независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая Стартовая программа с каталога 13 2014 года

New
Повтор первого сообщения

Новая Стартовая программа с каталога 13 2014 года

09 Сен 2014 14:36

Действует с каталога №13 2014г.

1. Размести суммарные заказы на 75 ББ в течении 21 дня со дня регистрации и в первом заказе следующего каталога закажи себе
любой продукт Орифлэйм из ассортимента декоративной косметики* со скидкой 75%

2. Размести суммарные заказы на 75 ББ в следующем, после выполнения ШАГа 1, каталожном периоде,
и в первом заказе следующего каталога закажи себе любой продукт Орифлэйм из ассортимента средств по уходу за кожей лица** со скидкой 75%

3. Размести суммарные заказы на 75 ББ в следующем, после выполнения ШАГа 2, каталожном периоде,
и в первом заказе следующего каталога закажи себе любой аромат*** Орифлэйм или продукт Wellness*** со скидкой 75%

Закажите выбранный продукт со скидкой 75% в первом заказе каталога, следующего после каталога закрытия каждого ШАГа Стартовой Программы.

*В первом заказе каталога, следующего после закрытия ШАГа1, самый дорогой продукт декоративной косметики из всех, которые есть в заказе, будет идти со скидкой 75% от регулярной цены.

** В первом заказе каталога, следующего после закрытия ШАГа2, самый дорогой продукт по уходу за кожей лица, из всех, которые есть в заказе, будет идти со скидкой 75% от регулярной цены.

*** В первом заказе каталога, следующего после закрытия ШАГа3, самый дорогой продукт категории Wellness либо самый дорогой аромат из всех, которые есть в заказе, будет идти со скидкой 75%. В случае, если в заказе есть и продукт категории Wellness, и аромат, скидка 75% распространится только на 1 самый дорогой продукт их этих категорий, присутствующий в заказе.

--------------- Добавлено спустя 11 минут 27 секунд: ---------------

А это условия для ДЕЙСТВУЮЩИХ Консультантов, зарегистрированных до 14 сентября 2014 года

* Консультанты, которые по результатам каталога№12 выполнили один из Шагов старой Стартовой Программы, в первом заказе каталога №13 имеют возможность заказать набор продукции, соответствующий выполненному Шагу, за 29 грн. А также имеют возможность включиться в новую СП в каталоге №13 , наравне со всеми остальными консультантами. Консультанты, которые зарегистрировались в С12 и у которых Шаг 1 заканчивается в С13, проходят Шаг1 по старой СП и в каталоге №14 имеют возможность заказать набор продукции за 29 грн. И в каталоге №14 они имеют возможность включиться в новую СП, наравне со всеми остальными консультантами.

** Все консультанты, разместившие заказы в каталоге №13, автоматически становятся участниками СП, идущими по 1Шагу. В каталоге №14 участниками новой СП могут стать консультанты, не разместившие ни одного заказа в каталоге №13.

1 В первом заказе каталога, следующего после закрытия ШАГа 1, самый дорогой продукт декоративной косметики из всех, которые есть в заказе, будет идти со скидкой 75% от регулярной цены

2 В первом заказе каталога, следующего после закрытия ШАГа 2, самый дорогой продукт по уходу за кожей лица, из всех, которые есть в заказе, будет идти со скидкой 75% от регулярной цены.

3 В первом заказе каталога, следующего после закрытия ШАГа 3, самый дорогой продукт категории Wellness либо самый дорогой аромат из всех, которые есть в заказе, будет идти со скидкой 75%. В случае, если в заказе есть и продукт категории Wellness, и аромат, скидка 75% распространится только на 1 самый дорогой продукт их этих категорий, присутствующий в заказе.

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #793068 от 09 Сен 2014 14:36, Татьянка Прозорова, 2 отзыва
Сообщение #804191 от 15 Ноя 2014 22:53, Nata-lli, 1 отзыв
Сообщение #804190 от 15 Ноя 2014 22:48, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #793390 от 10 Сен 2014 21:03, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #793382 от 10 Сен 2014 20:47, Sve., 1 отзыв
Сообщение #793329 от 10 Сен 2014 15:33, Sve., 1 отзыв
Сообщение #793079 от 09 Сен 2014 16:28, Татьянка Прозорова, 1 отзыв

Re[15]: Новая Стартовая программа с каталога 13 2014 года

10 Сен 2014 13:04

Sve., правда что ли? я и не знала)) и как - больше людей шаги проходят?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[16]: Новая Стартовая программа с каталога 13 2014 года

10 Сен 2014 13:16

Елена прекрасная писал(а):
Sve., правда что ли? я и не знала)) и как - больше людей шаги проходят?

Статистику пока не знаю, нам эту стартовую презентовали вместе с программой Турбо рост в конце апреля. Приезжали АСМы и аргументировали тем, что у них проводились исследования, что многие новички по 6-ти шагам не проходят все шаги, доходят в основном до 3-4 шага, а дальше их, видимо, подарки не интересуют. Поэтому решили ввести такие вот изменения. Мне кажется что психологически легче объяснять, а людям не так страшно, что шага ТРИ , а не ШЕСТЬ. Вобщем, в принципе, учитывая, что сейчас еще программу лояльности добавили, то мне старая программа уже больше нравится ))))))) Сейчас дорогие воды можно взять за 500 ББ за 8,5 у.е. по нашей программе лояльности, для меня это 2 каталога работы, чтоб собрать баллы.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[17]: Новая Стартовая программа с каталога 13 2014 года

10 Сен 2014 14:21

Елена прекрасная, Sve., поразмышляв немного, пришла к выводу, что прежняя СП мне нравилась больше - в новой преимущество в том, что сам можешь выбрать продукт, а в старой набор продуктов был больше и за смешные деньги - выгода была прямая, но конечно не каждому угодишь с составом продуктов!
Сапфировый Директор

Re[18]: Новая Стартовая программа с каталога 13 2014 года

10 Сен 2014 14:45

Karliona, мне старая нравилась даже первым шагом очень. а сейчас сложнее презентовать новичкам. надо перестроиться просто. все же одна тушь - дешевле набора за 1 шаг по наполнению. а стоимость будет почти та же. вот 5-в-1 тушь выходит 16 грн. помада Джоржани 24 грн. в принципе нормально. но не сильно мотивирует)) если б хоть набор тушь + помада на выбор))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[19]: Новая Стартовая программа с каталога 13 2014 года

10 Сен 2014 15:33

Елена прекрасная писал(а):
Karliona, мне старая нравилась даже первым шагом очень. а сейчас сложнее презентовать новичкам. надо перестроиться просто. все же одна тушь - дешевле набора за 1 шаг по наполнению. а стоимость будет почти та же. вот 5-в-1 тушь выходит 16 грн. помада Джоржани 24 грн. в принципе нормально. но не сильно мотивирует)) если б хоть набор тушь + помада на выбор))

Я объясняю новую стартовую программу так: 1 шаг - румяна в шариках (они самые дорогие из каталога), 2 шаг - любой крем (если девочка молодая, то для мамы антивозрастной или биоклиник), 3-й шаг (если б у нас был Велнесс, то без вариантов было бы), а так Показываю воду Май рэд и Деми Мур. Вобщем, как-то так.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[20]: Новая Стартовая программа с каталога 13 2014 года

10 Сен 2014 19:20

Программка конечно интересная, как и всё новое, но хотелось бы всё таки на 6 каталогов, но думаю, компания уже не сделает, так на три и останется.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[21]: Новая Стартовая программа с каталога 13 2014 года

10 Сен 2014 20:47

Любляна писал(а):
Программка конечно интересная, как и всё новое, но хотелось бы всё таки на 6 каталогов, но думаю, компания уже не сделает, так на три и останется.

Я тоже так думаю. Хотя.... конкуренция, спрос, запросы )))) Может, чем-нибудь еще и порадуют, но не в ближайшее время.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[22]: Новая Стартовая программа с каталога 13 2014 года

10 Сен 2014 21:03

в принципе сейчас намного больше выбора по подаркам чем раньше - и лояльность, и вот теперь стартовая)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[23]: Новая Стартовая программа с каталога 13 2014 года

11 Сен 2014 00:10

Елена прекрасная, это да. И то, что лояльность часто меняется, для меня это плюс.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[24]: Новая Стартовая программа с каталога 13 2014 года

17 Сен 2014 17:33

И всё же я думаю, что нашим людям лучше показать, что можно взять со скидкой, а не давать выбор, как сейчас, а то выбирают, спрашивают, думают, ну прям)))) и то хочу и это, да :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[25]: Новая Стартовая программа с каталога 13 2014 года

15 Ноя 2014 22:46

Кто может подсказать точно - относится ли к декоративной косметике, которую можно выбрать за 1 Шаг тональная основа или СС-крем?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[26]: Новая Стартовая программа с каталога 13 2014 года

15 Ноя 2014 22:48

Элис, относится конечно
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[27]: Новая Стартовая программа с каталога 13 2014 года

15 Ноя 2014 22:53