независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

New
Повтор первого сообщения

Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

21 Авг 2014 16:10

Время проведения:
с 14 сентября по 18 октября 2014 года.
Условия для новичков:
Регистрация бесплатная*
Сделай суммарный заказ на 1200 руб.** и получи Туалетную воду Tenderly.
Сделай заказы на 100 ББ в каждом из 3 каталогов после регистрации*** и планшет твой всего за 199 руб.

-----------------------------
*При размещении заказа на 600 руб. по ценам каталога в день регистрации (24 часа)
**Заказ должен быть размещен в течение 21 дня от даты регистрации
***Пройди ШАГ 3 программы для новых Консультантов «Добро пожаловать в Орифлэйм»
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #790337 от 21 Авг 2014 16:10, Toffifee, 11 отзывов
Сообщение #792833 от 08 Сен 2014 15:08, Юла, 7 отзывов
Сообщение #793862 от 12 Сен 2014 15:01, Джамиля, 5 отзывов
Сообщение #790702 от 23 Авг 2014 15:51, Ларра, 5 отзывов
Сообщение #790829 от 24 Авг 2014 00:37, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #790414 от 21 Авг 2014 21:16, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #799474 от 16 Окт 2014 13:32, Nikkoko, 3 отзыва
Сообщение #791209 от 26 Авг 2014 11:09, Bestu9i, 3 отзыва
Сообщение #790827 от 24 Авг 2014 00:04, Катюша1988, 3 отзыва
Сообщение #790822 от 23 Авг 2014 23:26, Перчинка, 3 отзыва

Re[195]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

11 Сен 2014 12:36

Ksu_Tkachenko писал(а):
Там есть не только Эльдорадо, но Ватсон - более чем бюджетная розничная сеть.

Ватсон - это там в основном косметику продают? вообще отличное предложение для консультантов Орифлейм))

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[196]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

11 Сен 2014 12:43

Martik, ну, в любом случае, будем подписывать людей, а планшет или подарите, или консам за хорошую работу в премию пустите ))) вариантов куча. Было бы желание его получить.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[197]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

11 Сен 2014 13:12

Secret писал(а):
Уважаемые консультанты,

Вы мечтаете жить насыщенной и яркой жизнью: все успевать, хорошо зарабатывать, проводить время со своей семьей и друзьями, путешествовать и отлично выглядеть, быть всегда на связи и в курсе событий. Мы предлагаем вам такую возможность с нашей новой кампанией по приглашению «Живи полной жизнью», в которой Вы и ваши новички могут получить планшет всего за 199 руб.!

Приглашаем вас принять участие в вэбинаре, где мы подробно разъясним условия кампании и ответим на все вопросы:

• Условия для новичков

• Условия для спонсоров

• Условия для менеджеров

• Условия для лидеров

Дата: 12 сентября (пятница)

Начало: 14:00

Ссылка для входа: http://login.meetcheap.com/conference,oriflamemoscow

До встречи в онлайн пространстве.

! Данная рассылка сделана на менеджеров с уровня 9% и выше, пожалуйста донесите информацию до всех заинтересованных лиц

С уважением,

Отдел Продаж Москва-Сити

Вы можете отказаться от получения информационных сообщений в своем личном кабинете на сайте www.oriflame.ru

Убедительная просьба к тем,кто умеет делать запись вебинаров! Сделайте запись,т.к. в это время большинство людей работает в офисе и не все смогут узнать о подробностях из первых уст. Очень надеюсь на вашу помощь! :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[198]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

11 Сен 2014 18:45

Secret писал(а):
Уважаемые консультанты,

Вы мечтаете жить насыщенной и яркой жизнью: все успевать, хорошо зарабатывать, проводить время со своей семьей и друзьями, путешествовать и отлично выглядеть, быть всегда на связи и в курсе событий. Мы предлагаем вам такую возможность с нашей новой кампанией по приглашению «Живи полной жизнью», в которой Вы и ваши новички могут получить планшет всего за 199 руб.!

Приглашаем вас принять участие в вэбинаре, где мы подробно разъясним условия кампании и ответим на все вопросы:

• Условия для новичков
• Условия для спонсоров
• Условия для менеджеров
• Условия для лидеров

! Данная рассылка сделана на менеджеров с уровня 9% и выше, пожалуйста донесите информацию до всех заинтересованных лиц

С уважением,
Отдел Продаж Москва-Сити
Вы можете отказаться от получения информационных сообщений в своем личном кабинете на сайте www.oriflame.ru

Коллеги, время московское?

--------------- Добавлено спустя 19 часов 51 минуту 24 секунды: ---------------

Secret писал(а):
Уважаемые консультанты,

• Условия для новичков
• Условия для спонсоров
• Условия для менеджеров
• Условия для лидеров

С уважением,
Отдел Продаж Москва-Сити

Девчата, а запись кто- нибудь делал? Выложите плиз
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[199]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

12 Сен 2014 14:59

Рагозина Марина, запись Джамиля делала )))) Будет выкладывать скоро. В самое ближайшее время. Время указано московское.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[200]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

12 Сен 2014 15:01

http://youtu.be/L24A2_Toe0g

В Oriflame:
Директор

Re[201]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

12 Сен 2014 15:26

Джамиля, быстро и вовремя, как ложка к обеду ))))) Вобщем , надо работать.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[202]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

12 Сен 2014 16:07

Sve. писал(а):
Джамиля, быстро и вовремя, как ложка к обеду ))))) Вобщем , надо работать.

Жаль только что про Египет пока ничего не озвучивали..сказали, что на второй неделе 13 каталога будет информация.

И я подрасстроилась, что если отрыва нет, то вообще в акции не участвует на НоУтБуК . Интересно ПОЧЕМУ??? :Злорадствующий:

Этого девятипроцентника пригласил ОН, ну нет пока отрыва, но был бы стимул лично выполнить СВОЙ личный план, ВООБЩЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЯ ЭТОГО 9%-КА.
Ведь это относится не только к 9%, но и к 12, 15% и 18%.

Я вот как думаю план для
9% -25,
12%-35
15%-45
18%-60

И вот если под 18%-ник, пригласил 18%-ка - сам от него еще не оторвался - почему он не может выполнить условия, увеличить свою ПГ на 60 кушек и получить свой честно заработанный ? Может этот ноутбук бы стал дополнительным стимулом для работы и роста!!!
И то же самое для всех других процентников. ДОПОНИТЕЛЬНЫЙ СТИМУЛ ОТОРВАТЬСЯ !!!!

Скажу прямо - я сейчас строю в ветке "простите" колбасу. Для того, чтобы каждого могла стимулировать на 150 ББ, и чтобы при этом он не просто получил 200 руб. (иногда в какие-то каталоги в переходах между уровнями у них случаются начисления и по 3000 руб) и вот тут-то я могу их еще мотивировать дальше не отрыв и также на 150ББ, чтобы было ежекаталожно.

И вот сейчас у меня был бы повод - простимулировать КАЖДОГО ТАКОГО ПРОЦЕНТИКА - на ноутбук. Ну вот почему-то за скидку или карьерный рост (как журавль в небе) не каждый готов потрудиться, а вот за конкретный подарок, который можно в руках потрогать - люди охотнее отзываются!!!

Очень бы хотелось, чтобы сотрудники компании это прочли и учитывали особенности наших методов. :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[203]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

12 Сен 2014 17:03

Джамиля, у нас в РБ уже была рассылка по Египту. Пока только предупреждающая директоров, значит, менеджерам пока бояться нечего )))) Вот текст:
Первая в истории конференция для Менеджеров

Уважаемые Директора!

Многие из Вас уже слышали от своих спонсоров-участников Золотой Конференции на Лайнере Мечты, о запуске первой в истории конференции для менеджеров, которая состоится в октябре 2015 года.

Подробные условия компания будет анонсировать на второй неделе 13 каталога, но уже известно одно самое главное условие для Директоров.

Для того чтобы получить возможность принять участие в конференции для менеджеров вместе со своей командой, Вам необходимо по итогам 12 каталога быть в звании Директора, иметь уровень 22%, 7500 ББ в ПГ или 3000 ББ в ПГ и одна 22% группа в первом уровне.

Используйте по-максимуму программу активности 25 ББ = 125 ББ по программе лояльности. И у Вас все обязательно получится.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[204]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

12 Сен 2014 17:28

Джамиля, 25, 35, 45 и 60 кьюшек это соответственно прибавка в 2500, 3500, 4500 и 6000 баллов. И в таком случае отрыв вышестоящего будет по-любому.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[205]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

12 Сен 2014 18:19

Sve. писал(а):
Используйте по-максимуму программу активности 25 ББ = 125 ББ по программе лояльности. И у Вас все обязательно получится

Я вот этого не поняла...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[206]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

12 Сен 2014 19:44

Мадина писал(а):
Sve. писал(а):
Используйте по-максимуму программу активности 25 ББ = 125 ББ по программе лояльности. И у Вас все обязательно получится

Я вот этого не поняла...

Это программа только для Беларуси.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд: ---------------

Соло писал(а):
Джамиля, 25, 35, 45 и 60 кьюшек это соответственно прибавка в 2500, 3500, 4500 и 6000 баллов. И в таком случае отрыв вышестоящего будет по-любому.

Про отрыв к концу акции я подумала, но действительно не уточнила у АСМа, этот отрыв именно должен быть по завершении акции или на начало. Как бы это узнать...на фирму написать...и конкретный пример привести про своего конкретного кон-та? :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[207]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

12 Сен 2014 20:02

Джамиля, мне кажется, что отрыв должен быть на начало акции. Пересмотри вебинар, там говорилось про это на примерах.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[208]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

12 Сен 2014 20:31

Sve. писал(а):
Джамиля, мне кажется, что отрыв должен быть на начало акции. Пересмотри вебинар, там говорилось про это на примерах.

Так вот и я о чем...это и печально.... :Плачущий:
Допустим у моей мамы и ее сестры нет отрыва, под ними еще девочка лидер, так у кого-то из троих всегда нет отрыва.... Чаще всего у моей мамы...получается, если на начало акции у нее не будет этого отрыва, стимула находить этих новичков и кушек у нее не будет. Она у меня малоактивна и очень стеснительная...но может бы ноутбук ее смотивировал... И таких примеров в моей группе десятки....А я на всех разорваться не могу...и вообще главное-то, чтобы этот отрыв был ИМЕННО в 12 каталоге!!!!! ЗАШИБИСЬ :Злорадствующий: они нам об этом сообщают за день до закрытия каталога!!!! :Возмущенный: Чтобы что? Чтобы мы добры бешеные делали? Доборы у меня никто делать не будет, потому что за такие деньги два ноутбука купить можно самому)))

В Орифлейм:
Директор

Re[209]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

12 Сен 2014 20:35

Джамиля, а вы на Египет нацеливайтесь и Турборост ))))))))

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм