независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Miss Giordani

New
Повтор первого сообщения
Парфюмированная вода Miss Giordani.

Манго - Нероли - Красный перец.

Искрящаяся нота нероли - итальянская классика, вокруг которой раскрываются цветочные, фруктовые и древесные аккорды аромата.
Очаровательная, изящная композиция, полная жизни, станет прекрасным букетом в твоих руках, и каждый бутон дополнит образ неповторимой Мисс Джордани.

--------------- Добавлено спустя 7 минут 11 секунд: ---------------

Поначалу из пробника я почувствовала одеколон, грубый, мужской запах, который постепенно затухал, оставляя невнятное послевкусие.
Сегодня я наткнулась на пробник и решила его опробовать вновь. Нанесла воду в складку кожи между большим и указательным пальцем. Одеколон был ровно пару секунд, пока я мазюкала руку. Потом - ни горечи, ни грубости. Идёт аромат цветов, это я так понимаю нероли, но нероли приглушённый, смягчённый сладостью, которая переходит во фруктовый аромат.

Получается, что спелые фрукты лежат на цветах и из под этих цветов пробивается нотка древесины :Вопрос: Красного перца я не ощущаю совсем. Зато угасая аромат начинает выдавать какую-то схожесть с Мо бай Деми.
Совсем не ожидала такой разницы между первым и вторым затестом. Но мне понравилось, и мне нравится этот аромат. Только не могу понять, какая нота мне напоминает ещё какую-то ориевскую воду.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796737 от 25 Сен 2014 17:08, Перчинка, 9 отзывов
Сообщение #811852 от 05 Янв 2015 23:50, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #792660 от 06 Сен 2014 20:26, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #812691 от 12 Янв 2015 22:53, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #812051 от 07 Янв 2015 15:20, Элис, 1 отзыв
Сообщение #812048 от 07 Янв 2015 14:42, M@rina, 1 отзыв
Сообщение #812045 от 07 Янв 2015 13:42, Элис, 1 отзыв
Сообщение #811871 от 06 Янв 2015 00:50, крымчанка, 1 отзыв
Сообщение #811856 от 05 Янв 2015 23:55, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #804247 от 16 Ноя 2014 13:24, Дуняша, 1 отзыв

M@rina писал(а):
Плюс ещё флакон с золотом 18 К

Да-да, помню цветочек на флаконе)

Yolik, ну вот, теперь мне захотелось Шайна((

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

У меня с Мисс сложные отношения складываются. При первом затесте она мне не понравилась категорически, потом вроде и ничего, приятная, а теперь так вкусненько благоухает запястье, что я в растерянности. И красивый флакон! Буду думать и тестить дальше.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Перчинка писал(а):
Yolik, ну вот, теперь мне захотелось Шайна((

И я его хочу...где б взять....
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Lady Di писал(а):
У меня с Мисс сложные отношения складываются.

У всех с ней не простые отношения. Так это кул! Не дюшесная вода значит, где и сомневаться не над чем)

Nikkoko писал(а):
И я его хочу...где б взять....

С рук. Хотя за давностью выпуска...
Сапфировый Директор

Ну Шайн была на заре моего "вступления" в Ори, поди уже все сроки годности вышли.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Ну Шайн была на заре моего "вступления" в Ори, поди уже все сроки годности вышли.

Вот зачем ?!?!
Зачем обнадежили :Вопрос: :Плачущий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Nikkoko, радуйся, что сумку нашла))
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
Nikkoko, радуйся, что сумку нашла))

И часы белые юбилейные Сеико)))))
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Nikkoko, ну вот, ещё Шайн тебе подавай, жадина))
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
Nikkoko, ну вот, ещё Шайн тебе подавай, жадина))

:rofl:Шайн не нашла :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Скопирую свой отзыв из темы 13 каталога.
Оставлю отзыв о пробнике Мисс Джордани, получила сегодня. Очень насыщенный аромат, на грани унисекса, даже на грани с мужским ароматом. Раскрытие долгое, вначале сильная одеколонистая нота, потом солирует ягода - наверное, малина. Очень яркая нота ягод и сахарности, переходит в травянистую ноту - типо полыни что-то. Уходит, как Пауэр Вумен, чем-то схожи в финале. Аромат оправдывает серию появления - джордани - насыщенный, яркий, интенсивный. Нотами схож с сигнейче мужским... Вот как-то так... Себе брать не буду, хоть и люблю ароматы такого плана.

И еще - сегодня нанесла его повторно, на мне в сырую нежаркую погоду уходит в стописят лет назад снятое Северное сияние, чем-то.
Старший Менеджер

AnnaRossa писал(а):
Скопирую свой отзыв из темы 13 каталога.
Оставлю отзыв о пробнике Мисс Джордани, получила сегодня. Очень насыщенный аромат, на грани унисекса, даже на грани с мужским ароматом. Раскрытие долгое, вначале сильная одеколонистая нота, потом солирует ягода - наверное, малина. Очень яркая нота ягод и сахарности, переходит в травянистую ноту - типо полыни что-то. Уходит, как Пауэр Вумен, чем-то схожи в финале. Аромат оправдывает серию появления - джордани - насыщенный, яркий, интенсивный. Нотами схож с сигнейче мужским... Вот как-то так... Себе брать не буду, хоть и люблю ароматы такого плана.

И еще - сегодня нанесла его повторно, на мне в сырую нежаркую погоду уходит в стописят лет назад снятое Северное сияние, чем-то.

Судя по отзыву,вообще не мое....
Жду пробник!!!!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Nikkoko писал(а):
Жду пробник!!!!

Тебе и пробник будет каждый раз открываться по разному. Я же говорю - хамелеон, а не парфюм!
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
Nikkoko писал(а):
Жду пробник!!!!

Тебе и пробник будет каждый раз открываться по разному. Я же говорю - хамелеон, а не парфюм!

Ну не травиииии :Плачущий:
Ждать пока привезут аж до выходных!!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девочки, а в каком каталоге будет эта водичка? Что-то не могу найти... а вы так заинтриговали! Заодно подкиньте № пробника, соблазнительницы :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм