независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Miss Giordani

New
Повтор первого сообщения
Парфюмированная вода Miss Giordani.

Манго - Нероли - Красный перец.

Искрящаяся нота нероли - итальянская классика, вокруг которой раскрываются цветочные, фруктовые и древесные аккорды аромата.
Очаровательная, изящная композиция, полная жизни, станет прекрасным букетом в твоих руках, и каждый бутон дополнит образ неповторимой Мисс Джордани.

--------------- Добавлено спустя 7 минут 11 секунд: ---------------

Поначалу из пробника я почувствовала одеколон, грубый, мужской запах, который постепенно затухал, оставляя невнятное послевкусие.
Сегодня я наткнулась на пробник и решила его опробовать вновь. Нанесла воду в складку кожи между большим и указательным пальцем. Одеколон был ровно пару секунд, пока я мазюкала руку. Потом - ни горечи, ни грубости. Идёт аромат цветов, это я так понимаю нероли, но нероли приглушённый, смягчённый сладостью, которая переходит во фруктовый аромат.

Получается, что спелые фрукты лежат на цветах и из под этих цветов пробивается нотка древесины :Вопрос: Красного перца я не ощущаю совсем. Зато угасая аромат начинает выдавать какую-то схожесть с Мо бай Деми.
Совсем не ожидала такой разницы между первым и вторым затестом. Но мне понравилось, и мне нравится этот аромат. Только не могу понять, какая нота мне напоминает ещё какую-то ориевскую воду.
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #796737 от 25 Сен 2014 17:08, Перчинка, 9 отзывов
Сообщение #811852 от 05 Янв 2015 23:50, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #792660 от 06 Сен 2014 20:26, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #812691 от 12 Янв 2015 22:53, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #812051 от 07 Янв 2015 15:20, Элис, 1 отзыв
Сообщение #812048 от 07 Янв 2015 14:42, M@rina, 1 отзыв
Сообщение #812045 от 07 Янв 2015 13:42, Элис, 1 отзыв
Сообщение #811871 от 06 Янв 2015 00:50, крымчанка, 1 отзыв
Сообщение #811856 от 05 Янв 2015 23:55, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #804247 от 16 Ноя 2014 13:24, Дуняша, 1 отзыв

Я вот получила .Попробала. Прям нравится мне .Стойкость посмотрим до конца дня.Что такое уже было - не могу понять где

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд: ---------------

Деликаси воообще другая не соглашусь с вашим сравнением..

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Иннуся писал(а):
Что такое уже было - не могу понять где

В Ори и было. Только пока не могу уловить с чем схожа.

Иннуся писал(а):
Деликаси воообще другая

Вот и я о том же)
Сапфировый Директор

Иннуся писал(а):
Я вот получила .Попробала. Прям нравится мне .Стойкость посмотрим до конца дня.Что такое уже было - не могу понять где

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд: ---------------

Деликаси воообще другая не соглашусь с вашим сравнением..

Ну, я пишу лично свои ассоциации. Мне напоминает Деликейси и Му Ред. :Смущенный: Точно такая сладкая.
Менеджер

Корица писал(а):
Точно такая сладкая.

Много чего сладкого на свете есть. Но сладость-то разная.
Мисс для меня манговая, сочная сладость)
Сапфировый Директор

Для меня Мисс очень игривая. При первом затесте было очень слышно манго, при втором-сплошной перец, а сейчас горькая смесь грейпфрута и манго. Тестила из пробника в разные дни месяца, послезавтра будет полноценный флакон.
Настолько переменчивого аромата еще не встречала
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Лилейка писал(а):
А мне сегодня сказали, что вода ассоциируется с Экла Уикэнд, но более выраженная. Хотя и не стойкая. Но девушке, с которой я говорила, нравится так.

Точно сказано, а то я никак не могла понять, что же она мне напоминает? Мне понравилась водичка :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
Для меня Мисс очень игривая. При первом затесте было очень слышно манго, при втором-сплошной перец, а сейчас горькая смесь грейпфрута и манго. Тестила из пробника в разные дни месяца, послезавтра будет полноценный флакон.
Настолько переменчивого аромата еще не встречала

И я заметила, что по- разному звучит вода! Из пробника мне нравилась. А в СЦ тестила- однозначно сладкая, без изюминки.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Не, забираю свои слова обратно. Сегодня она мне по-другому звучит. Другая сладость, горьковатая такая. Но не мое :Не в себе:
Менеджер

Получила сегодня полноценный флакон. На одну руку нанесла Парадайс, на другую-Мисс. И действительно, они схожи. Но я бы назвала Парадайс взрослой роскошной женщиной, а Мисс-девушкой, которой предстоит стать этой женщиной. Парадайс слышнее, конечно, он смелый, уверенный ;Мисс-сладковатая, но тоже заявляето себе. В общем, решила так:Парадайс на март, Мисс-на июнь.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Сегодня получила водичку. Очень понравилась. На мне совершенно не сладкая. Свежая с легкой кислинкой. И мужу очень понравилась.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
На одну руку нанесла Парадайс, на другую-Мисс. И действительно, они схожи.

Ой, это не есть хорошо. Парадайс я стала ненавидеть :Злорадствующий: . Девочки, кто еще пробовал, что, на самом деле общее есть? И много его, этого общего?
Бриллиантовый Директор

Абсолютно ничего общего :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 6 минут 12 секунд: ---------------

Не похожа ни на один из ароматов Ори, а у меня их 46
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

BlackLotus писал(а):
Парадайс на март, Мисс-на июнь.

Ого, какое расписание! А я только закончила свой обычный трудовой день на нивах прекрасного :Улыбка: (Ничего б себе - одинадцатый час). И что хочу сказать, сегодня на мне Амбер Эликсир так дивно пах весь день, прямо бодрил меня изо всех сил. И что странно - пахнет до сих пор, хотя правда днём, ещё повторно наподдавала на кожу и волосы. И почему-то он мне чем-то напоминал Мисс. Наверное от усталости какие-то ноты срезонировали.
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
почему-то он мне чем-то напоминал Мисс.

:Потрясенный: точно AE? Не AEN?
Если так, то я в шоке
Для меня-это совершенно разные ароматы.
Амбер-он такой...хм...сражает наповал, Мисс же-так, легкий флирт

В Орифлейм:
Консультант - 3%

BlackLotus, не шокируйся. Это меня так персонально глючит.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

7/16 ««167816»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм