независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник успеха (Secret)

New
Повтор первого сообщения
Почему я люблю Орифлэйм?
Потому что благодаря этой компании, моим спонсорам моя жизнь повернулась под другим углом. Посмотрите на ваше окружение: чем они заняты? К чему стремятся? Что имеют? На что вас вдохновляют?
Я благодарю своих спонсоров, ментальных спонсоров, коллег и друзей, своих лидеров за то, что благодаря им я меняюсь, и меняется все вокруг. И меня очень вдохновляет когда я вижу как что то улучшается у моих знакомых. Это не всегда успехи именно в Орифлэйм. Это может быть личная жизнь, доходы, хобби, самооценка, достигаторство или что то еще. Но если у человека что-то начало получаться, то мне и радостно за него и приятно если я приложила к этому руку.

Когда я пришла в Ори у меня был свой бизнес. Я просто искала чем бы еще заняться, что бы еще организовать, где еще можно заработать денег. За время сотрудничества я обрела гораздо больше. Конечно, состояться можно где угодно. Есть масса успешных примеров, просто каждый выбирает по себе. Здесь я напишу что зацепило меня, как росла и чего добилась, и над чем работаю сейчас. Ну и на вопросы конечно буду отвечать, если будут))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #831898 от 09 Июн 2015 22:35, Secret, 8 отзывов
Сообщение #837458 от 08 Сен 2015 17:08, Secret, 6 отзывов
Сообщение #855102 от 01 Окт 2016 21:26, Secret, 4 отзыва
Сообщение #843463 от 27 Дек 2015 11:08, Secret, 4 отзыва
Сообщение #828102 от 22 Апр 2015 23:32, Secret, 4 отзыва
Сообщение #855875 от 26 Окт 2016 21:58, Secret, 3 отзыва
Сообщение #853494 от 15 Авг 2016 19:26, Secret, 3 отзыва
Сообщение #847998 от 13 Мар 2016 13:37, Secret, 3 отзыва
Сообщение #838405 от 19 Сен 2015 19:37, Secret, 3 отзыва
Сообщение #837647 от 11 Сен 2015 09:02, Secret, 3 отзыва

Re[15]: Дневник успеха (Secret)

10 Сен 2014 22:04

Добралась наконец !
Упс )) меня и сдали ))
Спасибо, девочки!
Сейчас на ютуб почти ничего не выкладываю. Моя позиция такова, что для бизнеса надо 2 вещи - продажи и рекрутинг. А всякие вспомогательные темы это уж лирика. Поэтому сконцентрировалась на этих двух вещах. в понедельник даю вебинар у нас общеструктурный на тему МЛМ. приходите . в 20.00 наши менеджеры об уходе за лицом, на полчасика примерно, а после них я. Ссылка для входа

Очередной раз убеждаюсь в том, что любые действия дают результат, просто отсроченный.
В воскр. был день города. с воскресенья у меня получается 24 контакта. Вернее контактов-то больше. Это те, у кого я взяла телефон. и кому дала новый каталог. из них сейчас 4 заказа. Когда звонишь и не берут трубку или говорят что ничего не надо.. или еще чего... конечно и мне становится грустно. Но я понимаю, что это часть моей работы. Зато несколько человек сами позвонили, сделали заказы. Это уже приятно :Улыбка: ПРидут за заказиком, сделаю им либо скидку или подарок, расскажу про акцию, дам новый каталог и зарегистрирую с планшетом. двое точно заинтересовались.
Раньше пыталась пробиться в торг. палату, чтобы поучаствовать в выборах, не могла найти концов. Сегодня к моему менеджеру подошли и предложили поработать на выборах. ( в воскр. будет). завтра пойду пропуски оформлять и выбирать участок. Жаль поздно узнали, не все девчонки могут. У меня выдача в этот день, но я либо до обеда отработаю на выборах, либо Антоха меня на выдаче подменит если будет свободен. Заказала 200 листовок с акцией. Вот думаю - не мало ли?? Каталоги старые закончились. За новыми наверное буду в офис приглашать. Раздавать не буду, буду спрашивать мейл и присылать ссылку с промокодом. А то и тяжело, и накладно.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[16]: Дневник успеха (Secret)

11 Сен 2014 00:07

Secret, а для чего в выборах хотите участвовать: активная жизненная позиция или пополнение списка имен?
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[17]: Дневник успеха (Secret)

11 Сен 2014 00:10

Цитата:
Какие цели на льготку, на ближайший год, на пять лет?

Парочку новых ключевых( это на уровне необъяснимого. По методике фильма секрет).
Новую 9процентную группу. Я не загадываю эффективность моих партнеров, ибо это не от меня зависит. Они делают что могут. Я планирую эффективность себя.
Планирую создать тренинг по рекрутингу. Как бизнес тренер я уже давно имею и сертификат, просто моя честность мне не позволяет мне брать деньги чисто за набор фраз. Мне нужно доказательство эффективности моего тренинга. В июле провела тренинги на тему самопрезентация. Мне понравилось. За 3 часа люди определились как себя позиционировать, крылышки расправились. Сейчас вот буду учить приглашать на бизнес встречу.
В 14 каталоге планирую опять открыть группу которая рухнула. Там пока еще много работы.
Еще в этом году хочу пойти учиться на фитнес инструктора. Буду вести группы по снижению веса, сама тренироваться. Зачем платить. Деньги за аренду зала, когда можно получать за это деньги и тебе будут подгонять людей. Сама я с лета танцами и фитнесом занимаюсь.
В 2015 году планирую звание сапфира ( пока по секрету). Но я уже видела как случаются чудеса, а это даже не чудо. Это просто результат.
А за пять лет планирую выйти замуж ( в этом году), родить близняшек ( страшно) :Голливудская улыбка: и сделать звание бриллианта. Купить квартиру. И хочется уже свое тренерство развить. Ведь это дополнительный приток людей. Вчера была в тренинг центре, познакомилась там с несколькими товарищами. Двое уже сами меня нашли. Расширяем круг общения, круг, который мне интересен.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды: ---------------

Sve., бренд. Рекрутинг. Ну и заказы. Компания официально не разрешает продавать. Но я думаю блок не поставит если мы на выборах что то попродаем. Когда в городе точка продает - это нормально, и никто их не блокирует. Так что будем извлекать всевозможную выгоду.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[18]: Дневник успеха (Secret)

11 Сен 2014 00:14

Secret, у вас хорошие цели ))))) Они обязательно исполнятся и достигнутся.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[19]: Дневник успеха (Secret)

11 Сен 2014 00:18

Secret, а у вас выборы кого? У нас тоже 14 сентября что ли выборы...я не знала, что это по всей стране. Мы за главу республики будем голосовать. Я обязательно пойду, потому что я в принципе ни разу в жизни ни одни выборы не пропустила))), а потом один из кандидатов - наш интинец, который не забывает про свой родной город. Потому нам надо, чтобы обязательно прошел именно он!!!

А вообще может тоже постоять на выборах...мы раньше участвовали - нас прямо приглашали))) у нас выборы будут в центральной библиотеке напротив моего дома.

В Oriflame:
Директор

Re[20]: Дневник успеха (Secret)

11 Сен 2014 00:19

Джамиля, не знаю я кого... Я не верю в политику...

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд: ---------------

Цитата:
Какими методами работаешь и какие тебе нравятся больше?

Сейчас это промостойка- формирую клиентскую базу. Со второго заказа их регистрирую. И активные контакты. Назначаю бизнес встречи и даю презентации. Конечно де стимулируешь структуру чтобы приводили.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[21]: Дневник успеха (Secret)

11 Сен 2014 00:24

Secret, я как-то участвовала в выборах - в комиссии сидела 2 суток, перед этим ходила раздавала приглашения по домам. вы так же будете делать? я никакой выгоды не увидела и не понимаю как ее можно извлечь, но у меня есть возможность сейчас тоже поучаствовать, мои знакомые друзья из партии будут очень рады моей помощи. но я не понимаю чем это может быть мне выгодно, честно. ну кроме бренда активной жизненной позиции.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[22]: Дневник успеха (Secret)

11 Сен 2014 00:24

Работаю только так как нравится. Если душа не лежит, то делаю что то другое. Типа бартер.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[23]: Дневник успеха (Secret)

11 Сен 2014 00:26

Secret писал(а):
Заказала 200 листовок с акцией. Вот думаю - не мало ли?? Каталоги старые закончились. За новыми наверное буду в офис приглашать. Раздавать не буду, буду спрашивать мейл и присылать ссылку с промокодом. А то и тяжело, и накладно.

Secret, прямо будете давать тем кто за бюлетнем прийдет? а вы за столом будете выбавать бюлетни или что делать?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[24]: Дневник успеха (Secret)

11 Сен 2014 00:27

Елена прекрасная, нееее... Нам дадут стол куда можно выставить продукцию. Я так поняла они хотят чтобы мы именно продавали. ( ну все ж думают что мы занимаемся продажами :Улыбка: )мы будем через продукт налаживать контакт, а потом приглашать в офис.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[25]: Дневник успеха (Secret)

11 Сен 2014 00:28

Secret, а, теперь понятно. а где именно будете стоять? в холле перед залом выборов? я не припомню чтобы у нас так кто-то стоял где-то. но если так - то это супер для вас.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[26]: Дневник успеха (Secret)

11 Сен 2014 00:29

Secret писал(а):
Елена прекрасная, нееее... Нам дадут стол куда можно выставить продукцию. Я так поняла они хотят чтобы мы именно продавали. ( ну все ж думают что мы занимаемся продажами :Улыбка: )мы будем через продукт налаживать контакт, а потом приглашать в офис.

Хорошая идея, но у нас бы такое не прошло. Налоговая цап-царап.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[27]: Дневник успеха (Secret)

11 Сен 2014 00:32

Гм... Я об этом не подумала. Если предвыборная компания дает добро, то неужели налоговая может придраться? это ж на уровне администрации. И цап царап это как? Я вообще на таких мероприятиях кассу ни у кого не видела

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[28]: Дневник успеха (Secret)

11 Сен 2014 00:33

Secret, а вы на всякий случай возьмите все для регистраций и каталоги, просто регить будете и листовки для привлечения.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[29]: Дневник успеха (Secret)

11 Сен 2014 00:38

Елена прекрасная, ну да, мы заказали 50!штук.только раздать их не проблема. Люди не ценят.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм