независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник успеха (Secret)

New
Повтор первого сообщения
Почему я люблю Орифлэйм?
Потому что благодаря этой компании, моим спонсорам моя жизнь повернулась под другим углом. Посмотрите на ваше окружение: чем они заняты? К чему стремятся? Что имеют? На что вас вдохновляют?
Я благодарю своих спонсоров, ментальных спонсоров, коллег и друзей, своих лидеров за то, что благодаря им я меняюсь, и меняется все вокруг. И меня очень вдохновляет когда я вижу как что то улучшается у моих знакомых. Это не всегда успехи именно в Орифлэйм. Это может быть личная жизнь, доходы, хобби, самооценка, достигаторство или что то еще. Но если у человека что-то начало получаться, то мне и радостно за него и приятно если я приложила к этому руку.

Когда я пришла в Ори у меня был свой бизнес. Я просто искала чем бы еще заняться, что бы еще организовать, где еще можно заработать денег. За время сотрудничества я обрела гораздо больше. Конечно, состояться можно где угодно. Есть масса успешных примеров, просто каждый выбирает по себе. Здесь я напишу что зацепило меня, как росла и чего добилась, и над чем работаю сейчас. Ну и на вопросы конечно буду отвечать, если будут))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #831898 от 09 Июн 2015 22:35, Secret, 8 отзывов
Сообщение #837458 от 08 Сен 2015 17:08, Secret, 6 отзывов
Сообщение #855102 от 01 Окт 2016 21:26, Secret, 4 отзыва
Сообщение #843463 от 27 Дек 2015 11:08, Secret, 4 отзыва
Сообщение #828102 от 22 Апр 2015 23:32, Secret, 4 отзыва
Сообщение #855875 от 26 Окт 2016 21:58, Secret, 3 отзыва
Сообщение #853494 от 15 Авг 2016 19:26, Secret, 3 отзыва
Сообщение #847998 от 13 Мар 2016 13:37, Secret, 3 отзыва
Сообщение #838405 от 19 Сен 2015 19:37, Secret, 3 отзыва
Сообщение #837647 от 11 Сен 2015 09:02, Secret, 3 отзыва

Re[60]: Дневник успеха (Secret)

12 Сен 2014 22:33

Сегодня был обычный день. Заехала в школу как и сказали, оглядеть избирательный участок. Директор и местные учителя прикольные, душевненько все. Похихикали. Сказали что основной поток у них ходит с 10 до 12, и больше пенсионеры. Человек 400 можно ожидать . Оказывается у нас досрочные выборы объявляли. Вот и не пойму, то ли я участок неправильно выбрала... Толи чего... Ну да ладно. Будет первый опыт. Из девчонок только Юлия сможет. У остальных нашлись причины.
Простояла на промостойке 2 часа. Результат ноль. И у директоров такое бывает :Пардон:
Была выдача в офисе. Обычно большую часть забирают заказов в пятницу . Человек 15-20 . Пришло двое))))
Поглядела на распечатку. Попыталась прозвонить народ, стало грустно, все закрыла. Решила к выборам подготовиться)))
Потом решила по ТЦ полазить, ченить себе купить ...купила маечку для сна... И то в машине забыла :Голливудская улыбка:
Пишу все это к тому, что не бывает всегда все зашибись. Дни бывают разные.
А завтра будет новый день и все будет отлично!

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд: ---------------

Завтра займусь подготовкой вебинара. Может ролик про комнату запишу.
Еще с парой клиентов надо встретиться. И с парой знакомых, тоже отдать по помадке.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд: ---------------

Вижу пока трех заинтересованных по теме как проводить вебинары.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[61]: Дневник успеха (Secret)

12 Сен 2014 22:47

Secret, кучу дел ты сегодня переделала )))) Как собираешься на участке работать? РАздавать листовки по новой акции и "угощать" всех водой Тендерли? Или какие-то другие мысли?
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[62]: Дневник успеха (Secret)

12 Сен 2014 22:52

А я вообще сегодня на работу не ходила, только на свою Зумбу сбегала (те есть съездила) вечерком...и то себя заставила))) Спала до 12.00...даже не красилась... ты права...у директоров такое бывает)) :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[63]: Дневник успеха (Secret)

13 Сен 2014 16:28

почему то форум не хочет выкладывать мое видео.. значит не надо

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд: ---------------

http://youtu.be/p6sM865snL0

--------------- Добавлено спустя 12 минут 44 секунды: ---------------

совсем после отпуска навыки растеряла ))

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[64]: Дневник успеха (Secret)

15 Сен 2014 17:02

Девочки, сняла запись по поводу вебинаров. если не на все ответила, пишите еще вопросы, пересниму.
http://youtu.be/j_KD8j0Igtw

--------------- Добавлено спустя 5 минут 10 секунд: ---------------

Вокресение весь день трудились на выборах. Осталось неоднозначное впечатление от сего действия. Но результат есть, значит все хорошо!
По Египту оказывается у них еще нет условий, обещают 17 числа выдать.
Сегодня выспалась, выложила новости на сайт, сделала рассылку по группе. И готовила вебинар. сегодня в 20 часов даем. Чаще всего, вебинары начинаю готовить недели за 3-2. насобираю инфу о чем говорить, напишу план. Если тема незнакомая , то еще и порепетирую. НО конкретно план и слайды делаю перед выступлением. Чтобы в тему вжиться.
еще разобралась с комнатой, засняла вот ролик.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[65]: Дневник успеха (Secret)

17 Сен 2014 22:48

Привет!
Сегодня опять сделал себе открытие ( в смысле кажется я его уже себе делала)
Получаешь удовлетворение когда что-то получается. Для того, чтобы понять что у тебя что то получилось, надо это выделить из общей массы. а еще я поняла что получаю удовлетворения когда все чисто. когда дома все не валяется не понятно где ( при этом я не чистюля). а просто когда даже в посудомоечную или стиральную машинку все загрузила , или помыла полы )) в бизнесе я поняла что мне пора съесть лягушку. т.е. постоянно в первую очередь делать то, тчо я считаю самым важным в бизнесе. и суровая правда такова, что пора сместить акцент с моих лидеров на назначение новых встреч. Лидеры мои уже все и так знаю как делать, уже выросли.
Спонсор ( благо кому то мы еще нужны )) сегодня подсказала идею. Вернее она так давно делает : велнес по порции разложила в пакетики, которые застегиваются. и раздает на выдаче заказов! ну и рассказывает конечно! вот завтра куплю пакетики буду применять..
Были сегодня на Ориентирах от компании, разобрали условия всех акций. Поняли, что у нас очень хорошие перспективы!
Сегодня у нас интеграция, т.е. закрывается поставка на эту недел.ю. Заказы уже отличные! есть реги с хорошими заказами, это радует! Ну почти в два раза больше чем в том каталоге. Люди вернулись, ура! :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[66]: Дневник успеха (Secret)

17 Сен 2014 22:51

Secret писал(а):
велнес по порции разложила в пакетики, которые застегиваются. и раздает на выдаче заказов! ну и рассказывает конечно! вот завтра куплю пакетики буду применять..

Secret, а что именно? коктейль или суп?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[67]: Дневник успеха (Secret)

17 Сен 2014 22:52

Зашла в забег, у меня там двое вошли. Юлия на 12%, Надежда на 15%. Надя впереди планеты всей! Это радует!
Елена прекрасная, и то, и то! смотря тчо человеку ближе будет наверное.

--------------- Добавлено спустя 1 час 5 минут 26 секунд: ---------------

Не спится... Идеи всякие в голову приходят. Вот была сегодня женщина с ребенком. Я быстренько пообщалась, приняла заказ, потому что девочка 6 лет, и ей скучно, она внимания хочет. И я подумала, что путь к сердцу мамочек лежит через ребенка. Надр с ним познакомиться, наладить контакт чтобы емутоже нравилось у нас. А еще нам сейчас дают планшеты. Можно ведь дать им поиграть пока мама занята!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[68]: Дневник успеха (Secret)

18 Сен 2014 00:04

Secret, а мы даем вырезать каталоги )))) А планшет опасно давать. Мало ли что? ПОтом еще отбирать придется, а ребенок наверняка будет ныть... Короче, в такой ситуации остается только одно: отдать планшет ребенку, а маме сказать, что выбора у нее теперь нету, придется откупать новый планшет. А как его откупить? И тут включаете все свое обаяние и энергетику и рассказываете про акцию с планшетом )))))))))

Последний раз редактировалось: Sve. (18 Сен 2014 00:06), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[69]: Дневник успеха (Secret)

18 Сен 2014 00:04

Secret, я в таком случае включаю мультики ребенку на ноуте, пока мы с мамочкой общаемся)) или листочек для рисования)
надо карандаши заиметь))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[70]: Дневник успеха (Secret)

18 Сен 2014 00:07

Елена прекрасная, хорошая идея. Надо закачать мультиков! Своих деткй нет и я раньше вообще ее задумывалась...

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[71]: Дневник успеха (Secret)

18 Сен 2014 00:07

Ну не знаю - планшет не каждому по возрасту подходит... ко мне когда мамочки с детками приходят, деткам даю карандаши, фломастеры и усаживаю рисовать - или рядом с мамой или за отдельным столом...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[72]: Дневник успеха (Secret)

18 Сен 2014 00:08

Secret, я просто в интернете нахожу и все))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[73]: Дневник успеха (Secret)

18 Сен 2014 00:08

Lady_Ori писал(а):
Ну не знаю - планшет не каждому по возрасту подходит... ко мне когда мамочки с детками приходят, деткам даю карандаши, фломастеры и усаживаю рисовать - или рядом с мамой или за отдельным столом...

лучше за отдельным )))))))0
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[74]: Дневник успеха (Secret)

18 Сен 2014 00:14

Sve. писал(а):
лучше за отдельным )))))))

тут уж по возрасту ориентируемся и насколько ребенок самостоятелен... :Улыбка: а то некоторых от мамы не "оторвать"... :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

5/25 ««145625»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм