независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

15% за 1 месяц. Лисенок**

New
Повтор первого сообщения

15% за 1 месяц. Лисенок**

19 Авг 2014 21:44

Всем привет! Кто заглянул в этот дневник.
Решила его завести, чтобы просто вести для себя отчет и посмотреть потом динамику роста и статистику.
Если по ходу пьесы у вас будут рождаться идеи, я буду очень вам признательна :Румянец:

Итак, немного предыстории: я консультант на уровне 9%-12% (плавающий). В моей структуре есть консультант Татьяна, у которой есть собственное помещение и мы с ней решили открыть спо :Потрясенный:
Сделали сами там ремонт (помещение было от строителей в стяжке-штукатурке). P.S. Я теперь умею класть плитку на пол, красить потолок и стены и еще многое другое :Ржу нимагу:
Но не буду на этом долго останавливаться.

Значит спо мы открыли, теперь же надо и работать и товарооборот и прочее :Злорадствующий:
Созвала вчера планерку своих консультантов, предложила такой план работы: в ближайшие 2-3 дня раскидать по всему району листовки с открытием + смс-викторина по почтовым ящикам.

Затем график работы след. с 12.00 до 14.00 2 чел. раздают такие листовки в ближайшем проходимом месте (раньше бы стояла с промо-стойкой, но сейчас гоняют :Возмущенный: ), а другие 2 чел. в это время находятся в офисе на обзвоне (телемаркетинг). В 14.00 они меняются местами.
В 16.00 ВВО
В 18.00 раздача каталогов и сбор заказов по квартирам.

Но :Восклицание: меня в этом не особо так поддержали.
И я немного погрустив, решила делать все сама :Боксировать:
Мне то в любом случае нужен рост! У меня мечты, цели :Злорадствующий:

Сейчас заканчивается каталог №11 и я решила до конца 12 каталога сделать звание менеджера 15% :Боксировать:

Пишу отчет за сегодняшний день:
Утром наделала листовок с смс-викториной под видео Воловика "О мечте" (кстати всем советую).

Собрала "урожай" со вчерашних каталогов. Из 8 каталогов 4 заказа на 100ББ :Хлопаю в ладоши:

Затем заново раздала 7 каталогов (один пока не вернули) в этом же районе (где спо)

Раздала 1000 листовок по почтовым ящикам.
Один дядька вредный попался в подъезде :Агрессивный: говорит надоели с этими листовками! Подъезд засоряете, они никому не нужны и все в этом духе. Я ему говорю:"Это моя работа, мне за это платят" А он еще больше. Ну я так поняла, ему нужно было просто выговориться. И не стала с ним спорить. :Спорить: Раздаю дальше. Смотрю он ушел, поворачиваюсь, а он все бумажки из своего ящика взял и выкинул на пол просто :Потрясенный: И кто из нас засоряет подъезд :Удивленный: Я не стала воспринимать все близко, потому что знаю, что хороших людей на свете больше :Подмигивающий:

Провела заказ и домой вприпрыжку, довольная собой:bounce: :Прыгающий: Сама себе сказала, что в этот раз буду все доделывать до конца и сразу, не откладывая.

Завтра снова в бой :Боксировать:

График такой же буду держать, как писала вверху. С одним только условием, что буду одна :Пардон:

Извиняйте, что так много пишу :Смущенный:

Все спокойной ночи :Цветы: :Цветы: :Цветы:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #790005 от 19 Авг 2014 21:44, Лисенок**, 5 отзывов
Сообщение #790036 от 19 Авг 2014 23:11, Пума, 3 отзыва
Сообщение #800996 от 26 Окт 2014 16:57, Лисенок**, 2 отзыва
Сообщение #791063 от 25 Авг 2014 10:35, Пума, 2 отзыва
Сообщение #791049 от 25 Авг 2014 09:17, Пума, 2 отзыва
Сообщение #790194 от 20 Авг 2014 21:17, Лисенок**, 2 отзыва
Сообщение #791222 от 26 Авг 2014 12:38, Лисенок**, 1 отзыв
Сообщение #791066 от 25 Авг 2014 11:19, Лисенок**, 1 отзыв
Сообщение #790775 от 23 Авг 2014 20:38, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #790774 от 23 Авг 2014 20:36, Лисенок**, 1 отзыв

Re[60]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

26 Авг 2014 12:38

Доставку планируем на эту субботу. Всех обзвонила, пообещала подарки если заказ больше 30ББ в наш спо. Уверенна соберется 10 заказов.

Доп. сбор не берем. А зачем оно надо? На нашем пяточке 3 спо. Так мы будем хоть конкурентоспособные :Смущенный:
Я считаю, что это не правильно брать плату за обслуживание. Ведь консультанты итак платят 37 руб. за доставку, а в некоторых регионах и больше. + если заказ в кредит (2%) и получается, что совсем мало прибыли остается. А если человек просто для себя берет, так вообще не видно экономии :Без малейшего понятия:
Это мое личное мнение. Прошу не обижаться на него, если кого задело :Цветы: :Цветы:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[61]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

08 Окт 2014 23:35

Лисенок**, как ваши успехи? куда пропали?
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[62]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

12 Окт 2014 20:06

Sve. писал(а):
Лисенок**, как ваши успехи? куда пропали?

Добрый вечер! Спасибо, что интересуетесь :Смущенный: Успехи отлично! Товарооборот в спо наладили (кстати, из 3-х спо у нас самый большой то :Хлопаю в ладоши: ) 15% сделала, как и обещала, даже с превышением (4200 ББ :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: ) Рекрутинговая хорошо помогает. Да и сами мы молодцы. Татьяна моя на 12% вышла :Танцующий: Еще одна девочка на 6% и несколько 3%. Сейчас нарабатываем систему в спокойном ритме. Надо чтобы эти звания были стабильными, а не только на время рекрутинговой. Вот так вот :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[63]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

12 Окт 2014 21:18

Лисенок**, Привет..Какая Вы молодец...Пишите нам побольше...не теряйтесь

Re[64]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

26 Окт 2014 15:52

Лисенок** писал(а):
Успехи отлично! Товарооборот в спо наладили (кстати, из 3-х спо у нас самый большой то :Хлопаю в ладоши: ) 15% сделала, как и обещала, даже с превышением (4200 ББ :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: )

Какой прекрасный результат! Впечатляет! Молодцы! :Хлопаю в ладоши: :Цветы: Поделитесь опытом. Как достигли таких результатов? Как выстраивали свою работу на время рекрутинговой? Что проводили?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[65]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

26 Окт 2014 16:57

Добрый день, дорогие мои читатели!

Значит, работа была у нас такая:
промо-стойка почти каждый день. Делали почти все то же самое: проводили соц.опрос местного населения за подарочек (пробник помады или тон.основы, которые достались нам в подарок :Подмигивающий: )
В анкетке есть такой вопрос: "Хотели бы вы получать новые каталоги Орифлэйм?" Если человек отвечает "ДА", то мы ему сразу говорим, что "На днях с вами свяжется наш консультант, который работает в этом районе и принесет вам посмотреть новенький каталог."
Таким образом, мы подготавливаем человека к звонку (чтобы ждал).
Вечером того же дня делаем прозвон положительных кандидатов и договариваемся принести каталог прямо домой или на работу. (чаще домой).

Результат такой: каждый 2-й делает заказ, соответственно, регистрации тоже идут. Клиенты лояльные, .т.к. сами отметили, что хотели бы получать каталоги.

Метод отличный :Хлопаю в ладоши: Всем советую попробовать.

Отсюда и рост в структуре, и т.о. спо норма!

Однако лето пролетело и с промо-стойкой уже не поработаешь :Плачущий:
Какие у вас идеи? Как вы работаете в этот период? Поделитесь, пожалуйста :Помощь:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[66]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

26 Окт 2014 18:30

Лисенок**, а почему не сразу даете каталог?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[67]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

26 Окт 2014 21:11

Потому что народ у нас хитрый :Злорадствующий:
Могут "левый" телефон указать или просто не захотят вернуть. А так мы домой им принесли, пообщались спокойно, на след.день забрали.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[68]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

27 Окт 2014 00:13

Лисенок**, молодцы. но это надот качественно и медленно делать))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[69]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

30 Ноя 2014 00:48

Лисенок, я рада за вас! Вы такая активная и позитивная. Мне такого спонсора))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[70]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

07 Дек 2014 23:06

Людмила, поздравляю тебя от всей души с выходом на уровень 22% и открытием звания Директор! :Улыбка: Умничка! :Улыбка: Поделись с форумчанами своим успехом! Ждём от тебя подробное повествование. :Голливудская улыбка: Кто твоя команда? Какие новые уровни в команде?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[71]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

08 Дек 2014 00:26

Это точно.Ждем от вас новостей)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм