независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Miss Giordani

New
Повтор первого сообщения
Парфюмированная вода Miss Giordani.

Манго - Нероли - Красный перец.

Искрящаяся нота нероли - итальянская классика, вокруг которой раскрываются цветочные, фруктовые и древесные аккорды аромата.
Очаровательная, изящная композиция, полная жизни, станет прекрасным букетом в твоих руках, и каждый бутон дополнит образ неповторимой Мисс Джордани.

--------------- Добавлено спустя 7 минут 11 секунд: ---------------

Поначалу из пробника я почувствовала одеколон, грубый, мужской запах, который постепенно затухал, оставляя невнятное послевкусие.
Сегодня я наткнулась на пробник и решила его опробовать вновь. Нанесла воду в складку кожи между большим и указательным пальцем. Одеколон был ровно пару секунд, пока я мазюкала руку. Потом - ни горечи, ни грубости. Идёт аромат цветов, это я так понимаю нероли, но нероли приглушённый, смягчённый сладостью, которая переходит во фруктовый аромат.

Получается, что спелые фрукты лежат на цветах и из под этих цветов пробивается нотка древесины :Вопрос: Красного перца я не ощущаю совсем. Зато угасая аромат начинает выдавать какую-то схожесть с Мо бай Деми.
Совсем не ожидала такой разницы между первым и вторым затестом. Но мне понравилось, и мне нравится этот аромат. Только не могу понять, какая нота мне напоминает ещё какую-то ориевскую воду.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796737 от 25 Сен 2014 17:08, Перчинка, 9 отзывов
Сообщение #811852 от 05 Янв 2015 23:50, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #792660 от 06 Сен 2014 20:26, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #812691 от 12 Янв 2015 22:53, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #812051 от 07 Янв 2015 15:20, Элис, 1 отзыв
Сообщение #812048 от 07 Янв 2015 14:42, M@rina, 1 отзыв
Сообщение #812045 от 07 Янв 2015 13:42, Элис, 1 отзыв
Сообщение #811871 от 06 Янв 2015 00:50, крымчанка, 1 отзыв
Сообщение #811856 от 05 Янв 2015 23:55, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #804247 от 16 Ноя 2014 13:24, Дуняша, 1 отзыв

Козявочка, согласна с вами во всем. Вчера тоже пшикнулась ими, запах очаровательный. Не раздражает нисколько. У нас правда сырая погода, буду пробовать еще по весне. Пока в любимчиках.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

И мне понравилась водичка. Из всех этой серии - самая достойная. А еще очень понравился флакон. Он для меня медитативный. Просто из рук не хочется выпускать, гладить и гладить. :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

купила ее, как только она появилась в каталоге. тогда не очень поняла аромат, отсунула в сторонку. сейчас практически им и пользуюсь. на мне стойкий, ощутимый. ни к чему не обязывающий, но и многообещающий аромат. вот уверена, что повторю его после окончания флакончика

В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне аромат тоже понравился. Тестила его в СПО. Ждала скидок. Скидки появились, а его на складе нет :Голливудская улыбка: Везение, как у евреев.
Старший Директор

А мне повезло, ну клиентка взяла одну, я соответственно втору, и она оч дешево обошлась мне :Подмигивающий: , но пока не тестила ничего сказать про аромат не могу :Пардон:
Старший Менеджер

О,флакон просто песня...на especially escada похож,только кривой :Голливудская улыбка: крышечку точно спионерили. Носила сегодня,стойкость весь день!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
на especially escada похож

Разве не на the one golce gabanna?

В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus, а вы посмотрите на фраге,как выглядит флакончик эскады..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, да я знаю) но мне больше похожа на dg the one

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, ну,кому как. Но флакон замечательный. Мне обычно что нибудь да не нравится в наших флаконах,тут все прекрасно.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

подскажите, кто производитель
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Apaika писал(а):
подскажите, кто производитель

У меня Украина. Но я покупала когда вода только в каталоге появилась
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

M@rina, а я в К16-2014, производство Швеция - суперский аромат. Стильный, дерзкий, молодежный, незатертый, стойкий, оригинальный - для меня №1 у Ори - на данный момент
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

M@rina, Парадокс получается - в Украину поставляют т/п/воды производства Швеции, а в РФ - производство Украины. Но лично я этому рада - хотя не знаю какое качество тех, что выпущены в Украине. У меня Энигма вообще Франция, правда приобреталась год назад, но качество - супер, очень многие спрашивают, что за аромат!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм