независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник успеха (Secret)

New
Повтор первого сообщения
Почему я люблю Орифлэйм?
Потому что благодаря этой компании, моим спонсорам моя жизнь повернулась под другим углом. Посмотрите на ваше окружение: чем они заняты? К чему стремятся? Что имеют? На что вас вдохновляют?
Я благодарю своих спонсоров, ментальных спонсоров, коллег и друзей, своих лидеров за то, что благодаря им я меняюсь, и меняется все вокруг. И меня очень вдохновляет когда я вижу как что то улучшается у моих знакомых. Это не всегда успехи именно в Орифлэйм. Это может быть личная жизнь, доходы, хобби, самооценка, достигаторство или что то еще. Но если у человека что-то начало получаться, то мне и радостно за него и приятно если я приложила к этому руку.

Когда я пришла в Ори у меня был свой бизнес. Я просто искала чем бы еще заняться, что бы еще организовать, где еще можно заработать денег. За время сотрудничества я обрела гораздо больше. Конечно, состояться можно где угодно. Есть масса успешных примеров, просто каждый выбирает по себе. Здесь я напишу что зацепило меня, как росла и чего добилась, и над чем работаю сейчас. Ну и на вопросы конечно буду отвечать, если будут))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #831898 от 09 Июн 2015 22:35, Secret, 8 отзывов
Сообщение #837458 от 08 Сен 2015 17:08, Secret, 6 отзывов
Сообщение #855102 от 01 Окт 2016 21:26, Secret, 4 отзыва
Сообщение #843463 от 27 Дек 2015 11:08, Secret, 4 отзыва
Сообщение #828102 от 22 Апр 2015 23:32, Secret, 4 отзыва
Сообщение #855875 от 26 Окт 2016 21:58, Secret, 3 отзыва
Сообщение #853494 от 15 Авг 2016 19:26, Secret, 3 отзыва
Сообщение #847998 от 13 Мар 2016 13:37, Secret, 3 отзыва
Сообщение #838405 от 19 Сен 2015 19:37, Secret, 3 отзыва
Сообщение #837647 от 11 Сен 2015 09:02, Secret, 3 отзыва

Re[105]: Дневник успеха (Secret)

13 Окт 2014 20:52

Secret писал(а):
Четверг - онлайн презентации.

ВВО?
Secret писал(а):
Плюс забег по воскресеньям.

забег Хвостовых?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[106]: Дневник успеха (Secret)

13 Окт 2014 20:53

Елена прекрасная, ага, ага :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 31 секунду: ---------------

я, правда, пока в записях только его смотрю. что-то не успеваю

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[107]: Дневник успеха (Secret)

13 Окт 2014 21:01

Secret, понятно. я обдумываю свою систему - и вот собралась 1 раз в неделю делать по бизнесу (совмещенно с планеркой, закрытая группа) и 1 раз - продукция плюс веллнес. но еще надо выделить время на ВВО и СПА (для рекрутирования). Короче пока не совсем картинка сложилась. Просто хочу в малых группах или индивидуально для каждого партнера (его людей) проводить все это.
Оговорить на какой день кому как удобно приводить своих людей. Но вот он-лайн - тоже хорошо, как бы все совместить?)) Хотя бы о продукции+веллнес и ВВО делать параллельно он-лайн? Вы так практиковали когда-то?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[108]: Дневник успеха (Secret)

13 Окт 2014 21:15

Елена прекрасная, когда-то да )) получилось как-то неэффективно. решила пусть все дома сидят и смотрят. сейчас макияж если запустим - то будет дополнительно. Но параллельно как то не пошло.. может из-за того что по модему связь прерывается, комнату выбивало.. но я поняла что надо делать как мне удобно. а кому надо - подстроится. под всех подстроиться нереально.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[109]: Дневник успеха (Secret)

13 Окт 2014 21:18

Secret, понятно. я как-то так и думала. значит буду делать оф-лайн и для участников этого обучения закрытую группу для инф. поддержки
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[110]: Дневник успеха (Secret)

26 Окт 2014 12:59

выходит я меньше всех все же пишу ))
Каталог закончили отлично. Новая группа отделилась с совсем не значительной добивкой. на ноутбук там 2 человека идут. остальные у меня в более медленном ритме работают. Но это их выбор. Очень явно по прошлому каталогу было видно следующее: каждый выбирает свою стратегию действий. результат будет если нацеливаться на конкретную работу. Те, кто руки не опустили и до последнего дня работали в активном режиме - результат на лицо - отделилась группа. это при том, что в 11 каталоге там было 4500, в 12 кат. - 3300, в 13 кат. 5400, и в 14-7500. За последнюю неделю набрали почти 2500 бб. именно благодаря тому, что не опустили руки, и работали до последнего. В другой группе я смотрю до 12% не хватило 50 бб. Юлия поехала забирать внучку из роддома видимо, и не досмотрела. а в группе народ реактивировался, доделали заказы сами на 350 бб видимо за пятницу - субботу )) . Чтож.. все мы учимся на своих ошибках. Когда это ощутимо бьет, тогда запоминается.
Я же все больше работаю через интернет. И здесь знаете, можно сказать я как новичок. много чего сразу не получается. Зато какой польем когда все же что-то получилось! Пусть не с первого раза.. но рано или поздно если это надо - то получится. Поэтому если у вас что-то не получилось с первого или десятого раза это не беда. Получится , или нет в итоге - это доказывает важность поставленной цели. если вы перестали делать попытки, значит поставленная цель была не очень важна.
Нашла недавно сервисы, которые очень ускоряют наполнение групп контентом, даже автоматизируют все и получается дешевле, чем держать администратора. Вот сейчас думаю в чем подвох - почему ими еще не все пользуются. Просто не знают, или есть еще причина )) как говорится, все познаешь на своем опыте ))
А тем временем все больше народу в структуре уже хотят работать через интернет. Хотят, но пока не делают те простейшие задания которые я даю. Делаю вывод: я на третьем шаге! помните? :
первый шаг - никто ничего не хочет.
второй шаг - хотят, но не доходят.
третий шаг - хотят, доходят, но ничего не делают.
четвертый шаг - хотят, доходят, делают. но нет лидеров.
пятый - когда появились лидеры, которые делают ))

--------------- Добавлено спустя 33 минуты 50 секунд: ---------------

сняла ролик как делать заказ и ориентироваться нпо новому сайту. может и вам кому поможет.
http://youtu.be/Uyj_USxd3dw

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[111]: Дневник успеха (Secret)

08 Дек 2014 19:24

Давно я сюда не заходила, но решила периодически отписываться. Это ж все-таки дневник!
Зимний сезон в разгаре, ждем снега на улице, а продажи идут полным ходом!
Стабильно подтверждаются обе группы с хорошим запасом, третья вышла на 15%, еще одна на 12%. Наша слаженная работа с Надеждой даст 2 ноутбука - один ей, второй на офис ( под номером ее мужа).
Вчера у нас в городе было мероприятие конкурс красоты, где мы били спонсорами. Опыт конечно интересный, сделали для себя выводы, уже увидели много косвенных плюсов. Налаживаются контакты с предпринимателями, появились идеи каких-то проектов и возможные партнеры. Ролик готовится профессиональный, в нашей команде профессиональные режиссер и оператор. Отсняли все, сказали сделают ролик! Оказывается, это очень трудоемкий процесс, если делать профессионально. Так что ждем его в январе.
Постепенно занимаюсь оптимизацией сайта, а к сообществам в однклассниках и в контакте как то я охладела. На развитие твоего бренда они не сильно влияют, для того ютуб есть. а создавать просто тусовку - не вижу смысла. народ и так везде тусуется, в разных сообществах.

Нежданчиком меня подрядили на платный тренинг в январе. Я и еще один эксперт на тему отношений будем вещать.

Хотела сьездить куда-то в Европу на январские праздники, но оценила обстановку, и передумала. перелеты какие-то.. больше суток.. евро вырос.. короче решила направить доходы в другое место. Вроде еще и предыдущий отдых не забылся еще.

Сегодня в 20.0 даю вебинар по теме личный бренд. вернее примерно в 20,30 он у нас будет, после мастер класса. Кому интересно, заходите!
http://login.webinar.fm/ru/login/marus192/

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[112]: Дневник успеха (Secret)

08 Дек 2014 22:19

Secret, мне понравился вебинар) редко посещаю твои, но каждый раз получаю удовольствие и много идей)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[113]: Дневник успеха (Secret)

13 Дек 2014 10:03

Елена прекрасная, Спасибо!

Вчера не могла уснуть.. В голове кипели идеи !
У нас по СПО объявили акцию по максимальному объему продаж hairx.
Хочу перед новым годом объявить благотворительную акцию на набор доя волос ., который за 199 р идет! Просто передать потом наборы в детский дом. Посмотрим на сколько у нас люди склонны к благотворительности! Может кто тоже решит запустить!

По празднику пока позвонила не в е анкеты, уже 3 регистрации с них. Может сегодня еще будут. Причем можно сказать что все они по подарочным сертификатам. Мы дарили сертификаты по 200 и 500 рублей. А потом когда заказ уже продиктовали, я просто объяснила преимущества постоянного дисканта.

Я наконец то вылезла из онлайн. Всё же холодные контакты нагреть быстрее получается. На мой взгляд эффективнее работать в полях, сразу видеть людей и общаться. Опять начали работать через тестирование кожи. Результаты отличные, люди прислушиваются, берут что говоришь. Здесь важно действительно разбираться в наших сериях, в уходе и уметь делать выбор за человека, не предлагать ему на выбор много всего. Надо просто сразу писать комплекс и все. На тестирование приглашаю с оговоркой что человек хочет для себя приобрести комплекс, а не просто ради любопытства.

Что- то я опять в авральщика превращаюсь))) то мы Надю ударными темпами поднимали- повторили мой опыт - с 15 на 22 за 2 каталога. Теперь у меня такая же цель с Антохиной группой. Бонус 70 тысяч то терять не хочется!!! Я думаю эти деньги уже стоят того! Пора спрячься в интенсивную работу!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[114]: Дневник успеха (Secret)

13 Дек 2014 11:15

первый шаг - никто ничего не хочет.
второй шаг - хотят, но не доходят.
третий шаг - хотят, доходят, но ничего не делают.
четвертый шаг - хотят, доходят, делают. но нет лидеров.
пятый - когда появились лидеры, которые делают )) Я для себя возьму на заметку!!! главное доходить до 5 шага
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[115]: Дневник успеха (Secret)

17 Дек 2014 17:57

Вот уж действительно, главное сильное намерение и действия в нужном направлении!
Льготка закончилась, до бонуса еще 4 рекрута надо.. но цель стоит! И тут нам объявляют что регистрация бесплатная продлена! Ура!
И люди начинают вести людей. уже сами!

На днях давала вебинар, говорят понравился!

http://youtu.be/sHM4ShdOMHM

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[116]: Дневник успеха (Secret)

27 Дек 2014 20:15

Итак, закончился новогодний каталог! Ажиатаж конечно не такой, как пару лет назад, но динамика есть!
Был план вывести новую группу с 15 на 18%, и это удалось! Прирост за каталог 1600бб, новые менеджеры и лидеры в структуре. Эта группа успещно вошла в программу на премию 70 тысяч ( был последний каталог, когда можно было войти), теперь задача за год ее закрыть!
План был большой, и в начал каталога с трудом верилось в его усуществление, но командная работа до последнего дня показала результат. В такие моменты испытываешь то самое чувство удовлетворения, которое очень греет душу и мотивирует двигаться дальше. Все-таки более крупные и более сложны победы приносят больше удовольствия.
Ставьте себе большие сложные цели!!!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[117]: Дневник успеха (Secret)

11 Янв 2015 22:52

Начался новый год! и с 4 января меня уже потянуло в работу!
Вышла на выдачу, уже пошел народ.
8 января проводили новогоднюю вечеринку. в прошлом году не успели это сделать - очень уж интенсивно закрывали каталог. Спасибо всем за поздравления, очень приятно!
А в январе впервые мы сняли студию - у нас появились пока партнеры, надеюсь, в ближайшем будущем и ключевые! но в первый раз мы сняли на льготных условиях зал. Организовали станции спродукцией, накормили всех коктейлем и глинтвейном. Провели и оф.часть, и поздравления, и вечеренка удалась! Викторина, конкурсы и дискотека! Здорово когда это проводишь уже в сложившейся пприятной атмосфере и нет напряжения. В общем, потусили, потанцевали, пообщалить, все было здорово! Фотоотчет можно посмотреть тут

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[118]: Дневник успеха (Secret)

12 Янв 2015 00:32

Secret, красивое платье :Румянец:
такие мероприятия нужны команде, они сдруживают, новые партнеры "вливаются" легче))) молодцы, мы тоже 29-го декабря в офисе потусили, правда фото не так много и не у меня, да и их разве что для развлечения на следующих посиделках показывать)) людям низзя :Смущенный:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[119]: Дневник успеха (Secret)

12 Янв 2015 01:13

Людмила Иванова, спасибо! я я вот после этого подумала.. что мне не хватает фотика. Прошлась по паре магазинов, купила себе зеркалочку. Вот осваиваю . Следующие фотки должны быть уже круче!
Как я люблю Орифлейм за то, что можно спокойно пойти, решить, и сразу купить фотик (например) за 26 тыс ))

--------------- Добавлено спустя 1 час 21 минуту 54 секунды: ---------------

Готовлю на завтра вебинар по планированию. Просчитала как выйти с нуля на золото и поехать на конференцию 2016. Аж сама воодушевилась)))

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

8/25 ««178925»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм