независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

New
Повтор первого сообщения

Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

21 Авг 2014 16:10

Время проведения:
с 14 сентября по 18 октября 2014 года.
Условия для новичков:
Регистрация бесплатная*
Сделай суммарный заказ на 1200 руб.** и получи Туалетную воду Tenderly.
Сделай заказы на 100 ББ в каждом из 3 каталогов после регистрации*** и планшет твой всего за 199 руб.

-----------------------------
*При размещении заказа на 600 руб. по ценам каталога в день регистрации (24 часа)
**Заказ должен быть размещен в течение 21 дня от даты регистрации
***Пройди ШАГ 3 программы для новых Консультантов «Добро пожаловать в Орифлэйм»
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #790337 от 21 Авг 2014 16:10, Toffifee, 11 отзывов
Сообщение #792833 от 08 Сен 2014 15:08, Юла, 7 отзывов
Сообщение #793862 от 12 Сен 2014 15:01, Джамиля, 5 отзывов
Сообщение #790702 от 23 Авг 2014 15:51, Ларра, 5 отзывов
Сообщение #790829 от 24 Авг 2014 00:37, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #790414 от 21 Авг 2014 21:16, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #799474 от 16 Окт 2014 13:32, Nikkoko, 3 отзыва
Сообщение #791209 от 26 Авг 2014 11:09, Bestu9i, 3 отзыва
Сообщение #790827 от 24 Авг 2014 00:04, Катюша1988, 3 отзыва
Сообщение #790822 от 23 Авг 2014 23:26, Перчинка, 3 отзыва

Re[210]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

12 Сен 2014 20:40

Sve., а на Египет надо быть на 9% обязательно по итогу 12 каталога? ну или на 22%, чтобы как дир участвовать???

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[211]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

12 Сен 2014 20:44

АМИНАТ, по менеджерам пока инфы нету. Раз будут ее сообщать в 13 каталоге, то, думаю, квалификацию будут смотреть по 13-му каталогу.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[212]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

12 Сен 2014 20:47

Просто не продумали :Ненависть: и не предусмотрели ТО, что перед тем как сообщат об этой акции у людей ПРОСТО НЕТ времени сделать этот самый отрыв!!!! Какой пласт людей потерян!!!! :Злорадствующий:
Я вот так считаю: именно шведы, основатели компании выделяют средства на подарки, для развития своего бизнеса нашими руками, ногами и головами, но сидит, простите ... :Цензура: тут мог бы быть мат, что недостойно звания директор))) менеджмент или кто-там это все продумывает и просчитывает и совершает вот такие проколы!!!!

Лично по своей структуре я вижу огромное количество НЕ УСПЕВШИХ СДЕЛАТЬ ОТРЫВ кон-тов, потому что они только что приехали с отпуска, собрали в школу детей и понаделали закруток на зиму...вот они готовенькие пирожочки освобождаются для неосновной своей работы в Ори...а я им...у вас есть РОВНО СУТКИ :Сумасшедший: оторваться от своего нижестоящего кон-та, чтобы у тебя была возможность постараться, поднапрячься, получить ноутбук и ура ... :Ура!!!: новую ступеньку по карьерной лесенке!!!! :Злорадствующий:

Все побежали за один день делать отрыв...ага!!!! Мне этот самый день нужен, чтобы все объяснить, смотивировать и задать направление!!!

Что я могу сказать...будем работать с тем, что есть...смысл воздух сотрясать... :Злорадствующий:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд: ---------------

Sve. писал(а):
Джамиля, а вы на Египет нацеливайтесь и Турборост ))))))))

Светик, одно другому бы не помешало))) :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[213]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

12 Сен 2014 22:22

Я отстала от жизни :Голливудская улыбка: а на сколько отрыв надо сделать?
И на египет 9 в 12 каталоге? Это седня сказали на вебинаре?

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[214]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

12 Сен 2014 22:45

Secret писал(а):
Я отстала от жизни :Голливудская улыбка: а на сколько отрыв надо сделать?
И на египет 9 в 12 каталоге? Это седня сказали на вебинаре?

Отрыв нужен для ноутбука, а про Египет еще ничего не говорили, потому значит точно не в 12!!! Это как ....задним числом мы еще не научились работать)))

--------------- Добавлено спустя 25 минут: ---------------

Акция с 14 сентября, это воскресенье: то есть уже в воскресенье можно проводить регистрации с заказами?
А если новичок по одному каталогу не сможет набрать 100 ББ, главное в 14 каталоге не забыть его заказ провести опять в воскресенье или лучше всех регистрировать в понедельник и во вторник, чтобы не опростоволоситься..чтобы был хоть какой-то запас.... :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[215]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

12 Сен 2014 23:17

Скажите, а вот этот заказ на 1200 рублей тоже ведь идет в счет 100 бб? То есть если сделать заказ сразу в день регистрации на 100 бб, получаешь туалетную воду в этом же заказе и вступаешь в Премьер-клуб, я правильно понимаю?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[216]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

12 Сен 2014 23:22

Rock Angel писал(а):
Скажите, а вот этот заказ на 1200 рублей тоже ведь идет в счет 100 бб? То есть если сделать заказ сразу в день регистрации на 100 бб, получаешь туалетную воду в этом же заказе и вступаешь в Премьер-клуб, я правильно понимаю?

Да, Вы все правильно понимаете!!! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[217]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

12 Сен 2014 23:48

Джамиля, может, имеется ввиду отрыв к окончанию акции? Отрыв на начало акции выглядит как-то нелогично. Ведь цель акции, ИМХО, как раз увеличить товарооборот и отрыв. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[218]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

12 Сен 2014 23:55

Соло писал(а):
Джамиля, может, имеется ввиду отрыв к окончанию акции? Отрыв на начало акции выглядит как-то нелогично. Ведь цель акции, ИМХО, как раз увеличить товарооборот и отрыв. :Пардон:

Я полностью с тобой согласна!!!! Но вот Света пишет обратное!!! Надо уже просто выяснить на фирме и все!!!!
Я была бы безмерно счастлива, если правда на твоей стороне, а не у све.

В Oriflame:
Директор

Гарантийное обслуживание планшетов Qumo

12 Сен 2014 23:59

Уважаемые консультанты!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией по гарантийному обслуживанию планшетов QUMO.( Акция «Живи полной жизнью»)
Гарантийный срок на планшеты установлен до 15/12/2015
В случае обнаружения брака, мы рекомендуем консультанту обратиться в один из Авторизированных СЦ поставщика. Полный список сервисных центров есть на сайте http://qumo.ru/podderjka/
При обращении по гарантийному случаю в АСЦ Поставщика Консультант должен предоставить:
- Гарантийный талон,
- Товар.
Срок проверки и ремонта не должен превышать 20 дней, в крайних случаях (когда в АСЦ, например, отсутствуют какие-либо детали для осуществления ремонта и нужно время на их заказ/доставку в этот АСЦ) - до 45 дней.
В случае признания ремонтопригодности Планшета АСЦ Поставщика ремонтирует его и возвращает Консультанту в отремонтированном состоянии.
В случае признания АСЦ Поставщика НЕремонтопригодности предъявленного Консультантом Планшета, Консультанту на руки выдаются: неремонтопригодный Планшет и АКТ о его неремонтопригодности с печатью АСЦ Поставщика.
С этими АКТом и Планшетом Консультант обращается в СЦ или СПО. СПО передает планшет и АКТ на склад Компании с ближайшим отправлением. Далее неремонтопригодный Планшет на основании АКТа о неремонтопригодности от АСЦ Поставщика подлежит замене на новый Планшет (с учётом их наличия на складе СЦ: при наличии на складе это может быть сделано сразу по факту обращения/получения претензии от СПО, либо, если их нет в наличии на складе СЦ, с учётом времени на доставку)

Если рядом нет АСЦ, консультант может обратиться в любой СЦ Орифлэйм. В данном случае мы не делаем немедленную замену на другой планшет, а передаем полученный планшет представителю поставщика для ремонта и консультант ожидает решения по данному планшету от Сервисного центра поставщика.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[220]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

14 Сен 2014 13:18

Спонсоры,кто сегодня регистрировал по новой акции7Как прошла регистрация?Нет сбоев?Плата 149 руб не добавилась?Есть новичок с 100ББ заказом,вот думаю сегодня провести регистрацию и заказ или оставить на понедельник.Вдруг какие глюки сегодня с регистрацией на сайте будут.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[221]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

14 Сен 2014 13:22

провела 2 регистрации - все хорошо, без регплаты, все есть на складе, водички тендерли добавились в оба заказа :Подмигивающий: так что смело проводите!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[222]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

14 Сен 2014 15:36

Леони писал(а):
провела 2 регистрации - все хорошо, без регплаты, все есть на складе, водички тендерли добавились в оба заказа :Подмигивающий: так что смело проводите!
Спасибо,всё получилось.Только как всегда при заказе в день открытия каталога нет личных и групповых ББ.В понедельник будет сюрприз :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[223]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

14 Сен 2014 18:07

Сегодня муж подключил к планшету модем Билайновский, работает! Но действий неповторимых мною много произвел))

В Oriflame:
Директор

Re[224]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

14 Сен 2014 18:22

origashа писал(а):
Сегодня муж подключил к планшету модем Билайновский, работает! Но действий неповторимых мною много произвел))

отличная новость! :Голливудская улыбка: купим модемы и в путь :Улыбка: а то консультанты успели расстроиться ))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм