независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Miss Giordani

New
Повтор первого сообщения
Парфюмированная вода Miss Giordani.

Манго - Нероли - Красный перец.

Искрящаяся нота нероли - итальянская классика, вокруг которой раскрываются цветочные, фруктовые и древесные аккорды аромата.
Очаровательная, изящная композиция, полная жизни, станет прекрасным букетом в твоих руках, и каждый бутон дополнит образ неповторимой Мисс Джордани.

--------------- Добавлено спустя 7 минут 11 секунд: ---------------

Поначалу из пробника я почувствовала одеколон, грубый, мужской запах, который постепенно затухал, оставляя невнятное послевкусие.
Сегодня я наткнулась на пробник и решила его опробовать вновь. Нанесла воду в складку кожи между большим и указательным пальцем. Одеколон был ровно пару секунд, пока я мазюкала руку. Потом - ни горечи, ни грубости. Идёт аромат цветов, это я так понимаю нероли, но нероли приглушённый, смягчённый сладостью, которая переходит во фруктовый аромат.

Получается, что спелые фрукты лежат на цветах и из под этих цветов пробивается нотка древесины :Вопрос: Красного перца я не ощущаю совсем. Зато угасая аромат начинает выдавать какую-то схожесть с Мо бай Деми.
Совсем не ожидала такой разницы между первым и вторым затестом. Но мне понравилось, и мне нравится этот аромат. Только не могу понять, какая нота мне напоминает ещё какую-то ориевскую воду.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796737 от 25 Сен 2014 17:08, Перчинка, 9 отзывов
Сообщение #811852 от 05 Янв 2015 23:50, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #792660 от 06 Сен 2014 20:26, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #812691 от 12 Янв 2015 22:53, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #812051 от 07 Янв 2015 15:20, Элис, 1 отзыв
Сообщение #812048 от 07 Янв 2015 14:42, M@rina, 1 отзыв
Сообщение #812045 от 07 Янв 2015 13:42, Элис, 1 отзыв
Сообщение #811871 от 06 Янв 2015 00:50, крымчанка, 1 отзыв
Сообщение #811856 от 05 Янв 2015 23:55, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #804247 от 16 Ноя 2014 13:24, Дуняша, 1 отзыв

BlackGrace писал(а):
Я где-то вычитала у девушки, что она просто помирает по мужскому аромату Manful (так написала? могу ошибиться пока)

Это я писала :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я не помираю, но мне Мэнфул тоже нравится. Душусь ими иногда.
Сапфировый Директор

Gucci Envy вот нашла аналог класса люкс !Практически один в один попадание.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Первый раз понюхав запах не мог вспомнить, что же она мне напоминает...
Сегодня со второго раза вдумчиво вдохнув - УЗНАЛ вообще 100%-копия т/в Северное Сияние 2005 года выпуска
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

poul писал(а):
УЗНАЛ вообще 100%-копия т/в Северное Сияние 2005 года выпуска

абсолютно не согласна. Северное сияние - моя любимая водичка была. свежая, искрящаяся, загадочная. Мисс Джордани намного грубее и тяжелее.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Иннуся писал(а):
Gucci Envy вот нашла аналог класса люкс !Практически один в один попадание.

Не согласна, и близко не Envy, есть пара схожих нот в Envy Me (экзотические фрукты и перец), но там гораздо лучше табачная база и сильнее нота белых цветов
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Похожа на Giordani Gold Shine, кто помнит. Хорошая была водичка :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Дая, помню. не похожа :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Некоторая связь улавливается, есть общие ноты - фрукты, пион и пачули. Но Shine мне нравилась больше :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Какая водичка-то хамелеонистая!!! Прикупить себе, что ли?! :Голливудская улыбка:
Мне она понравилась со странички.
А пробнички не хочу. Вот, миниатюрку, мл так на 10 - 20, купила бы без сомнений.

С кем бы в долю войти на распив? :Подмигивающий:
Заодно и на Мираж Дейдрим[/s]

В Oriflame:
Консультант - до 3%

эЛЛи, проще было бы,если бы ори выпускали тревел-форматы. Я стопятьсотый раз не устаю об этом повторять. Вот в том же пьер рико каких только нет! И шарики, и не шарики...ну у них полноценные флаконы подороже наших,и тревелы не гипердешевые,но те,кому аромат нравится,брали бы полноценки после таких флаконов однозначно. Лимитированные тридцатки проблем не решают. Трилцатка это практически полноценный флакон. 10 -15 миликов вот это была бы сказка. Я бы скупила все,натестировалась бы до угара! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

нет! на тугезе не похож!!! на северное сияние тоже не похож, если только ооочень отдаленно! :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд: ---------------

а вот на GG Shine ближе

В Oriflame:
Золотой Директор

Козявочка, да, было бы ооочень удобно! Когда-то я могла и 50 мл в сумочке носить, но больше не хочу.
Жаль, что Ори не выгодны все эти заморочки с флакончиками.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

А мне мисс схожа еще и с the Babes spicy mango, только последняя более сладкая и нестойкая. Мисс-осенний вариант spicy mango
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

lady di-ori писал(а):
на GG Shine ближе

У меня еще есть Д.Г.Шайн. Ничего общего не нахожу. И с Северным Сиянием близко не стояло. :Пардон:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм