независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия True Perfection

New
Повтор первого сообщения

В серии появятся
30873 Сыворотка мгновенного действия для совершенства кожи True Perfection (кат. 13-2014)
30871 Дневной увлажняющий крем для совершенства кожи True Perfection (кат. 14-2014)
30872 Ночной обновляющий крем-бальзам для совершенства кожи True Perfection (кат. 14-2014)
30874 Крем для совершенства кожи вокруг глаз True Perfection (кат. 15-2014)
Для возраста 25+
Я возлагаю большие надежды на эту серию. Кто-нибудь ещё планирует заказать?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #791449 от 28 Авг 2014 10:51, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #801584 от 28 Окт 2014 21:10, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #798999 от 13 Окт 2014 15:08, M@rina, 3 отзыва
Сообщение #791299 от 26 Авг 2014 22:44, dashiki1987, 3 отзыва
Сообщение #801813 от 29 Окт 2014 14:21, ТаЛия, 2 отзыва
Сообщение #801237 от 27 Окт 2014 20:17, Elena_S, 2 отзыва
Сообщение #800720 от 25 Окт 2014 14:49, dankors, 2 отзыва
Сообщение #799659 от 18 Окт 2014 11:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #799657 от 18 Окт 2014 10:17, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #792681 от 07 Сен 2014 08:03, Nikkoko, 2 отзыва

Re[15]: Серия True Perfection

27 Авг 2014 11:06

Девы, кто уже успел опробовать мини-версию сыворотки, вопрос к вам: есть ли в ней светоотражающие частицы?

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[16]: Серия True Perfection

27 Авг 2014 11:34

Огнеслава писал(а):
а крем для век будет такой же эффективный как биоклиник?

Огнеслава, простите, пожалуйста, что не в тему (можно в личку ответить), а биоклиник чем эффективный???

А то мне так сильно не нравятся морщины вокруг глаз, просто высушенная кожа, сеточка у внутренних уголков глаз при мимике - меня в бешенство приводит.

Веки - это единственная проблемная зона в мои 37 лет. У меня для век есть темнозеленый эколлаген 3D+ (брала вместо платы за доставку), но он мне пощипывает неприятно, хотя потом покраснений нет, потом есть голубенький акваритм и еще виноград (ну хоть он и дешевый, но я вычитала, что он стимулирует синтез коллагена и антиоксидантый).

Вот вчера (впечатлившись вебинаром) выписала себе Диамант для век, хоть он и 40+, но как раз у меня неважнецкое состояние и биоклиник для век выписала пробник.

Девочки, помогите мне стать молодой и красивой :Ангел: чем мне восстановить кожу век? :Молиться:

В Орифлейм:
Директор

Джамиля, для меня он эффективен тем что борется с кругами под глазами, темные очень, на синяки больше похоже. А так проблем в виде морщин или очень сухой кожи у меня нет :Пардон: Ну в мои то 26, думаю и не должны пока такие проблем быть
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Malika писал(а):
Девы, кто уже успел опробовать мини-версию сыворотки, вопрос к вам: есть ли в ней светоотражающие частицы?

Я не увидела) на лице точно нет

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд: ---------------

А кто подскажет, сывороткой утром и вечером можно?или только 1 раз ? Утром или вечером?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Джамиля, зайди в темку ухода за кожей вокруг глаз. У меня после аллергии на экобьюти была очень обезвожена пересушена кожа век. Я пользовалась биоклиником от кругов, маски увлажняющие гелем нектарин , а сейчас МиМ. мне очень нравится, боялась, что жирность будет, а он так напитывает.
А новый хочу весь набор пробовать, если цена у нас будет хорошей. Старую серию хвалили уж очень.

Malika писал(а):

а мне кажется, что всё-таки есть. по крайней мере в описании они заявлены (на картинке красным выделила), тем более обещают мгновенный видимый результат :Пардон: возможно, их так сильно не заметно

[img][/img]
Старший Менеджер

Re[21]: Серия True Perfection

27 Авг 2014 15:35

Может, они просто настолько микро, что невооруженным глазом их не увидеть? Но если присмотреться, то мы увидим одну звездочку, две звездочки... А может даже четыре звездочки! :Улыбка:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[22]: Серия True Perfection

27 Авг 2014 15:41

dashiki1987 писал(а):
А кто подскажет, сывороткой утром и вечером можно?или только 1 раз ? Утром или вечером?

На картинке из брошюры Skin Care написано, что наносить
Цитата:
перед дневным кремом или самостоятельно
Видимо, 1 раз в день, утром.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[23]: Серия True Perfection

27 Авг 2014 15:44

Я со Шведский СПА сывороткой так и делала - раз в день утром. Или если крема под рукой не было, вместо него.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

dashiki1987 писал(а):
Malika писал(а):

Я не увидела) на лице точно нет

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд: ---------------

На стр. 4 каталог. 13 написан Способ применения: наносить на очищенную кожу перед ДНЕВНЫМ либо самостоятельно, но не наносить на область вокруг глаз! и сегодня я поняла почему - сыворотка содержит 6% СПИРТА !!! у меня после нанесения покраснело и пощипывало лицо(минут пять), хотя кожа жирная и крайне редко что-то из Ори мне печет!

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд: ---------------

Да, и ничего светоотражающего я не обнаружила
Сапфировый Директор

Re[25]: Серия True Perfection

28 Авг 2014 11:29

Нда, содержание спирта в сыворотке расстроило :Грустный: . Посмотрела на оф. сайте состав. Спирт на третьем месте. Вообще, пошла какая-то нездоровая тенденция спирт пихать в сыворотки - Эколлаген, теперь Трю Перфекшин. Возможно, для жирной кожи это и подойдет, а вот как быть обезвоженной и сухой? А у меня одна клиентка только настроилась пользоваться этой сывороткой, а теперь придется что-то другое предлагать. Ну да ладно. Будем надеяться, что серия найдет своих почитателей :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[26]: Серия True Perfection

28 Авг 2014 11:56

marnau писал(а):
Нда, содержание спирта в сыворотке расстроило . Посмотрела на оф. сайте состав. Спирт на третьем месте. Вообще, пошла какая-то нездоровая тенденция спирт пихать в сыворотки - Эколлаген, теперь Трю Перфекшин. Возможно, для жирной кожи это и подойдет, а вот как быть обезвоженной и сухой?

А с какой целью спирт пихают, если он людям не нужен? :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Джамиля, это конечно вопрос к специалистам, но мое мнение, что для быстрого визуального эффекта матирования и быстрой типо-впитываемости, а похоже испаряемости... Но я могу ошибаться :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки,спирт в небольших количествах обеззараживает-ведь,хочешь-не хочешь,бактерии и прочим микроорганизмы,попадают в продукт...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[29]: Серия True Perfection

28 Авг 2014 19:10

Девочки, я так понимаю, серия 25+ не подойдёт для 40+? Что там такого особенного?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм