независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Miss Giordani

New
Повтор первого сообщения
Парфюмированная вода Miss Giordani.

Манго - Нероли - Красный перец.

Искрящаяся нота нероли - итальянская классика, вокруг которой раскрываются цветочные, фруктовые и древесные аккорды аромата.
Очаровательная, изящная композиция, полная жизни, станет прекрасным букетом в твоих руках, и каждый бутон дополнит образ неповторимой Мисс Джордани.

--------------- Добавлено спустя 7 минут 11 секунд: ---------------

Поначалу из пробника я почувствовала одеколон, грубый, мужской запах, который постепенно затухал, оставляя невнятное послевкусие.
Сегодня я наткнулась на пробник и решила его опробовать вновь. Нанесла воду в складку кожи между большим и указательным пальцем. Одеколон был ровно пару секунд, пока я мазюкала руку. Потом - ни горечи, ни грубости. Идёт аромат цветов, это я так понимаю нероли, но нероли приглушённый, смягчённый сладостью, которая переходит во фруктовый аромат.

Получается, что спелые фрукты лежат на цветах и из под этих цветов пробивается нотка древесины :Вопрос: Красного перца я не ощущаю совсем. Зато угасая аромат начинает выдавать какую-то схожесть с Мо бай Деми.
Совсем не ожидала такой разницы между первым и вторым затестом. Но мне понравилось, и мне нравится этот аромат. Только не могу понять, какая нота мне напоминает ещё какую-то ориевскую воду.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796737 от 25 Сен 2014 17:08, Перчинка, 9 отзывов
Сообщение #811852 от 05 Янв 2015 23:50, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #792660 от 06 Сен 2014 20:26, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #812691 от 12 Янв 2015 22:53, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #812051 от 07 Янв 2015 15:20, Элис, 1 отзыв
Сообщение #812048 от 07 Янв 2015 14:42, M@rina, 1 отзыв
Сообщение #812045 от 07 Янв 2015 13:42, Элис, 1 отзыв
Сообщение #811871 от 06 Янв 2015 00:50, крымчанка, 1 отзыв
Сообщение #811856 от 05 Янв 2015 23:55, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #804247 от 16 Ноя 2014 13:24, Дуняша, 1 отзыв

Сегодня на мне Мисска напомнила воларе
Но все равно, считаю данный парфюм не клоном других водичек, Мисс хоть и похожая на некоторые другие, но все же уникальна

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Вот это правильно)) Если клиенты через 2 часа будут обновлять аромат, это ж сколько флаконов продать можно))))
Если серьезно, жду флакон теперь ещё больше, т.к. из пробника мне вовсю мерещился Yves Saint Laurent Saharienne. Если получится что-то совсем другое - ???? Только бы не сладость, не мое((((
Рекрут - осваивающийся

BlackLotus писал(а):
уникальна

Это слишком сильно сказано))

BlackGrace писал(а):
Только бы не сладость

Ну как же с манго и без сладости?)
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):

В приперченном манго сладости и не учуешь :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Перчинка писал(а):

Вот не покидает ощущение, что я нанюхалась чего-то другого))) Вдруг пробник был неправильно маркирован))) чего бы ещё такого придумать))
Кому чем пахнет - это тема обширная, одна из загадок, наверное. Я где-то вычитала у девушки, что она просто помирает по мужскому аромату Manful (так написала? могу ошибиться пока). Я не поленилась, взяла пробник и, пока болталась по делам, вынюхивала свое запястье. Похоже, там действительно унисекс)
Рекрут - осваивающийся

Да прям. Зачем класть манго, которое не будет пахнуть? Для красоты слов? :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

BlackGrace писал(а):
помирает по мужскому аромату Manful

я конечно не "помираю", но мне нравится - хожу дома в нем, не каждый день. А вот на муже не представляю этот аромат.
Мисс меня зацепила, весь пробник извела, но не держится на мне и все тут :Грустный: ни на коже, ни на волосах, ни на одежде (писала вроде об этом). Даже прочувствовать не успеваю :Возмущенный:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Apaika писал(а):
А вот на муже не представляю этот аромат.

А я очень даже представляю, а на себе никак! Мисс для меня тяжеловата, день с ней не выдержу. А на клиентке раскрывается просто обалденно и держится весь день.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Apaika писал(а):
не держится на мне и все тут ни на коже, ни на волосах, ни на одежде (писала вроде об этом). Даже прочувствовать не успеваю

То же самое у меня. Хотя аромат нравится. Если уж GG стал не стойким, то даже и не знаю, что ловить духмяного в ори.
Сапфировый Директор

Тестила из флакона. Сначала манго ярко, через часик-два - что-то с древесными нотками, перченое. мне не понравилось :Пардон: Грубо как-то звучало. Держался долго, слышала около 8 часов.
Знакомая протестила вместе со мной, говорит - ну это на лето аромат, а я говорю - мне он на зиму тяжелый))
Вот Possess понравился :Румянец: хотя тоже не мой
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Перчинка писал(а):
В общем. Получила сегодня воду. Сладкая манговая сладость. Не слышу ничего, кроме манго. Перца не чую и в помине. НЕ стойкая.
А на мне она ужасно стойкая, я не знала как отмыться. На офисе пшикнула на руку, ну и на рукав до кучи. Химозная манговая сладость. Аромат именно химический мангово-сладкий, и ничего кроме этой нотки нет. Пока дошла до дома запах усиленно лез в нос. Мыла руку - помогло мало. От одежды пахло долго, несколько суток. :Не в себе:

мышка-норушка писал(а):
на мне она ужасно стойкая, я не знала как отмыться

мышка-норушка писал(а):
Пока дошла до дома запах усиленно лез в нос. Мыла руку - помогло мало. От одежды пахло долго, несколько суток.

Везёт жеж....
Сапфировый Директор

Хочется голосом няньки Вики сказать - Мама дорогая, что ж это такое мне придет :Потрясенный: :Улыбка: :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Иннуся писал(а):
Зашла в Рив гош сегодня ,дала девушке наш флакон и попросила дать мне аналог из их ассортимента.Ничего так и не подобрала она.Все мимо было .

Пустое это дело - просить о чём-то таком девочек из Рив Гош или Л'Этуаль и подобных. Текучка кадров постоянная, незаинтересованность... Толкового конса ещё поискать надо в сетевых магазинах.))

Два отзыва о схожести с Сахарьен, а мне они непохожи.

Цитата:

Неспелое манго!)))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Veronique Volli писал(а):
Неспелое манго!)))

Тада поступить как с неспелым манго - завернуть в плотную бумажку и в темноту нафиг :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

10/16 ««19101116»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм