независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Miss Giordani

New
Повтор первого сообщения
Парфюмированная вода Miss Giordani.

Манго - Нероли - Красный перец.

Искрящаяся нота нероли - итальянская классика, вокруг которой раскрываются цветочные, фруктовые и древесные аккорды аромата.
Очаровательная, изящная композиция, полная жизни, станет прекрасным букетом в твоих руках, и каждый бутон дополнит образ неповторимой Мисс Джордани.

--------------- Добавлено спустя 7 минут 11 секунд: ---------------

Поначалу из пробника я почувствовала одеколон, грубый, мужской запах, который постепенно затухал, оставляя невнятное послевкусие.
Сегодня я наткнулась на пробник и решила его опробовать вновь. Нанесла воду в складку кожи между большим и указательным пальцем. Одеколон был ровно пару секунд, пока я мазюкала руку. Потом - ни горечи, ни грубости. Идёт аромат цветов, это я так понимаю нероли, но нероли приглушённый, смягчённый сладостью, которая переходит во фруктовый аромат.

Получается, что спелые фрукты лежат на цветах и из под этих цветов пробивается нотка древесины :Вопрос: Красного перца я не ощущаю совсем. Зато угасая аромат начинает выдавать какую-то схожесть с Мо бай Деми.
Совсем не ожидала такой разницы между первым и вторым затестом. Но мне понравилось, и мне нравится этот аромат. Только не могу понять, какая нота мне напоминает ещё какую-то ориевскую воду.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796737 от 25 Сен 2014 17:08, Перчинка, 9 отзывов
Сообщение #811852 от 05 Янв 2015 23:50, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #792660 от 06 Сен 2014 20:26, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #812691 от 12 Янв 2015 22:53, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #812051 от 07 Янв 2015 15:20, Элис, 1 отзыв
Сообщение #812048 от 07 Янв 2015 14:42, M@rina, 1 отзыв
Сообщение #812045 от 07 Янв 2015 13:42, Элис, 1 отзыв
Сообщение #811871 от 06 Янв 2015 00:50, крымчанка, 1 отзыв
Сообщение #811856 от 05 Янв 2015 23:55, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #804247 от 16 Ноя 2014 13:24, Дуняша, 1 отзыв

lady di-ori писал(а):
Май рэд

Пшикалась в СПО и мне понравилась Мисска. Буду брать.
Манго, манго, манго. Аналогии с другими оришковскими ароматами провести не могу.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Кстати стойкость отличная даже из пробника часов пять-шесть внятно ощутим аромат.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А я оценила размеры своих запасов туалеток, решила, что их хватит на год. Так что пока не буду брать Мисс. Это же не лимитка? Разве что в офисе удастся хорошо разнюхать или аромат введут в ПЛ или распродажи.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

я до сих пор без пробника :Потрясенный: , забыла.Но у меня в ходу 3 воды и это выше крыши. Я люблю ароматом одним постоянно, чтоб запах со мной ассоциировался.

И снова всем здрасти)))уже около недели я тестирую пробник новой водички мисс джиордани....ну что сказать...не знаю где там манго,розовый перец...куда его там засунили...
для меня аромат аналог снятой с производства Воларе магнолии...особенно первые ноты.После чуть слышна ваниль и карамель...ну вот пожалуй и всё.Аромат не стойкий...он ели чувствуется на коже.Брать точно не буду,за беременность я так "наелась"этой магнолии...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

По пробнику мне немного слышны ананасно-клубничные ноты и что-то цветочное (Воларэ Магнолия у меня есть и совсем мне не похоже), ну это так... на мой нюх :Без малейшего понятия:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

А мне сегодня сказали, что вода ассоциируется с Экла Уикэнд, но более выраженная. Хотя и не стойкая. Но девушке, с которой я говорила, нравится так.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лично я для себя учуяла схожесть с Парадайс, который я ну очень люблю. Мисс буду брать однозначно
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

а я опять забыла добавить в заказ пробник :Убиться ап стену:
Старший Директор

Плюсы - хорошая стойкость, шлейф, яркая водичка
Минусы (имхо, конечно) - очень напоминает сразу несколько вод Ори, + какой-то из популярных "компотиков" начала 2000х

Сладкая, достаточно тяжелая, фруктовая. Манго, точнее варенье из, можно учуять, только если знать, что эта нота там есть :Грустный:

У меня холодная кожа, если на ком-то хорошо раскрылся перец, завидую :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

мне вода очень понравилась. Из всей серии GG (золотая, серебряная и инконтро) мне эта понравилась больше всего.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Кто нибудь аналоги класса люкс этой воды знает?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

DG the one попробуйте, дизайн с нее взят. а вообще такого типа водичку в любом магазине вам консультант подскажет, попробуйте прямо с пробником подойти, вода очень несложная
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Мне эта вода просто сладкая, очень напоминает Деликейси. Ничего оригинального из пробника не учуяла. А вот со странички каталога очень нравится как пахнет :Голливудская улыбка: , такой офисный вариант, интеллигентный, и совсем не похож на тот, что в пробнике. Видно, примешивается запах бумаги и типографской краски. :Грустный:
Менеджер

Корица писал(а):
очень напоминает Деликейси.

:Потрясенный:

Заказала воду, жду.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

6/16 ««156716»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм