Информация о Производственном Комплексе в Красногорске

14 Авг 2014 16:20

Уважаемые партнеры!

Мы получаем от вас вопросы относительно упоминаний нашей компании в новостях нескольких интернет ресурсов в последнее время. Сначала сообщалось о проведенной в офисе компании проверке, и я уже давал вам комментарии и разъяснения по этому поводу. Любая проверка от властей – это законная мера, которая имеет место быть, и может произойти в любой организации. Мы намерены полностью сотрудничать с властями в данном вопросе, соблюдая наши принципы прозрачности и открытости.

Также в интернет СМИ прошла информация о том, что Орифлэйм Россия продает свой производственно-логистический комплекс в Красногорске. Я хотел бы прокомментировать вам как партнерам Компании и эту новость.

Да, я могу подтвердить эту информацию. И как бы это ни трактовали новостные ресурсы, могу вас заверить, что данный факт говорит лишь о нашем развитии, движении вперед, полной уверенности в завтрашнем дне и больших планах. В прошлом году в Подмосковном Ногинске мы построили новый производственно-дистрибьюционный комплекс. Для наших объемов продаж и производства продукции нам потребовались гораздо больше мощностей. Поэтому Ногинский комплекс является не только самым большим в мире Орифлэйм, но и вообще одним из крупнейших логистических центров среди парфюмерно-косметических компаний в России. В свое время на открытии центра присутствовал посол Швеции. А в апреле комплекс посетили участники всероссийского Лидерского Конгресса. Они имели возможность посетить комплекс, и оценить его масштабы, размах и международный уровень.

Теперь, имея огромный ультра-современный центр, мощностей которого с лихвой хватает для нашего самого крупного в мире рынка, нам действительно больше не нужно меньшее помещение предыдущего комплекса в Красногорске. Поэтому здание и выставлено на продажу.

Как видите, это абсолютно логичный и здравый шаг.

Мы по-прежнему уверенно чувствуем себя на Российском и международном рынке. Мы работаем над новыми продуктами, лучшими в мире каталогами, программами для Консультантов. Запущенный План Мечты показывает хорошие результаты. Все, кто действительно этого хочет, уже воспользовались возможностями новых привилегий Премьер-Клуба, Автомобильной Программы Орифлэйм, повышенного дохода в программе Турборост. Именно с этим мы связываем рост количества новых менеджеров 9 -18% в России по сравнению с прошлым годом.

Очень надеюсь, что и вы – среди тех Лидеров, кто знает свои цели, и уже работает над их осуществлением вместе с самой лучшей и сильной компанией прямых продаж – Орифлэйм.

Ваш Юрий Михайлюк

Рекламные объявления: