независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

15% за 1 месяц. Лисенок**

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #790005 от 19 Авг 2014 21:44, Лисенок**, 5 отзывов
Сообщение #790036 от 19 Авг 2014 23:11, Пума, 3 отзыва
Сообщение #800996 от 26 Окт 2014 16:57, Лисенок**, 2 отзыва
Сообщение #791063 от 25 Авг 2014 10:35, Пума, 2 отзыва
Сообщение #791049 от 25 Авг 2014 09:17, Пума, 2 отзыва
Сообщение #790194 от 20 Авг 2014 21:17, Лисенок**, 2 отзыва
Сообщение #791222 от 26 Авг 2014 12:38, Лисенок**, 1 отзыв
Сообщение #791066 от 25 Авг 2014 11:19, Лисенок**, 1 отзыв
Сообщение #790775 от 23 Авг 2014 20:38, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #790774 от 23 Авг 2014 20:36, Лисенок**, 1 отзыв

15% за 1 месяц. Лисенок**

19 Авг 2014 21:44

Всем привет! Кто заглянул в этот дневник.
Решила его завести, чтобы просто вести для себя отчет и посмотреть потом динамику роста и статистику.
Если по ходу пьесы у вас будут рождаться идеи, я буду очень вам признательна :Румянец:

Итак, немного предыстории: я консультант на уровне 9%-12% (плавающий). В моей структуре есть консультант Татьяна, у которой есть собственное помещение и мы с ней решили открыть спо :Потрясенный:
Сделали сами там ремонт (помещение было от строителей в стяжке-штукатурке). P.S. Я теперь умею класть плитку на пол, красить потолок и стены и еще многое другое :Ржу нимагу:
Но не буду на этом долго останавливаться.

Значит спо мы открыли, теперь же надо и работать и товарооборот и прочее :Злорадствующий:
Созвала вчера планерку своих консультантов, предложила такой план работы: в ближайшие 2-3 дня раскидать по всему району листовки с открытием + смс-викторина по почтовым ящикам.

Затем график работы след. с 12.00 до 14.00 2 чел. раздают такие листовки в ближайшем проходимом месте (раньше бы стояла с промо-стойкой, но сейчас гоняют :Возмущенный: ), а другие 2 чел. в это время находятся в офисе на обзвоне (телемаркетинг). В 14.00 они меняются местами.
В 16.00 ВВО
В 18.00 раздача каталогов и сбор заказов по квартирам.

Но :Восклицание: меня в этом не особо так поддержали.
И я немного погрустив, решила делать все сама :Боксировать:
Мне то в любом случае нужен рост! У меня мечты, цели :Злорадствующий:

Сейчас заканчивается каталог №11 и я решила до конца 12 каталога сделать звание менеджера 15% :Боксировать:

Пишу отчет за сегодняшний день:
Утром наделала листовок с смс-викториной под видео Воловика "О мечте" (кстати всем советую).

Собрала "урожай" со вчерашних каталогов. Из 8 каталогов 4 заказа на 100ББ :Хлопаю в ладоши:

Затем заново раздала 7 каталогов (один пока не вернули) в этом же районе (где спо)

Раздала 1000 листовок по почтовым ящикам.
Один дядька вредный попался в подъезде :Агрессивный: говорит надоели с этими листовками! Подъезд засоряете, они никому не нужны и все в этом духе. Я ему говорю:"Это моя работа, мне за это платят" А он еще больше. Ну я так поняла, ему нужно было просто выговориться. И не стала с ним спорить. :Спорить: Раздаю дальше. Смотрю он ушел, поворачиваюсь, а он все бумажки из своего ящика взял и выкинул на пол просто :Потрясенный: И кто из нас засоряет подъезд :Удивленный: Я не стала воспринимать все близко, потому что знаю, что хороших людей на свете больше :Подмигивающий:

Провела заказ и домой вприпрыжку, довольная собой:bounce: :Прыгающий: Сама себе сказала, что в этот раз буду все доделывать до конца и сразу, не откладывая.

Завтра снова в бой :Боксировать:

График такой же буду держать, как писала вверху. С одним только условием, что буду одна :Пардон:

Извиняйте, что так много пишу :Смущенный:

Все спокойной ночи :Цветы: :Цветы: :Цветы:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[1]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

19 Авг 2014 22:25

Лисенок**, Вы умничка. На таком уровне взяться за самостоятельный полет, супер. Но когда-то уменя было СПО и как мне кажется, я сделала ошибку, немного зациклившись на ТО, тогда бонус для СПО... Надо было отпустить эту мысль. Хотя если у Вас СПО далеко от СЦ, тогда имеет смысл. А у нас давно листовки не работают. И помните, Вы не одна, к Вам есть еще Ваше мечта и цель :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

19 Авг 2014 22:48

Лисенок**, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ДНЕВНИЧКА!!! :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:

Если не секрет, напиши, как тебя зовут. :Румянец:

Лисенок** писал(а):
В 18.00 раздача каталогов и сбор заказов по квартирам.

Ты уже раздавала каталоги по квартирам? Расскажи, как ты это делаешь?

Вот темка, как загрузить на форум свою реальную фоточку:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=764417#764417

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[3]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

19 Авг 2014 22:53

Ура!!! Новый дневничок !!! Буду с удовольствием читать !!!! Тоже на уровне 12% (ближе к 15). Вот начитаюсь вас всех и тоже заведу себе дневник :Улыбка:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[4]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

19 Авг 2014 22:54

Лисенок** писал(а):
Созвала вчера планерку своих консультантов, предложила такой план работы: в ближайшие 2-3 дня раскидать по всему району листовки с открытием + смс-викторина по почтовым ящикам.

Это очень хороший способ раскрутить СПО. Сам так раскручивал со своим новичком. Но тут ещё важно, чтобы менеджер СПО был профессионалом и умел общаться с людьми. Тогда СПО раскрутится. Только это никак не связано с сетевым бизнесом. ИМХО. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[5]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

19 Авг 2014 22:56

Лисенок**, а разве в название дневника по правилам форума не нужно добавить ваш ник? :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[6]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

19 Авг 2014 23:06

Алика писал(а):
Лисенок**, а разве в название дневника по правилам форума не нужно добавить ваш ник?

Так она же пока только Лисёнок, а не матёрый Лис. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

19 Авг 2014 23:07

Соло, ну так я просто подсказываю... :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[8]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

19 Авг 2014 23:11

Джамиля писал(а):
Если не секрет, напиши, как тебя зовут.

Лисенок** писал(а):
меня зовут Людмила.

Ответ нашла в другой теме))) :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[9]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

19 Авг 2014 23:11

Лисенок**, поздравляю с новым Дневником! :Хлопаю в ладоши:

Раскрутка СПО ведёт к увеличению ТО, однозначно.
Единственно, я бы лучше раздавала листовки на улице вблизи продуктовых магазинов с приглашением посетить новый офис - по ящикам (у нас, например) очень низкий выхлоп. На листовке хорошо бы схему расположения СПО, часы работы и телефон. Приглашать за подарком в честь открытия офиса и зарегить максимально. Ещё можно пачечки листовок оставлять в учреждениях - магазины, парикмахерские, офисы продаж и пр. Я когда осваивала новый район заходила во все двери и радостно сообщала, что мы соседи, приходите в гости, оставляла каталог, листовки, визитки. "В честь открытия вы можете заказать с дополнительной скидкой..."
Очень быстро наполнение прошло. :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[10]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

19 Авг 2014 23:29

Лисенок** Поздравляю с открытием дневника!!! :Цветы:

Буду с интересом следить :Смотреть: Когда прочитала название и первые строчки очень удивилась и перепроверила - не моя ли мама это пишет (у нее похожая ситуация) и тот же план - выйти на 15% в следующем каталоге... :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: (правда работаем мы в офисе спонсора-после закрытия директора,откроем свой)
:Пардон:

раньше бы стояла с промо-стойкой, но сейчас гоняют :Возмущенный:

У Вас гоняют за промостойку?Ой-ой надо по-активнее этот метод использовать,пока и до нас не добрались... :Возмущенный: :Возмущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[11]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

19 Авг 2014 23:57

ОриБелора писал(а):

У Вас гоняют за промостойку?Ой-ой надо по-активнее этот метод использовать,пока и до нас не добрались... :Возмущенный: :Возмущенный:

А я написала заявление , чтобы стоять с промостойкой, занесла в райисполком по месту жительства. Мне его заверили и зарегистрировали. Так что стою официально )))))

--------------- Добавлено спустя 59 секунд: ---------------

Забыла указать, что я ИП. ТАк что проблем у нас в Беларуси с этим нету.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[12]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

20 Авг 2014 08:14

Всем привет! Пока есть свободная минуточка отвечу на комментарии :Подмигивающий:
Во-первых, всем спасибо за такое активное участие и поддержку-мне сейчас это очень нужно :Смущенный:

Отвечаю Ксюнюшеньке: наш офис не так далеко находится от СЦ, но это не самое страшное :Восклицание: Нам как только сказали, что СЦ будет расформирован и чтобы мы открывали свои спо, все кинулись их открывать :Не в себе: И так получилось, что в нашем районе еще 2 открылись одновременно с нами :Возмущенный:

Один меня не беспокоит, а вот второй активно работает. Там 3 сильных лидера: Сапфировый директор, 15% и по совместительству эксперт по Вэлнэс (сейчас проводят Вэлнэс-клубы) и менеджер 9%. График работы у них с 12. до 20.00. Расклеили объявления по району красивые такие. Т.к. у них больше людей в спо работает, я так поняла, что они меняются. (как я и предлагала своим) Одни в офисе, другие работают потом меняются. И получается, что люди к ним могут придти в любой момент и они открыты, а у нас :Плачущий:

Но я и эту ситуацию тоже пережила. И решила так: не буду сидеть в офисе и ждать людей, а сама к ним пойду-с листовками и каталогами. "Подружусь" с ними и они придут все равно ко мне. Ведь люди идут на человека :Подмигивающий:

Джамиля: По квартирам раздавала, когда в первый раз была зарегистрирована. Продуктивно, скажу я вам! 250ББ в легкую с 5 этажного дома 6 подъездов. Не знаю как получится в этот раз, потому что и город другой и менталитет, да и в день по несколько человек приходят что-то предлагать. Поработаем-увидим :Подмигивающий:

Пума: я с вами полностью согласна! Однако, я решила сначала раздать листовки по почтовым ящикам 3000-5000 штук, а потом уже и каждому в рученки! Для почтовых ящиков делаю самодельные листовки с листами от каталогов. А раздавать буду красивые цветные. В типографии заказала размером с визитку. На первой стороне написано "Открытие нового офиса компании Орифлэйм" и карта проезда (внизу наш логотип буквой О, а в нем написано "переверни меня"). А на оборотной стороне: "Акция только до конца лета" и наша смс-викторина. Как будут готовы постараюсь выслать фото :Подмигивающий:
Идея с магазинами очень понравилась! Буду думать как "договориться" с продавцами :Голливудская улыбка:

Вроде на все ответила! Побежала за бумагой, а то вчера все до последнего черновичка испечатала :Не в себе:

Вечером отпишусь!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[13]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

20 Авг 2014 10:10

Лисенок**, вы молодец. Главное - не останавливаться. А на счет "конкурентов" - меньше думайте о них, отпустите ситуацию и будет вам щасте.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[14]: 15% за 1 месяц. Лисенок**

20 Авг 2014 21:17

Вот и закончился мой трудовой день :Не в себе:
Устала до не могу, хотя мало что сделала :Без малейшего понятия:
Утром напечатала вторую тысячу листовок, но даже нарезать не успела. Очень много времени провела в торговом центре выбирая себе обувь новую, т.к. старая устала от таких похождений :Не в себе:
Но я же не могу остановиться на одной обуви :Злорадствующий: меня понесло дальше. Я вдруг вспомнила, что мне надо блузочку какую-нибудь для офиса и пошло поехало :Ржу нимагу:

Потом поехала в СЦ за заказом, а тааааам выбила еще 4 стула для спо, ретро - каталогов 7 пачек, встретила свою консультантку. Она захотела со мной поработать по квартирам :Потрясенный: Я, конечно, пожалела, что с собой ее взяла, т.к. во-первых она приехала рано и все карты мне спутала, потому что я планировала спокойно раздать заказы, начать делать листовки и спокойно раздать каталоги по квартирам.

В итоге мы с ней пошли в 18.00, а закончили в 20.00. Раздали всего 30 каталогов (9 она и 21 я). Она устала очень (я, конечно, тоже, но я то знаю для чего мне это), ей еще ехать далеко. Я чувствую себя виноватой за это :Плачущий:

В общем за 2 часа работы мы раздали 30 каталогов в 3 подъездах 16 этажного дома :Потрясенный:
Многих дома нет или просто не открывают :Без малейшего понятия: Но из тех, кто открыл 50% взяли каталог, 50% не взяли. Некоторые, человека 3-4 не захотели брать после фразы "Я завтра зайду за каталогом", но я тем, кто не взял каталог давала свою визитку со словами "Возможно когда-нибудь или кому-нибудь из ваших знакомых..." многие брали с удовольствием визитку, зная о том, что ни чем не обязывают себя (это было видно по выражению лица)

Пока мы в спо собирались домой, звонит мне еще одна консультант (не в первой линии) и просится тоже раздавать со мной каталоги. Я ей говорю, что это не легко. И время и силы и т.п. А она все равно хочет :Потрясенный: Спрашивает" "А что Наташа (которая со мной сегодня ходила) она тоже раздавала? А она свои каталоги раздавала? А сколько она раздавала? И т.п."

Вот что за народ, когда говоришь им что все легко и просто-они не хотят работать. Как только говоришь им, что это сложно-они рвутся в бой :Ржу нимагу:

Вот и вся моя работа на сегодня :Возмущенный: Не считая по мелочи: объявления на авито, поддержка жизнедеятельности моей группы вконтакте :Улыбка:

Завтра постараюсь успеть больше, ведь завтра не будет шоппинга :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм