независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Miss Giordani

New
Повтор первого сообщения
Парфюмированная вода Miss Giordani.

Манго - Нероли - Красный перец.

Искрящаяся нота нероли - итальянская классика, вокруг которой раскрываются цветочные, фруктовые и древесные аккорды аромата.
Очаровательная, изящная композиция, полная жизни, станет прекрасным букетом в твоих руках, и каждый бутон дополнит образ неповторимой Мисс Джордани.

--------------- Добавлено спустя 7 минут 11 секунд: ---------------

Поначалу из пробника я почувствовала одеколон, грубый, мужской запах, который постепенно затухал, оставляя невнятное послевкусие.
Сегодня я наткнулась на пробник и решила его опробовать вновь. Нанесла воду в складку кожи между большим и указательным пальцем. Одеколон был ровно пару секунд, пока я мазюкала руку. Потом - ни горечи, ни грубости. Идёт аромат цветов, это я так понимаю нероли, но нероли приглушённый, смягчённый сладостью, которая переходит во фруктовый аромат.

Получается, что спелые фрукты лежат на цветах и из под этих цветов пробивается нотка древесины :Вопрос: Красного перца я не ощущаю совсем. Зато угасая аромат начинает выдавать какую-то схожесть с Мо бай Деми.
Совсем не ожидала такой разницы между первым и вторым затестом. Но мне понравилось, и мне нравится этот аромат. Только не могу понять, какая нота мне напоминает ещё какую-то ориевскую воду.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796737 от 25 Сен 2014 17:08, Перчинка, 9 отзывов
Сообщение #811852 от 05 Янв 2015 23:50, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #792660 от 06 Сен 2014 20:26, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #812691 от 12 Янв 2015 22:53, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #812051 от 07 Янв 2015 15:20, Элис, 1 отзыв
Сообщение #812048 от 07 Янв 2015 14:42, M@rina, 1 отзыв
Сообщение #812045 от 07 Янв 2015 13:42, Элис, 1 отзыв
Сообщение #811871 от 06 Янв 2015 00:50, крымчанка, 1 отзыв
Сообщение #811856 от 05 Янв 2015 23:55, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #804247 от 16 Ноя 2014 13:24, Дуняша, 1 отзыв

Nikkoko, от руки такой приятный аромат идёт - фруктово-сладкий, ммммммм......

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Козявочка писал(а):
Удивительно,что здесь на форуме мисс мало кому нравится.

Воды Джордани, будем честны, вообще мало кому нравятся :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

~Tsuki~ писал(а):
Воды Джордани, будем честны, вообще мало кому нравятся

Насколько я знаю, GGW нравится многим)
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
Nikkoko, от руки такой приятный аромат идёт - фруктово-сладкий, ммммммм......

Не трави душу.... :Злорадствующий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

~Tsuki~ писал(а):
Воды Джордани, будем честны, вообще мало кому нравятся

Ой, не скажите - многим нравится, и у Джордани больше поклонников, чем у многих парф. вод Орифлейм. В моём окружении ощущение, что всем нравится. Некий культ поклонения :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Nikkoko, он реально изменчивый даже под настроение. То грубый, то мягкий, то сладкий. С ума сойти.

Чита-Дрита писал(а):
у Джордани больше поклонников

Почему-то я замечала, что GG любят полноватые женщины-бухгалтера :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
Почему-то я замечала, что GG любят полноватые женщины-бухгалтера

еще и потноватые :Голливудская улыбка:
лично я от аромата балдею, но только на руке, ну и крем брала и дезик не более. А когда на таких неприятных тетях-сильно огорчает, так как аромат узнаваем и не хочется ассоциаций выше описанных.

kittitti писал(а):
А когда на таких неприятных тетях-сильно огорчает, так как аромат узнаваем и не хочется ассоциаций выше описанных.

Вот-вот-вот, поэтому и я долго не брала GG.

kittitti писал(а):
еще и потноватые

ага)
Сапфировый Директор

Чита-Дрита писал(а):
Затестила из пробника, вначале очень приятный ароматец, мандарином как - то пахнет, на самом деле это Манго так играет) сладко так приятно, потом видимо нероли вступает, и манго почти не слышно,нероли его перекрывает мощно,в самом конце мне показался избитый аромат, и что- то уже есть такое в Ори, или было. Это точно. Не понравился совсем - или если сказать точнее - только первые минуты. Джордани Голд и белая джордани мне намного больше нравится. Ожидала что будет аромат - бомба, так надеялась, т. к. хомяк хочет уже новую парфюмку), увы - не любовь случилась с первого затеста - сразу вот так, не нравится и точка. А перца совсем нет, незнаю где и куда он ушёл)

Вот я тоже собиралась хватать не глядя из-за перца. Но мне его не положили :Грустный: И сладость тоже забыли положить. Много-много кислинки, и все. В принципе, тоже неплохо, но VIP Night у меня уже есть.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Три попытки понять нравится мне этот аромат или нет. Флакон и название привлекает, а вот сам аромат все же не мой.
первые ноты очень-очень вкусные: такой солнечный искрящийся аромат - апельсиновый цветочек в медовом облачке. Первая моя ассоциация - сидишь в кафе на набережной Сицилии, теплый закат ласкает кожу лучами уходящего золотисто-оранжевого солнца, наслаждение и ощущение лучезарности.

но потом аромат начинает душить меня своей сладостью (хотя уже пару человек здесь говорили, что им забыли ее положить.... мне же ее, наоборот, переложили), раздражает слащавость, от меня никуда она не уходит ни через час, ни через два - чуть глуше, но без какого-либо раскрытия других ноток.
эээх, Мисс, нам не по пути.... :Плачущий: из серии Джордани любовь случилась только с Shine и с Incontro :Пардон:
Старший Менеджер

Yolik писал(а):
Shine

Скажите, а чем Шайн отличался от самого GG?
Сапфировый Директор

Перчинка, насколько я помню, тот аромат был как-то легче, чтоли...такой сладенький, приятный. но не тяжелый...у меня его не было (не достался :Плачущий: ), но был пробник. так вот что я точно помню, так это то, что классический GG мне не очень нравился, лично для меня был тяжелым, я себя в этом аромате не представляла, а вот Shine нравился очень :Голливудская улыбка: хотя, опять-таки, восприятие у всех разное :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Иностранка, я так и подозревала, что Шайн лайтовее. Он и переводится как Блеск - переливчатый наверное более)
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
Иностранка, я так и подозревала, что Шайн лайтовее. Он и переводится как Блеск - переливчатый наверное более)

Плюс ещё флакон с золотом 18 К, сияющий. Прошу прощения за оффтоп...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Перчинка, Shine легче воспринимается чем классическая GG за счет яркой фруктовой ноты, отчетливого пиона и сахарной розы. Эта т/в искрящаяся, сияющая - и название , и сам флакон соответствуют содержимому. Ее я могу вдыхать, уткнувшись носом во флакон, и наслаждаться. А вот c классической GG такого тесного контакта не хочется совсем, слишком сильно для меня.

кстати, в самом начале в Miss тоже есть такая нотка сияния, фруктиков, но потом меня душит сильная сладость...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм