независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия True Perfection

New
Повтор первого сообщения

В серии появятся
30873 Сыворотка мгновенного действия для совершенства кожи True Perfection (кат. 13-2014)
30871 Дневной увлажняющий крем для совершенства кожи True Perfection (кат. 14-2014)
30872 Ночной обновляющий крем-бальзам для совершенства кожи True Perfection (кат. 14-2014)
30874 Крем для совершенства кожи вокруг глаз True Perfection (кат. 15-2014)
Для возраста 25+
Я возлагаю большие надежды на эту серию. Кто-нибудь ещё планирует заказать?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #791449 от 28 Авг 2014 10:51, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #801584 от 28 Окт 2014 21:10, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #798999 от 13 Окт 2014 15:08, M@rina, 3 отзыва
Сообщение #791299 от 26 Авг 2014 22:44, dashiki1987, 3 отзыва
Сообщение #801813 от 29 Окт 2014 14:21, ТаЛия, 2 отзыва
Сообщение #801237 от 27 Окт 2014 20:17, Elena_S, 2 отзыва
Сообщение #800720 от 25 Окт 2014 14:49, dankors, 2 отзыва
Сообщение #799659 от 18 Окт 2014 11:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #799657 от 18 Окт 2014 10:17, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #792681 от 07 Сен 2014 08:03, Nikkoko, 2 отзыва

Re[135]: Серия True Perfection

10 Дек 2014 21:38

Aprel'ka писал(а):
Кожу очищаю умывалкой с тоником.

Aprel'ka, какими? у вас жирная кожа?
скрабитесь как часто?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[136]: Серия True Perfection

04 Фев 2015 07:21

Сегодня закончилась сыворотка из этой серии. Хватило месяца на два точно, если не больше. Использовала, как и в инструкции - раз в день утром до нанесения дневного крема.
Что сказать по эффекту? Ничего хорошего не скажу. Выравнивания цвета или рельефа лица не заметила, лично я отчетливо слышу запах спирта в составе, плюс эти мелкие "светоотражающие" частички... Особого увлажнения кожи тоже не заметила.
Лично для меня из двух орифлеймовских опробованных сывороток лучше Спа-салон, которую планирую купить в 4 каталоге. Наступает весна, и кожа сейчас очень нуждается в увлажнении. Эту больше брать не буду, так как не вижу оптимального соответствия цены и качества.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[137]: Серия True Perfection

04 Фев 2015 07:42

Лилейка писал(а):
до нанесения дневного крема.

Лилейка, а какой дневной крем использовали? Какие очищалки? Для меня очень важно, т.к. сыворотка многим понравилась, даже дамам за 50, и эффект заметен со стороны. Поэтому полезно понять - кому не подходит продукт. Моей снохе очень понравилась сыворотка, сейчас заказала кремы день и ночь. Кожа у неё неизбалованная особым уходом - пользовалась кремами с вит. Е, ей было достаточно. Сейчас, видимо, требует бОльшего внимания.
В плане увлажнения попробуйте сыворотку Экологен (увлажняющую - бело-зелёную). Моей дочери просто идеально подошла - у неё кожа комби чувствительная. И в любом случае надо правильно и в достаточном количестве пить воду и добавить в рацион омегу (способствует удержанию воды в клетках кожи).

В Oriflame:
Директор

Re[138]: Серия True Perfection

04 Фев 2015 09:14

Пума, умывалки и тоники наши - Алоэ, сейчас Ромашкой пользуюсь. А вот Кремами нашими не пользуюсь фактически, так как не нравятся ни Оптималс, ни Лав нейче (которые по типу и возрасту должны подходить). Пробую разные кремики, даже от ближайшего конкурента, Ив Роше, Пьер Рико и т.п. Но последние недели две с половиной пользовалась нашим мини-набором Эколлаген (поэкспериментировать решила). Что касается витаминов - пью всегда. Кожа нормальная, иногда - комби.
Да вы не переживайте так, это же просто мое личное мнение.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[139]: Серия True Perfection

14 Апр 2016 15:57

А мы новую серию в этой теме обсуждать будем?
Потому что сейчас все серии по разным возрастам совместили в теме NovAge, неудобно это.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд: ---------------

Мне интересно изменилась ли серия после обновления.
Из прошлой я сейчас заканчиваю дневной крем, больше ничего не пробовала. Прочитала много отзывов, большая часть очень отрицательных. И сама я не очень им довольна, может из-за отзывов у меня уже на подсознании было ожидание плохого. :Пардон:
Постоянно кажется, что он провоцирует мне появление прыщиков.
Вот думаю, новинки брать пробовать или нет.
Получается по возрасту мне нет больше серий. 30+ не появилось ничего нового, после того как энергию молодости сняли.
есть 25+ и сразу 35+.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[140]: Серия True Perfection

14 Апр 2016 16:07

Наталья23 писал(а):
А мы новую серию в этой теме обсуждать будем?
Потому что сейчас все серии по разным возрастам совместили в теме NovAge, неудобно это.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд: ---------------

Мне интересно изменилась ли серия после обновления.
Из прошлой я сейчас заканчиваю дневной крем, больше ничего не пробовала. Прочитала много отзывов, большая часть очень отрицательных. И сама я не очень им довольна, может из-за отзывов у меня уже на подсознании было ожидание плохого. :Пардон:
Постоянно кажется, что он провоцирует мне появление прыщиков.
Вот думаю, новинки брать пробовать или нет.
Получается по возрасту мне нет больше серий. 30+ не появилось ничего нового, после того как энергию молодости сняли.
есть 25+ и сразу 35+.

Вроде как после 30 уже можно 35+ использовать. А от Эколлагена старого большинство в восторге. Попробуйте :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[141]: Серия True Perfection

14 Апр 2016 16:20

Rock Angel писал(а):

Вроде как после 30 уже можно 35+ использовать. А от Эколлагена старого большинство в восторге. Попробуйте :Улыбка:

Я пробовала эколлаген, дневной, ночной и для век (был по акции какой-то маленький набор в косметичке). Использовала осенью прошедшей, очень мне все понравилось. Но почему-то боюсь я средства не по возрасту использовать. Не знаю, чем это грозит, но боюсь) Но ночной и для век полноценные из старой версии я приобрела, бережно храню до следующей осени)))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[142]: Серия True Perfection

14 Апр 2016 16:50

Наталья23 писал(а):
все серии по разным возрастам совместили в теме NovAge, неудобно это.

А чем не удобно? Просто новый бренд NovAge относится к линейке средств "Интенсивного ухода" ( Оптималс - для основного ухода), тут серии подбираются по проблеме, нет четкой привязки к возрасту...морщины могут быть и в 30 лет - тогда Эколлаген...оплывание контура может начаться у кого-то раньше 45-ти или только после 50-ти - UltimateLift в помощь..Если нет признаков старения - пользуйтесь сериями "Основного ухода"... и помните о пробниках... :Улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[143]: Серия True Perfection

14 Апр 2016 16:57

Lady_Ori писал(а):

А чем не удобно?

Тем, что там в одной теме обсуждают три разные серии на разный возраст.
Мне, чтоб информацию про тру перфекшн найти, нужно пролистать кучу ненужной про серию 45+, про 35+. Не знаю, на усмотрение модераторов, конечно, но я бы разделила на подтемы. Или в старых изменила бы название про эколлаген и тру перфекшн.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[144]: Серия True Perfection

14 Апр 2016 16:59

Да, я тоже считаю, что для удобства неплохо разделить темы по линейкам.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм