независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия True Perfection

New
Повтор первого сообщения

В серии появятся
30873 Сыворотка мгновенного действия для совершенства кожи True Perfection (кат. 13-2014)
30871 Дневной увлажняющий крем для совершенства кожи True Perfection (кат. 14-2014)
30872 Ночной обновляющий крем-бальзам для совершенства кожи True Perfection (кат. 14-2014)
30874 Крем для совершенства кожи вокруг глаз True Perfection (кат. 15-2014)
Для возраста 25+
Я возлагаю большие надежды на эту серию. Кто-нибудь ещё планирует заказать?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #791449 от 28 Авг 2014 10:51, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #801584 от 28 Окт 2014 21:10, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #798999 от 13 Окт 2014 15:08, M@rina, 3 отзыва
Сообщение #791299 от 26 Авг 2014 22:44, dashiki1987, 3 отзыва
Сообщение #801813 от 29 Окт 2014 14:21, ТаЛия, 2 отзыва
Сообщение #801237 от 27 Окт 2014 20:17, Elena_S, 2 отзыва
Сообщение #800720 от 25 Окт 2014 14:49, dankors, 2 отзыва
Сообщение #799659 от 18 Окт 2014 11:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #799657 от 18 Окт 2014 10:17, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #792681 от 07 Сен 2014 08:03, Nikkoko, 2 отзыва

Мне ночной крем подарила подруга со словами:"Теперь это мой любимый крем!" Первые впечатления хорошие. :Улыбка: Наутро кожа гладкая, но не блестит, как от некоторых других кремов. Отпишусь через недельку, есть ли эффект в плане ухода.
P.S. Кожа у меня жирная ,очень тяжело подобрать крем, особенно дневной. Серию брать не собиралась, однако теперь задумалась и насчет дневного крема. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Взяла крем для кожи глаз. На ночь опробую. А пока дополнительная информация из аннотации:

Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[122]: Серия True Perfection

28 Окт 2014 21:16

ТаЛия писал(а):
Взяла крем для кожи глаз. На ночь опробую. А пока дополнительная информация из аннотации:

Буду ждать ваш отзыв, а то мне заказ долго идет, я Укрпочтой получаю.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[123]: Серия True Perfection

28 Окт 2014 21:50

Мне интересно, в этом креме для век нормальный ролик, или как в Эколлагене, чуть ворочается?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin, шарик бегает нормально. Эколлагена было 2, оба тюбика с заусенкой - кожу царапали. И в этом кремике шарик, по-моему, меньше в диаметре, чем в Эколлагене.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[125]: Серия True Perfection

29 Окт 2014 07:11

ТаЛия, ждем отзывов. А я на следующей неделе постараюсь отписаться насчет сыворотки. Она должна прийти мне в заказе, как раз за праздники испробую.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

dankors, Лилейка, кремом воспользовалась вечером и утром. Невозможно пока по двум применениям делать выводы, конечно. Просто первые впечатления: наносится комфортно, увлажняет, стянутость после умывания снимает, впитывается моментально, не скатывается. Крем для лица, который скорее всего попал на область нанесения обсуждаемого крема, тоже не скатался.
Ну, а для того, чтобы судить о борьбе с темными кругами, припухлостями и проч., нужно время.
Да, вроде без отдушки. У меня сегодня насморк :Смущенный: . Но аромат масла шиповника чувствую, так что думаю, не ошибаюсь.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[127]: Серия True Perfection

06 Ноя 2014 01:07

А какой по консистенции крем для кожи вокруг глаз True Perfection: жидкий как крем Эколлаген или гуще?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

queen_snow писал(а):
какой по консистенции крем для кожи вокруг глаз True Perfection

queen_snow, жидкий :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Уже несколько дней пользуюсь сывороткой. Пока конечное мнение не сформировалось, особого разглаживания или выравнивания тона кожи не заметила, но в целом впечатления приятные. Кожа мягкая, увлажненная. Мерцающие частички в сыворотке действительно имеются, я вижу их и на пальцах, и, при ближайшем рассмотрении, на лице. Но они не крупные, а как бы придают коже мерцание. Пока поставлю 4+ (за отсутствие видимого быстрого результата).
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[130]: Серия True Perfection

26 Ноя 2014 13:10

Купила по 3 пробника ночного и дневного крема. Использовала их. Одного пробника хватало на 2 раза без проблем.
Крема понравились. По ощущениям очень приятно наносится, легко распределяется. Быстро впитывается. После вечернего крема- утром лицо выглядит свежим, нет жирного блеска, увлажняет и питает, нет стянутости.
Дневной крем тоже понравился. Хорошо подходит, как основа под макияж. После нанесения его и не заметно на лице, нет жирности после него. И в течении дня не заметила, чтоб появлялся излишний жирный блеск. Всего раз припудривала лицо, и то уже вечером, когда уходила с работы. Лицо мягкое и приятное на ощупь после крема.
Короче, классненькие крема)) Буду ловить на скидках. :Подмигивающий:
Насчет сыворотки еще не знаю. Никак не могу пробник купить. Нет их :Пардон:
Старший Директор

Ночным кремом пользуюсь около месяца, уже писала об этом в теме, дневным недели две. Довольна и тем, и другим: за время использования прошли шелушения на лице, поры не забивает, воспалений нет, кожа бархатная прямо.Насчет улучшения цвета лица не скажу, я зимой всегда бледная :Голливудская улыбка:
Дневной крем увлажняет отлично, абсолютно не жирнит, что не может не радовать.( Обычно дневные кремы Ори я наношу тонким-претонким слоем, и все равно через пару часов лицо начинает блестеть :Пардон: ).
В офисе некоторые девочки говорили, что дневной скатывается, но я такого не заметила. Очень довольна, для моей склонной к жирности кожи кремики -просто находка. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[132]: Серия True Perfection

26 Ноя 2014 22:12

Добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, коды пробников кремов и сыворотки новой серии. Клиентка, хочет взять всю серию, но только через пробники, а я их не могу нигде найти. Спасибо большое.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[133]: Серия True Perfection

26 Ноя 2014 22:19

Алмаз, Пробник дневного и ночного обновляющего крема-бальзама True Perfection 31180
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[134]: Серия True Perfection

10 Дек 2014 15:13

Я тоже решила попробовать серию через пробники. Пользовалась пока только дневным. Впечатления хорошие: нет стянутости, шелушения, но при нанесении скатывается..даже на пальцах, если пальцы потом потереть между собой :Грустный: Наношу по чуть-чуть. Кожу очищаю умывалкой с тоником. Нае знаю почему так..Сыворотка в мини версии на мне тоже скатывалась

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм