независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Постоянная бесплатная регистрация - за и против

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #787336 от 05 Авг 2014 22:04, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #788227 от 10 Авг 2014 09:54, Соло, 2 отзыва
Сообщение #787663 от 07 Авг 2014 08:20, Лёля, 2 отзыва
Сообщение #787604 от 06 Авг 2014 22:47, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #787384 от 06 Авг 2014 10:23, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #788201 от 10 Авг 2014 00:23, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #788187 от 09 Авг 2014 23:30, Лияда, 1 отзыв
Сообщение #787928 от 08 Авг 2014 16:45, Леони, 1 отзыв
Сообщение #787790 от 07 Авг 2014 20:57, Соло, 1 отзыв
Сообщение #787785 от 07 Авг 2014 20:23, Джамиля, 1 отзыв

Постоянная бесплатная регистрация - за и против

04 Авг 2014 10:21

Давно хотел поднять эту тему. Мне интересно мнение форумчан и компании - какие плюсы и минусы вы видите в постоянной бесплатной регистрации для компании и для консультантов любого уровня? И какие плюсы и минусы при регистрации за 149 рублей? Почему нельзя сделать постоянную бесплатную регистрацию для всех новичков? И как это скажется на росте Орифлэйм?

Под бесплатой регистрацией я имею ввиду и бесплатную регистрацию с определённым заказом.

И ещё. Понесёт ли компания какие-то реальные убытки при отсутствии платной регистрации?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Постоянная бесплатная регистрация - за и против

04 Авг 2014 16:07

Коллеги с Украины, подскажите, а у вас теперь постоянно льготная регистрация?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Постоянная бесплатная регистрация - за и против

04 Авг 2014 20:24

Соло, постоянно, когда нет акций, действует регистрация 10 грн, если человек делает за неделю заказ всего на 100 грн..Кроме того, иногда объявляют дополнительные акции..Вот сейчас на 11-12 каталоги по 10 грн..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Постоянная бесплатная регистрация - за и против

04 Авг 2014 21:41

Janna Kopen писал(а):
Соло, постоянно, когда нет акций, действует регистрация 10 грн, если человек делает за неделю заказ всего на 100 грн..Кроме того, иногда объявляют дополнительные акции..Вот сейчас на 11-12 каталоги по 10 грн..

А 10 грн это сколько в долларах, рублях или баллах?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Постоянная бесплатная регистрация - за и против

04 Авг 2014 22:38

10 гривен это сейчас около 30р., т е чуть меньше 1 доллара.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[5]: Постоянная бесплатная регистрация - за и против

04 Авг 2014 22:51

Соло, 100 грн заказ - баллов 14-15 у нас в каталоге. В долларах - около 10 долларов. 8,5.

--------------- Добавлено спустя 48 секунд: ---------------

А 29 грн (полная регистрация) обычно если не сделать такой заказ за 7 дней.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[6]: Постоянная бесплатная регистрация - за и против

04 Авг 2014 23:22

VikyLove писал(а):
10 гривен это сейчас около 30р., т е чуть меньше 1 доллара.

Ну это уже хоть что-то. Интересно, почему в России этого пока не делают?

--------------- Добавлено спустя 20 минут 8 секунд: ---------------

Думаю, реально было бы сделать регистрацию рублей за 10 или 20, с новым каталогом. И с заказом на 500-600 рублей. Меньше заказ, наверно, не имеет смысла делать. Тогда с учётом доставки никакой экономии.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Постоянная бесплатная регистрация - за и против

04 Авг 2014 23:50

можно продукт вместо платы - тогда вообще выгодно.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[8]: Постоянная бесплатная регистрация - за и против

05 Авг 2014 00:29

Елена прекрасная писал(а):
можно продукт вместо платы - тогда вообще выгодно.

Любой или, как сейчас, вместо платы за доставку?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Постоянная бесплатная регистрация - за и против

05 Авг 2014 00:50

Соло, да, я рекомендую если заказ небольшой, брать продукт вместо доставки - и тогда в накладной только рег. набор, каталоги и продукция, лишних трат нет.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[10]: Постоянная бесплатная регистрация - за и против

05 Авг 2014 01:09

Елена прекрасная писал(а):
Соло, да, я рекомендую если заказ небольшой, брать продукт вместо доставки - и тогда в накладной только рег. набор, каталоги и продукция, лишних трат нет.

Я думаю, новичку не понравится навязывание какого-то продукта при регистрации.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Постоянная бесплатная регистрация - за и против

05 Авг 2014 06:33

для компании бесплатная рег-я невыгодна: лит-ру надо давать, иначе кон-с останется без каталога, а бесплатно давать невыгодно. фишка при заказе на ...руб.бесплатная рег-я уже выгодна компании.
Для конс-а должна быть бесплатная рег-я. Вот человек рассуждает, "зарегистрируюсь я буду брать косметику (одежду, бижутерию и т.д.)со скидкой, а ему сайт (компания) говорит....нука нука заплати нам за право взять у нас тушь, и приплати к туши 50 рэ за доставку. Беспардонно+)
Продукты за доставку по цене невыгодны, я так считаю...продукт в каталоге, распродаже дается дешевле чем за доставку.
Для спонсоров все равно как регить, платно, бесплатно...конечно бесплатно проще...Но, продать каталог конс-у бесплатнику все равно придется...

В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Постоянная бесплатная регистрация - за и против

05 Авг 2014 10:27

А мне кажется в постоянной бесплатной регистрации много плюсов. Я бы например, не стала за деньги регистрироваться. Плата за регистрацию отпугивает людей, и я не думаю что буклеты дорого стоят для компании. У Э...на вот и регистрация бесплатная и скидка при первом заказе хорошая и доставка бесплатная, и подарок новому консультанту. Думаю надо Ори конкурентов обгонять и привекать людей и бесплатнй рег-ей в том числе не только по акциия, а всегда.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[13]: Постоянная бесплатная регистрация - за и против

05 Авг 2014 10:35

кардинелла писал(а):
для компании бесплатная рег-я невыгодна: лит-ру надо давать, иначе кон-с останется без каталога, а бесплатно давать невыгодно. фишка при заказе на ...руб.бесплатная рег-я уже выгодна компании.

Ну да. За счёт прибыли с заказа 500-600 рублей и вложенный каталог окупится.

кардинелла писал(а):
Для конс-а должна быть бесплатная рег-я. Вот человек рассуждает, "зарегистрируюсь я буду брать косметику (одежду, бижутерию и т.д.)со скидкой, а ему сайт (компания) говорит....нука нука заплати нам за право взять у нас тушь, и приплати к туши 50 рэ за доставку. Беспардонно+)

Абсолютно точное сравнение!!! :Хлопаю в ладоши:

кардинелла писал(а):
Для спонсоров все равно как регить, платно, бесплатно...конечно бесплатно проще..

Не только проще, но и больше. Наверно, у компании есть статистика о соотношении количества рекрутов в период льготок и в период 149 рублёвой реги. Думаю, там соотношение 100 к 1. Если не больше.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Постоянная бесплатная регистрация - за и против

05 Авг 2014 14:08

У нас сейчас постоянно регистрация за 10 грн. ... а акция при этом называется Орифлейм Плюс.. но мне кроме первой акции ни одна не понравилась... обещали по такой акции при регистрации и заказе на 75 Б.Б. давать аксессуары.. вот самая первая акция была халаты потом полотенца.. ну халаты маленького размера.. и всё таки можно смотивировать новичка... а на полотенца у меня было 7 новичков... суперская акция... а потом эта розовая... шарфик, клатч.. и браслет.. браслет за 65 грн... ну правда не было у меня рег... только кушки.... а на молоко и мёд.. я зарегистрировала.. но теперь боюсь людям в заказ добавлять набор за 95 грн. ... так как я думала, что набор будет обычные размеры... вот прямо сейчас... у директора стоит новичёк в шоке... и делает возврат набора за 95 грн. ...там все маленькие кремушки и шампуни... я в шоке тоже... я нигде не прочла что мини наборы.... так что регистрировать то можно... но по акции подарки предлагают не очень то и нужные... вот надеюсь что ножи будут шикарные.... а раньше у нас были акци с регистрацией по 5 грн. но там или сумки или воды... или клатчи в подарок... вот такие акции сейчас необходимы... а 5 или 10 грн. не имеет значения... ну или вообще бесплатно.. тогда конечно круто...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм