независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия True Perfection

New
Повтор первого сообщения

В серии появятся
30873 Сыворотка мгновенного действия для совершенства кожи True Perfection (кат. 13-2014)
30871 Дневной увлажняющий крем для совершенства кожи True Perfection (кат. 14-2014)
30872 Ночной обновляющий крем-бальзам для совершенства кожи True Perfection (кат. 14-2014)
30874 Крем для совершенства кожи вокруг глаз True Perfection (кат. 15-2014)
Для возраста 25+
Я возлагаю большие надежды на эту серию. Кто-нибудь ещё планирует заказать?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #791449 от 28 Авг 2014 10:51, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #801584 от 28 Окт 2014 21:10, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #798999 от 13 Окт 2014 15:08, M@rina, 3 отзыва
Сообщение #791299 от 26 Авг 2014 22:44, dashiki1987, 3 отзыва
Сообщение #801813 от 29 Окт 2014 14:21, ТаЛия, 2 отзыва
Сообщение #801237 от 27 Окт 2014 20:17, Elena_S, 2 отзыва
Сообщение #800720 от 25 Окт 2014 14:49, dankors, 2 отзыва
Сообщение #799659 от 18 Окт 2014 11:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #799657 от 18 Окт 2014 10:17, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #792681 от 07 Сен 2014 08:03, Nikkoko, 2 отзыва

Re[45]: Серия True Perfection

11 Сен 2014 07:39

Я использовала сыворотку ровно 2 недели, пробник ещё не закончился. Наносила или под дневной крем (Оптималз для жирной кожи), или под ББ, на выходных соло. У меня не скатывается :Пардон: , запах мне приятен. Спирт в составе, конечно, не радует, но тут уж ничего не поделаешь. Мгновенного эффекта я не вижу (может, он есть, но не так очевиден), но эффект мне нравится. Обязательно закажу пробник кремов в 13 каталоге, ну и сыворотку, конечно, чтобы в комплексе использовать.
P.S. Насчёт высыпаний - ни больше, ни меньше не было, всё, как и при использовании других средств. Но подкожник "созрел" намного быстрее.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[46]: Серия True Perfection

11 Сен 2014 09:15

Елена прекрасная писал(а):
Lyzolda, скраб 1-2 раза в неделю, но увлажнить-то кожу надо? она ж пересохнет без увлажнения. мне нравится эффект, людям тоже.
все хорошо в комлексе, отдельно меньше эффект полюбому

В том то и дело, что вообще нет эффекта увлажнения от этой сыворотки :Грустный: Да и в составе ничего нет, что его хотя бы зрительно дать может, та же гиалуронка.
И вообще никакого эффекта, к сожалению. Абсолютно бесполезный для меня продукт

Последний раз редактировалось: Lyzolda (11 Сен 2014 10:35), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Я в 13-м пробники кремов возьму. Опробовать все равно надо.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[48]: Серия True Perfection

11 Сен 2014 12:30

я не знаю, может это какое-то волшебство, но у меня все уходят довольные и счастливые, видят эффект сразу)) что вижу я у них - лицо сразу свежеет, белеет, улучшается цвет лица и немного разглаживается. это я вижу у других. у себя - 2 дня наношу - тоже немного глаже кожа стала, как шелковая. скраб 1 раз делала.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[49]: Серия True Perfection

11 Сен 2014 12:37

Елена прекрасная писал(а):
я не знаю, может это какое-то волшебство, но у меня все уходят довольные и счастливые, видят эффект сразу)) что вижу я у них - лицо сразу свежеет, белеет, улучшается цвет лица и немного разглаживается. это я вижу у других. у себя - 2 дня наношу - тоже немного глаже кожа стала, как шелковая. скраб 1 раз делала.

ну может очень фигово все с кожей было, я хз :Улыбка:
у меня прблем с кожей нет, поэтому эффекта не вижу. а вот скатывается она и пахнет не ахти :Грустный:
повторюсь, сыворотка спа, от которой я в восторге, работала заметнее и стоила лучше.

серию заранее осуждаю )) слишком много наплодили неэффективных мазилок для 25+
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[50]: Серия True Perfection

11 Сен 2014 12:41

Lyzolda, ну не знаю, люди приходят разные, в принципе выглядят неплохо, кожа тоже)) у меня вообще кожа в хорошем состоянии была и есть)) а вы чем пользуетесь? как очищаете кожу, тонизируете?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[51]: Серия True Perfection

11 Сен 2014 12:48

Для кожи у меня сейчас из Ори только сыворотка спа (не на кажлый день) и аква-ритм вокруг глаз (на ночь наношу, иногда и на щеки). Остальное - и аптека, и люкс, и корейцы.

Очищаю мицелляркой (ей же и макияж снимаю, но крашусь редко), потом протираю цветочной водой (гидролатом) исключительно, чтобы смыть остатки ПАВ. Суровые загрязнения или макияж снимаю молочком (умываюсь им, как завещала крыгина ))). Вообще практикую безводное умывание, максимум пару раз в неделю очищенной водой в лицо хлюпаю

Пробовала все умывалки из старой серии - жестковаты, даже которые для сухой кожи, тоник с алоэ - ничего особенного. Антиэйдж умывалки и тоник не пробовала (только мицеллярку - отстой редкостный, вообще странно работает).

Я фанатка средств с дозатором, очень хочу сейчас взять сыворотку или капсулы какие-то, но ничего не радует (( Недостаточно улажняют, заразы - или спирт сушит, или лифтинг-эффект натягивает аж пленкой
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[52]: Серия True Perfection

11 Сен 2014 13:12

Lyzolda,
Lyzolda писал(а):
очень хочу сейчас взять сыворотку или капсулы какие-то, но ничего не радует ((

Lyzolda, а сволько вам лет? тип кожи и состояние?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[53]: Серия True Perfection

11 Сен 2014 13:19

почти 28, без воспалений, сухие щеки, расширеные на носу поры (подростком-то жирная кожа была) В общем, нацелена на максимальное увлажнение (только, чтоб работало, а не как сыворотка эта )), возможно, питание, главное, чтоб не "маской" крем лежал. Намечаются славянские типычные брыли ((
Омегу пью, витамины пью, воду литрами глушу, джанк не ем
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[54]: Серия True Perfection

11 Сен 2014 13:54

Lyzolda писал(а):
Намечаются славянские типычные брыли ((

Lyzolda, а это как?
у меня вопрос - что у вас со скрабами и масками? как часто?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[55]: Серия True Perfection

11 Сен 2014 14:08

Ну славянский тип старения лица, когда оно как бы "ползет" вниз, птоз. У европеек чаще просто мелкие морщинки, а азиатки, так вообще, счастливицы ))

Маски - увлажняющие, раз в неделю + по потребности. Скрабы - не чаще раза в неделю, обычно намного реже (ну нос разве что), когда хочется прямо отполированного лица "на выход". Кожа не шелушится.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Lyzolda, рекомендую 1-2 раза в неделю скраб и 2-3 раза в неделю увлажняющую маску (например алое), все вечером и РЕГУЛЯРНО.
а сыворотку или капсулы вот сейчас осенью месяц под ночной крем - True Perfection, СПА, Королевский бархат капсулы - на выбор.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[57]: Серия True Perfection

11 Сен 2014 14:52

Я не вижу нужды в столь частом механическом отшелушивании для СУХОЙ кожи (особенно в моем, хм, возрасте). Тем более, на неровности кожи не жалуюсь. Маска алоэ - вообще ни о чем, разочаровала, надо полтюбика выдавить, чтоб был толстый слой и увлажнение.

По какой причине именно КБ рекомендуете? чем он хорош?
в чем профит маски вечером, если есть ночной крем?
Спасибо за советы, конечно, но про сыворотки мы и так уже "перетерли", а вы снова про TP пишете :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[58]: Серия True Perfection

11 Сен 2014 14:55

Lyzolda, весь секрет в СИСТЕМНОМ уходе)) а не в волшебном составе в чем-то одном)) у вас именно СУХАЯ кожа? тогда скраб 1 раз в 10 дней, все остальное по списку))

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: ---------------

А состояние у вас скорее обезвоженное, именно поэтому и маски, и скрабы и сыворотка в таких количествах.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[59]: Серия True Perfection

11 Сен 2014 15:01

Нет у меня обезвоживания )) Воду с удовольствием по 3 л в день пью
системный уход тоже имеется, вы как-будто не читаете, что я пишу :Улыбка:
А про маску так и не ответили, в чем польза наносить ее именно вечером, а не утром

если уж советуете, расскажите, чем лучше капсулы КБ? и стоит ли обратить ввнимание на сыворотки Эколлаген, Власть над временем?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм