независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

15% за 1 месяц. Лисенок**

New
Повтор первого сообщения

15% за 1 месяц. Лисенок**

19 Авг 2014 21:44

Всем привет! Кто заглянул в этот дневник.
Решила его завести, чтобы просто вести для себя отчет и посмотреть потом динамику роста и статистику.
Если по ходу пьесы у вас будут рождаться идеи, я буду очень вам признательна :Румянец:

Итак, немного предыстории: я консультант на уровне 9%-12% (плавающий). В моей структуре есть консультант Татьяна, у которой есть собственное помещение и мы с ней решили открыть спо :Потрясенный:
Сделали сами там ремонт (помещение было от строителей в стяжке-штукатурке). P.S. Я теперь умею класть плитку на пол, красить потолок и стены и еще многое другое :Ржу нимагу:
Но не буду на этом долго останавливаться.

Значит спо мы открыли, теперь же надо и работать и товарооборот и прочее :Злорадствующий:
Созвала вчера планерку своих консультантов, предложила такой план работы: в ближайшие 2-3 дня раскидать по всему району листовки с открытием + смс-викторина по почтовым ящикам.

Затем график работы след. с 12.00 до 14.00 2 чел. раздают такие листовки в ближайшем проходимом месте (раньше бы стояла с промо-стойкой, но сейчас гоняют :Возмущенный: ), а другие 2 чел. в это время находятся в офисе на обзвоне (телемаркетинг). В 14.00 они меняются местами.
В 16.00 ВВО
В 18.00 раздача каталогов и сбор заказов по квартирам.

Но :Восклицание: меня в этом не особо так поддержали.
И я немного погрустив, решила делать все сама :Боксировать:
Мне то в любом случае нужен рост! У меня мечты, цели :Злорадствующий:

Сейчас заканчивается каталог №11 и я решила до конца 12 каталога сделать звание менеджера 15% :Боксировать:

Пишу отчет за сегодняшний день:
Утром наделала листовок с смс-викториной под видео Воловика "О мечте" (кстати всем советую).

Собрала "урожай" со вчерашних каталогов. Из 8 каталогов 4 заказа на 100ББ :Хлопаю в ладоши:

Затем заново раздала 7 каталогов (один пока не вернули) в этом же районе (где спо)

Раздала 1000 листовок по почтовым ящикам.
Один дядька вредный попался в подъезде :Агрессивный: говорит надоели с этими листовками! Подъезд засоряете, они никому не нужны и все в этом духе. Я ему говорю:"Это моя работа, мне за это платят" А он еще больше. Ну я так поняла, ему нужно было просто выговориться. И не стала с ним спорить. :Спорить: Раздаю дальше. Смотрю он ушел, поворачиваюсь, а он все бумажки из своего ящика взял и выкинул на пол просто :Потрясенный: И кто из нас засоряет подъезд :Удивленный: Я не стала воспринимать все близко, потому что знаю, что хороших людей на свете больше :Подмигивающий:

Провела заказ и домой вприпрыжку, довольная собой:bounce: :Прыгающий: Сама себе сказала, что в этот раз буду все доделывать до конца и сразу, не откладывая.

Завтра снова в бой :Боксировать:

График такой же буду держать, как писала вверху. С одним только условием, что буду одна :Пардон:

Извиняйте, что так много пишу :Смущенный:

Все спокойной ночи :Цветы: :Цветы: :Цветы:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #790005 от 19 Авг 2014 21:44, Лисенок**, 5 отзывов
Сообщение #790036 от 19 Авг 2014 23:11, Пума, 3 отзыва
Сообщение #800996 от 26 Окт 2014 16:57, Лисенок**, 2 отзыва
Сообщение #791063 от 25 Авг 2014 10:35, Пума, 2 отзыва
Сообщение #791049 от 25 Авг 2014 09:17, Пума, 2 отзыва
Сообщение #790194 от 20 Авг 2014 21:17, Лисенок**, 2 отзыва
Сообщение #791222 от 26 Авг 2014 12:38, Лисенок**, 1 отзыв
Сообщение #791066 от 25 Авг 2014 11:19, Лисенок**, 1 отзыв
Сообщение #790775 от 23 Авг 2014 20:38, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #790774 от 23 Авг 2014 20:36, Лисенок**, 1 отзыв

Re[15]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

20 Авг 2014 21:28

Лисенок, привет! буду следить за дневничком и удачи!!! успехов и легкости в бизнесе и по жизни! :Подмигивающий: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

20 Авг 2014 23:30

Лисенок** писал(а):
поддержка жизнедеятельности моей группы вконтакте

Лисенок**, дай нам, пожалуйста, ссылочку на свою группу в контакте. :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[17]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

20 Авг 2014 23:36

Поддерживаю Джамилю, мне тоже давай. Будем поддерживать жизнедеятельность вашей группы тоже ))))
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[18]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

21 Авг 2014 08:01

https://vk.com/club73091572 моя группа вконтакте. Буду рада вас там видеть :Добро пожаловать:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[19]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

21 Авг 2014 11:41

Лисенок** писал(а):
https://vk.com/club73091572 моя группа вконтакте. Буду рада вас там видеть :Добро пожаловать:

Людочка, ты такая красотка и стройняшка!!! :Цветы: :Цветы: :Цветы: Обязательно загрузи свою фоточку на аву вместо этой фу собачки.... :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[20]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

21 Авг 2014 12:45

Лисенок**, Вы милашка)) очень милые фото)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[21]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

21 Авг 2014 17:43

Лисенок** писал(а):
Лисенок**

Скажите а что говорите, когда по подъездам каталоги раздаете?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[22]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

21 Авг 2014 20:30

Всем привет!
Я только пришла домой :Не в себе:
Сегодня ужасный-ужасный день :Возмущенный:
Нет, сначала все начиналось хорошо: мне позвонила консультант (не из первого уровня, которая была на планерке) и изъявила желание раздавать со мной листовки. Я подумала классно, вдвоем веселее и все такое. НО... После 3-й листовки она сказала усе, больше не могу. (Кстати она была еще с детьми) И уехала домой :Ржу нимагу:

Я немного постояла на жаре в 35 градусов и двинула к офису с новой идеей :Идея: Я решила раздать эти листовки по машинам (в дворники) В нашем районе стооолько машин. Очень быстро управилась и пошла в офис. Отнесла заказ через дорогу.

Пока ждала свою консультантку (с которой вчера раздавали каталоги) наляпала на ретро-каталоги листовки с текстом:

Обменяйте этот каталог на 18% дисконтную карту Орифлэйм и
получите за это подарок!!!
Забирать продукцию сразу со склада, не переплачивая консультантам - это так выгодно!
Мы находимся по адресу:
ул. Котлярова, 17

Но пока не решила где я буду их раздавать и кому :Смущенный:

И тут начинается самое ужасное сегодняшнего дня: мы пошли собирать вчерашний урожай, а тааам. Многих нет дома, заказов нет, на каждом этаже есть еще отдельная дверь, за которой находятся все квартиры, т.е. дверь от площадки. Так она закрыта!!!! А вчера была открыта!!!! Я такого поворота событий не ожидала :Плачущий:
В общем из 30 вчерашних каталогов у нас 3 заказа общей суммой на 900 руб. и 13 потерянных каталогов. Я, конечно, никогда не жду хороших заказов с первой встречи. Мне очень жаль мои каталоги, ведь я за них денежку платила... Получается мы поработали в убыток :Плачущий:

Теперь я в депрессии-не знаю как жить дальше :Убиться ап стену:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[23]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

21 Авг 2014 20:35

Лисенок** писал(а):
13 потерянных каталогов

Лисенок** писал(а):
Теперь я в депрессии-не знаю как жить дальше

Это почему? А завтра нельзя там же пройти? В субботу с утра? Нельзя отчаиваться раньше времени!

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[24]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

21 Авг 2014 22:26

Лисенок** писал(а):
Теперь я в депрессии-не знаю как жить дальше

Лисенок**, ты это серьезно или пошутила? :Потрясенный:

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=790337#790337 - Людочка, вот почитай новую рекрутинговую, настроение обязательно поднимется. :Цветы:

В Орифлейм:
Директор

Re[25]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

21 Авг 2014 23:49

А как насчет домофонов? Почему нельзя позвонить по домофону в квартиру где оставлен каталог?
Консультант

Re[26]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

22 Авг 2014 08:09

Всем доброе утро!!!
Вот и правду говорят: "Утро вечера мудреннее"
Погрустили и хватит! От этого работа не сдвинется и никто ее за меня не сделает. И на блюдечке с голубой коемочкой не принесет звание директора :Голливудская улыбка:
Спасибо всем за поддержку! Джамиля, рекрутинговая просто супер! Спасибо тебе огромное еще раз за прекрасные новости!

Значит решила так: днем раздавать каталоги по району (по магазинам и всяким заведениям), а вечером, когда жара спадет буду раздавать смс-викторину.

Скоро спонсоры приезжают с отпуска, может у них какие идии еще будут :Смущенный:

Марина, обязательно пройдусь еще раз за каталогами! Я этого просто так не оставлю :Возмущенный:
Дело в том, что у некоторых домофоны не работают или их дома нет. А одна вообще-в домофон ответила, сказала приходите, а дверь на площадку не открыла :Потрясенный:

Ну, да ладно! Никто не говорил, что будет легко :Пардон:

Вечером отпишусь. Это вам мои дорогие :Цветы: :Цветы: :Цветы:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[27]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

22 Авг 2014 09:22

Лисенок** писал(а):
раньше бы стояла с промо-стойкой, но сейчас гоняют :Возмущенный:

А кто гоняет? И что говорят? Чем обосновывают? :Возмущенный:
Никто не имеет право вас гонять, если Вы соблюдаете правила: стоите не на частной территории и не препятствуете движению людей, машин, ничего не продаёте. Если Вы это соблюдаете, то никто не имеет право Вас гонять :Возмущенный: , нет такого закона. В помощь всем нам на нашем оф.сайте есть документ,составленный юристом, который мы скачивали и распечатывали ещё в 2011 году, он называется - разрешение на промостойку. Брали с собой на стойку. Сейчас давно обходимся без него. Девочки мои пошли ещё дальше - заранее обезопасив себя от стрессов, пошли в гос.орган (забыла название), который как раз и решает вопросы с несанкционированными акциями, неофициальной рекламой, расклейкой объявлений в неположенных местах и т.д. Там им внятно ответили: "Девочки, стойте, где хотите, соблюдая правила, у нас нет ни одного закона, запрещающего это делать".
Так что стойте с промостойкой сколько угодно, прихватив с собой юридический документ. :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:

--------------- Добавлено спустя 9 минут 26 секунд: ---------------

Лисенок** писал(а):
Один дядька вредный попался в подъезде :Агрессивный: говорит надоели с этими листовками! Подъезд засоряете, они никому не нужны и все в этом духе. Я ему говорю:"Это моя работа, мне за это платят" А он еще больше. Ну я так поняла, ему нужно было просто выговориться. И не стала с ним спорить. :Спорить: Раздаю дальше. Смотрю он ушел, поворачиваюсь, а он все бумажки из своего ящика взял и выкинул на пол просто :Потрясенный: И кто из нас засоряет подъезд :Удивленный: Я не стала воспринимать все близко, потому что знаю, что хороших людей на свете больше :Подмигивающий:

Дядька хотел показать свою значимость - хоть кумо-то. :Подмигивающий: Я бы сказала: "Да. Конечно. Я вас прекрасно понимаю. Как хорошо, что Вы это сказали. Именно поэтому давайте я заберу у Вас свои листовки, т.к. Вам они не нужны. Положу их в другой ящик, тем кому эта информация может действительно пригодится. Спасибо, что сэкономили мою листовку." :Румянец:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд: ---------------

Джамиля писал(а):
Людочка, ты такая красотка и стройняшка!!! :Цветы: :Цветы: :Цветы: Обязательно загрузи свою фоточку на аву вместо этой фу собачки.... :Смущенный:

Согласна с Джамилёй, поддерживаю! Фото будет смотреться лучше! :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду: ---------------

Лисенок** писал(а):
Скоро спонсоры приезжают с отпуска, может у них какие идии еще будут :Смущенный:

Люда, а кто твои спонсоры? Они с Краснодара? Почему решила открыть своё СПО? Почему не работать вместе с спонсорами в их СПО? :Смотреть:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[28]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

22 Авг 2014 09:54

Лисенок** писал(а):
Значит решила так: днем раздавать каталоги по району (по магазинам и всяким заведениям)

вот это правильное решение! они всегда на рабочем месте и забрать свой каталог обратно будет легко! Именно поэтому я не практикую и не приветствую раздачу по квартирам..Не комфортно, как проситель какой перед дверью..Трудно отдать, ещё труднее-забрать..У нас вообще сейчас на звонки люди не реагируют -просто не открывают двери -там могут быть или сектанты, или по долгам коммунальным, или повестка..Звонок в дверь у жителей квартиры вызывает дискомфорт..вот такие пришли времена)
Лисенок**, поздравляю тебя с началом дневничка, успехов тебе!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[29]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

22 Авг 2014 10:26

FroLLi писал(а):
и не препятствуете движению людей

Вот именно так нам и сказали! Мы стояли на тротуаре. А где нам еще стоять?! На этот вопрос они просто пожали плечами и отправили в администрацию для согласования.

FroLLi писал(а):
на нашем оф.сайте есть документ,составленный юристом, который мы скачивали и распечатывали ещё в 2011 году, он называется - разрешение на промостойку.

Подскажите где его найти (в каком разделе)

FroLLi писал(а):
Люда, а кто твои спонсоры? Они с Краснодара? Почему решила открыть своё СПО? Почему не работать вместе с спонсорами в их СПО?

Спонсоры, эх спонсоры... Во-первых у них нет своего спо. Во-вторых они строят группу исключительно на продавцах. Как они сами сказали: "Мы уже столько менеджеров потеряли и теперь за новых бояться браться. Устали от потерь и от причиняющей боли"

Мне позвонила консультантка, с которой мы вчера "раздавали" листовки. Оказывается она потом возле дома еще немного пораздавала. И сегодня ей пришел ответ. Вот звонила спросить, что нужно ответить :Подмигивающий: Может все не так страшно :Смущенный: А я пошла в офис готовить листовки на вечер! И каталоги раздам по району :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм