независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

New
Повтор первого сообщения

Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

13 Авг 2014 15:14

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #788988 от 13 Авг 2014 16:52, ~Tsuki~, 9 отзывов
Сообщение #789064 от 14 Авг 2014 04:40, Аленёнок, 5 отзывов
Сообщение #789274 от 15 Авг 2014 00:14, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #789242 от 14 Авг 2014 22:22, Перчинка, 4 отзыва
Сообщение #789191 от 14 Авг 2014 17:39, Gwird, 4 отзыва
Сообщение #789229 от 14 Авг 2014 21:48, Перчинка, 3 отзыва
Сообщение #789063 от 14 Авг 2014 04:01, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #789263 от 14 Авг 2014 23:29, SUCCUBUS, 2 отзыва
Сообщение #789227 от 14 Авг 2014 21:39, Марципашка, 2 отзыва
Сообщение #789222 от 14 Авг 2014 21:15, Перчинка, 2 отзыва

Re[30]: Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

14 Авг 2014 06:42

Надеюсь Украина будет полностью обеспечена продукцией Велнесс и делать запасы нам без надобности.Качество-Супер,цена нормальная. Люблю Орифлейм!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[31]: Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

14 Авг 2014 07:03

Лилейка писал(а):
Не собираюсь хаять оривские витамины, бады и прочее, но прожить без них можно

Я тоже так думаю. Я пью обычные витамины- никто еще не доказал что Ориевские лучше обычных аптечных. Лично я бы не стала такую продукцию в каталогах брать, при всей моей любви к оным :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[32]: Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

14 Авг 2014 07:05

Аленёнок, ну это, конечно, очень хорошо - что вы нашли идеальный для себя продукт. :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[33]: Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

14 Авг 2014 07:16

Согласна с Аленёнок - я тоже много чего пила в т.ч. кололась иммуностимулирующими препаратами - и были дикие обострения астмы ежегодно с больницей, капельницами по 2 в день с гормонами (все вены мне перепортили :Грустный: ). С Вэлнес постепенно пришла к тому, что 4 года ни разу! не обращалась в поликлинику, не выпила ни 1 гормональной пилюли ( а доходило до 6 - 8 штук за 1 приём + антибиотики, и не было даже надежды, что я смогу хорошо себя чувствовать в октябре - ненавистный месяц более 20 лет).
Причём это не эффект плацебо, а постоянная поддержка клеточного иммунитета Витамины + антиоксиданты + минералы + полиненасыщенные жирные кислоты + легко усваиваемые незаменимые аминокислоты и клетчатка (коктейль). Причём поменялась даже структура клеток, выстилающих бронхи, т.к. прекратилось постоянное ощущение сухости и раздражение - поперхивала постоянно даже вне периодов обострения, да и лабораторно выделялись атипичные клетки...
Лилейка, наши витамины лучше, чем ничего, но их нельзя пить постоянно, усваиваются они на 15-20% и не имеют международного сертификата качества, т.к. почти нет на территории страны фармацевтических фабрик, удовлетворяющих требованиям ВОЗ... К сожалению :Пардон:
У меня есть запасец "пересидеть войну" на полгодика. Вот как быть тем, кто уже начал получать результаты и основательно занялся своим здоровьем с Вэлнес и не имеет возможности хомячить?
Знаю, что есть структуры директоров, золотых директоров, полностью построенных на Вэлнес... Для них удар конкретный.
Надеюсь, что компания найдёт компромисс, переориентируется на другие фармапроизводства или найдёт другой подход к сбыту - у нас очень мудрое руководство.
Глядишь, эта ситуация поднимет значимость недооцененных многими продуктов Вэлнес, и работать в этом секторе в дальнейшем будет проще и интереснее. Я лично не собираюсь снижать внимание к этим продуктам - пусть мечтают и надеются когда-нибудь пользоваться им как положено, а не от случая к случаю :Улыбка: А вообще - подарок конкурентам (Энель, например, Новосибирск: коктейль 1 порция 120 руб. + добавки "идентичные натуральным", но точно не запретят...)

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[34]: Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

14 Авг 2014 07:49

Пума, Вам везет, что витаминами Вы смогли вылечить астму. А у меня вот аллергический бронхит с астматическим синдромом - как был так и есть. Пэк пью с начала его появления. Чувствую себя лучше, чем если бы, наверное, не пила. Но говорить, что это панацея, как-то некорректно. А простудами болею не через месяц, как раньше, а 2-3- раза в год. Все же меньше.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[35]: Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

14 Авг 2014 08:09

а мне интересно коснулось ли это других компаний?Амвей, гербалайф, еще там есть какие то
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

14 Авг 2014 08:10

Марципашка писал(а):
а мне интересно коснулось ли это других компаний?Амвей, гербалайф, еще там есть какие то

Скорей всего, коснулось. Это же не запрет конкретно для Орифлэйм.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[37]: Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

14 Авг 2014 08:17

Марципашка писал(а):

Про Амвей писали, что у них под запрет все бады попали, и что это большой % продукции и объема продаж.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[38]: Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

14 Авг 2014 08:42

Аленёнок писал(а):
Марципашка писал(а):

Про Амвей писали, что у них под запрет все бады попали, и что это большой % продукции и объема продаж.

А Гербалайф по ходу вообще можно закрывать. Из Америки и БАДы. Просто нечем торговать будет
Старший Директор

Re[39]: Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

14 Авг 2014 08:57

Да ребята :Плачущий: новость просто неприятная :Восклицание: Может на самом деле Красногорский завод перепрофелировали бы на Вэлнэс продукцию :Вопрос: В этом случае выиграли бы все... :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: Слово останет за руководством, а в них уверена, что они примут верное решение

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[40]: Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

14 Авг 2014 09:53

Я о своей мелочи: мне витамины пришли. Но в офисе предупредили, что в дальнейшем, если захочу еще заказывать, может не быть. И что так будет около года.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[41]: Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

14 Авг 2014 10:11

Сапфир 10 писал(а):
Красногорский завод перепрофелировали бы

Сапфир 10, я не думаю, что это возможно в принципе, т.к. GMP регламентирует даже материалы стен, полов, специальную очистку воздуха, воды и пр.
ljxeyz, я абсолютно не считаю Вэлнес панацеей, более того - не считаю, что вообще в принципе есть панацея от всех недугов... кроме пищи. Лекарства вообще не лечат - они лишь помогают организму восстановить себя или избавиться от разрушающих факторов. Вэлнес именно в комплексе коктейль+ витамины - качественный строительный материал для здоровой клетки, поэтому результат получается путём длительного и регулярного приёма. Обновляются клетки постепенно за год. У меня в первый год приёма было обострение, но слабее, чем обычно (обошлась 3 капельницами амбулаторно), простуды бывают пару раз в году, но за неделю проходит без последствий (раньше это 1-2 мес. жуткого кашля). Наверное, этого же можно добиться путём правильно построенной диеты, но еда из магазинов оставляет желать лучшего, у меня не получается кушать то, что нужно клетке, скорее напихать желудок тем, что есть в холодильнике. Я крайне редко ем сырые овощи и фрукты, хорошую рыбу, полезные злаки и нерафинированные масла. Поэтому для меня БАДы - это выход из положения. Вэлнес - качественные БАДы, не перегруженные, не синтезированные, хорошо усваиваемые...

В Oriflame:
Директор

Re[42]: Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

14 Авг 2014 10:12

Надо производство Велнеса перенести в Россию
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

14 Авг 2014 10:32

miss_Julie писал(а):
Я пью обычные витамины- никто еще не доказал что Ориевские лучше обычных аптечных.

Эффект плацебо ещё никто не отменял :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[44]: Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

14 Авг 2014 15:21

Перчинка писал(а):
miss_Julie писал(а):
Я пью обычные витамины- никто еще не доказал что Ориевские лучше обычных аптечных.

Эффект плацебо ещё никто не отменял :Улыбка:

как это не доказали? Первое отличие , которое привожу я, и очень веское отличие: в аптеке в большинстве синтетические витамины, которые нельзя долго применять:накапливаются в организме, оказывая побочные эффекты, а наши: 100% натуралного происхождения, без накопления в организме. Это же известный факт , и самый важный.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм