независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Miss Giordani

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #796737 от 25 Сен 2014 17:08, Перчинка, 9 отзывов
Сообщение #811852 от 05 Янв 2015 23:50, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #792660 от 06 Сен 2014 20:26, kittitti, 2 отзыва
Сообщение #812691 от 12 Янв 2015 22:53, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #812051 от 07 Янв 2015 15:20, Элис, 1 отзыв
Сообщение #812048 от 07 Янв 2015 14:42, M@rina, 1 отзыв
Сообщение #812045 от 07 Янв 2015 13:42, Элис, 1 отзыв
Сообщение #811871 от 06 Янв 2015 00:50, крымчанка, 1 отзыв
Сообщение #811856 от 05 Янв 2015 23:55, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #804247 от 16 Ноя 2014 13:24, Дуняша, 1 отзыв

Парфюмированная вода Miss Giordani.

Манго - Нероли - Красный перец.

Искрящаяся нота нероли - итальянская классика, вокруг которой раскрываются цветочные, фруктовые и древесные аккорды аромата.
Очаровательная, изящная композиция, полная жизни, станет прекрасным букетом в твоих руках, и каждый бутон дополнит образ неповторимой Мисс Джордани.

--------------- Добавлено спустя 7 минут 11 секунд: ---------------

Поначалу из пробника я почувствовала одеколон, грубый, мужской запах, который постепенно затухал, оставляя невнятное послевкусие.
Сегодня я наткнулась на пробник и решила его опробовать вновь. Нанесла воду в складку кожи между большим и указательным пальцем. Одеколон был ровно пару секунд, пока я мазюкала руку. Потом - ни горечи, ни грубости. Идёт аромат цветов, это я так понимаю нероли, но нероли приглушённый, смягчённый сладостью, которая переходит во фруктовый аромат.

Получается, что спелые фрукты лежат на цветах и из под этих цветов пробивается нотка древесины :Вопрос: Красного перца я не ощущаю совсем. Зато угасая аромат начинает выдавать какую-то схожесть с Мо бай Деми.
Совсем не ожидала такой разницы между первым и вторым затестом. Но мне понравилось, и мне нравится этот аромат. Только не могу понять, какая нота мне напоминает ещё какую-то ориевскую воду.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Перчинка, очень красиво описали. И красивый флакон. Но мне откровенно не понравилась - слишком резкий запах.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Получила сегодня пробник, затестила. На мой нос - VIP Night, один в один :Пардон: Сначала даже подумала, что мне пробники перепутали.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

vermerelin, поначалу мне тоже так раскрылся аромат. Но то ли сегодня у меня в связи с выбросом адреналина произошли какие-то химические взбрыки на коже. То ли ещё что-то, но Мисс была сегодня просто прелестной!
Сапфировый Директор

Перчинка, запомните это состояние и душитесь именно под такое! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Затестила из пробника, вначале очень приятный ароматец, мандарином как - то пахнет, на самом деле это Манго так играет) сладко так приятно, потом видимо нероли вступает, и манго почти не слышно,нероли его перекрывает мощно,в самом конце мне показался избитый аромат, и что- то уже есть такое в Ори, или было. Это точно. Не понравился совсем - или если сказать точнее - только первые минуты. Джордани Голд и белая джордани мне намного больше нравится. Ожидала что будет аромат - бомба, так надеялась, т. к. хомяк хочет уже новую парфюмку), увы - не любовь случилась с первого затеста - сразу вот так, не нравится и точка. А перца совсем нет, незнаю где и куда он ушёл)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

vermerelin писал(а):
запомните это состояние и душитесь именно под такое!

Ой нет! Я таких состояний много не потяну :Голливудская улыбка: Но Мисску буду брать однозначно!
Сапфировый Директор

SfinkS писал(а):
Получила сегодня пробник, затестила. На мой нос - VIP Night, один в один :Пардон: Сначала даже подумала, что мне пробники перепутали.

Вот и у меня также! Вип Найт и всё тут! Правда, потом чуть цветочной сладости и фруктов (гранат?). Обещала себе диету по туалеткам, но эта вода уже давно в списке хотелок на 13 каталог - теперь вот думаю, оставить ее там или вычеркнуть нафиг.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, вычёркивай! Пусть только у мну будет :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Лилейка, побалуйте себя. Я тоже на ету воду глаз положила. Хотя пользуюсь сейчас другими, многие не из Ори. Думаю, именно Мисс Джордани достойна того, чтоб она у меня бьіла. Я себе возьму. А потом уж продолжу диету ;)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Юля, Перчинка, как ангел и демон - не бери, нет, лучше возьми... :Улыбка:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, демон плохого тебе не посоветует! :Злорадствующий:
Сапфировый Директор

Перчинка, а не мне сразу выдает схожесть с more. Никаких фруктов. Смесь more лавли бетти. А вчера на работе надушилась пробником-и мне запахло пылью. Я в жутком,уставшем состоянии с КД,организм измотан,хотела сегодня пойти на отработку,встать по будильнику не смогла,недосып страшнейший. Вот теперь начинаю верить про нероли и неблагополучный гормональный фон! И хорошо,что пыль эта слетела сразу же и безвозвратно,и получаса не продержался аромат. Себе я однозначно беру. Удивительно,что здесь на форуме мисс мало кому нравится.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, я сегодня на расслабоне, пошла надушилась снова - фрукты сплошные с какой-то интересной волной - нероли наверное, немного Мо, и... ну вас девочки в пень - ВИП Найт тоже вылез! :Голливудская улыбка:
Это какой-то хамелеон, а не аромат. Сейчас сижу, потянуло чем-то таким красивущим, что даже не могу описать! Беру, беру, беру.

Козявочка писал(а):
Удивительно,что здесь на форуме мисс мало кому нравится.

Так это ж хорошо :Злорадствующий:
Сапфировый Директор

Да что ж такое...аж типает как жду пробник!!! :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм