независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

СС- крем

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю выделить тему СС крема,поскольку у нас их уже две разновидности,а то я помню,что читала отзывы,но так их и не нашла в общих темах.
Я сегодня пробовала светлый CC крем GG, и как то не поняла,почему он настолько дороже тональника. Может,за лицом он и ухаживает,но ничего не маскирует и не выравнивает,и ложится на лицо ровно как АК фарфор. СПФ 35 меня тоже не впечатлил,поскольку специально решила попробовать на жару,а лицо сразу после нанесения стало как блин,пришлось блеск убирать салфеткой. Короче,на жару не идёт, а на обычную погоду есть тональники. Брать пока передумала,попробую ещё.
Кто регулярно пользуется,поделитесь впечатлениями.
И кто сравнит с более бюджетным СС из серии Оптималс и поделился впечатлениями?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #791087 от 25 Авг 2014 13:07, Nena, 8 отзывов
Сообщение #789172 от 14 Авг 2014 15:37, Nena, 5 отзывов
Сообщение #846105 от 09 Фев 2016 10:20, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #786225 от 31 Июл 2014 11:32, Martik, 4 отзыва
Сообщение #831571 от 03 Июн 2015 22:11, Sve., 3 отзыва
Сообщение #797156 от 28 Сен 2014 22:24, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #786251 от 31 Июл 2014 16:11, Nena, 3 отзыва
Сообщение #846114 от 09 Фев 2016 14:57, Sve., 2 отзыва
Сообщение #846108 от 09 Фев 2016 13:34, Martik, 2 отзыва
Сообщение #846092 от 08 Фев 2016 21:58, звёЗдочка, 2 отзыва

Что- то я совсем в двух соснах запуталась.... :Не в себе:
С одной стороны, по описанию, для моей жирной кожи подходит СС Оптималс, но на него нет пробников, увы.
А с другой, СС Джордани идет в ПЛ и можно его за 300баллов взять. Но, используя пробник, в его плюсы записала легкое нанесение, запах, свежий цвет лица, а в минусах - нос блестит через час-два, постоянно промокать-припудривать надо, и без основы под макияж шибко поры забивает. :Плачущий:
Девочки, подскажите, на чем все-таки остановиться владелице вечно блестящего носа, все-таки хочется пореже думать о припудривании в течение дня? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Вам подойдет СС Оптималс и в течение дня 1 матирующая салфетка :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Militsa писал(а):
И можно ли под него использовать свой рутинный уход?( Вроди как СС он же должен быть лучше чем ББ) А то сомневаюсь, что мне хватит увлажнеиня от него...

после 25 желательно.
Militsa писал(а):
или все же лучше ББ?

какой именно ВВ? тот что уже год в Ори? с СПФ 30
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Цитата:
какой именно ВВ? тот что уже год в Ори? с СПФ 30
да Ори.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Alexa, я согласна:
Nikkoko писал(а):
Вам подойдет СС Оптималс и в течение дня 1 матирующая салфетка :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девушки, кто использует сс оптималз, вопрос к Вам: а как у данного кремчика обстоят дела с осветлением пигментных пятен, веснушек и тп, да и вообще кожи всего личика? Заметили ли изменение оттенка кожи? А то этот крем же заявлен в серии "Защита и осветление", по моей логике, он должен выполнять и эту функцию...
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

_Alexa_, не стоит, наверное ждать от одного CC-крема осветляющего эффекта. Во-первых, главная задача данного крема все-таки "защита" (SPF 20), во-вторых, вытяжка щавеля ( RUMEX) находится почти в самом конце списка ингредиентов, но чуть раньше, чем антиоксидантный комплекс. :Улыбка: Я думаю, он не будет противостоять работе всем остальным средствам этой серии. Только и всего.
Самая лучшая позиция у щавеля (который и снижает активность фермента тирозиназы — энзима, который регулирует выработку меланина, приводящего к появлению пигментации) у дневного крема этой серии.
Ждать результатов нужно у тех, кто пользуется серией комплексно.
PS: Все лето и сентябрь пользовалась СС-кремом. Все мои "застарелые" веснушки при мне...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки, я пользовалась все лето серией оптималс Защита и осветление (коричневые крышечки). Пятна значительно уменьшились. Тоналкой пользовалась SPF20 The One обязательно каждый день. Результат мне понравился.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Sve., вот опять же вопрос: что сработало? Защита или осветление? Если кожа совсем не загорела, то это все же защита хорошая?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ТаЛия, сработала и защита, и осветление )))) кожа не загорела. А пятна стали меньше. Учитывая, что часто находилась я с 11 до 13 часов под открытым солнцем, а прическа у меня - бублик, то только хорошие крема и тоналка с SPF и помогли.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Девочки, смотря какие пятна. У меня даже Биоклиник не всегда справляется. А защита и осветление - вообще просто крем. От СС я даже и не ждала осветления, просто взяла как лёгкий тональник с СПФ.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin, у меня пигментация появляется только в сезон. И я начала пользоваться сразу и правильно, + доп. защита. Так что результат был очевидным. От Биоклиника должен быть результат, если делать все правильно (очищение + базовый крем + Биоклиник)
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Результат от Биоклиника есть, но через 4-5 месяцев. Я если неделю упущу солнцезащиту, у меня сразу лоб становится как у леопарда. В этом году вроде и мазала, но сбоку на висках упустила, теперь опять вывожу Биоклиником.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я пользовалась все лето Защитой и осветлением (день-ночь). Эффект есть, но минимальный. СС-кремом пользуюсь недавно, нравится, но как Осветление будет слабоват.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Девушки, а не подскажите коды пробников Джордани СС светлый и Оптималс СС светлый?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм