независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник успеха (Secret)

New
Повтор первого сообщения
Почему я люблю Орифлэйм?
Потому что благодаря этой компании, моим спонсорам моя жизнь повернулась под другим углом. Посмотрите на ваше окружение: чем они заняты? К чему стремятся? Что имеют? На что вас вдохновляют?
Я благодарю своих спонсоров, ментальных спонсоров, коллег и друзей, своих лидеров за то, что благодаря им я меняюсь, и меняется все вокруг. И меня очень вдохновляет когда я вижу как что то улучшается у моих знакомых. Это не всегда успехи именно в Орифлэйм. Это может быть личная жизнь, доходы, хобби, самооценка, достигаторство или что то еще. Но если у человека что-то начало получаться, то мне и радостно за него и приятно если я приложила к этому руку.

Когда я пришла в Ори у меня был свой бизнес. Я просто искала чем бы еще заняться, что бы еще организовать, где еще можно заработать денег. За время сотрудничества я обрела гораздо больше. Конечно, состояться можно где угодно. Есть масса успешных примеров, просто каждый выбирает по себе. Здесь я напишу что зацепило меня, как росла и чего добилась, и над чем работаю сейчас. Ну и на вопросы конечно буду отвечать, если будут))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #831898 от 09 Июн 2015 22:35, Secret, 8 отзывов
Сообщение #837458 от 08 Сен 2015 17:08, Secret, 6 отзывов
Сообщение #855102 от 01 Окт 2016 21:26, Secret, 4 отзыва
Сообщение #843463 от 27 Дек 2015 11:08, Secret, 4 отзыва
Сообщение #828102 от 22 Апр 2015 23:32, Secret, 4 отзыва
Сообщение #855875 от 26 Окт 2016 21:58, Secret, 3 отзыва
Сообщение #853494 от 15 Авг 2016 19:26, Secret, 3 отзыва
Сообщение #847998 от 13 Мар 2016 13:37, Secret, 3 отзыва
Сообщение #838405 от 19 Сен 2015 19:37, Secret, 3 отзыва
Сообщение #837647 от 11 Сен 2015 09:02, Secret, 3 отзыва

Re[30]: Дневник успеха (Secret)

11 Сен 2014 00:41

Secret, я даю только за регистрацию новый каталог на промостойке. ну и приглашение в офис за подарком или на СПА.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[31]: Дневник успеха (Secret)

11 Сен 2014 08:49

Secret писал(а):
Гм... Я об этом не подумала. Если предвыборная компания дает добро, то неужели налоговая может придраться? это ж на уровне администрации. И цап царап это как? Я вообще на таких мероприятиях кассу ни у кого не видела

Дело в том, что у нас никто не смотрит, на каком уровне мероприятия. Смотрят, на какой вид деятельности ИП. А продажи у нас (орифлэймщиков) там не значатся. Короче, влипнуть можно по полной. Я знаю, что продают у нас девочки на промостойке, но это все завуалировано, т.е. открыто товар не стоит, договариваются о встрече или приносят из офиса или машины то, что интересует клиента.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[32]: Дневник успеха (Secret)

11 Сен 2014 09:26

Sve., так откройте продажи. Что вам мешает? Я открывала несколько видов специально.

--------------- Добавлено спустя 34 секунды: ---------------

Елена прекрасная, видимо сейчас на льготку тоже к этому перейдем.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[33]: Дневник успеха (Secret)

11 Сен 2014 09:46

Secret, с продажами у нас не все так просто ))))) Кассовый аппарат, сертификация ... Так мы тихонько работаем, в налоговую ходим раз в три месяца, они нас не трогают, а мы на ражон не лезем.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[34]: Дневник успеха (Secret)

11 Сен 2014 10:56

Цитата:
Сколько в твоей команде ключевых?

Под словом ключевой каждый понимает свое... Расскажу об активных
Есть директорская группа, делает от 8 до 15 тысяч сейчас. У них самый крупный офис в Пушкино. Большой, красивый. Там 2 менеджера родили и пока в декрете, 1 менеджер открыла свой офис в Ивантеевке, держит 15-18, все никак себе ключевых не найдет.и 1 такая же в Королеве, вот буквально с этого каталога я переоформила на нее офис. Там он поменьше, хотелось бы поискать новое место, но я ей бразды правления передала, просто помогаю. Мой офис в Мытищах, тоже самый крупный. У нас тут 3 растущие ветки. Надя 15-18( открывала уже директора, но не удержалась), у нее несколько активных. В прошлом каталоге у нее 3500 было. Сейчас работаю на эту ветку, в 14 нам надо ее опять открыть.
Юлия 12процентов. Вывожу ее сейчас на онлайн презентации. Ключевых у нее пока нет, есть пока потенциальные интересующиеся.
Татьяна была на 15, сейчас 9. Стал энтузиазм пропадать. Но периодически приходит, что то делает.
Мамина группа 12 процентов держит, была директором. Мама ушла на пенсию, наработалась. Потихоньку там с народом общаюсь, надеюсь все же выявлю там кого.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды: ---------------

Уф... 12 часов, пора в офис двигать. Седня- завтра у меня по плану Королев. Показываю народу на практике как работать надо. Но чето уже сложно в таком режиме постоянно крутиться. Ведь есть еще и работа как лидера, а на нее тоже время надо. Вот вчера проводили школу по онлайн сервисам. Россказала девчонкам как делать что- то чего не умеют, обещала пара видео записать еще, чтоб потом посмотрели.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[35]: Дневник успеха (Secret)

11 Сен 2014 11:16

Secret писал(а):

Вот вчера проводили школу по онлайн сервисам. Россказала девчонкам как делать что- то чего не умеют, обещала пара видео записать еще, чтоб потом посмотрели.

Школа была онлайн или офлайн? Ульяна, хочу к вам на школы )))) ПРигласите, пожалуйста, если по вебинарам будете что-то проводить. А выложите фото своего офиса. Очень хочется посмотреть на красотищу )))))
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[36]: Дневник успеха (Secret)

11 Сен 2014 11:20

Sve., это я в офисе проводила. А в понедельник буду онлайн. Я чуть выше выложила ссылку.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[37]: Дневник успеха (Secret)

11 Сен 2014 11:21

Secret, вроде, внимательно читаю дневник, но ссылку не видела :Смущенный: Скинь в личку, пожалуйста.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[38]: Дневник успеха (Secret)

11 Сен 2014 12:03

Secret, 14 сентября будут выборы депутатов в городскую Думу. Лично я всегда хожу на выборы, и сейчас знаю за кого пойду голосовать. :Улыбка: Но собственно я не об этом хотела сказать. Так вот, на выборах всегда есть столы представителей от разных организаций. Там продают все, что угодно: постельное белье, еду ..., также представлены продукция Орифлэйм, Эйвон. Ни разу не видела, чтобы им запрещали это делать. Люди подходят, интересуются. Так что удачи!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[39]: Дневник успеха (Secret)

11 Сен 2014 12:07

Дуняша, а где именно у вас эти столы стоят?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[40]: Дневник успеха (Secret)

11 Сен 2014 12:08

Елена прекрасная, обычно в фойе на участках.
Дуняша, у нас только еда и закуска )))) не превращают выборы в ярмарки )))
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[41]: Дневник успеха (Secret)

11 Сен 2014 12:12

Елена прекрасная, да, правильно написала Sve., у нас также - в фойе на участках. Выборы проходят в школах, там всегда размещаются два участка. Так фойе является объединяющей площадью.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[42]: Дневник успеха (Secret)

11 Сен 2014 12:16

В прошлом году у нас были выборы, не было вообще никаких столов, никому не разрешили. Я тогда даже не смогла найти концы к кому обратиться. Именно в нашем городе.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[43]: Дневник успеха (Secret)

11 Сен 2014 13:29

Secret, раз в этом году пригласили, надо ловить момент. Откажете один раз, в следующий раз не пригласят.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[44]: Дневник успеха (Secret)

11 Сен 2014 14:52

Secret писал(а):
А за пять лет планирую выйти замуж ( в этом году), родить близняшек ( страшно)

Secret, повеселила и порадовала такая цель)) а каким образом это можно запланировать? :Улыбка: близняшек в смысле))

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм