсь и пробниками решу,подойдёт ли мне Джордани. Пока я от него не в восторге, с первого затеста он темноват и плотноват на жару. По нанесению моей коже гораздо больше нравится Оптималс.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin, про жару полностью согласна, а вот сегодня прохладнее, и он просто находка. Все свои тональники задвинула в стол, боюсь, что стоять им там долго.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Жду свой СС из Оптималс....
Испытаю на жаре)))
Ну,или как ВВ,останется лежать до осени....
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сегодня +23. Нанесла СС оптималс влажным спонжем, как тональник - лёг хорошо. Вот только я подумала, насколько это экономно и полезно - что-то впитается в спонж. ЛОб намазюкала GG. По цвету они абсолютно одинаковые получились. По качеству тоже - сначала ничего, потом жирнились. Единственное, как-то ДЖордани приятней по консистенции и более сухая при нанесении.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

взяла уже 2-й СС джордани - очень довольна, наношу дневной, но не всегда. Согласна с Натальей Невзоровой - мне нравится увлажнение, и защита - 50 - очень плотно, а 35 - в самый раз. Мне 36 осенью будет.
Директор
В Oriflame:
Директор

https://www.youtube.com/watch?v=pwzfA9JO5xI

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм