независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Miss Giordani

New
Повтор первого сообщения
Парфюмированная вода Miss Giordani.

Манго - Нероли - Красный перец.

Искрящаяся нота нероли - итальянская классика, вокруг которой раскрываются цветочные, фруктовые и древесные аккорды аромата.
Очаровательная, изящная композиция, полная жизни, станет прекрасным букетом в твоих руках, и каждый бутон дополнит образ неповторимой Мисс Джордани.

--------------- Добавлено спустя 7 минут 11 секунд: ---------------

Поначалу из пробника я почувствовала одеколон, грубый, мужской запах, который постепенно затухал, оставляя невнятное послевкусие.
Сегодня я наткнулась на пробник и решила его опробовать вновь. Нанесла воду в складку кожи между большим и указательным пальцем. Одеколон был ровно пару секунд, пока я мазюкала руку. Потом - ни горечи, ни грубости. Идёт аромат цветов, это я так понимаю нероли, но нероли приглушённый, смягчённый сладостью, которая переходит во фруктовый аромат.

Получается, что спелые фрукты лежат на цветах и из под этих цветов пробивается нотка древесины :Вопрос: Красного перца я не ощущаю совсем. Зато угасая аромат начинает выдавать какую-то схожесть с Мо бай Деми.
Совсем не ожидала такой разницы между первым и вторым затестом. Но мне понравилось, и мне нравится этот аромат. Только не могу понять, какая нота мне напоминает ещё какую-то ориевскую воду.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796737 от 25 Сен 2014 17:08, Перчинка, 9 отзывов
Сообщение #811852 от 05 Янв 2015 23:50, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #792660 от 06 Сен 2014 20:26, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #812691 от 12 Янв 2015 22:53, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #812051 от 07 Янв 2015 15:20, Элис, 1 отзыв
Сообщение #812048 от 07 Янв 2015 14:42, M@rina, 1 отзыв
Сообщение #812045 от 07 Янв 2015 13:42, Элис, 1 отзыв
Сообщение #811871 от 06 Янв 2015 00:50, крымчанка, 1 отзыв
Сообщение #811856 от 05 Янв 2015 23:55, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #804247 от 16 Ноя 2014 13:24, Дуняша, 1 отзыв

kittitti писал(а):
мне сразу похож на Voyager.

Похож! Согласна. А я думала, что он напоминает из Ори?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

kittitti писал(а):
ну и я наконец-то с пробником мисски :Голливудская улыбка: Красивый аромат, сладкий нежный, мне сразу похож на Voyager. Но запах из пробника еле слышен, через 10 минут вообще на запястье не слышу. :Грустный:

Вот и у меня такая же беда - через 10-15 минут вообще пропадает :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Код пробника подскажите, пожалуйста :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Флора, код пробника 30400 .
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

что касается туалетной воды Мисс Джордани, я его не опробовала, но все мнения помогли создает свое мнение)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

В первом каталоге 2015 на нее неплохая акция
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Хороший аромат. Достойный. Дорогой.
И не сильно агрессивный, на работу вполне можно.
И флакон достойный. Буду брать.

Для меня эта водичка - дополнение летнего образа-длинное воздушное платье, натуральный макияж, цветы в руках и miss giordani

В Орифлейм:
Консультант - 3%

А стойкий? У меня мама им заинтересовалась.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

На мне держится часа 4, хотя обычно намного дольше, так что мой маленькие вывод - не стойкая :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

мне кажется, что на мне и 4-х часов даже не держится. Однозначно нестойкая.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

А у меня достаточно стойкая, на запястье с обеда до ночи держится и шлейф есть. учитавая что я руки мыла несколько раз это неплохо. и мама тоже говорит что стойкая. мы из пробника пробовали. возможно из флакона иначе не могу сказать.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девы, спасибо за отзывы! Значит не будем брать)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я осенью пользовалась пробником. Понравилась очень,ждала хорошую цену. Дождалась! Схватила две(ну цена ж хорошая), :Голливудская улыбка: с надеждой одну продать. Тот случай,когда вода во флаконе не разочаровала абсолютно! Цветочки с примесью сильной,яркой ноты...это манго или нероли? Вот мне кажется,манго. Сок манговый...такая необычная штука! Вкусно и непривычно...не на каждый день..экзотика,вообщем. В мисске не чистый сок,а с примесью нероли,наверное,разбавленный :Голливудская улыбка: вообщем,аромат очень оригинальный. Он не похож на своих родственниц джордани и ни на один ори аромат,имхо. Несмотря на манговые ноты,аромат не компотный,они аромат не дешевят. Вообщем,думаю,а стоит ли продавать второй флакон. И вот еще. Несмотря на то,что мой нос любит делить ароматы на сезоны,у этого нет строгой сезонности,как мне кажется,не в жару днем,конечно,но в жару днем редко какие духи хочется одеть,но в прохладный летний вечер вполне. Все таки они яркие. Я флакон из сц принесла и поставила на кухне. Распечатанный,но,естественно,закрытый. Прыскалась в сервисном,дома не открывала,просто выложила из коробочки и поставила на полку. Делала домашние дела,захожу на кухню...аромат тоненько струится в воздухе...учуяла! Вот они какие!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А у нас ее уже давно нет в наличии.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм