независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник успеха (Secret)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #831898 от 09 Июн 2015 22:35, Secret, 8 отзывов
Сообщение #837458 от 08 Сен 2015 17:08, Secret, 6 отзывов
Сообщение #855102 от 01 Окт 2016 21:26, Secret, 4 отзыва
Сообщение #843463 от 27 Дек 2015 11:08, Secret, 4 отзыва
Сообщение #828102 от 22 Апр 2015 23:32, Secret, 4 отзыва
Сообщение #855875 от 26 Окт 2016 21:58, Secret, 3 отзыва
Сообщение #853494 от 15 Авг 2016 19:26, Secret, 3 отзыва
Сообщение #847998 от 13 Мар 2016 13:37, Secret, 3 отзыва
Сообщение #838405 от 19 Сен 2015 19:37, Secret, 3 отзыва
Сообщение #837647 от 11 Сен 2015 09:02, Secret, 3 отзыва

Почему я люблю Орифлэйм?
Потому что благодаря этой компании, моим спонсорам моя жизнь повернулась под другим углом. Посмотрите на ваше окружение: чем они заняты? К чему стремятся? Что имеют? На что вас вдохновляют?
Я благодарю своих спонсоров, ментальных спонсоров, коллег и друзей, своих лидеров за то, что благодаря им я меняюсь, и меняется все вокруг. И меня очень вдохновляет когда я вижу как что то улучшается у моих знакомых. Это не всегда успехи именно в Орифлэйм. Это может быть личная жизнь, доходы, хобби, самооценка, достигаторство или что то еще. Но если у человека что-то начало получаться, то мне и радостно за него и приятно если я приложила к этому руку.

Когда я пришла в Ори у меня был свой бизнес. Я просто искала чем бы еще заняться, что бы еще организовать, где еще можно заработать денег. За время сотрудничества я обрела гораздо больше. Конечно, состояться можно где угодно. Есть масса успешных примеров, просто каждый выбирает по себе. Здесь я напишу что зацепило меня, как росла и чего добилась, и над чем работаю сейчас. Ну и на вопросы конечно буду отвечать, если будут))

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[1]: Дневник успеха (Secret)

09 Сен 2014 23:33

Ульяна, поздравляю с Дневником! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: Пусть он знаменует твой следующий успешный этап! :Улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[2]: Дневник успеха (Secret)

09 Сен 2014 23:34

Конечно, будут )))))) Мы уже все во внимании. Ждем с нетерпением каждый новый пост. Удачи вам в этом нелегком труде. Терпения и вдохновения.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[3]: Дневник успеха (Secret)

Secret, молодец! мне кажется это сильный вызов себе самой! желаю успеха! и конечно же с интересом буду заглядывать!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[4]: Дневник успеха (Secret)

Ура) Новый дневник успешного лидера))
Secret писал(а):
Когда я пришла в Ори у меня был свой бизнес.

Secret, а какой был бизнес?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[5]: Дневник успеха (Secret)

09 Сен 2014 23:39

Мои максимальные достижения- закрытая квалификация золотого директора, открыта квалификация старшего золотого. Звание грохнулось, но сейчас растущих три ветки и одна в состоянии заморозки. Несколько офисов в разных городах, в общем- то, все самостоятельные. Горжусь своими лидерами, как любые родители детьми гордятся. Иногда хочется конечно много чего им.... Ну вы поняли))) верю в каждого, и , самое главное, в себя!

--------------- Добавлено спустя 8 минут 12 секунд: ---------------

Ой , девчонки, спасибо))) я пока тут на планшетике абзацы настукиваю, вы уж настрочили)))

Елена прекрасная, у меня был солярий. До сих пор помню как первый раз рассказывала о кремах на витрине клиентам и показывала дрожащими руками)))) Просто по состоянию здоровья я не могла ездить в Москву ( 2 часа в один конец в электричках я не выдерживала), а рядом с домом ничего привлекательного не нашла, и я искала разные варианты. В бизнес было вложено около 10000 евро, за полтора года ничего не окупилось. Уроки из этого я извлекла. При том, что у меня красный диплом финансового факультета, скажу вам честно- в академии учат теории. На практике все по-другому. Этот диплом я отложила и больше про него не вспомнила. Все пришлось осваивать на практике, за что- то и платить. Диплом еще не означает что вы поймали птицу за хвост.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[6]: Дневник успеха (Secret)

09 Сен 2014 23:50

Secret, интересно. а как сейчас солярий тот? закрыли?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[7]: Дневник успеха (Secret)

09 Сен 2014 23:59

Ульяна, я тоже поздравляю тебя с началом дневничка!!! Особенно мне нравится его название!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Ждем продолжения!!!
Какие цели на льготку, на ближайший год, на пять лет? Сколько в твоей команде ключевых?
Какими методами работаешь и какие тебе нравятся больше? Как планируешь свой рабочий день, рабочую неделю и каталог в целом?

В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Дневник успеха (Secret)

10 Сен 2014 00:08

Год я его развивала, потом встретила объявление Avon. Я посмотрела как они работают, попросилась в координаторы, но мне сказали что надо сначала научиться продавать по 30 тыщ, а потом может быть. У них же это назначаемая должность ( не всех берут) . К счастью)))) тогда я стала изучать что вообще есть вокруг и увидела объявление: такой Орифлэйм вы еще н знаете, занятость 10 часов в неделю, не продажи. И вот это меня зацепило. Т.е. Я поняла что процесс лучше организовать, чем работать самой. Ну а когда уж мне всю презентацию рассказали... Я все равно поняла весь масштаб лишь спустя полгода наверное. Мы ж умные. Люди часто слышат не все, а то что хотят. Главно, я услышала что здесь есть перспектива. Меня устроило то, что это рядом с моим солярием, и что я сама планирую свое время и свою работу.

Пришла я в конце мая, а в конце декабря ( полтора года ) солярий закрыла.
Почему выиграл Орифлэйм:
Нет вложений
Есть люди, заинтересованные в твоем росте, поддержка
Перспективы

Оговорюсь сразу: тренинги, которые я тут прошла, все что я вложила в тренинги, книжки, имидж и т.п я не считаю вложением в бизнес. Это вложения в меня. Это сделало меня той личностью, которой я являюсь. Сейчас в год в среднем около 100 тыс у меня уходит на разные обучающие курсы.

--------------- Добавлено спустя 11 минут 3 секунды: ---------------

Когда я начинала, мы давали объявление в газету, соцопросы, клеили объявления. По 10 человек на день было записано на бизнес встречу!!!!!! Акцент был на них. И еще стольким же мы говорили что они нам не подходят. Т. Е. Был отбор. А сейчас я считаю это большая ошибка что мы в ключевые записываем всех подряд, еще и уговариваем.
Сейчас эти методики уже так не работают. Газеты у нас вообще особо не пользуются спросом. На смену пришел интернет. И это надо учитывать.
Вот что не изменилось:
Наш результат зависит от количества бизнес встреч. ИМХО: не мастер классов, не розданных каталогов. А именно сколько вы провели презентаций. Вот над этим сейчас и работаю.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[9]: Дневник успеха (Secret)

10 Сен 2014 00:22

Secret писал(а):
Наш результат зависит от количества бизнес встреч. ИМХО: не мастер классов, не розданных каталогов. А именно сколько вы провели презентаций. Вот над этим сейчас и работаю.

Secret, кого и как зовете на бизнес-встречи? новичков или уже зарегистрированных?
и еще вопрос - группы будете восстанавливать или новые строить?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[10]: Дневник успеха (Secret)

10 Сен 2014 07:10

Secret, ПОЗДРАВЛЯЮ !
Как планируешь продолжать строить бизнес: оффлайн и онлайн, или больше оффлайн?

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[11]: Дневник успеха (Secret)

10 Сен 2014 09:44

Secret, Ульяночка, поздравляю с началом Дневника! Пусть он станет Дневником Успеха и принесёт много пользы всем форумчанам! Твои обучающие видео очень помогают моей структуре! Так просто, понятно и мотивирующе! желаю тебе Успеха!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Дневник успеха (Secret)

10 Сен 2014 13:03

Janna Kopen писал(а):
Твои обучающие видео очень помогают моей структуре! Так просто, понятно и мотивирующе!

ой, а я и не видела((
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[13]: Дневник успеха (Secret)

10 Сен 2014 13:21

Просим ссылку на ютуб на канал Ульяны.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%