независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

New
Повтор первого сообщения

Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

21 Авг 2014 16:10

Время проведения:
с 14 сентября по 18 октября 2014 года.
Условия для новичков:
Регистрация бесплатная*
Сделай суммарный заказ на 1200 руб.** и получи Туалетную воду Tenderly.
Сделай заказы на 100 ББ в каждом из 3 каталогов после регистрации*** и планшет твой всего за 199 руб.

-----------------------------
*При размещении заказа на 600 руб. по ценам каталога в день регистрации (24 часа)
**Заказ должен быть размещен в течение 21 дня от даты регистрации
***Пройди ШАГ 3 программы для новых Консультантов «Добро пожаловать в Орифлэйм»
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #790337 от 21 Авг 2014 16:10, Toffifee, 11 отзывов
Сообщение #792833 от 08 Сен 2014 15:08, Юла, 7 отзывов
Сообщение #793862 от 12 Сен 2014 15:01, Джамиля, 5 отзывов
Сообщение #790702 от 23 Авг 2014 15:51, Ларра, 5 отзывов
Сообщение #790829 от 24 Авг 2014 00:37, Евгеша, 4 отзыва
Сообщение #790414 от 21 Авг 2014 21:16, Lady Di, 4 отзыва
Сообщение #799474 от 16 Окт 2014 13:32, Nikkoko, 3 отзыва
Сообщение #791209 от 26 Авг 2014 11:09, Bestu9i, 3 отзыва
Сообщение #790827 от 24 Авг 2014 00:04, Катюша1988, 3 отзыва
Сообщение #790822 от 23 Авг 2014 23:26, Перчинка, 3 отзыва

Re[45]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

23 Авг 2014 13:56

От ведь,блин блинский!Сначала.увидевши акцию с планшетом в каталоге,решила-всё,я участвую!(милый мой деть на днях как раз уронил планшетик.который благополучно треснул в углу экрана).Потом сижу думаю-3 раза по 100 бб-как минимум тыщ 10 в денежном эквиваленте.а то и 12,+200 р.,при моём нынешнем оскудении заказов это всё пойдёт в мой склад?..В общем не участвую.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[46]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

23 Авг 2014 15:51

Евгеша писал(а):
От ведь,блин блинский!Сначала.увидевши акцию с планшетом в каталоге,решила-всё,я участвую!(милый мой деть на днях как раз уронил планшетик.который благополучно треснул в углу экрана).Потом сижу думаю-3 раза по 100 бб-как минимум тыщ 10 в денежном эквиваленте.а то и 12,+200 р.,при моём нынешнем оскудении заказов это всё пойдёт в мой склад?..В общем не участвую.

Ну вы же прекрасно знаете, как можно заработать планшет, не делая дома склад :Не в себе:
....зачем такое писАть :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд: ---------------

Листовка А5 "Живи полной жизнью" новички +Добро Пожаловать 510722

Листовка - раскладушка А7 "Живи полной жизнью" новички +cпонсоры 510723

Листовка А5 "Живи полной жизнью" cпонсоры 510724
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[47]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

23 Авг 2014 16:01

Евгеша, а разве вы не консультант? В акции для новичка участвовать не можете :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[48]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

23 Авг 2014 16:23

Ларра писал(а):

Уже радует, что листовки для спонсоров есть. Значит, и подарки какие-то будут

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[49]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

23 Авг 2014 21:16

Ларра писал(а):

Ларра, вы волшебница! Где вы это нашли?! Уже можно заказать в 12 каталоге?!

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд: ---------------

Ларра, может вы еще фото можете выложить этих листовок?! А то что-то нигде не могу найти все таки условия для спонсоров. Уж очень интересно :Танцующий: :Танцующий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[50]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

23 Авг 2014 21:21

Лисенок**, Ларра у нас методом подбора находит...больше так никто не умеет))) :Подмигивающий:

--------------- Добавлено спустя 38 секунд: ---------------

Если я не ошибаюсь))) :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[51]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

23 Авг 2014 22:06

Джамиля писал(а):
Лисенок**, Ларра у нас методом подбора находит...больше так никто не умеет))) :Подмигивающий:

--------------- Добавлено спустя 38 секунд: ---------------

Если я не ошибаюсь))) :Смущенный:

Да, это точно, методом подбора. я их "подобрала" ещё давно, темы этой даже ещё небыло, а вот написать смогла только сегодня.
Джамиля, да это не трудно :Подмигивающий:

Людмила, их нет ещё в наличии. недели за две выставят. поэтому и листовок у меня нет :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[52]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

23 Авг 2014 23:07

Евгеша писал(а):

боже какая глупость делать заказы просто ради подарков... неужели вы не можете хотя бы 1-го человека научить ухаживать за собой сберегая своё здоровье... и никаких складов тогда не нужно... если вы сами любите ори... и цените по настоящему... и знаете разницу...

--------------- Добавлено спустя 5 минут 26 секунд: ---------------

я обожаю ори!!! я живу благодаря ори!!! мои дети стали здоровее благодаря ори... Каждый каталог я покупаю велнес га всю семью + рыльно-мыльное + то ч то хочется мне лмчно (я кормилица и могу капризничать) + то что нужно по работе... 250+ ББ набирается влегкую... а обычно у меня 500-1000 ББ которые я раскидываю как мне нужно... сколько можно гнать на нашу самую классную самую справедливую и самую щедрую компанию??? вы сюда работать радии подаркоа пришли чтоли???????????????????????????????????????

=
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[53]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

23 Авг 2014 23:26

Bestu9i писал(а):
неужели вы не можете хотя бы 1-го человека научить ухаживать за собой сберегая своё здоровье...

А если он это делает не покупая Ори, то не в счёт? Не ухаживает за собой?

Bestu9i писал(а):
я живу благодаря ори!!!

:Потрясенный:

Bestu9i писал(а):
сколько можно гнать на нашу самую классную самую справедливую и самую щедрую компанию??? вы сюда работать радии подаркоа пришли чтоли???????????????????????????????????????

Вы не в курсе, что у каждого есть своё мнение? Откуда столько экспрессии на грани истерики?
Забанить Бан выдан Александр (25 Авг 2014 20:52, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
за оскорбление форумчанки Bestu9i в личном сообщении,будет рецидив по отношению к любому форумчанину-будет бан навечно
Сапфировый Директор

Re[54]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

24 Авг 2014 00:04

Вот-вот, после таких высказываний некоторые и считают орифлэйм сектой))
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[55]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

24 Авг 2014 00:37

Bestu9i, как говорится "не учите меня жить,лучше помогите материально"...Я не нуждаюсь в мантрах про Я люблю Ори!!!!!!!!Ори самая справедливая/щедрая/великая!!!!!!!В любой теме любой форумчанин в праве делиться своим мнением,не правда ли?Я высказала СВОЁ мнение,чё за гон начался?И в Ори я не работаю,и да-я не против получения подарков,а если вы имеете другую точку зрения-да и фик бы с вами,я вам работать ради идеи светлого будущего никак не мешаю.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[56]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

24 Авг 2014 01:15

Евгеша писал(а):
я вам работать ради идеи светлого будущего никак не мешаю.

Услышала шумы далече, а это дедушка Ленин перевернулся в гробу от зависти. Ему бы таких идейных :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[57]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

24 Авг 2014 08:38

Bestu9i писал(а):
а обычно у меня 500-1000 ББ которые я раскидываю как мне нужно.

Вы ж тоже небось не по уставу консультанта действуете, работая не только на свой номер, раз раскидываете. Кто на одном номере работает и не применяет никаких ЛИЧНЫХ СХЕМ- тот не раскидывает ББ. и ББ возможно не лично ваши.
немножко гон друг на друга пошел, а это неправильно. Не осуждай- и не судим будешь.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[58]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

24 Авг 2014 10:20

Евгеша, просто вся наша ошибка в том, что мы неправильно акценты расставляем в акциях.Компания готова поощрять тех, кто пользуется ее продукцией.Вы берете себе, рекомендуете своим знакомым и все.... а вам за это еще и подарочек. в каждой акции обсуждаем одно и то же...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[59]: Кампания по приглашению «Живи полной жизнью!» (14.09-18.10)

24 Авг 2014 12:09

Марципашка писал(а):
Евгеша, просто вся наша ошибка в том, что мы неправильно акценты расставляем в акциях.Компания готова поощрять тех, кто пользуется ее продукцией.Вы берете себе, рекомендуете своим знакомым и все.... а вам за это еще и подарочек. в каждой акции обсуждаем одно и то же...

Вот вот. Каждую акцию и каждый год одно и тоже - вечные жалобы, что подарки не такие, какие хочется. Поэтому и высказалась так резко. Приношу свои извинения, если кого то задело моё сообщение предыдущее, но просто реально одно и тоже мусолится каждую акцию. Но мы работаем не за подарки, и по лестнице успеха растем не ради акционных подарков... А новичкам любой подарок - радость! Главное уметь это подать грамотно! Человек получает отличную качественную полезную продукцию по ДЦ, экономя свой бюджет. И ЕЩЕ ЗА ЭТО ПЛЮСОМ ему и по лояльности подарочек, и 200рублей возврат, и товар за полцены на выбор, ДА ЕЩЕ И ЧЕРЕЗ 3 КАТАЛОГА ПЛАНШЕТИК! Скромненкий, но ПЛАНШЕТИК! И главное, что его не надо покупать, ОН ПОЧТИ ПОДАРОК! За смешных 199р!!! И так преподношу ЛЮБУЮ рекрутинговую! И никаких проблем с новичками нет!!! Еще ни 1 не пожаловался, что подарок ПЛОХОЙ! Так как дареному коню в зубы не смотрят!!!

--------------- Добавлено спустя 8 минут 32 секунды: ---------------

Перчинка писал(а):
Bestu9i писал(а):
неужели вы не можете хотя бы 1-го человека научить ухаживать за собой сберегая своё здоровье...

А если он это делает не покупая Ори, то не в счёт? Не ухаживает за собой?

Bestu9i писал(а):
я живу благодаря ори!!!

:Потрясенный:

Bestu9i писал(а):
сколько можно гнать на нашу самую классную самую справедливую и самую щедрую компанию??? вы сюда работать радии подаркоа пришли чтоли???????????????????????????????????????

Вы не в курсе, что у каждого есть своё мнение? Откуда столько экспрессии на грани истерики?

Если он не ухаживает за собой, и вы не можете научить, то зачем вообще его рекрутировать? :Улыбка:

Да, я живу благодаря ОРи, у меня опухоль мозга и эпилепсия с 2009 года, и только благодаря Велнес Пэку + Коктейлю у меня эти заболевания ушли в спячку и совсем меня не беспокоят. Я даже ребенка смогла родить несмотря на запреты врачей.

Да, у каждого своё мнение. И у меня тоже. высказываться можно же не только Вам ;)

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм