независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Многофункциональная губная помада Oriflame 5-в-1 The ONE Colour Stylist

New
Повтор первого сообщения

Многофункциональная губная помада Oriflame 5-в-1 The ONE Colour Stylist

02 Авг 2014 13:48

Предлагаю обсудить замечательную новинку от орифлейм помаду 5-в-1 The ONE. Многие оттенки уже испробовала на себе. В целом очень нравиться, оттенки яркие, летние, освежающие.

Спелый мандарин, Яркий коралл и Красная медь.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #787835 от 08 Авг 2014 05:36, Лилейка, 20 отзывов
Сообщение #821738 от 15 Мар 2015 14:09, Янина, 14 отзывов
Сообщение #801453 от 28 Окт 2014 14:33, Veronika, 13 отзывов
Сообщение #822581 от 21 Мар 2015 14:16, Rozzitta, 10 отзывов
Сообщение #803088 от 09 Ноя 2014 09:13, BlackLotus, 8 отзывов
Сообщение #801684 от 28 Окт 2014 23:59, extr@ordinary, 8 отзывов
Сообщение #821659 от 14 Мар 2015 20:09, Совунья, 7 отзывов
Сообщение #805608 от 23 Ноя 2014 11:07, Lissie, 5 отзывов
Сообщение #786565 от 02 Авг 2014 13:48, Маринка 007, 5 отзывов
Сообщение #837059 от 03 Сен 2015 00:20, Teneritas, 4 отзыва

Re[135]: Многофункциональная губная помада Oriflame 5-в-1 The ONE Colour Stylist

08 Дек 2014 13:11

Может быть именно она не до конца вставлена в стаканчик?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[136]: Многофункциональная губная помада Oriflame 5-в-1 The ONE Colour Stylist

08 Дек 2014 16:04

Наталья, не знаю... На вид смотрятся обе крепко, не шатаются. Сама пока не пользовалась.

--------------- Добавлено спустя 14 часов 41 минуту 1 секунду: ---------------

Брусничная никак не хотела ложиться на бочок, чтобы разница в длине помад была уж совсем очевидна, но все равно видно.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я , как обожательница Брусничного мороженого 22538, которого у меня осталось совсем немного, купила себе Брусничное мороженое 30658. А это разные оттенки! 22538 смотрелся очень органично при моем холодном подтоне кожи... Разница стала заметна сразу, она мала, но значительна и с новым Мороженым мои накрашенные губы выглядят "приклеенными" :Грустный: Если описывать словами, то старый оттенок более розовато-разбеленный и приглушённый, как недоспелая брусничина, а новый ярче, краснее и прозрачнее, как спелая ягода.
Чтобы камера поймала разницу, пришлось поискать фон, но , вроде, удалось :

Я легонько приглушаю на губах новинку старым Аппетитным какао, получается неплохо! Но буду ждать распродаж с 22538, очень уж она мне идёт :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[138]: Многофункциональная губная помада Oriflame 5-в-1 The ONE Colour Stylist

13 Дек 2014 11:50

Мне тоже старое Брусничное мороженое больше нравится, с новым я как матрёшка. Слишком яркий для меня.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[139]: Многофункциональная губная помада Oriflame 5-в-1 The ONE Colour Stylist

13 Дек 2014 12:55

А я поняла, что помада 5 в абсолютно мне не подходит в плане оттенков. Ни одного подходящего цвета для себя не подобрала, кроме ярких. :Пардон: Для меня неудачная новинка, даже 100% цвета лучше

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[140]: Многофункциональная губная помада Oriflame 5-в-1 The ONE Colour Stylist

13 Дек 2014 14:31

Из всей кучи оттенков подошел только Холодный розовый.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[141]: Многофункциональная губная помада Oriflame 5-в-1 The ONE Colour Stylist

13 Дек 2014 14:40

А мне относительно нормально только Розовый Гламур, но он вечерний

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд: ---------------

Я в последнее время совсем замучалась с цветом помад. Только нюдовые и подходят

--------------- Добавлено спустя 5 минут 42 секунды: ---------------

Хотя пофоткала сейчас этот розовый гламур на себе-в принципе, его и на повседневку иногда можно. Возможно возьму во 2-м каталоге с тушью в комплекте.

Последний раз редактировалось: miss_Julie (13 Дек 2014 14:50), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[142]: Многофункциональная губная помада Oriflame 5-в-1 The ONE Colour Stylist

13 Дек 2014 14:49

взяла себе 30666 Коралловый закат, запах у помады и правда - :Не в себе: цветом же осталась очень довольна, напомнил мне персиковый сок из прошлой версии энергоблеска минус блёстки
Старший Директор

Re[143]: Многофункциональная губная помада Oriflame 5-в-1 The ONE Colour Stylist

15 Дек 2014 08:56

miss_Julie писал(а):
А мне относительно нормально только Розовый Гламур, но он вечерний

Хотя пофоткала сейчас этот розовый гламур на себе-в принципе, его и на повседневку иногда можно. Возможно возьму во 2-м каталоге с тушью в комплекте.

Роз. Глам. я только в стике разглядела. Интересно, как выглядит в нанесении и при разном освещении. Можете фотки выложить? :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[144]: Многофункциональная губная помада Oriflame 5-в-1 The ONE Colour Stylist

25 Дек 2014 18:29

Надумала открыть помаду Нежность розы. Очень мягко наносится, приятно ощущается на губах. Но немного полосит при нанесении. 4+ ставлю.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[145]: Многофункциональная губная помада Oriflame 5-в-1 The ONE Colour Stylist

07 Янв 2015 14:18

Очень нравятся приобретенные оттенки в нанесении. Нежность розы чуть полосит, но не принципиально, а Брусничное мороженое наносится ровно. Кстати, последний наношу нашей кистью для помады/корректора как бы похлопывающими мазками. На форуме писали, что сейчас моден эффект губ как после поцелуя - у меня что-то типа того получается.
Брусничное мороженое - не характерный для меня оттенок, я всегда крашусь светлыми. А с этой помадой становлюсь ярче, меня все спрашивают, не покрасила ли я волосы в черный цвет:)
Хочу из этой серии ещё Теплый бежевый
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[146]: Многофункциональная губная помада Oriflame 5-в-1 The ONE Colour Stylist

18 Янв 2015 20:55

Хорошая помада-замечательно увлажняет, оттенки актуальные, но обязательно использование контурного карандаша-без него она неаккуратно смотрится даже на молодых лицах. И еще немаловажный аспект в выборе цвета - исходный оттенок губ у всех разный. Например, у кого-то естественный цвет губ оттенка спелой малины, а у кого-то - бледно-розовые губы, и помада на них уже будет смотреться по-другому. Такой вывод я сделала, посмотрев фотографии в этой теме и сравнив имеющиеся у меня оттенки.
Рекрут - осваивающийся

Re[147]: Многофункциональная губная помада Oriflame 5-в-1 The ONE Colour Stylist

23 Янв 2015 11:36

Девочки, срочно надо: скажите, какой оттенок помады, если на пробнике цифра 13? У меня прайса нет.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[148]: Многофункциональная губная помада Oriflame 5-в-1 The ONE Colour Stylist

23 Янв 2015 11:39

Винтажная роза
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[149]: Многофункциональная губная помада Oriflame 5-в-1 The ONE Colour Stylist

11 Мар 2015 21:36

Взяла новые матовые - 31652 Шёлковая роза и 31653 Розовый атлас. Шёлковая роза по цвету понравилась - похожа на Студио-арт Атласный бежевый, но немного темнее. А вот Розовый атлас резко другого направления оказался, даже ближе к абрикосовому. На фото 31653 получился не такой насыщенный по цвету.На свете он гораздо ярче, абрикосово-розовый. Цвет интересный, но для бледных блондинок, как я, никак. Ещё по качеству не очень - мягкая, но забивается в складки и подчёркивает шелушения.

--------------- Добавлено спустя 8 минут 56 секунд: ---------------

Перенесла из другой темы картинку olga***,
помады Шифоновый беж (31651), Розовый атлас (31653)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм