независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник успеха (Secret)

New
Повтор первого сообщения
Почему я люблю Орифлэйм?
Потому что благодаря этой компании, моим спонсорам моя жизнь повернулась под другим углом. Посмотрите на ваше окружение: чем они заняты? К чему стремятся? Что имеют? На что вас вдохновляют?
Я благодарю своих спонсоров, ментальных спонсоров, коллег и друзей, своих лидеров за то, что благодаря им я меняюсь, и меняется все вокруг. И меня очень вдохновляет когда я вижу как что то улучшается у моих знакомых. Это не всегда успехи именно в Орифлэйм. Это может быть личная жизнь, доходы, хобби, самооценка, достигаторство или что то еще. Но если у человека что-то начало получаться, то мне и радостно за него и приятно если я приложила к этому руку.

Когда я пришла в Ори у меня был свой бизнес. Я просто искала чем бы еще заняться, что бы еще организовать, где еще можно заработать денег. За время сотрудничества я обрела гораздо больше. Конечно, состояться можно где угодно. Есть масса успешных примеров, просто каждый выбирает по себе. Здесь я напишу что зацепило меня, как росла и чего добилась, и над чем работаю сейчас. Ну и на вопросы конечно буду отвечать, если будут))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #831898 от 09 Июн 2015 22:35, Secret, 8 отзывов
Сообщение #837458 от 08 Сен 2015 17:08, Secret, 6 отзывов
Сообщение #855102 от 01 Окт 2016 21:26, Secret, 4 отзыва
Сообщение #843463 от 27 Дек 2015 11:08, Secret, 4 отзыва
Сообщение #828102 от 22 Апр 2015 23:32, Secret, 4 отзыва
Сообщение #855875 от 26 Окт 2016 21:58, Secret, 3 отзыва
Сообщение #853494 от 15 Авг 2016 19:26, Secret, 3 отзыва
Сообщение #847998 от 13 Мар 2016 13:37, Secret, 3 отзыва
Сообщение #838405 от 19 Сен 2015 19:37, Secret, 3 отзыва
Сообщение #837647 от 11 Сен 2015 09:02, Secret, 3 отзыва

Re[120]: Дневник успеха (Secret)

21 Янв 2015 22:16

Пересмотрела свою работу за последний каталог и поняла что много распыляюсь. Появилось много начинающих, заинтересованных людей, и я поняла что у меня много времени уходит на точечную работу, а начинающие не готовые давать 100% отдачу ин а выходе все это не дает ожидаемого результата. Решила в итоге выйти из онлайн и провести ряд тренингов вживую. Причем, позиционировать буду их именно как тренинги, бесплатные и буду созывать на них народ с города, просто знакомых.
3 темы по воскресеньям:
1) Начни свой бизнес. Здесь буду говорить о разных вариантах, о рисках, ответы на вопросы. ( т.е. фактически рекрутинговый тренинг).
2) Успешный старт . С чего начинать, первые шаги.
3) Измени свою жизнь! Коучинг-семинар по мотивации. Постановка цели.

Вебинары это конечно здорово, но ты не видишь людей, не видишь чем они дышут. Это приучает народ не отрываясь от кровати ожидать результат. В Итоге я получила что со мной здороваться начали незнакомые мне люди )) И это конечно здорово, но я поняла. что хочу всех знать, хотя бы видеть и оказывать живое влияние.
Сегодня просидела весь день дома изучая вебинары, делая рассылки и почти не вылезая из кровати. Иногда так конечно можно! Но постоянно - так же и одичать можно )) И лень будет постоянно овладевать... Нет уж!
Впереди акция с крутыми подарками. Давно хотела аэрогриль. Надо сделать хорошую афишку и хорошо поработать! :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды: ---------------

Получается.. что в целом не сложно провести 3 встречи в день. даже пусть по телефону или скайпу. Уже стало сложно найти на это время!
и тут опять вступает в работу тайм менеджмент! Расставляем приоритеты и отпускаем неважные дела. Перестала развивать группу в контакте. решила выкладывать то, что будет составлять мой имидж. А не всякие рецепты или интересные идеи, которых и так везде навалом..

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[121]: Дневник успеха (Secret)

21 Янв 2015 23:07

Secret писал(а):
Готовлю на завтра вебинар по планированию. Просчитала как выйти с нуля на золото и поехать на конференцию 2016. Аж сама воодушевилась)))

Secret, Запись этого вебинара есть?

В Oriflame:
Директор

Re[122]: Дневник успеха (Secret)

22 Янв 2015 09:51

Лариса Рассказова, да, есть вот часть с расчетами
http://youtu.be/F4Xx3NRr3CE

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[123]: Дневник успеха (Secret)

22 Янв 2015 09:56

Ульяна, молодец. Все правильно! Работа в интернет намного сложнее, чем в реале, т.к. похожа на золотоискателей, уж очень много людей нужно перелопатить, прежде чем найдется пара толковых. У меня пока в реале тоже лучше получается работать ))) Тренинг по планированию - супер!
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[124]: Дневник успеха (Secret)

22 Янв 2015 10:01

Sve., спасибо :Улыбка: да и в реале тоже самое. Только в реале ты еще и энергетикой, авторитетом привлекаешь.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[125]: Дневник успеха (Secret)

31 Янв 2015 12:13

Ндя, активных дневниководов поубавилось. Либо ушли в поля делать новые звания, либо в депрессию )) Радует то, что в нашем бизнесе долго в депрессии не просидишь! Уже заложена привычка активногообраза жизни!
ПРошлый каталог закрыли хорошо, ожидаемые важные результаты подтвердились. В этом каталоге закрывается мой новый старший менеджер. Вернее гадаем, в этом и ли в 4м - потому что вылетала один раз из эспресс программы, а сейчас заново как бы вошла . В любом случае, премия в 1000$ - ожидается около 70 тысяч - приятное дополнение :Улыбка:

Я два дня просидела дома. "депрессия". иногда хочется отсидеться в тишине, поделать личные дела. Ну и как всегда что-то н вое начинается с трудом. Находишь себе поводы чтобы это не делать, особенно, если оно не получается. Вот так и я- начала подготовку программы по фитнесу. ( в октябре я отучилась на фитнес тренера по аэробике). И сейчас планирую вести группу, открыть велнес клуб - уже и место есть, и даже там ключевой врач появился. Понимаю, что если открывать новый велнес клуб - то и качество услуг должно быть соответствующим. И вот первый день я подготавливалась к тренировке. Т.е. читала, слонялась по квартире и валялсь в кровати в интернете )) Во второй день уже взяла себя в руки и почти сделала программу разминки. На прошлой неделе пыталась у себя в городе найти занятия по аэробике - не нашла. Нет у нас таких программ похоже. Сегодня на улице дождик- план покататься на лыжах провалился ( купила лыжи на днях!!), собираюсь поехать в москву на фитнес - может там чего интересного увижу.

Вчера была первая поставка, заказов в 3 раза больше чем у других офисов по городу. продлили выдачу до 8, народ шел с 16 и до 20, новые ключевые задержались , вот вышла из офиса около 22 часов. И понимаю, что довольная. Воодушевила нескольких человек, и самой хорошо!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[126]: Дневник успеха (Secret)

31 Янв 2015 12:21

Ульяна, поздравляю!!! А ты как думаешь: с чем связано то, что у тебя поставка даже не в два, а в три раза больше, чем у других? :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[127]: Дневник успеха (Secret)

31 Янв 2015 12:25

Джамиля, для нас это нормально на первой неделе , на новый год было побольше. Просто наш офис единственный растущий в городе. И народ предпочитает приезжать к нам - даже из других структур. Вчера как раз были, 5 заказов забирала девочка за своих , говорит что едет к нам не пойми откуда потому что остальные офисы не понятные, у нас лучше. У нас порой все на ушах стоит, очереди в коридоре, но людям нравится :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[128]: Дневник успеха (Secret)

31 Янв 2015 14:53

Джамиля, по твоей просьбе:

--------------- Добавлено спустя 29 минут 32 секунды: ---------------

ПРосматривала Диск от Орифлей Успех в действии, решила по одной из презентаций записать ролик. Но там так много презентаций, и некоторый такие длинные )) даже не знаю теперь их разбивать покусочкам, или как?

А из первого вот что получилось. Как вам идея с наложенной музыкой? и надо ли фото? как думаете?
http://youtu.be/wtkvWiPqNAY

--------------- Добавлено спустя 4 часа 10 минут 4 секунды: ---------------

чтобы отрепетировать на "4" 8 минут разминки ушло 3 дня. Зато довольная как слон )) Самое сложное начинает получаться ))

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[129]: Дневник успеха (Secret)

17 Фев 2015 21:03

2 каталог закончился спокойно. Наконец закрылась Надежда, у меня появилась новая ветка, уже стабильно стоящая на ногах. Много там интересных личностей внутри бурлит. Пока что зреют... Надежде мои поздравления!

Я подала заявку на велнес клуб. на наших 16 метрах как то умещаем СПО категории Б, и велнес клуб теперь будет )) 3 марта пройдем сертификацию, и получим доступ к программе. А с четверга 2 раза в неделю я уже начинаю проводить фитнес разминки! Страшно-то как! наверное страшнее чем новичку мастер класс провести... :Голливудская улыбка:

на днях в контакте написал привет мой знакомый, с кем учились на тренинге тренеров. Он меня в Амвей решил пригласить. Мы очень мило пообщались. Я сравнила витамины и поняла, что наши дешевле и лучше, в маркетинге есть у каждого свои плюсы. Но мне стало стыдно что я всего Золотой директор в Орифлейм за 8 лет. я подумала что назначить бизнес встречу хотя бы 1 в день - это не сложно. И что-то меня сдвинуло. У меня начались встречи. Я теперь катаюсь по Москве, встречаюсь со знакомыми, и пока на это хватает энтузиазма, буду стараться охватить всех знакомых.

Плюс начала по интернет в друзья активно добавлять людей. Нашла группу в контакте , которую сделали люди из глубины )) наконец сеть одноклассники к моему аккаунту стала более лояльна, и увеличила лимит )) Завтра вот уже назначила одну встречу с фитнес тренером в Москве, и в своем городе одну встречу закрытую на бизнес.
Просто поменяла акценты.

В офисе начала проводить тренинги. Уже провела бизнес тренинг на тему как зарабатывать деньги, возможности разных бизнесов ( по Кийосаки, не об Орифлейм)
В эту субботу будет тренинг "что управляет вашей жизнью" ( мечты и цели), а потом торжественное поедание блинов с мартини - масленница же! ))

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[130]: Дневник успеха (Secret)

17 Фев 2015 21:20

Secret, как проводишь бизнес-встречи? что говоришь?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[131]: Дневник успеха (Secret)

17 Фев 2015 21:39

Елена прекрасная, просто общаюсь. Сначала надо найти мотивацию человека. Сегодня например колесо ценностей рисовали даже. Надо чтоб человек заинтересовался сначала. Показываю разные варианты бизнеса. На велнес сейчас акцент делаю. Показываю его выгоды.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[132]: Дневник успеха (Secret)

17 Фев 2015 21:53

Secret, да, овот я про это и спрашиваю) в лоб же не спросишь - что тебе нужно? доход и т.д.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[133]: Дневник успеха (Secret)

17 Фев 2015 22:08

Secret, Прикольно как!! А что за фитнес разминки? будет набираться группа?
Старший Директор

Re[134]: Дневник успеха (Secret)

19 Фев 2015 10:25

Rozzitta, пока своих ключевых 4 штуки взяла. Вот сегодня первое занятие! Сейчас группу постепенно будем афишировать. Есть уже заинтересованные. Кто на снижение веса, кто подвигаться. Надо просто всех обзвонить, рассказать и спросить рекомендации! И бесплатно наверное это делать не буду. Может быть для премьер клуба скидки порой буду делать. Еще не решила))

Елена прекрасная, ну почему не спросишь? Если знакомый, то спросишь. Я сейчас со знакомыми работаю. По встрече в день. По Москве и области катаюсь))) у меня цель как раз найти человека со своей целью, своей мотивацией и помочь ему осуществить свои мечты.
Вечером встреча- там девушку через инет пригласила на закрытую информацию. Тут конечно сразу про мечты не спросишь. Тут буду о своих проектах рассказывать.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд: ---------------

Rozzitta, для фитнеса я больше недели училась в академии фитнеса. Как правильно вести уроки, комбинировать занятия, и самое сложное для меня- вовремя давать команды, попадать при этом в ритм и счет. Но именно такая аэробика мне нравится. И именно в таком виде она дает расход энергии и сжигание жиров, а не когда гантельки тягаешь.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм