независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник успеха (Secret)

New
Повтор первого сообщения
Почему я люблю Орифлэйм?
Потому что благодаря этой компании, моим спонсорам моя жизнь повернулась под другим углом. Посмотрите на ваше окружение: чем они заняты? К чему стремятся? Что имеют? На что вас вдохновляют?
Я благодарю своих спонсоров, ментальных спонсоров, коллег и друзей, своих лидеров за то, что благодаря им я меняюсь, и меняется все вокруг. И меня очень вдохновляет когда я вижу как что то улучшается у моих знакомых. Это не всегда успехи именно в Орифлэйм. Это может быть личная жизнь, доходы, хобби, самооценка, достигаторство или что то еще. Но если у человека что-то начало получаться, то мне и радостно за него и приятно если я приложила к этому руку.

Когда я пришла в Ори у меня был свой бизнес. Я просто искала чем бы еще заняться, что бы еще организовать, где еще можно заработать денег. За время сотрудничества я обрела гораздо больше. Конечно, состояться можно где угодно. Есть масса успешных примеров, просто каждый выбирает по себе. Здесь я напишу что зацепило меня, как росла и чего добилась, и над чем работаю сейчас. Ну и на вопросы конечно буду отвечать, если будут))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #831898 от 09 Июн 2015 22:35, Secret, 8 отзывов
Сообщение #837458 от 08 Сен 2015 17:08, Secret, 6 отзывов
Сообщение #855102 от 01 Окт 2016 21:26, Secret, 4 отзыва
Сообщение #843463 от 27 Дек 2015 11:08, Secret, 4 отзыва
Сообщение #828102 от 22 Апр 2015 23:32, Secret, 4 отзыва
Сообщение #855875 от 26 Окт 2016 21:58, Secret, 3 отзыва
Сообщение #853494 от 15 Авг 2016 19:26, Secret, 3 отзыва
Сообщение #847998 от 13 Мар 2016 13:37, Secret, 3 отзыва
Сообщение #838405 от 19 Сен 2015 19:37, Secret, 3 отзыва
Сообщение #837647 от 11 Сен 2015 09:02, Secret, 3 отзыва

Re[165]: Дневник успеха (Secret)

11 Апр 2015 20:40

Sve., похоже на то ))

Отправилась я на тренинг по питанию. Тренинг читает очень классный специалист. Мозг совсем перетрудился за сегодня, но когда приехала домой, появился энтузиазм. Решила поработать, заерепить.
Калории постоянно считать не надо, надо лишь знать как жиры белки и углеводы друг на друга влияют, и осознанно относиться к тому, что мы едим. Чаще причиной избыточного веса бывает то, что неправильно сотставлен рацион. Либо переедание, либо недоедание. Вот вспоминаю свой рацион за последние дни. Решила написать сюда, печатать оказалось привычнее, чем писать ))

Обращаю ваше внимание, что у меня отличная фигура, все усваивается, и я ничего не корректирую, поэтому за основу такой рацион брать не надо! Тем, кому нужно корректировать вес майонез заменяем на оливковое или льняное масло, кофе и чай - на воду ( только не пьем залпом, оказывается, это важно!! ) а вообще, все индивидуально!

пятница: утро: смузи из кефира+ коктейль. Банан чуть позже. Кофе. батончик велнес.
Ужин: салат из: отварная фасоль, помидор, капуста, отварная свинина, моцарелла 3 кружочка (мал), сухарики ( 0,5 пачки), перец болгарский, лук порей лук, чуть майонеза, чуть соевого соуса. конфеты аленка - штук 5. семечки - грамм 50.

суббота: смузи из кефира+ замороженная вишня + коктейль. баунти - 2 кусочка, кофе 2 стакана за день ( с сахаром), суп овощной ( мал.порция), 1 сырник, 1 ложка сметаны. Чай с сахаром.
ужин: уже 3 бутерброда ( 3 кусочка белого хлеба, болгарский перец, колбаса с орешком, чуть майонеза, лук. кефир. еще ожидается жаренная картошка.

а теперь пошла искать как это разложить. Посмотрим чем кончится сей эксперимент :Не в себе:

наконец подсчитала первый день. оказывается съела около 2000 калорий, что даже для меня многовато! А вроде кажется что ничего особенного... Самыми страшными оказались свинина в салате, сухарики и конфеты!! Хотя вроде и дозы небольшие.. но эти углеводы ничем не перекрылись...

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[166]: Дневник успеха (Secret)

11 Апр 2015 21:43

Secret писал(а):
Самыми страшными оказались свинина в салате, сухарики и конфеты

я сразу так подумала)) и еще
Secret писал(а):
жаренная картошка.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[167]: Дневник успеха (Secret)

11 Апр 2015 21:50

Елена прекрасная, до нее я еще не добралась! )) только жарится. сейчас плавно второй день считаю..

--------------- Добавлено спустя 29 минут 37 секунд: ---------------

Елена прекрасная, так и есть! только вот что я заметила: когда все это сама просчитаешь, то глаза на лоб лезут. Когда тебе говорят что это нельзя, или вредно - это одно. а вот когда ты такое видишь.. если руки дойдут птом выложу сюда конкретно все что насчитала

--------------- Добавлено спустя 8 минут 39 секунд: ---------------

Но как ни странно, калорий оказалось примерно одинаково в оба дня. В бутерброде углеводы погашаются овощами, поэтому это не страшно. А вот картошка на ночь и вправду может оказаться губительной. как же избавиться от такой вкусной привычки???

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[168]: Дневник успеха (Secret)

11 Апр 2015 22:36

Я тоже люблю картошку...и ужинаем поздновато... :Грустный: может, компенсировать на других продуктах или перераспределить в порциях завтрак-обед-перекусы?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[169]: Дневник успеха (Secret)

11 Апр 2015 23:16

Secret писал(а):
А вот картошка на ночь и вправду может оказаться губительной. как же избавиться от такой вкусной привычки???

я своим вчера пожарила вечером .а сама утром съела -как вариант
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[170]: Дневник успеха (Secret)

12 Апр 2015 01:12

Тренер разрешает раз в неделю делать читинг (обман организма). Кушать самое любимое блюдо, которое запрещается диетой. Когда сидишь на диете, то организм хватается за каждую калорию. А когда делаешь 1 разгрузочный день, организм думает, что все в порядке, что не надо копить калории. Так и легче диету переносить (морально) и организм "сбиваешь с толку".
Старший Директор

Re[171]: Дневник успеха (Secret)

13 Апр 2015 11:18

Lady_Ori, моя беда в том, что я люблю иногда именно жаренную картошку. Мне правда это ничем не грозит))) Выход- компенсировать углеводы белком и пищевыми волокнами, есть это до 20 часов.

Мудрёныш, да, как вариант. Rozzitta, да, так гораздо лучше, чем изнурять себя запретами. Даже сократив то, что вас укрупняет уже можно получить результат.
Попой психологически сложно ограничить себя во всем. И на самом деле диета- это специально. Индивидуально составленный рацион. И в нем должно быть все. Лично мне наглядно стало гораздо проще понимать что есть что когда я сделала расклад всех продуктов на жиры белки углеводы и калории. Недельку разложить рацион, и потом несколько по другому составить комбинации, чуть уменьшить порции. И уже можно получить отличный результат. В общем, тренинг был отличный. Зная теперь биоритмы и как работают продукты, будет проще.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[172]: Дневник успеха (Secret)

13 Апр 2015 23:07

Secret, и чего я тебя так обожаю? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[173]: Дневник успеха (Secret)

13 Апр 2015 23:14

Rozzitta, читинг это сила) вчера на Пасху он наверное почти у всех был)))

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[174]: Дневник успеха (Secret)

22 Апр 2015 00:22

Искала информацию по работе в одноклассниках и нашла свой дневник ))
Сегодня я никому там ничего не писала. Просто решила вернуться к своему аккаунту. Поменяла фото ( реальное), сменила статус, подобавляла друзей. И в итоге получила блок. И так и не поняла что нарушила. Посмотрим что ответят ))

В контакте группа велнес постепенно развивается, появились уже вопросы. Уходит часа 2 в день на работу с ней. Как новичок - пока нет результата, все время сомнения - а надо ли оно комуто, а получится ли. Но вспоминаю что я не новичок, а просто осваиваю новый метод работы. Надо протерпеть минимум месяца три каждодневных усилий. По 2 часа это не так много. Тем боллее, что есть отсроченный постинг, и вещи, упрощающие жизнь ))

В инстаграм по хештегу Орифлейм нашла кучу фоток с деньгами скин боди ее.. ( или как их там). На что мне стало очень одидно. стала комменты у них проставлять что приглашаю в Орифлейм. Но лимит видимо быстро закончился ))

Скоро лето.. фитнес зал у нас до июня, потом они заканчивают аренду. Есть вроде другой где можно место арендовать, но хотелось бы уже аэробику на улице в парке проводить. Страшно! Но хочется! В целом, сейчас проводить тренировки легче, чем начинать было. Но еще многому учиться.

Направляю усилия на третью ветку, и в ней начинают копошиться люди! Очень надо ее закрыть в этом году, потому что премия 70тыс + 1 тыс$ +3 тыс $ + потом еще 1 тыс $ душу очень греет! Надо активизировать рекрутинг. На улице он что то висит, по спискам тоже не очень активно. надоело даже отзванивать. А вот соцсети чето не поддаются. мне б хоть парочку человек, которые в инете шарят. А то те, кто начинал шевелиться что то ... пока не работают.. Но это обычный процесс.. Главное продолжать!

--------------- Добавлено спустя 16 секунд: ---------------

Sve., :Голливудская улыбка: :Румянец:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[175]: Дневник успеха (Secret)

22 Апр 2015 00:24

Secret писал(а):
И в итоге получила блок.

меня тоже там заблокировали за нарушения правил работы сайта. тоже не поняла за что именно. написала письмо в службу поддержки. странные они.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[176]: Дневник успеха (Secret)

22 Апр 2015 11:04

рассылали приглашения незнакомым людям,кто-то пожаловался на спам - отсюда и блок.

Re[177]: Дневник успеха (Secret)

22 Апр 2015 16:31

Secret писал(а):
Но мне стало стыдно что я всего Золотой директор в Орифлейм за 8 лет. ))

Решила прочитать Ваш дневник от начала, до конца.
Ничего себе стыдно! Я до директора добраться не могу. Уходила, приходила, но видно в подсознании сидит, что могу здесь самореализоваться. Но так все туго, со скрипом двигается!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[178]: Дневник успеха (Secret)

22 Апр 2015 17:05

progress,у каждого свои темпы, на эту тему не стоит переживать. Вопрос в том, используем ли мы свой потенциал по максимуму.
Diamantik, статус разместила. Видать по этому. Вот я только не понимаю, почему продавашек не банят.. они ж постоянно все эти правила получается нарушают! Или действительно на фото текст размещать - и тогда это призывом не считается!

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд: ---------------

Набила заказ. Получилось 200 баллов. себе. :Не в себе:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[179]: Дневник успеха (Secret)

22 Апр 2015 17:13

Здравствуйте! Вы где-то писали, что ваша мама вышла за 3 мес. на уровень директора, скажите какие конкретные действия делали, чтобы получить такой результат. За ранее спасибо.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм