независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремовые тени для век «Жемчужная вуаль» GG

New
Повтор первого сообщения

Кремовые тени для век «Жемчужная вуаль» GG

25 Авг 2014 21:21

Пора начинать новую тему - в 12м Премьере уже можно взять новые тени.
Красивые цвета, похожи на Бархатный блеск. Но больше по объёму - 4,5 г, а ББ, кажется, 3.
ОООООчень привлекательные.Но дорогущие. :Возмущенный: Подожду отзывов.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #833175 от 24 Июн 2015 20:43, vermerelin, 5 отзывов
Сообщение #822533 от 21 Мар 2015 09:53, svetasavage, 2 отзыва
Сообщение #795671 от 20 Сен 2014 04:10, koltsova, 2 отзыва
Сообщение #792644 от 06 Сен 2014 18:55, M@rina, 2 отзыва
Сообщение #791131 от 25 Авг 2014 21:21, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #832755 от 19 Июн 2015 10:51, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #792667 от 06 Сен 2014 21:29, Пума, 1 отзыв
Сообщение #791183 от 26 Авг 2014 06:25, Лилейка, 1 отзыв

Re[15]: Кремовые тени для век «Жемчужная вуаль» GG

19 Июн 2015 10:51

Перенесла видео Nena для удобства
http://www.youtube.com/watch?v=ubabI5QZ7GQ

--------------- Добавлено спустя 9 минут 15 секунд: ---------------

Наталья писал(а):
У Натальи Невзоровой не все оттенки. А есть где-нибудь фото со всеми оттенками этих теней? Только не в баночке. В баночке очень сложно определить цвет.
Мне понравились Серебристый иней на фото. Цвет какой-то серый, но не совсем серый, а с синевой.

именно все оттенки и на фото и в видео.

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд: ---------------

тени же6мчужнаявуаль1.jpg

--------------- Добавлено спустя 30 минут 23 секунды: ---------------

Фотографии в альбоме «Декоративная косметика Орифлэйм», автор orifleimvkotlase на Яндекс.Фотках

[more]

[/quote]

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[16]: Кремовые тени для век «Жемчужная вуаль» GG

24 Июн 2015 20:43

Я сегодня получила Золотые искры - 30993. По полной цене, хоть она и самая маленькая на эти тени со времени их выпуска, не рискнула бы. Но тут зарегила мужа, прошла 1й шаг и за вполне приемлемую цену за пройденный шаг заказала эти тени. Заказала, и ругала себя, что золото мне не идёт, к тому же куда блестящие днём носить? Получила, открыла коробочку и ещё больше расстроилась - в баночке цвет очень напоминал Золотистые дюны Бархатный блеск, а мне они никак не пошли, Но жадность взяла верх, решила оставить их себе и использовать как базу. Быстренько стёрла глаз и намазюкалась. И тут впервые за день у меня поднялось настроение.
Тени замечательные. Очень красивый нежный блеск, чуть-чуть отличается от цвета кожи (а я бледная). Блеск напоминает блеск хайлайтера "Солнечная Италия". Очень красиво смотрятся, вполне можно носить днём. Получаются такие бежево-блестящие. Снимки не очень передают цвет, но близко к этому. На снимках моих и Nena вверху они более насыщенно смотрятся, чем есть.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд: ---------------

На среднем снимке цвет яркий получился из-за другого освещения, так что, вполне возможно, вечером при электроосвещении они будут смотреться по-другому. На кроайних снимках ближе к реальности, хотя в реальности гораздо красивее цвет и очень красиво на глазах. Короче, возьму ещё золотые и попробую белые 30992 или 30994.
Да, кисточкой родной даже не стала пробовать наносить - сразу видно, что кисточка мимо, несмотря на то, что GG (хотя Сладостные мечты 2х видов прекрасно крашу только родными кисточками)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм