независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник успеха (Secret)

New
Повтор первого сообщения
Почему я люблю Орифлэйм?
Потому что благодаря этой компании, моим спонсорам моя жизнь повернулась под другим углом. Посмотрите на ваше окружение: чем они заняты? К чему стремятся? Что имеют? На что вас вдохновляют?
Я благодарю своих спонсоров, ментальных спонсоров, коллег и друзей, своих лидеров за то, что благодаря им я меняюсь, и меняется все вокруг. И меня очень вдохновляет когда я вижу как что то улучшается у моих знакомых. Это не всегда успехи именно в Орифлэйм. Это может быть личная жизнь, доходы, хобби, самооценка, достигаторство или что то еще. Но если у человека что-то начало получаться, то мне и радостно за него и приятно если я приложила к этому руку.

Когда я пришла в Ори у меня был свой бизнес. Я просто искала чем бы еще заняться, что бы еще организовать, где еще можно заработать денег. За время сотрудничества я обрела гораздо больше. Конечно, состояться можно где угодно. Есть масса успешных примеров, просто каждый выбирает по себе. Здесь я напишу что зацепило меня, как росла и чего добилась, и над чем работаю сейчас. Ну и на вопросы конечно буду отвечать, если будут))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #831898 от 09 Июн 2015 22:35, Secret, 8 отзывов
Сообщение #837458 от 08 Сен 2015 17:08, Secret, 6 отзывов
Сообщение #855102 от 01 Окт 2016 21:26, Secret, 4 отзыва
Сообщение #843463 от 27 Дек 2015 11:08, Secret, 4 отзыва
Сообщение #828102 от 22 Апр 2015 23:32, Secret, 4 отзыва
Сообщение #855875 от 26 Окт 2016 21:58, Secret, 3 отзыва
Сообщение #853494 от 15 Авг 2016 19:26, Secret, 3 отзыва
Сообщение #847998 от 13 Мар 2016 13:37, Secret, 3 отзыва
Сообщение #838405 от 19 Сен 2015 19:37, Secret, 3 отзыва
Сообщение #837647 от 11 Сен 2015 09:02, Secret, 3 отзыва

Re[135]: Дневник успеха (Secret)

19 Фев 2015 11:39

Secret писал(а):
наконец сеть одноклассники к моему аккаунту стала более лояльна, и увеличила лимит ))

Ульяна, я сама не очень люблю одноклассники и не совсем там разбираюсь, а какой у тебя был лимит и какой стал?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[136]: Дневник успеха (Secret)

19 Фев 2015 12:22

Secret, Да, кардио самое лучшее для сжигание жиров.
Ну а про Велнес ты будешь им рассказывать? Это же рекламного характера фитнес (теория+практика)
Старший Директор

Re[137]: Дневник успеха (Secret)

19 Фев 2015 18:39

Джамиля, а я не про одноклассников. Я про тек с кем познакомилась в этой жизни и с кем хотела бы продолжить.

ПРо лимит не знаю, каждый день по-разному. Но если сначала это было 3, потом 5, и через день, то теперь каждый день по человек 20 могу приглашать..
Rozzitta писал(а):
Ну а про Велнес ты будешь им рассказывать? Это же рекламного характера фитнес (теория+практика)

когда группу по снижения веса будем набирать конечно будет система по сопровождению на продукте велнес. Этому нас компания обещала поучить 3 марта. Я в общем и так примерно представляю, а тут дадут конкретный план.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд: ---------------

ПРошло первое занятие.. не предусмотрела что диски надо на чем то проигрывать, а там нету )). Была только колонка, к которой телефон подключила. Благо на телефоне была музыка с инета.

Получилось не все. В чем то растерялась.. теперь буду дорабатывать. почему то стала ритм терять.. простейшие движения были не простейшими для тех, кто не занимался давно фитнесом, потратили на это тоже время. подготовка у всех разная. Ну а в целом, следующий раз я надеюсь, будет лучше.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[138]: Дневник успеха (Secret)

04 Апр 2015 22:30

привет всем! давно не писала , время было очень загружено!

Запустили велнес клуб! о нем подробнее напишу на днях, потому как завтра как раз месяц будет как запустили, вот посмотрим что наработали за это время.

Вчера, вернее, сегодня ночью вернулась с лидерского конгресса!
Сказать что это было здорово - это ничего не сказать! Я вернулась в атмосферу наших конференций! Все что делает компания, она делает на высшем уровне! Шикарный отель! Шикарные спикеры! Шикарные новости!

--------------- Добавлено спустя 8 минут 3 секунды: ---------------

Вы ведь уже видели новость что на новую конференцию могут попасть даже менеджеры?
https://youtu.be/mzdTKFBk6C4

--------------- Добавлено спустя 10 часов 15 минут 29 секунд: ---------------

Очень порадовало выступление Магнуса.
В этом году компания планирует как всегда рост!
Фокус на консультантах, на продуктах, на лидерах, и на личный бренд!

Очень сильный конгресс, много важных выступлений, разговоров. Приехала, устала, но даже не спится, хочется побыстрее приступать к работе. Решила даже себе написать более конкретный план именно по действиям. Сколько конкретно и чего надо сделать . И начинать с самого непривычного и важного - приглашать людей. Раньше у меня политика была такая : надо сначала настроить, довести до ума систему, сайт, а потом уж работать. Теперь решили перераспределить усилия, потому что очень надо третьего директора закрыть в этом году! Да и четвертого тоже! делают же люди за год - два по несколько веток. И я заметила что они предпочитают не ввязываться в споры, а просто спокойно работают, отвечают на вопросы когда надо.

кстати, открыла для себя браузер для андроида, с которого можно в вебинарах участвовать с планшета!!! Скачайте приложение Puffin!
и открыла для себя приложение Орифлейм, в котором есть удобные функции.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[139]: Дневник успеха (Secret)

05 Апр 2015 09:08

Secret, c приездом! я вам завидую, я помню эти классные ощущения эмоции, бешенный заряд энергии после мероприятий компании... и хочу задать вам вопрос который меня сейчас очень волнует, потому что я тоже намерена развиваться и расти, как вы считаете, какое преимущество в качестве прдукции орифлээйм от дешевой продукции в магазинах, например чистая линия. в кризис люди будут экономить и они будут задумываться над этим при выборе. и мне важно самой найти ответ на этот вопрос чтобы потом работать над этим с людьми.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[140]: Дневник успеха (Secret)

05 Апр 2015 09:29

Марципашка, яна днях выложу выступление с конгресса на эту тему. Там оп родукции говорится классно. Но самое главное - это наша вера в компанию, продукт и в себя.
некоторые продают реальную фигню ( не у нас) и зарабатывают , а мы не знаем свой продукт, не верим, не можем отстоять. Вот и тушуемся.
Вот у вас есть дети?? Ведь ваш ребенок для вас - самый лучший! Так же и Ори должно быть.
Я реально получаю огромное удовольствие от того, что я в этом бизнесе. Хотя многое не получается, не все мне нравится делать, иногда хочется вообще сбежать.. Но все же это лучший бизнес! Я почему то после конгресса раньше вставать начала! Хотя еще болею.. чихаю и шмыгаю, но отлежаться некогда потому что куча мероприятий.

Вчера общеструктурный марафон проводили. Моя команда первый раз без меня его готовила. Напекли блинов конечно, но в целом я горжусь тем, что это их первый опыт. Если свои ошибки проработают, то с следующий раз будет лучше.

Сегодня велнес клуб, фитнес веду. Приготовлю новый рецепт смузи, который нам дали на конгрессе. Ведь это сейчас хит! Потом выдача заказов. увижу кучу консультантов, тоже им ченибудь расскажу. назначу тесты.. болеть-то и некогода..

Завтра вебинар проводить. Думали откреститься, но придется проводить. Решили провести то, что всегда готово - велнес ( другую тему не успели приготовить).

И еще решила для всех начинающих бизнес партнеров ввести отчетность. Мы уже опробовали гугл документы на этот счет - очень удобно и наглядно видно все. Если человек что то делает, ему не сложно будет написать что. А если ничего не делает - будем дальше искать.
Пора составлять списки потенциальных кандидатов. У меня пошла по знакомым работа. На очереди куча встреч.. За время моего отсутствия в группу велнес добавились люди незнакомые, вот отписалась им сейчас, пригласила..
Кстати, а есть ли сервис, который отслеживает кто добавился в группу в контакте? подскаиже пожалуйста, онлайнщики??

--------------- Добавлено спустя 14 минут 49 секунд: ---------------

ура! А вот и первый заинтересованный из 3х кому написала ответила да!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[141]: Дневник успеха (Secret)

05 Апр 2015 11:03

Что написала? И как дальше планируешь работу с этим человеком ?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[142]: Дневник успеха (Secret)

05 Апр 2015 11:38

Ульяна, напиши рецепт смузи, пожалуйста: мы каждый каталог проводим мероприятие, приуроченное к Новинкам след.каталога, и заключительный блок - угощение гостей...(Наш-то ТОП тоже была в Сочи, но сейчас уедет в регион... )

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[143]: Дневник успеха (Secret)

05 Апр 2015 21:04

Я тоже хочу новый рецеприк ))) Ульянушка, с возвращением !!!! До встречи в скайпе )))))))
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[144]: Дневник успеха (Secret)

05 Апр 2015 21:38

Акула писал(а):
Что написала? И как дальше планируешь работу с этим человеком ?

Я на велнес клуб сейчас зову. пригласила на диагностику организма. Протестирую, расскажу о программе, проанкетирую и дальше по схеме!

Смузи: кефирчик, замороженные ягоды и коктейль взбивается в миксере и подается к столу! все очень просто, поиграйте со вкусами, и у вас будет каждое утро новый завтрак!
Мы сегодня уже опробовали шоколадный плюс вишня. замороженную вишню в термосе держали, чтоб не растаяла пока 2 часа занятия были. вкус совсем отличный, наелись!

--------------- Добавлено спустя 25 секунд: ---------------

Sve., спасибо, солнышко! очень приятно! Ты всегда вызываешь улыбку!

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды: ---------------

Первый месяц велнес клуба уже дает результаты. Снижение веса 1 - 2 кг. Все участники отмечают легкость, подтянутость, энергию. Это уже радует! Вы выходные поеду на тренинги по питанию. Вот тогда мы разгуляемся!!!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[145]: Дневник успеха (Secret)

05 Апр 2015 21:51

Я рада, что ты вернулась с боевым духом !!!! Я как-то говорила тебе, что запускала отчет в чате о проделанной работе. Но как-то у меня это не пошло. Сегодня опять написала. Посмотрим, как отреагируют )))
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[146]: Дневник успеха (Secret)

05 Апр 2015 21:56

а я сегодня в чате написала что на суши планерку приглашаю. и просила отписаться кто пойдет, чтобы заказать суши. ответили двое. потом еще одна когда я ей написала проверить чат внимательней. Никому напоминать не буду. буду приучать - кто е в курсе - сам виноват. Если не готовы играть по моим правилам, значит пусть свои устанавливают. Значит у меня время освободится. А то всех прозвонить, всем напомнить - детский сад.

А у Родионовых чаты очень активно развивается. И кому надо - тот пишет. Я пока решила в гугл документе закрытые - на каждого , чтобы контролировать. А там посмотрим.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[147]: Дневник успеха (Secret)

05 Апр 2015 22:52

Secret писал(а):
А у Родионовых чаты очень активно развивается.

Как раз сейчас запись из Сочи смотрю с выступлением РОДИОНОВЫХ
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[148]: Дневник успеха (Secret)

05 Апр 2015 22:54

Secret писал(а):
и открыла для себя приложение Орифлейм, в котором есть удобные функции

Это обычное наше приложение? или что-то новое? :Вопрос:
Sve. писал(а):
До встречи в скайпе )))))))

В Oriflame:
Директор

Re[149]: Дневник успеха (Secret)

05 Апр 2015 22:55

Лариса Рассказова, не знаю как вам, а для меня новое )) я как то забила на приложения потому что они глючили и того что есть сейчас не видела.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

10/25 ««19101125»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм