независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник успеха (Secret)

New
Повтор первого сообщения
Почему я люблю Орифлэйм?
Потому что благодаря этой компании, моим спонсорам моя жизнь повернулась под другим углом. Посмотрите на ваше окружение: чем они заняты? К чему стремятся? Что имеют? На что вас вдохновляют?
Я благодарю своих спонсоров, ментальных спонсоров, коллег и друзей, своих лидеров за то, что благодаря им я меняюсь, и меняется все вокруг. И меня очень вдохновляет когда я вижу как что то улучшается у моих знакомых. Это не всегда успехи именно в Орифлэйм. Это может быть личная жизнь, доходы, хобби, самооценка, достигаторство или что то еще. Но если у человека что-то начало получаться, то мне и радостно за него и приятно если я приложила к этому руку.

Когда я пришла в Ори у меня был свой бизнес. Я просто искала чем бы еще заняться, что бы еще организовать, где еще можно заработать денег. За время сотрудничества я обрела гораздо больше. Конечно, состояться можно где угодно. Есть масса успешных примеров, просто каждый выбирает по себе. Здесь я напишу что зацепило меня, как росла и чего добилась, и над чем работаю сейчас. Ну и на вопросы конечно буду отвечать, если будут))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #831898 от 09 Июн 2015 22:35, Secret, 8 отзывов
Сообщение #837458 от 08 Сен 2015 17:08, Secret, 6 отзывов
Сообщение #855102 от 01 Окт 2016 21:26, Secret, 4 отзыва
Сообщение #843463 от 27 Дек 2015 11:08, Secret, 4 отзыва
Сообщение #828102 от 22 Апр 2015 23:32, Secret, 4 отзыва
Сообщение #855875 от 26 Окт 2016 21:58, Secret, 3 отзыва
Сообщение #853494 от 15 Авг 2016 19:26, Secret, 3 отзыва
Сообщение #847998 от 13 Мар 2016 13:37, Secret, 3 отзыва
Сообщение #838405 от 19 Сен 2015 19:37, Secret, 3 отзыва
Сообщение #837647 от 11 Сен 2015 09:02, Secret, 3 отзыва

Re[90]: Дневник успеха (Secret)

19 Сен 2014 00:12

Сделать фотокнигу моя карьера в орифлэйм. Напечатать туда яркие события.
На футболках какие то лозунги можно напечатать, любимый продукт, фото смонтировать в фотошопе, пожелания... Да много чего. Потом на нг же дарим друг другу подарки. Подарить своим ключевым. Или это только я так заморачиваюсь? У меня просто есть люди, которым мне хотелось бы сделать приятное.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[91]: Дневник успеха (Secret)

19 Сен 2014 00:16

Secret, классно. а если еще и акцию в тему объявить - и потом подарить такой подарок - супер)) но футболка чтобы была сюрпризом, но в тему
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[92]: Дневник успеха (Secret)

19 Сен 2014 00:21

Secret, дешевле будет не фотокнигу делать, а офсетную печать.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[93]: Дневник успеха (Secret)

19 Сен 2014 00:24

Sve., у меня принтер цветной лазерный, печатает отлично! Коллаж себе на нем печатала, в смысле картинки на коллаж. Отфотошопила себя где хотела- на Валенисию, например )))
А тут более цивильно мне кажется будет. Или что ты имеешь ввиду под офсетная печать? Это же значит просто напечатать фотки?

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд: ---------------

Елена прекрасная, например? Какую акцию? Чето и в голову же не приходит. Их уже и так навалом)))) они у меня кстати на соревнования совсем не ведутся.
Мне кажется детей любят просто так, за то что они есть. И неважно делают ли они уроки или моют посуду. Так же и тут?

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[94]: Дневник успеха (Secret)

19 Сен 2014 00:34

Secret писал(а):
Sve., у меня принтер цветной лазерный, печатает отлично! Коллаж себе на нем печатала, в смысле картинки на коллаж. Отфотошопила себя где хотела- на Валенисию, например )))
А тут более цивильно мне кажется будет. Или что ты имеешь ввиду под офсетная печать? Это же значит просто напечатать фотки?

Фотокнига - качество отличное, но и цена соответствующая. А офсетная печать - это печать в типографии, качество норм, но и стоит дешевле.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[95]: Дневник успеха (Secret)

19 Сен 2014 00:38

Secret, надо подумать. ну что-то типа лучший рекрутер, или тот кто больше всех вырос))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[96]: Дневник успеха (Secret)

19 Сен 2014 00:53

Secret, можно сделать так: кто включился в акцию с планшетом, как раньше на соцсоревнованиях, фамилия - а напротив количество флажков (один флажок - Q) И кто больше флажков соберет ))))) Можно на египет сделать так же, только по каталогам разделить, чтоб ясно было видно, у кого сколько Q в каком каталоге. А люди будут приходить в офис и интересоваться, что это такое, а вы будете рассказывать, а люди будут видеть, что кто-то клюнул на эту акцию и даже что-то делает, а может и у меня получится? а может это не так уж и тяжело?
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[97]: Дневник успеха (Secret)

30 Сен 2014 19:07

Что-то я заработалась, давно сюда не заходила!
Sve., Елена прекрасная, спасибо за идеи, но пока это у меня пошло в дальний ящик ... появились другие дела!
ПОглядела в бизнес панель ( спасибо, что такая есть - так удобно!)
Все отлично! Все знают свой персональный план, По Надиной группе уже прирост 1000 бб по сравнению с прошлым каталогом. Уверенно идет к цели 6000 в этом каталоге. Она, у нее Алла и Серегей уже выполнили планы на этот каталог. Юлии еще 2 кушки, Татьяна уехала в отпуск. ей еще 1 кушку надо. 4 рекрута есть.. Всего по персоналке на данный момент: 33 рекрута, 4 стартера ( видимо в процессе оформления) 16 кушек.

А я завтра на 9 дней ухожу в полное погружение - начинаю учебу на фитнес тренера. Отвыкла так рано вставать, ехать часа два. Значит, надо будет от этого взять по максимуму! Потом планирую вести группы по коррекции и снижению веса в фитнес клубе каком-нибудь. Взять одного человека, желающего похудеть, и вести реалити шоу. Модно я смотрю это стало ))
Еще мы начинаем сотрудничать с модельным агенством. Появилась идея создать совместно курсы визажа. Вот будем обсуждать как это все совместить.
На улице дождик.. и каждый выбирает себе стратегию работы. Девчонки мои ищут куда промостойку поставить..ну а я в интернет. Пошла пару роликов запишу. Стали появляться люди в разных регионах, и у них начали появляться хорошие вопросы. поняла, что настукивать это долго и неэффективно давать ответы каждому на часто встречающиеся вопросы. буду снимать короткие видео ответы. это и интересней смотреть.

Удачного вам каталога :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 2 часа 28 минут 16 секунд: ---------------

http://youtu.be/P1_ByvcsYOg

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[98]: Дневник успеха (Secret)

30 Сен 2014 22:06

Secret, да, с короткими видео уроками намного удобнее и эффективнее. Мои девочки уже оценили эту задумку.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[99]: Дневник успеха (Secret)

03 Окт 2014 23:22

Одела шкуру обычных людей. Ну как???? Как можно вставать в 6 утра, тратить по 2-3 часа в один конец в пробках??? Когда они вообще живут?? У меня учеба с 9 до 18. Но встаю в 5.30, бегом пью кофе, собираюсь и еду! Т. К . Надо с собой тащить еще и форму, и от метро далеко, езжу на машине. Домой приезжаю после 21. Остается поесть приготовить, и спать! Даже почитать некогда!!! Такое ощущение что за 3 дня нам дали курс анатомии целого года))) очень интересно. Пока не представляю как это все выучить...
Ну почему люди берут так мало от жизни? Почему не пытаются?? Если бы не Орифлэйм я бы тоже так жила наверное. На сколько все - таки разные возможности!
Поглядела как каталог закрываем, а у меня прирост почти 1500. Думаю, 1500 будет . Бонус 9000 автоматом. Пока я тут учусь... Кажется 45 рекрутов. Моих из них кажется 5. Глазки закрываются.. Пойду спать. Просто крик души проснулся)))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[100]: Дневник успеха (Secret)

04 Окт 2014 00:04

Secret, очень близко к моим ощущениям утренней реальности))
Когда уроки вождения с 8-00 - на улице встречаются мне навстречу зомболюди...
Не проснувшиеся, не накрашеные, одетые в серые оттенки...

А ведь больше половины страны так живут!!! Идет рекрутинговая компания, рассказываю о Возможностях ОРИ, а в ответ- ну, это сказки! Вы что, на улице не бываете, а только в своем Ори?! И самое странное- всех все устраивает! И что- то менять в жизни не хотят!

Да, блин, хотя бы на себя по утрам в зеркало стали смотреть!!! Мир бы вокруг изменился!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[101]: Дневник успеха (Secret)

05 Окт 2014 16:47

ДА, девочки, жизнь такая короткая, а некоторые еще умудряются ее прожигать. У меня сегодня свекор умер. Ему было 73 года. Рак победил, за здоровьем следил, питался правильно. А умер ... Потому что машина сбила. Он ехал на велосипеде. По правилам, трезвый. И водитель был трезвый. А вот дело случая... и нет человека. ПОсле аварии даже поднялся сам, Гаишники даже подумать не могли, что у него серьезная травма. А потом резко плохо, операция, три дня комы - и смерть. Вот так бывает.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[102]: Дневник успеха (Secret)

13 Окт 2014 13:22

ПРолетели наконец полторы недели моего обучения. Отучилась на фитнес инструктора. Очень рада что попала именно в эту академию. Очень подробно разобрали все органы и системы организма, как это все взаимодействует на клеточном уровне. Стали понятны многие процессы в организме. В общем, курс шикарный! Я и не думала, что за такой срок можно все так подробно дать! В общем, суть поняла, а вот термины и названия теперь осталось запомнить. Теперь вот составляю программу для фитнес зала - буду вести аэробику!
ТОлько времени что-то на это особо не стало. Очень акитивизировались люди в структуре. Появилось много начинающих. Интернет сейчас прямо спасает. Получается, что инструктирую, обучаи и провожи индивидуальные встречи уже по скайпу, ибо люди и из разных мест, кто-то с детьми. Вот так я постепенно втянулась в онлайн бизнес. Рекрутировать пока в инетернет не успеваю -- обучаю этому своих. И эта вся движуха началась по моему приезду :Голливудская улыбка: очень удобно, кстати!
В этом каталоге правда балов чуть меньше чем в том каталоге в это время. у Нади почти 2000, а надо 7500. В прошлом катлаоге было 5400. В общем, активно шустрим. В двух ветках появились новые ключевые.
знакомым и спящим звоню и предлагаю укрепить здоровье осенью - чтоб не заболеть! и работает. подписки идут. Вот так и получается что день разнообразный, всего понемножку делаю.
Кстати, сегодня даю вебинар в 20,00 у нас будет уход за волосами, а потом примерно в 20,30 я - Продажи.
Приглашаю вас сегодня в 20.00 на вебинар уход за волосами,
а в 20.30 на вебинар Продажи. Как свести клиентскую базу к минимиму или максимум ( смотря кому что надо) :Улыбка:
http://login.webinar.fm/ru/login/marus192/

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[103]: Дневник успеха (Secret)

13 Окт 2014 19:59

Secret, какова ваша система вебинаров? в какие дни какие темы?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[104]: Дневник успеха (Secret)

13 Окт 2014 20:50

что-то комнату выбило (( чуть недоговорила. ну да ладно..

Елена прекрасная, проводим 2 раза в неделю. понедельник- 20,00- по продукции, потом по бизнесу.
Четверг - онлайн презентации. Плюс забег по воскресеньям. Сейчас вот на Воловика пойдем.
Плюс индивидуально уже на скайпе общаюсь с тем, у кого вопросы.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

7/25 ««167825»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм