независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Постоянная бесплатная регистрация - за и против

New
Повтор первого сообщения

Постоянная бесплатная регистрация - за и против

04 Авг 2014 10:21

Давно хотел поднять эту тему. Мне интересно мнение форумчан и компании - какие плюсы и минусы вы видите в постоянной бесплатной регистрации для компании и для консультантов любого уровня? И какие плюсы и минусы при регистрации за 149 рублей? Почему нельзя сделать постоянную бесплатную регистрацию для всех новичков? И как это скажется на росте Орифлэйм?

Под бесплатой регистрацией я имею ввиду и бесплатную регистрацию с определённым заказом.

И ещё. Понесёт ли компания какие-то реальные убытки при отсутствии платной регистрации?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #787336 от 05 Авг 2014 22:04, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #788227 от 10 Авг 2014 09:54, Соло, 2 отзыва
Сообщение #787663 от 07 Авг 2014 08:20, Лёля, 2 отзыва
Сообщение #787604 от 06 Авг 2014 22:47, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #787384 от 06 Авг 2014 10:23, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #788201 от 10 Авг 2014 00:23, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #788187 от 09 Авг 2014 23:30, Лияда, 1 отзыв
Сообщение #787928 от 08 Авг 2014 16:45, Леони, 1 отзыв
Сообщение #787790 от 07 Авг 2014 20:57, Соло, 1 отзыв
Сообщение #787785 от 07 Авг 2014 20:23, Джамиля, 1 отзыв

Re[60]: Постоянная бесплатная регистрация - за и против

09 Авг 2014 08:08

goldirector писал(а):
В надежде, что нас таки читают. Мое главное пожелание - сделать новичкам бесплатные подарки за прохождение первого шага, как было раньше. Пусть попроще, например тушь, или набор гель-шампунь, или еще что-то, но именно В ПОДАРОК.
А выходит - все оплати, а потом еще примерно гривен за 80 (7$) купи подарок:))
По лояльности - тоже круто, хочешь подарок - сделай еще заказ на 10ББ, опять таки оплати доставку или выбери продукт, цена которого завышена да и нужен ли он? Выходит реально этот подарок проще купить у консультанта:)
Ну а если по теме - за регистрацию у нас сейчас оптимальное соотношение заказа и суммы - компания молодец!

Полностью с вами согласна... половина моей группы делает заказ три, четыре даже если водичка туалетная, крем для ног и шампунь всё равно доставка получается.. первое время брали, что то вместо платы за доставку, сейчас просят, что бы сделала заказ с кем то, что бы не платить за доставку, там и выбрать то нечего и цены большие.. новичка после мастер класса регистрировала в среду... сама удивилась, когда озвучивала.... за 10 грн. регистрация, получите два каталога от компании... зачем говорит... я сейчас у вас на мастер классе выбрала и уже сделала заказ... поощрение от компании набор ножей.. ножи заинтересовали.... цена смутила... у меня ножи есть подумаю... заинтересовал шаговый набор... крем молоко и мёд... тем более показала цену в каталоге.. и шаг... но когда озвучила, сколько надо заплатить приблизительно за 75 Б.Б. человек сказал это вряд ли.... и вообще сказала, что подумает заказ пока не отправляйте.. я в шоке, лучше бы не рассказывала всё.. не пугала.... так что регистрация в 10 грн. это не не страшно... а вот потом брать и платить доставку человек не хочет.......

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[61]: Постоянная бесплатная регистрация - за и против

09 Авг 2014 10:19

goldirector писал(а):
Ну а если по теме - за регистрацию у нас сейчас оптимальное соотношение заказа и суммы - компания молодец!

Это у вас. А у нас регистрация 149 рублей ( 5$ ) и бесполезный комплект бумажек.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Постоянная бесплатная регистрация - за и против

09 Авг 2014 17:36

Соло писал(а):
goldirector писал(а):

Это у вас. А у нас регистрация 149 рублей ( 5$ ) и бесполезный комплект бумажек.

и акции никакой нет сейчас?.. ну такое бывает между акциями...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[63]: Постоянная бесплатная регистрация - за и против

09 Авг 2014 21:53

Лияда писал(а):

Есть, конечно, куда же без них. Но речь от том, что в перерывах между акциями никакого рекрутирования нет, новички не хотят регистрироваться за 149 рублей.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[64]: Постоянная бесплатная регистрация - за и против

09 Авг 2014 23:30

Соло писал(а):
Лияда писал(а):

Есть, конечно, куда же без них. Но речь от том, что в перерывах между акциями никакого рекрутирования нет, новички не хотят регистрироваться за 149 рублей.

ну у нас тоже самое.. у нас хоть и есть Орифлейм Плюс.. и все кричат, что это классно Орифлейм Плюс.. а посмотреть на лица в этот момент, когда они кричат, что акция классная :Голливудская улыбка: .. а в уголках шепчутся, достала эта Орифлейм Плюс, когда уже будет настоящая акция :Голливудская улыбка: ... ведь эта акция именно для менеджеров и диров конечно.. но никак не для рекрутирования.. найти на шарф.. на браслет.. а потом на наборы МиМ .. это было что то :Голливудская улыбка: ..... ну не будем.. вобщем это акция для лидеров.. а что лидеры делают в такие акции.. да всем известно хомячков понятное дело.. или реанимируют новичков настоящих, после того, как те увидели набор за 95 грн. вживую :Ржу нимагу: ..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[65]: Постоянная бесплатная регистрация - за и против

10 Авг 2014 00:11

Лияда, получается, что и у вас пока нет реальной беспатной регистрации . А как бы вы отнеслись к тому, чтобы постоянно была бесплатная регистрация без всяких условий, кроме заказа на 10-15$ в день регистрации?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[66]: Постоянная бесплатная регистрация - за и против

10 Авг 2014 00:19

Соло писал(а):
Лияда, получается, что и у вас пока нет реальной беспатной регистрации . А как бы вы отнеслись к тому, чтобы постоянно была бесплатная регистрация без всяких условий, кроме заказа на 10-15$ в день регистрации?

Я ну конечно позитивно.. о чем речь.. бесплатно с заказом.. и желательно подарок а не покупка подарка :Голливудская улыбка: ..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[67]: Постоянная бесплатная регистрация - за и против

10 Авг 2014 00:23

Соло, регистрация условно-бесплатная - 10 (стоимость 2 каталогов) гривен с заказом на 100 гривен (15 баллов).

--------------- Добавлено спустя 46 секунд: ---------------

а вот с подарком за 1 шаг намудрили - он стоит почти как сам первый заказ - 95-95 гривен)))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[68]: Постоянная бесплатная регистрация - за и против

10 Авг 2014 09:54

Елена прекрасная писал(а):
а вот с подарком за 1 шаг намудрили - он стоит почти как сам первый заказ - 95-95 гривен)))

Мне всегда казалось, что под подарком подразумевается то, за что не надо платить. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[69]: Постоянная бесплатная регистрация - за и против

10 Авг 2014 09:59

Елена прекрасная писал(а):
Соло, регистрация условно-бесплатная - 10 (стоимость 2 каталогов) гривен с заказом на 100 гривен (15 баллов).

--------------- Добавлено спустя 46 секунд: ---------------

Ну да ... лето.. такая обстановка.. цены космические.. и акции нет хорошей с подарками... раньше всегда в августе была акция... я пришла 17 июля без акции.. и через две недели ровно была акция хорошая.. но это было давно :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[70]: Постоянная бесплатная регистрация - за и против

11 Авг 2014 09:50

И всё же интересно, какова статистика по рекрутированию в период между акциями за 149 рублей?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[71]: Постоянная бесплатная регистрация - за и против

11 Авг 2014 09:59

Соло писал(а):

а мне не очень, что в день регистрации необходим заказ..В течении недели- это более естественнее..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[72]: Постоянная бесплатная регистрация - за и против

11 Авг 2014 11:21

Janna Kopen писал(а):
а мне не очень, что в день регистрации необходим заказ..В течении недели- это более естественнее..

Думаю, тогда количество пустышек будет большим. А зачем проводить регистрацию раньше времени? Человек сделал заказ, перед заказом проводим регу. Это актуально только, когда акции идут, тогда, конечно, отдали каталог в последний день акции, зарегили, а через несколько дней новичрк определился с заказом. А когда постоянная бесплатная регистрация с заказом, то и спешить не надо её проводить.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[73]: Постоянная бесплатная регистрация - за и против

11 Авг 2014 11:27

Соло, знаешь, я считаю, что если человек захотел зарегистрироваться - не стоит тянуть..И даже если он не активировал карточку по льготке за неделю- он в моей распечатке 4 каталога и с ним можно работать, он в моей структуре..и даже если "пропадёт" потом- вновь можно позвонить за новым каталогом и новой возможностью..А тут условие- обязательный сбор заказа, не собрал -нет консультанта..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[74]: Постоянная бесплатная регистрация - за и против

20 Авг 2014 18:05

Вот и закончилась льготка в России. И снова целый месяц почти никакого рекрутирования. И снова заказы новичков проводить на свой номер. Говорить про баллы лояльности, зная, что баллы с этих заказов пойдут не новичку. Говорить про он-лайн заказы, зная что новичок не сможет их сделать, т.к. у него пока нет номера.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм