независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия True Perfection

New
Повтор первого сообщения

В серии появятся
30873 Сыворотка мгновенного действия для совершенства кожи True Perfection (кат. 13-2014)
30871 Дневной увлажняющий крем для совершенства кожи True Perfection (кат. 14-2014)
30872 Ночной обновляющий крем-бальзам для совершенства кожи True Perfection (кат. 14-2014)
30874 Крем для совершенства кожи вокруг глаз True Perfection (кат. 15-2014)
Для возраста 25+
Я возлагаю большие надежды на эту серию. Кто-нибудь ещё планирует заказать?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #791449 от 28 Авг 2014 10:51, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #801584 от 28 Окт 2014 21:10, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #798999 от 13 Окт 2014 15:08, M@rina, 3 отзыва
Сообщение #791299 от 26 Авг 2014 22:44, dashiki1987, 3 отзыва
Сообщение #801813 от 29 Окт 2014 14:21, ТаЛия, 2 отзыва
Сообщение #801237 от 27 Окт 2014 20:17, Elena_S, 2 отзыва
Сообщение #800720 от 25 Окт 2014 14:49, dankors, 2 отзыва
Сообщение #799659 от 18 Окт 2014 11:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #799657 от 18 Окт 2014 10:17, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #792681 от 07 Сен 2014 08:03, Nikkoko, 2 отзыва

Re[75]: Серия True Perfection

07 Окт 2014 07:21

Militsa писал(а):
M@rina, а дневной крем тоже с блестками, как сыворотка (а то в описаниях тоже видела "придает сияние")?

По-моему, нет (пробник сразу использовала, как получила в начале прошлого каталога, а полноценные кремы придут только в четверг). Но я и в сыворотке "блестки" вижу только на руках, на лице нет :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

я на лице вообще не вижу блесток, только эффект
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

так завлекли все эти обещания, но мне перестали подходить крема/средства со светоотражалками - кожа "расцветает" через неделю, и сыворотка не стала исключением :Грустный:
Старший Директор

Re[78]: Серия True Perfection

07 Окт 2014 23:55

Пользуюсь уже больше 2х недель. Слышу только комплименты о своей коже. Цвет реально изменился. Даже тоналка уже не нужна. Наношу и под дневной и под ночной крем. Как Басюк советовала. :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[79]: Серия True Perfection

08 Окт 2014 06:46

а кто-то может сравнить со скиндивидуалом?
реально похожи продукты?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[80]: Серия True Perfection

08 Окт 2014 09:42

Terra, цвет баночек :Смущенный:
Старший Директор

Re[81]: Серия True Perfection

09 Окт 2014 12:40

Цитата:
Но я и в сыворотке "блестки" вижу только на руках, на лице нет

Цитата:
я на лице вообще не вижу блесток, только эффект

моим тараканам в голове, все ровно - видно блестки или нет :Голливудская улыбка: Мне принципиально, что бы блесток не было вообще! (эту паранойю не победить)
Визуальный эффект от сыворотки мне тоже нравится, хотя по уходовому эффекту основа джордани мне нравится больше (там тоже есть сверкалочки).
Поэтому если у кого будет возможность внимательно рассмотреть на солнышке крема, по отпишитесь пожалуйста насчет шиммера.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[82]: Серия True Perfection

11 Окт 2014 12:42

А еще у меня довольно большой расход сыворотки. Одного нажатия на лицо не хватает... а если захочется на шею, то и 2х наверное не хватит..
Как увас?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[83]: Серия True Perfection

11 Окт 2014 13:42

С утра сегодня открыла дневной там очень мелкий шиммер есть
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Про сыворотку Елена Крыгина чуть-чуть рассказывает http://www.youtube.com/watch?v=X0LsegmA39s&list=UUEON0tkb7zgrJJbXQzdpCKA

Почти в самом конце.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Эффект от дневного и ночного кремов уже из пробников чувствуется - гладкость кожи, тон несколько выравнивается. Но силиконы смущают. Вообще-то они и в других кремах есть, но тут прямо чувствуется силиконовое "одеяльце" на лице.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[86]: Серия True Perfection

14 Окт 2014 18:36

Я тоже как увидела видео, так сразу сюда :Голливудская улыбка: а оно тут уже есть.
Классный обзор сывороток ))
Мария А., спасибо за отзыв, не люблю я брать пробники, но тру перфекшн буду только тестить. Страшно брать полноразмерные баночки.

--------------- Добавлено спустя 7 минут 28 секунд: ---------------

звёЗдочка, и вам спасибо.
Если шиммер есть, то даже пробовать не хочу :Плачущий:
Осталась надежда на ночной...
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Взяла себе сыворотку и крема, уже пользуюсь, шиммера на лице вообще не вижу, на руке видно немного, а на лице совершенно нет, но общий вид кожи улучшается сразу., мою чувствительную кожу не раздражает . Пока довольна очень .
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Взяла сыворотку, ну просто не смогла удержатся :Голливудская улыбка:
Нравится) Пользуюсь под ночной крем. Для моей комбинированной кожи хватает 1 нажатия на все лицо.
Планирую брать и крем для области вокруг глаз, поскольку Невероятный эффект давно не дает желаемый эффект :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Militsa писал(а):

Если шиммер есть, то даже пробовать не хочу :Плачущий:
Осталась надежда на ночной...

Вы знаете, я тоже крема с шиммером терпеть не могу , не нравится как выглядит на лице и кожу раздражает, потом прыщики появляются. Дневной крем взяла на свой страх и риск и, что удивительно, на лице после него нет абсолютно шиммера, нет блеска и никаких блесточек, совершенно. При этом прекрасно успокаивает мою чувствительную кожу, было раздражение на щеках после кислотного крема, эта серия за два дня кожу успокоила и шелушения красные на щеках прошли.
Я бы вам советовала попробовать дневной крем, может, у кого-то попросить, что бы отсыпали вам порцию крема и вы пару дней попользовались. Так как серия очень-очень удачная, достойные продукты, которые не всегда встретишь, даже у очень дорогих производителей. Так же и сыворотка мне прекрасно подошла, никакого шиммера на лице не вижу, не раздражает, поры не забивает. Хотя, мне сыворотки категорически не подходят, были и Эсти Лаудер, и Ланком, и Клиник , и Валмон , и Ля Колин .
Вообще, удивительно, но мне Ори белая косметика лучше всего подходит, сколько я уже пробовала и дорогой, и очень дорогой косметики, но все равно возвращаюсь к Ори и часто Ори помогает привести кожу в порядок после " крутой" и дорогой косметики. Наверное, все индивидуально, но у меня так. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

6/10 ««156710»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм