независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

New
Повтор первого сообщения

Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

16 Сен 2014 02:32

вчера вечером написала сообщение в теме "косметическая диета", спрашивала о том, будете ли вы покупать продукцию ори, если к вам в регион как сейчас в наш не возят косметику эту уже четвертый месяц, а есть возможность заказать в Российском Донецке, правда я ещё не ходила,искать их офис( но в инете написано, что есть), но цены там в полтора-два раза выше, чем в нашем каталоге или может кто-нибудь подскажет что-то по этому поводу, ведь время идет, каталоги проходят, что-то хочется новенькое, что-то уже закончилось из ходовых средств, что можно было - скуплено у знакомых?????

так вот мне успел посочувствовать только один человек, как всю тему удалили,........ это что из-за моего сообщения - люди, вы что совсем?????, в моем сообщении не было ни политики, ни каких-то выпадов на этом фоне, просто я упомянула, что я из зоны АТО, поэтому такая ситуация и такой вопрос, неужели так можно ненавидеть людей, чтобы из-за такого сообщения удалять тему??????лучше бы помогли советом и ответом .....непонятно, кто именно удалил тему, автор или модератор, хотя смотрела по копии сохраненной, автор темы из Москвы(если инфа правдивая), неужели живя в Москве, можно ненавидеть русских с востока Украины..
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #794533 от 16 Сен 2014 02:32, galaflame, 4 отзыва
Сообщение #794565 от 16 Сен 2014 09:13, Secret, 2 отзыва
Сообщение #797652 от 03 Окт 2014 09:01, Amelie, 1 отзыв
Сообщение #794662 от 16 Сен 2014 17:09, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #794634 от 16 Сен 2014 14:46, miss_Julie, 1 отзыв

Re[15]: Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

16 Сен 2014 17:56

пока ждём. должны чего-то решить на днях

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[16]: Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

17 Сен 2014 17:33

О, хоть какая-то новость о том, что что-то там решают...поскорее бы...

--------------- Добавлено спустя 17 часов 47 минут 16 секунд: ---------------

Иннадон, сейчас посмотрела, когда получила свой последний заказ - это был 8 каталог, там парео, сумочка розовая и т.д., что пришло, а уже по 9-му ни платьица, ни ярких лаков д/ногтей, ничего мне не пришло, так что вам повезло чуток больше, если у вас до 12-го каталога были поставки....
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

19 Сен 2014 00:24

города уже появились. но не все. "убитых" нет. только Донецк и Макеевка.
Луганска тоже нет и Краснодона. и инфы официальной тоже нет. непонятно
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[18]: Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

19 Сен 2014 11:36

Понятно, я уже сейчас ходила по знакомым спрашивала гели для душа, пудру, смывку для век, капец какой-то, почти ничего не осталось ни у кого, туалетные воды только, у меня их самих пару десятков, да немного какой-то декоративки, .....написала на сайт наш - пока тихо, может написать на офицсайт, только я инглишом плохо владею...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

19 Сен 2014 14:52

galaflame писал(а):
может написать на офицсайт, только я инглишом плохо владею...

Могу помочь

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[20]: Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

19 Сен 2014 21:18

пришли сегодня заказы на Донецк и Макеевку. Остальные города, видимо будут через Донецк пока обслуживаться. Вам, наверное, действительно проще оформить российский допномер и забирать заказы в российском Донецке. Вам проехать туда как у нас до Макеевки ну или Горловка. Если людям нужно, они и по рублёвым ценам будут брать

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд: ---------------

Либо обратитесь к своим спонсорам - уровня цветных диров. Потому что Донецк пробивали наши исполнительные, брилы, сапфиры: они там 2 дня заседали.
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[21]: Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

03 Окт 2014 00:36

зашла сейчас на почту и просто в шоке,...нет, это мягко сказано, ....всё, рассыпались мои представления о большой и дружной семье орифлейм, написали, что все ваши заказы анулированы, это при том, что уже пару недель ходит поезд Киев-Луганск и ездят наши торгаши с рынка в Харьков за товаром,......сижу со слезами на глазах....ладно ещё с косметическими средствами, но я заказывала сумки, украшения, как быть с этим, ......как все это пережить....
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[22]: Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

03 Окт 2014 09:01

Моему спонсору неделю назад на почту пришло письмо

Уважаемые партнеры,

Последние несколько месяцев Украина переживает трагические события, в ходе которых многие тысячи украинцев на востоке страны столкнулись с необходимостью начинать жизнь заново, потеряв свои дома и все, что у них было. И тем, кто сейчас пытается восстановить свой быт в родных городах, и тем кто принял решение строить новую жизнь в других регионах, крайне тяжело и люди остро нуждаются в дополнительной помощи и поддержке.

Поэтому, посоветовавшись с лидерами Донбасса, мы приняли решение объявить о пакете инициатив, призванных помочь в это тяжелое время нашим партнерам – клиентам, консультантам и лидерам. Задача, которую мы перед собой ставили, разрабатывая данные инициативы, была не только помочь жить сегодня, но и дать дополнительные возможности по восстановлению своего бизнеса и дальнейшему его развитию.

Программа поддержки касаются всех консультантов, размещавших заказы на СПО Донецкой и Луганской областей в 2013 и 2014 годах. Срок действия программы поддержки – до конца 2014 года.

1. Учитывая быстроменяющуюся и нестабильную ситуацию на востоке, мы улучшаем коммуникацию по возможностям доставки в Донецкой и Луганской областях. Отдельный сотрудник будет работать исключительно на информирование менеджеров СПО и будет служить связующим звеном между транспортной компанией, менеджерами СПО и контакт-центром, в котором будет доступна вся самая актуальная информация по доставкам. Так же его задачей будет поиск дополнительных вариантов по доставке.

2. Для поддержки СПО, которые, из-за падения объемов, столкнулись с проблемой материального обеспечения деятельности, бонусы СПО категорий А и B будем платить от реального ОП, но не меньше 40% от суммы вознаграждения за каталог 4 (2014)

3. Бонусы СПО категории С платим от фактического объема с любой суммы (даже при невыполнении критериев)

4. Для того, чтобы консультанты могли продолжать пользоваться продуктами Орифлэйм, не смотря на сложности, мы сформировали набор «Все включено» с беспрецедентной скидкой. Набор будет стоить всего 50 грн и будет включать:

· Шампунь

· Гель для душа

· Крем для лица

· Мыло

· Зубная паста

· Новый каталог

Набор можно будет заказать единожды.

5. Для восстановления и поддержки бизнеса мы предлагаем главный инструмент – каталоги. Льготный набор из 100 каталогов за 100 гривен сможет заказать любой лидер, имеющий в истории звание директор и выше

6. Для материальной поддержки лидеров мы предлагаем выплату денежной помощи тем из них, которые лишились большей части доходов. Выплаты осуществляются при следующих условиях:

6.1. Звание директор и выше (в истории). Сейчас звание сохраняется, но уровень – 18% и ниже.

6.2. Выплаты (ежекаталожно):

· директор и ст. директор 1500 грн

· золотой и старший золотой 2000 грн

· сапфир 3000 грн

· бриллиант и выше 4000 грн

6.3. Выплата – это беспроцентный кредит. Возвращается с премий за новые (восстановленные) звания

6.4. Для получения выплаты необходимо обратиться к АСМу

7. Для расчета бонусов по программе Шведские каникулы, будем учитывать выполнение условий помесячно, за исполненные условия в определенных каталогах

8. Мы рассчитываем на быстрое восстановление объёмов бизнеса сразу же после нормализации ситуации на востоке. Мы это видим на примере тех населенных пунктов, в которых уже все спокойно. Тем не менее, мы понимаем, что часть объема нужно будет создавать заново. Поэтому мы готовы выплачивать 50% от премий за восстановленные звания, если звание восстановлено до конца 2015 года.

9. Мы хотим, чтобы лидеры Донбасса были вместе с нами на всех мероприятиях компании, поэтому делаем некоторые исключения из квалификаций на конференции:

9.1. Для квалификации на конференцию менеджеров в Египте мы берем за основу уровень лидера в 12-м периоде 2014 г.

9.2. Выставляем индивидуальные планы для квалификации на Золотую, Бриллиантовую и Исполнительную конференции

9.3. Делаем скидку 75% на выездной семинар в Запорожье для лидеров Донбасса

10. Для тех лидеров, которые переехали в другие города, предлагаем полную поддержку АСМами, отвечающими за развитие территорий, в которые переехали лидеры. Предлагаем пользоваться лекционными залами в наших офисах на безоплатной основе.

Мы надеемся, что данные инициативы помогут нашим партнерам легче пройти через все испытания и заложить основу для нового, еще более крепкого бизнеса. Мы уверены, что несмотря на сегодняшние трудности, у Украины прекрасные перспективы и возможности для дальнейшего развития.

Best regards,

Artem Kordon
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[23]: Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

03 Окт 2014 13:47

galaflame писал(а):
зашла сейчас на почту и просто в шоке,...нет, это мягко сказано, ....всё, рассыпались мои представления о большой и дружной семье орифлейм, написали, что все ваши заказы анулированы, это при том, что уже пару недель ходит поезд Киев-Луганск и ездят наши торгаши с рынка в Харьков за товаром,......сижу со слезами на глазах....ладно ещё с косметическими средствами, но я заказывала сумки, украшения, как быть с этим, ......как все это пережить....

у вас 2 варианта: ездить в Харьков либо в Россию (я бы выбрала 2е) - на росс.номер.
в Донецк заказы пока раз в неделю и все в одну точку, правда начали развозить уже по Макеевке и в некот. СПО по городу. Заказы Снежного тоже на Донецк, а они сами забирают.

Обзвоните близлежащие СПО к Вам, возможно, Краснодон тоже будут возить на Луганск или другой город.
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[24]: Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

03 Окт 2014 23:46

Иннадон, в том-то и дело, я заказ сделала уже в Донецк Российский, а вот как быть с теми вещами, которые один раз в каталоге, сижу плачу....
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[25]: Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

03 Окт 2014 23:56

galaflame писал(а):
все ваши заказы анулированы

Они оплачены? Если так, то жесть!
Бриллиантовый Директор

Re[26]: Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

04 Окт 2014 00:13

на счет оплаты сказали, что на предоплату поставят деньги, один у меня оплачен
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[27]: Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

04 Окт 2014 00:15

сделать заказ в область, ближайший город или куда удобно проехать забрать

или расслабиться и понять, что можно прожить без ЭТИХ аксов - будут другие :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[28]: Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

04 Окт 2014 05:14

не могу я сделать заказ тех вещей, которых уже нет в каталоге, просто я на них так надеялась...а поехать страшно сейчас далеко, даже в Луганске стреляют иногда...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[29]: Непонятки с сайтом или где купить орифлейм......

04 Окт 2014 21:48

наверное, в российском тоже есть каталоге
интайм у вас работает
делайте заказы на Донецк, я получу и вам отправлю
почта работает /у нас по одному на район открылись, посылки принимают/

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм