независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

СС- крем

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #791087 от 25 Авг 2014 13:07, Nena, 8 отзывов
Сообщение #789172 от 14 Авг 2014 15:37, Nena, 5 отзывов
Сообщение #846105 от 09 Фев 2016 10:20, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #786225 от 31 Июл 2014 11:32, Martik, 4 отзыва
Сообщение #831571 от 03 Июн 2015 22:11, Sve., 3 отзыва
Сообщение #797156 от 28 Сен 2014 22:24, Lady Di, 3 отзыва
Сообщение #786251 от 31 Июл 2014 16:11, Nena, 3 отзыва
Сообщение #846114 от 09 Фев 2016 14:57, Sve., 2 отзыва
Сообщение #846108 от 09 Фев 2016 13:34, Martik, 2 отзыва
Сообщение #846092 от 08 Фев 2016 21:58, звёЗдочка, 2 отзыва

Предлагаю выделить тему СС крема,поскольку у нас их уже две разновидности,а то я помню,что читала отзывы,но так их и не нашла в общих темах.
Я сегодня пробовала светлый CC крем GG, и как то не поняла,почему он настолько дороже тональника. Может,за лицом он и ухаживает,но ничего не маскирует и не выравнивает,и ложится на лицо ровно как АК фарфор. СПФ 35 меня тоже не впечатлил,поскольку специально решила попробовать на жару,а лицо сразу после нанесения стало как блин,пришлось блеск убирать салфеткой. Короче,на жару не идёт, а на обычную погоду есть тональники. Брать пока передумала,попробую ещё.
Кто регулярно пользуется,поделитесь впечатлениями.
И кто сравнит с более бюджетным СС из серии Оптималс и поделился впечатлениями?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

я брала пробник СС-крема от GG, тоже не особо поняла его супер-свойств, ну как обычный тональный крем :Пардон: хотя отзывы на него читала очень хвалебные...может, просто он не для моего возраста, конечно, но уж очень хотелось попробовать СС-крем :Голливудская улыбка: а новинка из оптималс тоже очень интересует, но совсем не устраивает тот факт, что на него нет пробников, в 11 каталоге брать не буду. Девушки, может, кто-нибудь брал в 10 премьере его? делитесь впечатлениями!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Где-то читала на форуме, вроде СС- крем GG для дам в возрасте больше подходит, вроде там ухаживающий комплекс антивозрастной, где читала найти не могу тоже.Кто что знает отзовитесь пожалуйста.
Менеджер

Радуга, читала, что СС от ВВ-крема как раз тем и отличается, что у него антивозрастные свойства.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, не обязательно. СС крема бывают двух типов: антивозрастные и нет.

--------------- Добавлено спустя 6 минут 35 секунд: ---------------

http://www.spletnik.ru/beauty/46125-uroki-krasoty-bb-cc-i-dd-kremy.html - вот тут неплохая статья, заодно расписывает и разницу между всеми этими двобуквенными.....

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Интересная статья,но где-то я читала,что ВВ-кремом не всем можно пользоваться. И чтобы получить антивозрастной эффект от СС-крема,надо пользоваться им постоянно? Или это дорогой вариант тоналки "на выход"?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin, ВВ крем к которому привыкли в Европе достаточно сильно забивает поры, по этому людям с проблемной кожей его не рекомендуют. А на счет эффекта - как и любой крем чтоб увидеть результат нужно время, правда в случае с СС кремом времени нужно больше потому что доля активных компонентов не велика.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мне ВВ крем европейского производителя ничего не забивает, пользуюсь второе лето, идеально подошел для моей жирной и проблемной кожи. Но это ВВ крем именно для жирной кожи, они очень разные, я бы не стала так обобщать
Золотой Директор

vermerelin,
Цитата:
Может,за лицом он и ухаживает,но ничего не маскирует и не выравнивает,и ложится на лицо ровно как АК фарфор. СПФ 35 меня тоже не впечатлил,поскольку специально решила попробовать на жару,а лицо сразу после нанесения стало как блин,пришлось блеск убирать салфеткой. Короче,на жару не идёт, а на обычную погоду есть тональники
Согласна,полностью.У меня тоже был эффект "блина" на лице.(к слову-от нашего ВВ крема тоже самое ощущение)Подкупил СПФ 35,но видимо не мое это.Жаль,возлагала большие надежды.Это ещё раз говорит о том -без пробника не надо заказывать,одно хоть хорошо, что с 50% скидкой.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin, Татьяна Владимировна, я пользовалась СС-кремом GG. Пока на улице было до +25 все было отлично. Теперь 30 и больше, конечно тут блин и без тоналки, только успевай салфетками промакивать лицо. До жары лежал отлично, хорошо выравнивает тон, я не пользовалась дневным кремом. Лицо приобретает такой ухоженный вид, даже женщины делают комплименты :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, а какой тон,светлый? Мне как-то светлый ничего не выравнивает и не маскирует,ровно такое же лицо. А темный мне не пойдёт,т.к. у меня такой цвет лица,что для меня иногда фарфоровые тональники темными оказываются.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Думала пройду мимо темы, но решила написать. Использовала и ВВ, и СС- и один, и другой. ВВ тяжеловат для лета, у нас температура 40-43 в тени, крем течет. G/G крем тоже ощущается на лице. Очень довольна СС кремом оптималс: легкий, быстро впитывается, в течение дня практически не пользуюсь пудрой, чтобы скрыть блеск. Плюс - фактор защиты. Довольна!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Martik, ну вот, не хотела я брать СС-крем от оптималс в этом каталоге, но после такого отзыва как не взять? :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Если бы в Оптималс была защита хотя бы 30, не раздумывая бы взяла,а так СПФ 20 для мей кожи летом это практически ничто.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Martik писал(а):
Очень довольна СС кремом оптималс: легкий, быстро впитывается, в течение дня практически не пользуюсь пудрой, чтобы скрыть блеск. Плюс - фактор защиты. Довольна!

А маскировка как. Хороша?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

1/9 1239»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм