независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник успеха (Secret)

New
Повтор первого сообщения
Почему я люблю Орифлэйм?
Потому что благодаря этой компании, моим спонсорам моя жизнь повернулась под другим углом. Посмотрите на ваше окружение: чем они заняты? К чему стремятся? Что имеют? На что вас вдохновляют?
Я благодарю своих спонсоров, ментальных спонсоров, коллег и друзей, своих лидеров за то, что благодаря им я меняюсь, и меняется все вокруг. И меня очень вдохновляет когда я вижу как что то улучшается у моих знакомых. Это не всегда успехи именно в Орифлэйм. Это может быть личная жизнь, доходы, хобби, самооценка, достигаторство или что то еще. Но если у человека что-то начало получаться, то мне и радостно за него и приятно если я приложила к этому руку.

Когда я пришла в Ори у меня был свой бизнес. Я просто искала чем бы еще заняться, что бы еще организовать, где еще можно заработать денег. За время сотрудничества я обрела гораздо больше. Конечно, состояться можно где угодно. Есть масса успешных примеров, просто каждый выбирает по себе. Здесь я напишу что зацепило меня, как росла и чего добилась, и над чем работаю сейчас. Ну и на вопросы конечно буду отвечать, если будут))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #831898 от 09 Июн 2015 22:35, Secret, 8 отзывов
Сообщение #837458 от 08 Сен 2015 17:08, Secret, 6 отзывов
Сообщение #855102 от 01 Окт 2016 21:26, Secret, 4 отзыва
Сообщение #843463 от 27 Дек 2015 11:08, Secret, 4 отзыва
Сообщение #828102 от 22 Апр 2015 23:32, Secret, 4 отзыва
Сообщение #855875 от 26 Окт 2016 21:58, Secret, 3 отзыва
Сообщение #853494 от 15 Авг 2016 19:26, Secret, 3 отзыва
Сообщение #847998 от 13 Мар 2016 13:37, Secret, 3 отзыва
Сообщение #838405 от 19 Сен 2015 19:37, Secret, 3 отзыва
Сообщение #837647 от 11 Сен 2015 09:02, Secret, 3 отзыва

Re[240]: Дневник успеха (Secret)

10 Июн 2015 01:24

Secret, Зачёт!!! :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[241]: Дневник успеха (Secret)

17 Июн 2015 09:59

лето в разгаре, и наша работа тоже!
За месяц у меня появилось 4 партнера в разных ветках. 1 нацелен на работу с теплым рынком, за седьмой каталог вышла на 6%, в восьмом планируем 9%. 1 пара - уже 200 баллов набрали на холодном рынке за первые 2 недели работы, в субботу встречаемся обсуждать методики. Возможно это будет и интернет. и третья девушка изначально была нацелена на работу в интернет, но первые шаги решили сделать на теплом рынке. Вчера с 21 до 0 общались на эту тему. Наконец ей расписала маркетинг план.
Радует, что в структуру стали приходить сильные, уже в чем то опытные люди. Неужели я доросла? ))

На днях прошли 2 крупных мероприятия: Мегафорум , тут выложила небольшой обзор, и фото http://mirbiznes.ru/megaforum-2015/

И банкет директоров http://mirbiznes.ru/banket-direktorov-2015/

Энтузиазм поднялся и еще выше. Вчера с 11 до 0 часов на ногах! Даже фитнес на улице провели - дождик сделал перерыв )) А уснуть не могла.. все мысли крутятся. Самое время делать звания!

Вчера увидела интересное видео по холодным контактам/ Кажется в Орифлейм мало кто работает именно так, хотя многое сетевики предпочитают такой метод.
https://www.youtube.com/watch?v=fPqG91Lzo_w

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[242]: Дневник успеха (Secret)

18 Июн 2015 09:33

интересное видео,а нет случайно предложения. У меня такой вопрос,раньше работала "ППД",сейчас очень плохо народ идет,наелись да и надоело сильно результата то нет,много осталось анкет с телефонами, как народ пригласить ,но без всяких подарков,может кто поделится
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[243]: Дневник успеха (Secret)

18 Июн 2015 22:51

Ульяна, а у вас есть запись песенок с Мегафорума Амира или Эмира(не помню как правильно)?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[244]: Дневник успеха (Secret)

18 Июн 2015 23:48

Ларра, не, я не писала. Там фанера была, не интересно..

--------------- Добавлено спустя 18 секунд: ---------------

впервые в жизни в Ори на фанеру попали

--------------- Добавлено спустя 50 секунд: ---------------

Елена Разорёнова, посмотрите тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=11993 специально создавала тему чтоб найти проще было

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[245]: Дневник успеха (Secret)

19 Июн 2015 16:06

ясно, не заметила. спасибо за ответ.
на банкете, мне кажется, Билан тоже под фанеру пел :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[246]: Дневник успеха (Secret)

25 Июн 2015 21:51

Всем привет! Лето в разгаре, наш рост тоже! ))
Мой новый КБП - Лена вышла уже на 9% ( за 2 каталога). В этом на 12% планируем. настрой у нее хороший, больше теплым рынком работаем, ее подруга начала тоже приглашать.
Еще в глубине появилась девушка. Говорит, через интернет хочу работать. Я ей сказала что и как можно делать - осталось делать. НО в итоге на практике дала ей 20 каталогов и пошли мы их раздавать - по магазинам - осваивать первый метод рекрутинга. Она пытается знакомых начать приглашать, на промостойке я ее вообще не вижу, а онлайн система у меня только в разработке. Сложно было ее заинтересовать, она в продажах раньше по 150 тысяч зарабатывала. Видение компании и отношение конечно надо корректировать..
Решила записать серию коротких видео пошаговых - что делать после регистрации, и заряжать новичку сразу подписку. На фоне этого купила крутой телефон с камерой - и вот планируем завтра первое видео начать снимать. Благо у меня режиссер есть в команде. Вот поработаем!
Изучаю яндекс директ. Полная засада с заголовками. постоянно переделываю, учуть создавать привлекательные целевые обьявления. третий раз я за это берусь, надеюсь на этот раз доведу дело до ума. В интернет как попало сейчас в топы лидеры не выйдешь.
Вот так и живем :Улыбка: в целом.. у кого то проседание конкретное - у кого то рост. Все хорошо. Кто прислушивается - у того рост.

--------------- Добавлено спустя 27 секунд: ---------------

Ларра, не, я рядом была.. на банкете мне кажется нет, пел вживую.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[247]: Дневник успеха (Secret)

08 Июл 2015 18:11

Решила отметить в своем дневничке новую победу!
Моя Елена за 3 каталога на 12% вышла! Очень уверенно идет вперед, уже ключевые есть, сейчас 700 бб у ключевой.

Спонсор нам подарила билеты в клуб на дискотеку в пятницу. Начало в 12 ночи )) Оказалось что у мужа Лены еще и день рождения в этот день. Решили поехать. Будем веселиться! Вот так происходит у нас вовлечение мужей в бизнес.
А в субботу мне давать презентацию в 13,00 в Пушкино. :Не в себе: думаю, как это совместить )))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[248]: Дневник успеха (Secret)

08 Июл 2015 19:49

Secret писал(а):
Решила отметить в своем дневничке новую победу!
Моя Елена за 3 каталога на 12% вышла! Очень уверенно идет вперед, уже ключевые есть, сейчас 700 бб у ключевой.

Спонсор нам подарила билеты в клуб на дискотеку в пятницу. Начало в 12 ночи )) Оказалось что у мужа Лены еще и день рождения в этот день. Решили поехать. Будем веселиться! Вот так происходит у нас вовлечение мужей в бизнес.
А в субботу мне давать презентацию в 13,00 в Пушкино. думаю, как это совместить )))

дык гуляйте до 13.00, а потом с корабля на бал :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[249]: Дневник успеха (Secret)

20 Июл 2015 20:04

Людмила Иванова писал(а):
дык гуляйте до 13.00, а потом с корабля на бал

отгуляли))))

сейчас даю вебинар по теме как давать эффективные презентации. Кому интересно, подключайтесь Ссылка для входа https://login.webinar.fm/marus112

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[250]: Дневник успеха (Secret)

27 Июл 2015 22:56

Зашла на форум, прошлась по дневничкам знакомых, и сразу теплые воспоминания повеяли, энтузиазм поднялся!

Думаю, надо и у себя отметиться и дальше работать. Всей командой ( ну почти всей) разрабатываем систему работы в интернет. Рекрутинг, сопровождение и т.п. Вот и сейчас рассылка вроде готова, осталось оформить шаблон, вставить тексты. Думаю воронку то ли заказать профессиональную за деньги, то ли пока так попробовать.

Пока что совмещаю офлайн и разработку онлайн.
Завтра в другом своем офисе поеду давать тренинг по самопрезентации. Думаю, может книжку тоже выпустить? Небольшую такую практическую брошюрку.. Хотели сначала на природе тренинг провести, потом шашлык, но опять дожди и грозы.. так что пока без шашлыка.

В воскресенье собрались в офис на ВВО. Сьехались кто из отпуска приехал, новенькие, новые результаты. Очень было приятно что лето, а мы в таком составе дружно, куча смеха, блестящие заинтересованные глаза. Увидели все распродажу по вау лето на третью неделю - столько восторга было! Горжусь своим коллективом! Даже если падают.. учусь не обижаться а поддерживать в эти моменты. И это работает! в на них, и на себя тоже!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[251]: Дневник успеха (Secret)

28 Июл 2015 00:17

Вот молодцы !!!! У меня, как ни странно, но каталог № 10 идет лучше 9-го... Сама в шоке.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[252]: Дневник успеха (Secret)

23 Авг 2015 06:10

Привет всем! 5 утра, а мне не спится.. завтра вылетаем в Валенсию.. чемоданы пора собирать. Мысли разбегаются что взять! Хотела по минимуму, а получается как минимум 2 наряда! Вроде и магазины в последнее время облазила, а вот кое-что забыла купить. Пояс и сумочку все никак не приобрету. Поняла вчера что мне не хватает именнно розового пояса. :Голливудская улыбка:

Лето пролетело незаметно.. Дождливое у нас было большей частью. Вчера повезло, было тепло! И мой день рождения отмечали на речке, шашлык был обалденный! Половина команды кто в делах, кто в отпусках, собрались частично, отлично посидели! Сейчас понимаешь, что команда и есть - самые близкие друзья!

Возвращаюсь в спорт. )) За лето подзабросили мы наш фитнес. А тут мама мне на др сделала подарок - гостевой в свой фитнес клуб. Сауна, массаж.. и я решила сходит на фитнес. Из всех занятий выбрала более-менее по своему профилю. В итоге к вечеру мышцы дали о себе знать, и поняла что за лето тонус снизился. Нельзя их забрасывать.. ну и решила опять начать ходить на фитнес. Как раз у себя в городе нашла аэробику. Сходила. И поняла что я веду интереснее , и мои страхи на тему того, что много повторений беспочвенны. Короче надо опять набирать группу на фитнес с осени!

Недавно очередной раз убедилась что в нашем бизнесе важно сопровождение, общение, отношение. Чудесным образом одна веточка из глубины ( из-под директора) попыталась переметнуться к Смолинским. Я об этом случайно узнала. Объяснили что не сработались со своим спонсором. А спонсор за 150 км от дома поехал к ним офис открывать. Офис открыли, а те думали что им офис снимут и ключики торжественно отдадут. Когда сказали работать надо, на офис скидываться - возникла обида, и в итоге за лето в офисе появились .. совсем не много раз.. В итоге офис с сентября решили закрывать. Того, кто зарегился к Смолинским поставила на блок ( это была сестра - на основании Устава компании блок поставили без проблем). Те, кто в нашей структуре написали заявление на терминацию ( и откуда ж они слово-то такое узнали), ну и на том распрощались. Жаль , когда встречаешь такое отношение - ты к людям со всей душой, вкладываешь деньги. время, а они "не сработались!. Одним словом, любители халявы у нас не приживаются..

Ну а в целом, очень горжусь своими девчонками. Дружные, веселые. Они снова и снова стремятся вперед. Что-то не получается, но энтузиазм есть, уже сама команда друг друга поддерживает.

За лето конечно просели. Кто-то просел, а кто-то вырос. Есть нове хорошие результаты. Осваиваем интернет. Пока хвалиться особо нечем, это долгосрочный проект. НЕ сразу дает вхлоп. В интернет куча сейчас вебинаров от тех, у кого уже получается. Берешь, начинаешь использовать, и понимаешь, что у тебя как-то не так идет, приходится под себя систему подстраивать, фразы. Но главное упорство. 3-4 месяца упорных трудов, и я уверенна, результат будет.
Так у нас Юлия - очень на вы с интернетом и компьютером. Очень его боялась. НО месяц поизучала материалы, составила свое собеседование, пошла по доскам. Очень боялась давать превое собеседование, попыталась на меня перевести. я отказала. И правильно сделала. Менеждер 12% - ей уже есть что сказать! Сейчас у нее уже почти каждый день идут собеседования, и крылья растустились! Появилась уверенность, энтузиазм. Регистраций правда пока нет, но я думаю скоро будут!
Вот и опять вспоминаешь поговорку : Лучшее лекарство - первый уровень!
И опять вспоминаешь этапы:
1) ты зовешь, никто не приходит.
2) приходят, но ничего не делают
3) приходят, берут себе и все.
4) приходят, продают, но нет лилеров
5) приходят, продают, есть лидеры!
Вот и в интернет наверное так же. ))
Я ппошла по соцсетям работать. Мне почему то многие говорят что хотели бы узнать что я предлагаю. но на скайп не выходят Вот гадаю почему :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды: ---------------

ого я накатала! пойду рассылку заряжать. надо проинформировать команду о ближайших мероприятиях, чтоб без меня не потерялись. а то на начало августа много чего уже намечено!

о новостях с конференции конечно постараюсь в рабочих группах инфо выкладывать, записи уже вероятно выложу по приезду!

В этот раз стоит непростая задача: совместить море и Европу! Я большой любитель походить по экскурсиям, поисследовать все. И как совместить конференции, море и шоппинг? тут недели маловато!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[253]: Дневник успеха (Secret)

23 Авг 2015 07:41

Secret, вам приятного отдыха в испании!очень приятно читать про вашу команду, а то что кто то ушел-освободил место более достойным :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[254]: Дневник успеха (Secret)

23 Авг 2015 10:33

Secret писал(а):
Я ппошла по соцсетям работать. Мне почему то многие говорят что хотели бы узнать что я предлагаю. но на скайп не выходят Вот гадаю почему

мне думается, что для многих скайп- это такое личное пространство, которое используется для общения с близкими людьми..Часто даже просто потому люди не хотят выходить в скайп к чужому человеку- что не накрашены, что в домашней одежде.
Secret, удачной конференции и ждём новостей, Ульяночка)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм