независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Miss Giordani

New
Повтор первого сообщения
Парфюмированная вода Miss Giordani.

Манго - Нероли - Красный перец.

Искрящаяся нота нероли - итальянская классика, вокруг которой раскрываются цветочные, фруктовые и древесные аккорды аромата.
Очаровательная, изящная композиция, полная жизни, станет прекрасным букетом в твоих руках, и каждый бутон дополнит образ неповторимой Мисс Джордани.

--------------- Добавлено спустя 7 минут 11 секунд: ---------------

Поначалу из пробника я почувствовала одеколон, грубый, мужской запах, который постепенно затухал, оставляя невнятное послевкусие.
Сегодня я наткнулась на пробник и решила его опробовать вновь. Нанесла воду в складку кожи между большим и указательным пальцем. Одеколон был ровно пару секунд, пока я мазюкала руку. Потом - ни горечи, ни грубости. Идёт аромат цветов, это я так понимаю нероли, но нероли приглушённый, смягчённый сладостью, которая переходит во фруктовый аромат.

Получается, что спелые фрукты лежат на цветах и из под этих цветов пробивается нотка древесины :Вопрос: Красного перца я не ощущаю совсем. Зато угасая аромат начинает выдавать какую-то схожесть с Мо бай Деми.
Совсем не ожидала такой разницы между первым и вторым затестом. Но мне понравилось, и мне нравится этот аромат. Только не могу понять, какая нота мне напоминает ещё какую-то ориевскую воду.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796737 от 25 Сен 2014 17:08, Перчинка, 9 отзывов
Сообщение #811852 от 05 Янв 2015 23:50, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #792660 от 06 Сен 2014 20:26, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #812691 от 12 Янв 2015 22:53, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #812051 от 07 Янв 2015 15:20, Элис, 1 отзыв
Сообщение #812048 от 07 Янв 2015 14:42, M@rina, 1 отзыв
Сообщение #812045 от 07 Янв 2015 13:42, Элис, 1 отзыв
Сообщение #811871 от 06 Янв 2015 00:50, крымчанка, 1 отзыв
Сообщение #811856 от 05 Янв 2015 23:55, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #804247 от 16 Ноя 2014 13:24, Дуняша, 1 отзыв

miss_Julie писал(а):
Vivacity

Свежий аромат, а тут я не чую свежести. Мне только фрукты спелые и сладкие в соку. И всё. Точнее - манго.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

miss_Julie писал(а):
Но мне Вивасити везде мерещится))) Хотя что-то цветочное оттуда есть и в Мисс. Цветы апельсина наверное
Там цветы разных апельсинов. Просто цветы апельсина (флёрдоранж) - апельсина сладкого, запах ближе к фрукту, знакомому нам всем, веселей. А нероли, что в пирамидке у МиссДж заявлено, - масло цветов горького апельсина, его или любят, или ненавидят :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ой, скорей бы мне забрать заказ - 3 воды себе взяла, одна из них Миска Дж.
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений

Очень понравился аромат! Да, манго-манго, как писали выше. Свеженький такой фруктовый аромат, без этих вот дешевых нот...качественный. Очень классный флакон, приятно взять в руки.
На мне не стойкий, но особо не переживаю, так как люблю ароматы менять в течение дня.
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):
На мне не стойкий

Та же клюква)
Сапфировый Директор

Перчинка, не просто нестойкий, а во-обще не стойкий. Запах улетучивается за 30 минут без следа.
Бриллиантовый Директор

аксинья, так точно, мэм. На одежде ещё можно подзадержать, но на кожеееееее. Как-то протаскалась от рассвета до заката с флаконом в сумке и с тех пор на Мисс немножко дуюсь :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

оооо,у вас 30 минут держится,а я получила,и у меня минут 10 на футболке продержался :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Leno4ka писал(а):
у вас 30 минут держится

Это у нас срабатывает самовнушение, чтобы совсем не впасть в отчаяние по поводу стойкости ори :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

мне больше всего понравился флакон, а аромат не зацепил(
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

narkas, о, мне тоже. А так хотелось заиметь эту водичку :Плачущий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

ну и я наконец-то с пробником мисски :Голливудская улыбка: Красивый аромат, сладкий нежный, мне сразу похож на Voyager. Но запах из пробника еле слышен, через 10 минут вообще на запястье не слышу. :Грустный:

poul писал(а):
Первый раз понюхав запах не мог вспомнить, что же она мне напоминает...
Сегодня со второго раза вдумчиво вдохнув - УЗНАЛ вообще 100%-копия т/в Северное Сияние 2005 года выпуска

У меня было Северное Сияние.
Не сказала бы, что ароматы похожи. В Мисс Джордани гораздо больше красивых древесных нот. За что его и полюбила.
Очень подходящий для осени аромат :Румянец:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд: ---------------

Что касается стойкости: утром надушилась, до 16:00 слышу. Вечером остаются отголоски базы
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Очень понравился аромат. Немного сладкий и терпкий. Долгоиграющий.
Флакон не понравился. Громоздкий булыжник. :Не в себе: Для "мисс Джордани" нужно было что-то утонченное, а не кирпич. Но это - имхо. Главное, аромат.
Но в тумбочке для него нужно прилично места из-за его широты :Голливудская улыбка:
Старший Директор

На моих волосах аромат слышен всю ночь, если перед этим вечером куда-то ходила и душилась мисской (это из рассказов мужа, я ночью сплю крепко и никаких ароматов не слышу)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм