независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Экспрессом к мечте

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #794612 от 16 Сен 2014 13:20, Джамиля, 5 отзывов
Сообщение #793715 от 11 Сен 2014 20:12, Джамиля, 5 отзывов
Сообщение #795106 от 18 Сен 2014 00:43, Ларра, 3 отзыва
Сообщение #797780 от 04 Окт 2014 00:09, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #795518 от 19 Сен 2014 09:39, Secret, 2 отзыва
Сообщение #795353 от 18 Сен 2014 22:36, Lady_Ori, 2 отзыва
Сообщение #795268 от 18 Сен 2014 20:19, Secret, 2 отзыва
Сообщение #794650 от 16 Сен 2014 16:34, origashа, 2 отзыва
Сообщение #794616 от 16 Сен 2014 13:29, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #794333 от 14 Сен 2014 22:45, ЯизБеларуси, 2 отзыва

Экспрессом к мечте

11 Сен 2014 16:33

выложила полные условия тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=795268#795268 Secret

Впервые в истории Орифлэйм проведет грандиозную конференцию для консультантов с уровня Менеджер. Конференция состоится в Шарм-эль-Шейхе в 2015 году
Кто знает подробности?

--------------- Добавлено спустя 14 минут 3 секунды: ---------------

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд: ---------------

[img][/img]

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Экспрессом к мечте

11 Сен 2014 18:09

Да уж...уже несколько дней ждем подробностей!!!! Одни тайны мадридского двора!!!
Я знаю только, что нужно свой результат повысить на два уровня.

В Oriflame:
Директор

Re[2]: Экспрессом к мечте

11 Сен 2014 18:11

Это фото с Facebook. Пока нигде и ничего.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[3]: Экспрессом к мечте

11 Сен 2014 18:16

Я не понимаю, кто эти слайды составлял))) :Голливудская улыбка: Умора просто...

1. Что значит: "Вырасти НА двух менеджеров"? Может просто "Вырасти двух менеджеров"... а дальше...
2. и участвуЮ !!!! Может участвуЙ???

В Oriflame:
Директор

Re[4]: Экспрессом к мечте

11 Сен 2014 19:14

Джамиля, это такой стиль, чтоб ближе быть к простому народу :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[5]: Экспрессом к мечте

11 Сен 2014 19:15

Джамиля, не придирайся к словам. Ты видишь, это фото с конференции. Опубликовали на Фэйсбуке уважаемые супруги Комса из Белоруссии. Просто слайды, видимо, были с ошибками. Но факт остается фактом!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[6]: Экспрессом к мечте

11 Сен 2014 19:45

нуу чтож там все четко сказано- в 13-м надо 9%, и дальше выйти к 6-му каталдогу хотя бы на 15%...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Экспрессом к мечте

11 Сен 2014 19:49

Марципашка, там не ясно- удерживать постоянно, и если вниз -то едешь или нет..И ещё..Там есть фраза: рекрутируй каждый каталог- вероятно, будут условия по рекрутам и кьюшкам..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Экспрессом к мечте

11 Сен 2014 20:12

Martik писал(а):
Джамиля, не придирайся к словам. Ты видишь, это фото с конференции. Опубликовали на Фэйсбуке уважаемые супруги Комса из Белоруссии. Просто слайды, видимо, были с ошибками. Но факт остается фактом!

1. Что значит не придирайся к словам... :Голливудская улыбка: Я к словам не придираюсь)) Я придираюсь к ошибкам!!!
2. Вот именно, что это золотая конференция, а не шарашкина контора!!! Как будто кто-то ляпал на ходу...мы схаваем все!!!

У всех может быть свое мнение по этому поводу, но лично я считаю (и никому его не навязываю) - какое-то пренебрежительное неуважение... Основатели компании столько сил и денег вкладывают в наш рост, а кто-то сидит и ляпает фигню... Неужели не стыдно - со сцены...и вот так неграмотно...как будто вокруг одно быдло сидит...
Ну может наши АСМы или кто там еще сильно перегружены работой. :Смущенный:
Из последних сил и в последнюю минуту слайды стряпали)))

В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Экспрессом к мечте

11 Сен 2014 20:14

Janna Kopen писал(а):
Марципашка, там не ясно- удерживать постоянно, и если вниз -то едешь или нет..И ещё..Там есть фраза: рекрутируй каждый каталог- вероятно, будут условия по рекрутам и кьюшкам..

А как можно падать, если постоянный рекрутинг? :Не в себе: ДУмаю, что будут заложены "риски", как в программе Турбо-рост. А в принципе, одна программа накладывается на другую. Получается, что простимулировали-то быстрее вступить в программу Турбо, получить все выплаты да еще и на конференцию поехать. Ай да Орифлэйм, ай да умница.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[10]: Экспрессом к мечте

11 Сен 2014 20:38

Sve. писал(а):
А как можно падать, если постоянный рекрутинг?

Sve., есть сезонные колебания, которые никуда не денешь.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[11]: Экспрессом к мечте

11 Сен 2014 20:54

Sve. писал(а):
ДУмаю, что будут заложены "риски", как в программе Турбо-рост. А в принципе, одна программа накладывается на другую. Получается, что простимулировали-то быстрее вступить в программу Турбо, получить все выплаты да еще и на конференцию поехать.

Я вообще отстала от жизни...я совсем запуталась в том, какие сейчас акции действуют. :Точно: Каждый год все меняется..я только недавно узнала, что стартовую отменили... Надо как-то сесть и во всех действующих акциях разобраться - вплоть до уровня директора.

Если кто-то разобрался в каждой акции, во всех действующих программах, есть вообще по этому поводу какая-нибудь сводная таблица? Может кто-то уже проводил грамотный вебинар (а то иногда такой мутотени наслушаешься, мама дорогая)) по бизнес инициативам - пожалуйста, скиньте ссылку или может тему отдельную завести: все инициативы и действующие акции и программы Орифлэйм?

Случайно увидела, что за 250ББ уже не 750 руб., а 650 руб. :Потрясенный: - и с какого это каталога нововведение? И почему у меня скидка на дорогой продукт проходит каждый каталог, если написано, что через каталог? Потом обнаруживаю у себя баллы лояльности, когда для директоров они не действовали...
Когда это все успевают внедрять - и почему я об этом так поздно узнаю? Интересно..это я одна такая... :Не в себе:

В Oriflame:
Директор

Re[12]: Экспрессом к мечте

11 Сен 2014 21:20

Джамиля, просто тебя лично не касалось, вот ты и "заблудилась" немного. Я вот тоже раньше не вникала в разные программы. А сейчас иду по Турбо, у меня все распланировано и просчитано )))) 50% скидка давно уже каждый каталог, главное первых два выполнить условия )))) и я на это нажимаю своим консам. Чтоб могли потом спокойно покупать себе Велнесс.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[13]: Экспрессом к мечте

11 Сен 2014 21:31

Марципашка писал(а):
нуу чтож там все четко сказано- в 13-м надо 9%, и дальше выйти к 6-му каталдогу хотя бы на 15%...

а мне вот например что неясно - программа для менеджеров. Если ты 9% - сделай 15%, а если ты был 3%, до 6го кат. сделал 15% ты уже не едешь, т.к. уровень фиксировался по 12 кат.? :Пардон: несправедливо :Возмущенный: ждём пояснений......
Директор
В Орифлейм:
Директор

Экспрессом к мечте

12 Сен 2014 14:27

Кто знает точно, нужно ли для Египта делать 9% уже в 12-м каталоге?

Рекламные объявления:
Консультант

1/8 1238»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм