независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия True Perfection

New
Повтор первого сообщения

В серии появятся
30873 Сыворотка мгновенного действия для совершенства кожи True Perfection (кат. 13-2014)
30871 Дневной увлажняющий крем для совершенства кожи True Perfection (кат. 14-2014)
30872 Ночной обновляющий крем-бальзам для совершенства кожи True Perfection (кат. 14-2014)
30874 Крем для совершенства кожи вокруг глаз True Perfection (кат. 15-2014)
Для возраста 25+
Я возлагаю большие надежды на эту серию. Кто-нибудь ещё планирует заказать?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #791449 от 28 Авг 2014 10:51, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #801584 от 28 Окт 2014 21:10, ТаЛия, 3 отзыва
Сообщение #798999 от 13 Окт 2014 15:08, M@rina, 3 отзыва
Сообщение #791299 от 26 Авг 2014 22:44, dashiki1987, 3 отзыва
Сообщение #801813 от 29 Окт 2014 14:21, ТаЛия, 2 отзыва
Сообщение #801237 от 27 Окт 2014 20:17, Elena_S, 2 отзыва
Сообщение #800720 от 25 Окт 2014 14:49, dankors, 2 отзыва
Сообщение #799659 от 18 Окт 2014 11:09, dankors, 2 отзыва
Сообщение #799657 от 18 Окт 2014 10:17, Ветер, 2 отзыва
Сообщение #792681 от 07 Сен 2014 08:03, Nikkoko, 2 отзыва

Re[90]: Серия True Perfection

18 Окт 2014 13:22

пользуюсь сывороткой 2 недели - нравится) и под дневной. и под ночной. увлажняет, освежает. приятная.
теперь вот надо взять дневной и ночной, я все время забываю заказать пробники. наверно возьму сразу набор))
еще вокруг глаз надо.
девочки, еще вопрос - у меня у сестры склонность к акне, толстая жирная (но уже немного пересушенная бесконечными лечениями у косметолога) кожа. она тоже чем только не пользовалась, сейчас по 200 у.е. серии (живет за границей) - не всегда эффект, все время рецидивы.
наш биоклиник против акне помогает, но тоже не на 100% (а вообще надо еще раз выяснить, что и как она сейчас желает).
короче, мой вопрос - ей надо увлажнение, а то кожа совсем состарится (27 лет), а она вынуждена легкими и подсушивающими средствами пользоваться. маски нерегулярно, но я над этим работаю)) так вот - подойдет ей эта серия (в т.ч. сыворотка), а то у нее в стрессе кожа - это точно.
или ей биоклиник лифтинг уже лучше пройти курс.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[91]: Серия True Perfection

18 Окт 2014 14:59

Я сначала заказала сыворотку пробник. Мне очень понравилась сыворотка. И я заказала аж 3 штуки по акции. А в следующем каталоге купила еще и набор. Мне очень нравится. Никакого блеска на лице я не вижу. Все нормально. А также мне нравится кожа. После крема она становится мягкой,нежной. Ни капли не жалею о своей покупки. А в запасе еще лежит 3 коробки сыворотки. Мне одного нажима на лицо не хватает. Где то 3 нажима точно. Кожа как губка впитывает и крем и сыворотку. Лично я советую ее своим подругам и знакомым. Теперь вот думаю заказать крем для век. Раньше не пользовалась таким средством. Но возраст уже говорит о том, что надо начинать
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[92]: Серия True Perfection

18 Окт 2014 15:01

Елена прекрасная, у меня такого типа кожа. серия подойдет если она очищение будет проводить средствами из какой нибудь космоцевтики спец серии для кожи с акне. Мне нравится в этом смысле умывалка и тоник ля рош позе. Кстати чтоб не было рицидивов я бы посоветовала вашей сестре следить за питанием и раз в пол года проходить курс лечения антибиотиками 14 дней (конкретно доксициклин). Ну и конечно глиняные маски и отшелушивающие пилинги на распаренную кожу 1-2 раза в месяц.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[93]: Серия True Perfection

18 Окт 2014 15:10

Alonushka писал(а):
Ну и конечно глиняные маски и отшелушивающие пилинги на распаренную кожу 1-2 раза в месяц.

она делает иногда, но раньше часто делала - кожа вся уже подсолда и уставшая, морщинки кое-где. короче пересушивать тоже плохо.
сейчас крем у нее с кислотами - уже лучше вроде.
вот насчет сыворотки Тру - подойдет она или нет?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[94]: Серия True Perfection

18 Окт 2014 15:22

Елена прекрасная, подойдет. Крем с фруктовыми кислотами это конечно хорошо, но только если их не много в составе, иначе можно получить обратный эффект (знаю по себе). На счет отщелушивающих пилингов - их (чтоб не было пересушивания и морщин) можно заменить на пленочные маски (типа нашей, либо мне нравится шишейдо в одноразовых пакетах). А глиняные маски (если правильно подобранные) должны наоборот увлажнять и матировать кожу. Лучший вариант это купить в аптеке голубую глину (она обладает антисептическими свойствами) и сделать маску самой.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд: ---------------

Как говорит моя дерматолог (у которой я проходила лазерное лечение от акне) то самый главный залог успеха в борьбе с акне - правильное очищение кожи и правильное питание. Кстати рецидиви еще могут происходить от любви к фруктам, особенно к винограду.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[95]: Серия True Perfection

18 Окт 2014 15:53

Еще хотела сказать по поводу дневного крема, там в составе мика (слюда) , это натуральный минерал, который используется во всем известной минеральной косметике.
Мика дает эффект расфокуса, внутреннего молодого сияния кожи(не блеска с переливами!), за счет этого визуально не видно пор, каких-то мелких морщинок, лицо выглядит холеным., при этом мне крем еще и матовый эффект создает , нет жирного блеска, но лицо живое, кожа наполненная.

К тому же мика улучшает структуру кожи, очень хорошо успокаивает чувствительную кожу.

--------------- Добавлено спустя 10 минут 32 секунды: ---------------

Тоже касается и сыворотки. Где-то читала мнение, что от сыворотки эффекта пролонгированного не будет, так как она дает чисто визуальный эффект за счет слюды в составе. Но это не так, во-первых, помимо слюды там есть и другие полезные ингредиенты,а , во-вторых , сама слюда тоже обладает полезными свойствами, так как разглаживает мелкие морщинки,улучшает цвет лица, борется с высыпаниями и раздражением кожи.

Что касается спирта в составе сыворотки, я его абсолютно не чувствую и моя кожа так же, а на спирт у меня жуткая реакция бывает в виде красноты и раздражения, здесь же нет совершенно эффекта пересушивания или раздражения кожи, думаю, что за счет сбалансированного состава, спирт в составе выступает лишь проводником полезных веществ и негативной реакции не несет.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[96]: Серия True Perfection

18 Окт 2014 17:53

Насчет блеска от сыворотки - без пудры лицо просто лоснится, и, если кожа не в идеальном состоянии, блестящие прыщики смотрятся далеко не ах :Улыбка: Ну блин, эффект хайлайтера на все лицо, но его же так не наносят.
Про "лоск и холеность" можете почитать пресс-релизы метеоритов и впаривать это клиентам, благо крыгина на руку еще сыграла (к слову обзор сомнительынй - сама много раз говорила, что не особо шарит в уходе, а тут прямо неповторяющиеся комплименты для каждого продукта и ни капли негатива).

"сама слюда тоже обладает полезными свойствами, так как разглаживает мелкие морщинки,улучшает цвет лица, борется с высыпаниями и раздражением кожи" а вот такого лучше не говорить
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[97]: Серия True Perfection

18 Окт 2014 18:00

у меня не лоснится. а сверху еще крем и наш старый ББ-крем. все отлично. сверху еще шариковая пудра)) в качестве хайлайтера не на все места, остальное лицо без пудры (помимо румян в шариках))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[98]: Серия True Perfection

18 Окт 2014 19:11

Lyzolda писал(а):
Насчет блеска от сыворотки - без пудры лицо просто лоснится, и, если кожа не в идеальном состоянии, блестящие прыщики смотрятся далеко не ах :Улыбка: Ну блин, эффект хайлайтера на все лицо, но его же так не наносят.
Про "лоск и холеность" можете почитать пресс-релизы метеоритов и впаривать это клиентам, благо крыгина на руку еще сыграла (к слову обзор сомнительынй - сама много раз говорила, что не особо шарит в уходе, а тут прямо неповторяющиеся комплименты для каждого продукта и ни капли негатива).

"сама слюда тоже обладает полезными свойствами, так как разглаживает мелкие морщинки,улучшает цвет лица, борется с высыпаниями и раздражением кожи" а вот такого лучше не говорить

у меня не блестит лицо от сыворотки , совершенно нет ни блеска, ни переливов. Вот от основы Джордани блестит, а от этой сыворотки даже намека нет, при том, что кожа у меня комби, правда, прыщей у меня нет. :Пардон:

А про слюду можете почитать информацию

Цитата:

Свойства:
- бесцветный полупрозрачный филлер (наполнитель)
– составляет основу минеральной косметики и улучшает текстуру
- мельчайшие частицы и прозрачность обеспечивают максимально естественное покрытие
- серицит с легким блеском отражает и рассеивает свет, уменьшая видимые морщинки и поры
- обеспечивает мягкость и ровность нанесения
- обеспечивает хорошую адгезию
- не забивает поры
- матирует кожу, уменьшая жирный блеск
- улучшает текстуру кожи, разглаживает мелкие морщины.
-снижает чувствительность кожи

Ингредиент, применяемый в лечебной, декоративной и уходовой косметике. Является функциональным наполнителем на основе слюды, влияющим на структуру кремов, эмульсий, пудр, помад, теней для век с размером частиц 15 мкм. Повышает стабильность эмульсий и стойкость косметики. При нанесении на кожу, придает полупрозрачную шелковистость с еле уловимым блеском. Внесение в рецептуру косметических продуктов мики серицит позволяет избежать серого цвета лица, который приобретается в результате выделения кожного себума в течении целого дня. Не имеет цвета (полупрозрачна), а потому не влияет на цвет конечного косметического продукта.
Свойства:- бесцветный полупрозрачный филлер (наполнитель) – составляет основу минеральной косметики и улучшает текстуру - мельчайшие частицы и прозрачность обеспечивают максимально естественное покрытие - заменяет тальк в декоративной косметике - серицит с легким блеском отражает и рассеивает свет, уменьшая видимые морщинки и поры- снижает слеживаемость и слипание частиц - обеспечивает мягкость и ровность нанесения - обеспечивает хорошую адгезию (прилипание к коже) - не забивает поры - матирует кожу, уменьшая жирный блеск - улучшает текстуру эмульсий, снижает ощущение жирности в крема.

--------------- Добавлено спустя 19 минут 28 секунд: ---------------

Lyzolda писал(а):

Про "лоск и холеность" можете почитать пресс-релизы метеоритов и впаривать это клиентам

Я никому ничего не " впариваю" :Пардон: А мика как раз тоже добавляется в минеральные пудры и создает эффект холеного лица , а про лоск я ничего не писала.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Вы знаете, я уже сильно переросла эту серию, но на пробу брала сыворотку (позже взяла в полном флаконе) и пробники дневного/ночного крема. У меня впечатления от серии абсолютно совпадают с отзывами dankors. Очень удачные средства! День и ночь, конечно, у меня из "возрастных" серий, а вот крем для кожи вокруг глаз я обязательно возьму! И сыворотку, думается, буду брать еще не раз.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Хочу отписаться о результатах, которые уже видны при использовании серии

- фантастически улучшает цвет лица , возвращает коже природную яркость .
- мне очень хорошо сужает поры в области т-зоны
- прошли различные шелушения и раздражения на щеках и лбу
- очень хорошо разглаживает кожу, как полирует, особенно, на лбу у меня была проблема не совсем ровной кожи.
- отлично ложится макияж, пользуюсь в основном пудрой , прекрасно ложится и держится в течении дня.
- вообщем кожа стала меньше жирниться в области т-зоны , но при этом отлично увлажнена.

Я очень довольна серией , честно говоря, даже не ожидала таких результатов. Завтра обязательно закажу еще крем под глаза, сейчас есть небольшие круги под глазами, посмотрим как будет работать.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[101]: Серия True Perfection

25 Окт 2014 15:22

У меня двоякие впечатления сложились от использования этой серии. Мне мало увлажнения,для зимы эта серия не подойдет.На весну и лето отлично,но не зимой.
Старший Менеджер

Re[102]: Серия True Perfection

25 Окт 2014 15:51

dankors, пользуетесь дневным + ночным и сывороткой?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[103]: Серия True Perfection

25 Окт 2014 15:56

Елена прекрасная писал(а):
dankors, пользуетесь дневным + ночным и сывороткой?

да, так и пользуюсь комплексом , очень хочу теперь еще крем под глаза, что бы уже полностью серия была.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[104]: Серия True Perfection

25 Окт 2014 16:06

а я пока только сывороткой. эффект тоже вижу) крема другие, но возьму и серию тоже.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм