независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

New
Повтор первого сообщения

Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

13 Авг 2014 15:14

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #788988 от 13 Авг 2014 16:52, ~Tsuki~, 9 отзывов
Сообщение #789064 от 14 Авг 2014 04:40, Аленёнок, 5 отзывов
Сообщение #789274 от 15 Авг 2014 00:14, Джамиля, 4 отзыва
Сообщение #789242 от 14 Авг 2014 22:22, Перчинка, 4 отзыва
Сообщение #789191 от 14 Авг 2014 17:39, Gwird, 4 отзыва
Сообщение #789229 от 14 Авг 2014 21:48, Перчинка, 3 отзыва
Сообщение #789063 от 14 Авг 2014 04:01, Лилейка, 3 отзыва
Сообщение #789263 от 14 Авг 2014 23:29, SUCCUBUS, 2 отзыва
Сообщение #789227 от 14 Авг 2014 21:39, Марципашка, 2 отзыва
Сообщение #789222 от 14 Авг 2014 21:15, Перчинка, 2 отзыва

Re[45]: Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

14 Авг 2014 15:25

Марципашка писал(а):
а наши: 100% натуралного происхождения

А состав витаминов можно в студию?

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд: ---------------

Марципашка писал(а):
Это же известный факт

Пока вы этого не написали-честно, не знала.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

натуральные витамины...

14 Авг 2014 16:07

Марципашка писал(а):
а наши: 100% натуралного происхождения, без накопления в организме. Это же известный факт , и самый важный.

Возможно, я не в теме, но астаксантин синтезирован в лабораторных условиях. Это я читала в нашей литературе где-то...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[47]: Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

14 Авг 2014 16:15

Марципашка писал(а):
Это же известный факт

Известный кому? Директорам Ори?
Сапфировый Директор

Re[48]: Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

14 Авг 2014 17:39

Сегодня появилась новость:
"Москва. 14 августа. INTERFAX.RU - Вице-премьер Аркадий Дворкович сообщил, что в предложения о поправках в списки запрещенной для ввоза в Россию продукции войдут безлактозное молоко и различные пищевые добавки.

По его словам, исключение будет сделано для товаров для диабетиков и аллергиков, а также для ряда пищевых и биологически-активных добавок, семенного материала и мальков для выращивания агрокультуры.

Дворкович отметил, в предложениях о поправках фигурирует и спортивное питание. "Не могу сказать пока, в полном объеме или не в полном объеме оно туда войдет", - сказал вице-премьер.

Он напомнил, что предложения об этих поправках будут, как ожидается, рассматриваться в пятницу.

О том, что в перечень запрещенной для ввоза в Россию сельскохозяйственной продукции будут внесены изменения, Дворкович сообщил сегодня днем. Он пояснил, что это касается, прежде всего, товаров для людей, страдающих диабетом и аллергическими заболеваниями, а также некоторых видов сырья, необходимого для обеспечения конкурентного производства внутри страны.

Россия с 7 августа ввела запрет на поставки говядины, свинины, сыров, птицы, молока, рыбы и другой продукции из стран ЕС, США, Австралии, Канады и Норвегии. Эта мера принята в связи с санкциями, введенными против РФ из-за событий на Украине."

http://www.interfax.ru/business/391408

Так что, может быть, и продукция орифлейм попадёт в этот список исключений.
Менеджер

Re: натуральные витамины...

14 Авг 2014 20:18

Евгения Киянова писал(а):
Марципашка писал(а):
а наши: 100% натуралного происхождения, без накопления в организме. Это же известный факт , и самый важный.

Возможно, я не в теме, но астаксантин синтезирован в лабораторных условиях. Это я читала в нашей литературе где-то...

Наш астаксантин производят из водоросли Hematococcus Plevalius (могу ошибиться в написании), которую выращивают в лабораторных условиях, в больших емкостях, под воздействием УФ лучей эта водоросль вырабатывает астаксантин. Т.е весь процесс повторяет природный. А вообще эта водоросль растет только у берегов Скандинавии и на Гавайях.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[50]: Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

14 Авг 2014 20:51

Перчинка, miss_Julie, у меня нет медицинского образования и я не смогу вам это сейчас по полочкам разложить, но я была на семинарах Григолрян, и Демченко. Это независимые эксперты, которые дали конкретный, подробный расклад по поводу нашего велнеса, после чего у меня не осталось ни грамма сомнения в качестве данного продукта,и еще я знаю с достоверностью в 100% , что есть женщина, которая болеет тяжелым аллегрическим заболеванием и совсем не может питаться из-за присутствия в продуктах веществ искуственного происхождения, так вот она стояла на сцене плакала, говорила что до последнего не верила в велнес, но когда она ОСТАЛАСЬ ЖИВА после его потребления- это означало что продукция на 100% натуральная, иначе у нее случился бы смертельный приступ, то поняла что этот продукт ее спасение! И это не подстава, а реальный случай который повлиял на всех нас, кто слышал это!!!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[51]: Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

14 Авг 2014 20:56

Чтобы снять все вопросы о натуральности астаксантина, вот видео, которое снял Сергей Смолинский в Игелесе.ПРоизводители астаксантина рассказывают о нем и как его делают.
Скажу, что фирма которая поставляет его для Орифлэйм, поставляет его еще для одних производителей Бадов.

www.youtube.com/watch?v=U4yFQzYI9gI

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[52]: Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

14 Авг 2014 21:15

Не знаю, как другим, но когда мне говорят, что везде фу-фу-фу (в данном случае витамины), а лишь у нас, и только у нас - настоящие и натуральные, меня берёт скепсис и усмешка. Потому как не серьёзны такие заявления.

То есть, всем остальным гражданам не употребляющим вэлнесс (коих большинство), но употребляющим аптечные витамины - труба?
Сапфировый Директор

Re[53]: Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

14 Авг 2014 21:18

ну вот вроде послабления будут.. посмотрим, коснется ли хотя бы частичное снятие эмбарго для Орифлэйм

Цитата:
МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. Власти России исключат из списка запрещенных к ввозу в страну товаров продукты для аллергиков, семена и ряд других, сообщил вице-премьер Аркадий Дворкович.
Россия на год ограничила импорт ряда товаров из стран, которые ввели санкции в отношении Москвы: США, государств ЕС, Канады, Австралии и Норвегии. В список попали говядина, свинина, фрукты, овощи, птица, сыры и молочная продукция, орехи и другие продукты.

Товары, импорт которых в Россию будет ограничен
"Сегодня было подтверждено, что необходимы поправки в перечень продукции, которая запрещена к ввозу. Речь идет о безлактозном молоке, товарах для диабетиков, аллергиков, ряде пищевых добавок, биологически активных добавок, а также о семенном материале и мальках для выращивания аквакультуры", — заявил Дворкович журналистам по итогам заседания правительства.
По его словам, изменения в перечень могут быть внесены уже в ближайшие дни после одобрения президентом и премьер-министром.
Дворкович напомнил, что список продуктов должен быть готов к пятнице. "Завтра ждем предложений. Частично туда войдет и спортивное питание. Пока не могу сказать, в каком объеме. Специалисты должны посмотреть на это и представить в письменном виде предложения", — сказал он.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20140814/1020035711.html#ixzz3AOLyxggF

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды: ---------------

Перчинка, просто про другие витамины у меня вот лично нет достоверной информации. Фирмам надо давать вот такие прессконференции, как я разместила выше, и можно было бы и им верить.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[54]: Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

14 Авг 2014 21:33

Прошу прощения, а я правильно поняла, что если я люблю батончики, фито чай, коктейль шоколадный и женский ПЭК и у меня есть подписки на женский ПЭК и две подписки на шоколадный коктейль (еще с 2009года), то я никак не пострадала?

То есть запрещенную продукцию я буду получать по подпискам, а батончики и чай никто не отменял? :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[55]: Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

14 Авг 2014 21:35

Перчинка писал(а):
Не знаю, как другим, но когда мне говорят, что везде фу-фу-фу (в данном случае витамины), а лишь у нас, и только у нас - настоящие и натуральные, меня берёт скепсис и усмешка. Потому как не серьёзны такие заявления.

То есть, всем остальным гражданам не употребляющим вэлнесс (коих большинство), но употребляющим аптечные витамины - труба?

каждый занимает свою позицию, которая соответствует его убеждениям и это ваша позиция. Я не утверждаю что самые лучшие витамины в ОРИ- они отлчные, но наверное есть и других местах такие же хорошие, для меня ближе в ори,но не в аптеках. а витамины в аптеке..... я после новых знаний их не беру и детям не даю. Я в орифлэйм и здесь есть велнес,я его беру для себя и детей, а если бы у нас их не было, брала бы наверное в другой фирме, после тщательного изучения, но не в аптеке. это точно!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[56]: Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

14 Авг 2014 21:39

Перчинка писал(а):

Скажете тоже))) :Голливудская улыбка: Никому не труба... просто это выбор каждого человека.

Лично я даже когда не было в Орифлэйм продукции Велнес (еще 13 лет назад) - я покупала витамины в компании Эмвей (хотя для меня они были конкурентами по бизнесу) и стоили они тогда недешево...

Я в аптеке покупала только фолиевую кислоту и глицин, хотя вот сейчас думаю, что стоит и эти препараты покупать в сетевых компаниях.. :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[57]: Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

14 Авг 2014 21:39

аптеки это бизнес а не забота а нашем здоровье.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[58]: Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

14 Авг 2014 21:48

Nena писал(а):
просто про другие витамины у меня вот лично нет достоверной информации.

У нас по большинству продуктов питания, лекарств и всему прочему нет достоверной информации. Живём, вкушаем подозрительные продукты, витамины и в принципе всё в порядке. Всё зависит от степени загонности конкретного индивидуума) И его иммунитета.
Я в принципе витамины пью не регулярно (а если конкретнее - редко), но тем не менее никакими простудами и гриппами не болела уже много лет.

Для волос и ногтей пью ежедневно льняное масло, и никакие укрепляющие лаки и витамины для волос мне не нужны. Ногти перестали слоиться и ломаться спустя дней 10, после применения.

Джамиля писал(а):
просто это выбор каждого человека

Так точно, мэм! :Улыбка:

Марципашка писал(а):
аптеки это бизнес а не забота а нашем здоровье

А сетевые витамины это не бизнес :Вопрос:
Сапфировый Директор

Re[59]: Временный запрет на импорт некоторых продуктов Вэлнэс

14 Авг 2014 21:53

Перчинка писал(а):
А сетевые витамины это не бизнес

Это бизнес. Но здесь заинтересованы в том,чтобы люди получали хорошие результаты. А аптеки...У меня невестка врач-аллерголог и она четко говорит,что ей НЕ выгодно,чтобы люди перестали болеть.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм